Пятница
29.03.2024
08:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Помощь в толковании Оракулов"
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Помощь в толковании Оракулов"
СнежнаяДата: Суббота, 07.02.2015, 22:13 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"Помощь в толковании Оракулов"

1. Любой участник форума вправе обратиться в этом разделе за помощью в толковании расклада. Помощь в толковании карт в отдельных позициях не оказывается. Расклад должен должен быть выложен в теме целиком.
2. Просьбу о помощи необходимо размещать в соответствующей теме (к примеру, если расклад сделан на Оракуле Симболон, то вопрос должен быть размещен в теме "Помощь в толковании раскладов на оракуле Симболон").
3. В том случае, если подходящей темы в разделе не имеется, разрешается создать новую тему. Название темы в таком случае должно отражать суть ситуации или содержать название расклада (например, "Помогите в толковании расклада "Вокзал для двоих!"). В комментарии к названию темы должно быть указано название колоды.
4. Для того, чтобы получить помощь в толковании, в своей просьбе необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классическом малом оракуле Ленорман, то изображения карт выкладывать необязательно. Для всех остальных оракулов, а также разновидностей Ленорман, которые имеют какие-то отличительные особенности, имеющие значение для интерпретации, изображения должны быть выложены обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Для создания картинки можно воспользоваться Редактором раскладов;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.
5. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, необходимо отписаться тарологам в теме.
6. Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается.
7. В остальном необходимо руководствоваться Общими Правилами форума.

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!

В дополнение к правилам:

Помните, что видение у тарологов может быть разным. Это не значит, что один дает верную, а другой неверную интерпретацию раскладу, просто одни и те же символы могут вызывать у разных людей отличные друг от друга ассоциации. Уважайте мнение друг друга, принимайте помощь с благодарностью, анализируйте полученную информацию, но всегда помните о том, что карты говорят с Вами на Вашем языке.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Помощь в толковании Оракулов"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: