Пятница
19.04.2024
09:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Кроули (Тота)
Помощь в толковании раскладов на Таро Кроули (Тота)
NusildaДата: Понедельник, 11.01.2016, 10:18 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Кроули (Тота)

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды здесь Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
НезнающаяДата: Вторник, 12.01.2016, 18:12 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Добрый день!
Если можно созрел вопрос, делала расклад, на отношения, что есть сейчас, как будет двигаться - тут ясно все, а вот итог? 5 дисков,звезда, 10 чаш. Калода таро тота. Через тернии кзвездам? Чз проблемы к семье и счсстью? Союз может состояться? Переспективы отношений есть? Спасибо))))

Добавлено (12.01.2016, 18:12)
---------------------------------------------
неужели никто не подскажет?  5
я еще толкую так - что отношения пройдут определенную проверку, кризис, перелом, мб выяснение отношений? (5 дисков), после которых появится надежда и возможность (звезда) создать отношения (10 чаш)?
перед этим вопросом был вопрос - как будут развиваться? 2 мечей, влюбленные, 5 жезлов. прочитала что тоже выяснение отношений, страхи, ограничение и невозможность сделать выбор, когда людей кидает то туда-то сюда. 1

VictoryДата: Среда, 13.01.2016, 15:51 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Незнающая, здравствуйте!
Мое мнение:
Цитата Незнающая ()
2 мечей, влюбленные, 5 жезлов.

и
Цитата Незнающая ()
5 дисков,звезда, 10 чаш

брака, семьи не будет. Сложится возможно бурный роман с пиковыми эмоциональными состояниями, выяснением отношений, отстаиванием своих позиций (т.е. каждый стоит на своем, защищает свои интересы, вроде: "должно быть - так")
Перспективы отношений есть, но, повторюсь, семьи я не вижу по этим картам.

Вы срок задавали перед раскладом?
Позиция "итог" не понятна (мне). Чем все закончится? На чем остановятся отношения? Итог чего?


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
НезнающаяДата: Среда, 13.01.2016, 16:06 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Цитата Victory ()
Вы срок задавали перед раскладом?Позиция "итог" не понятна (мне). Чем все закончится? На чем остановятся отношения? Итог чего?
итог взаимоотношений в принципе, к чему приведут. без временного промежутка.

Добавлено (13.01.2016, 16:06)
---------------------------------------------
Здравствуйте!
спасибо за помощь 8

Ann1991Дата: Понедельник, 05.11.2018, 18:53 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Друзья, добрый день. Много лет не делал расклады. Но возник человек и возникли вопросы на развитие романтических отношений. Сделал расклад на развитие отношений в ближайшие 2 месяца. Не понимаю карту Отшельника окруженного двойкой кубков и тройкой жезлов. Здесь идёт всё-таки позитивное развитие отношений, но будет внутренне одиночество? А в центре как я понимаю моя текущая ситуация, это эмоциональное дно и безисходность по отношению к человеку?
Плюс ситуация не особо динамичная, так преобладают младшие арканы и чётные числа.
Прошу извинить меня, просто тема цепляет, но так как много лет не делал расклады, не могу корректно его растолковать. Буду рад вашей помощи и пониманию.
расклад на 9 карт.попробую добавить фото. Он на развитие ситуации. Где в центре моя текущая позиция. Первый(нижний) горизонтальный ряд основа ситуации, потом второй ряд её текущее развитие и третий (верхний) ряд её продолжение, перспектива.
Если не ошибаюсь.

Прикрепления: 7273727.jpg (140.5 Kb)
СиренаДата: Понедельник, 05.11.2018, 20:17 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

мои колоды
СиренаДата: Суббота, 12.01.2019, 20:30 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Уважаемые знатоки Таро Тота, нужна ваша помощь!  9 

Жду важную посылку, но что то уже начинаю волноваться, придет ли. Вытащила 2 карты на таро Тота на вопрос:
Получи ли посылку до 20 января. 

9 мечей (Жестокость), Регулирование



Мой вариант -  посылку в этот срок не получу. Но она придет позже загаданного срока.

Как думаете, моя трактовка верная?


мои колоды
ЙенниферДата: Суббота, 12.01.2019, 21:45 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, мне кажется, что посылку ты эту уже не получишь к сожалению, по 9 мечам. Но фирма тебе вышлет замену равноценную, по второй карте, и ты получишь ее намного позже. Все в итоге урегулируется, решится, но позже.

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
НикольДата: Суббота, 12.01.2019, 22:23 | Сообщение # 9
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Сирена, думаю карты показали ваши переживания по 9 мечей.
Но скорее всего получите- есть обращение и дела с организацией.
СнежнаяДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:19 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, я в совокупности по этим картам вижу неисполнение обязательств. Посылку вряд ли до 20 января получишь. А если читать их в развитии, то согласна с девочками, в указанный срок тебя ждет разочарование, вопрос разрешится позже.  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 02:10 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, Николь, Ксения, Снежная, Оля, девочки, спасибо большое!  8 

Вот и мне показалось, что карты , конечно, не очень веселые. Но обнадеживает именно карта  Регулирование. Я готова подождать, главное,что бы сам товар пришел - пусть даже продавец заменит потерянную посылку!  7 

Дам ОС 21 числа!


мои колоды
СиренаДата: Суббота, 19.01.2019, 22:50 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Девочки, даю ОС по своему вопросу о посылке. Сегодня ее получила!  287 

Было очень неожиданно! пришла на почту за другой посылкой, а мне в довесок и эту вручают! Было неожиданно и приятно! В посылке было The Everyday Enchantment Tarot  7  

Теперь, анализируя карты, думаю, что 9 мечей , которая называется в этой колоде Жестокость ограничивала карту Регулирование (Справедливость) загаданными сроками! то есть я получила ее жестко в загаданный срок.

Спасибо всем за внимание к вопросу 9


мои колоды
НикольДата: Понедельник, 21.01.2019, 23:42 | Сообщение # 13
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за практику.
У меня есть таро кроули.Давно спрятана .Но я понимаю в ней не все карты имеют значения схожие с уэйтом.
И я заметила что 9 мечей- карта страхов, опасений и переживаний, а вот 10 мечей говорит о потере.
СиренаДата: Вторник, 22.01.2019, 00:17 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Николь, спасибо за это наблюдение! 
Цитата Николь ()
9 мечей- карта страхов, опасений и переживаний, а вот 10 мечей говорит о потере.
Действительно, карта показала мои опасения!


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Кроули (Тота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: