Суббота
27.04.2024
07:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Марсельском Таро
Помощь в толковании раскладов на Марсельском Таро
AppleДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Марсельском Таро


Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
GretaДата: Понедельник, 24.09.2018, 03:55 | Сообщение # 31
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Сирена, супер! так намного лучше, а то столько намучилась с этим изображением. Спасибо Вам большое!

Добавлено (24.09.2018, 03:59)
---------------------------------------------
Сирена, супер! так намного лучше, а то столько намучилась с этим изображением. Спасибо Вам большое!

Добавлено (25.09.2018, 00:13)
---------------------------------------------
Снежная_Королевна,добрый вечер  9 

Цитата Снежная_Королевна ()
у моего мужа, правда, переписки нет и быть не может (ему четко было сказано- любой намек, пусть даже призрачный на измену, и я разбираться не стану - развод)

 с одной стороны я то понимала он физически может и не изменял,хотя с другой  может быть все еще только начиналось. и вот такие переписки ну очень не приятны... значит к моим чувствам серьезно не относились.я ему сказала это последний раз ты со мной  так пошутил в следующий раз шутить я буду. все таки нужно было сразу условие поставить еще в начале отношений, он мне то их установил, а я не подумала 
Цитата Снежная_Королевна ()
Вы не отчаивайтесь! Я сейчас учусь быть хитрее, “да, милый”, “безусловно, родной”, а свою линию потиху провожу “я же принцесса”
Вы абсолютно правы Я когда-то делала композит по Хшановской (портрет отношений) в расчете общей задачей отношений была Колесница, а в позиции что сделать для ее выполнения карта Силы. Сила в женской хитрости и мудрости,ласке, где-то прогнуться с чем-то согласиться.и вуаля он уже твоих ног лежит. да мне этому нужно учится тяжело ломать себя но может это стоит того
Цитата Снежная_Королевна ()
А когда я жаловалась одной своей знакомой на разлад в семье, она, женщина, умудренная опытом, сказала мне: Ира, помни: ночная кукушка все перекукует)))) Вот Вам и Ваш Туз жезлов))))
Учту.Большое спасибо)) 

Добавлено (25.09.2018, 23:12)
---------------------------------------------
Можно задам еще один вопрос ))?! Делала расклад по просьбе знакомого. мужчина подозревает жену в измене. столько лет жили душа в душу, а тут вдруг ни с того ни с сего жена требует развод... у них к тому же двое маленьких детей. по его словам ее пару раз видели с каким-то мужчиной, пока он был в командировке. Подскажите правильно трактую - изменяла ли?



Была ли измена - Паж мечи - была. в семье произошел разлад и женщина потеряв веру в отношениях с мужем стала искать ему замену
4. на физическом уровне (секс) - 10 пентакль - здесь не совсем поняла, но скорее всего и секс был
5. на эмоциональном уровне (любовь) - Сила - чувства есть, страсть 
6. на интеллектуальном уровне (дружба, близкое общение, общие интересы) - 4 мечи - прекращение общения, не общаются. возможно она инициатор, чтоб сохранить семью решила пока прекратить общение.
Благодарю.

НикольДата: Среда, 26.09.2018, 02:43 | Сообщение # 32
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Greta,
Я конечно могу ошибаться.
Но паж я всё таки прочитала как забота о детях.Причем очень сложные они или сложность с ребенком.И мысли у человека о ребенке о чем в продолжение масти говорит 4 мечей.
Также размышления о том что на ребенка надо заработать деньги.И человек очень думает о ребенке.Причем Сила то в нём.
Я бы не спешила говорить что тут дело в измене.
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 27.09.2018, 18:31 | Сообщение # 33
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Greta, я со своей колокольни:
Цитата Greta ()
Была ли измена - Паж мечи - была. в семье произошел разлад и женщина потеряв веру в отношениях с мужем стала искать ему замену
Я бы трактовала как положительный ответ. Измена была. И скорее всего - это из-за желания отомстить за что-то партнеру, показать "а вот и я так могу", или "посмотри, я интересна другим мужчинам, сексуально привлекательна".
Цитата Greta ()
4. на физическом уровне (секс) - 10 пентакль - здесь не совсем поняла, но скорее всего и секс был
Не соглашусь с Вами. 10 пентаклей - это карта традиционных, партиархальных отношений, жизнь по правилам. Измену у меня не показывает, тем более секс.
Цитата Greta ()
5. на эмоциональном уровне (любовь) - Сила - чувства есть, страсть
 Вот здесь - да, но не любовь (как что-то высшее, основанное на общности людей, некой незримой внутренней связи), а скорее страсть, водоворот эмоций, когда "и хочется, и колется, и мама не велит". Но страсти поддаешься, потому что тогда жизнь окрашивается более яркими красками. Ну, Вы поняли...... 11  
Цитата Greta ()
6. на интеллектуальном уровне (дружба, близкое общение, общие интересы) - 4 мечи - прекращение общения, не общаются. возможно она инициатор, чтоб сохранить семью решила пока прекратить общение.
Общих интересов там нет (4 мечей- карта покоя), и дружбы нет. У Вас был вопрос: была ли измена на интеллектуальном уровне? Ответ нет.
Чтобы узнать, какие отношения у потенциальных любовников на данный момент, нужно так и спросить у карт 12  В вопросе "близкое общение" служит индикатором степени измены, но не покажет Вам как развиваются события в этой паре сегодня.
Всего хорошего Вам! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Четверг, 27.09.2018, 18:33
GretaДата: Суббота, 29.09.2018, 04:50 | Сообщение # 34
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Николь, спасибо за Ваш ответ
Цитата
Но паж я всё таки прочитала как забота о детях.Причем очень сложные они или сложность с ребенком.И мысли у человека о ребенке о чем в продолжение масти говорит 4 мечейТакже размышления о том что на ребенка надо заработать деньги.И человек очень думает о ребенке.Причем Сила то в нём.
Я не могу спорить. Ему на самом деле очень тяжело и я это понимаю. мы с ним общались он просил совета, как бы ему поступить.с супругой постоянные скандалы он на работе буквально пропадал,нужно было  прокормить и одеть двое маленьких детей и жену. Мысли о детях. и так ясно, что думает, переживает  Я и ее вроде бы понимаю, монотонность поднадоела мужа не видит, тот допозна на работе.но он то деньги зарабатывает... да уж, судить тяжело...
Цитата
Я бы не спешила говорить что тут дело в измене.
... Измена все же была, раскладом хотела уточнить степень измены и был ли секс. это его очень волновало. он знал о ее гулянках, но ему важно было знать о физической измене т.к. это перечеркнуло бы все. Я не увидела физической измены, только прелюдию. не увидела от того, что ее просто там не было или мне этого не показали
меня очень волновал этот вопрос и я решила обратиться к Таро и к вам, тарологам,за помощью.

Снежная_Королевна, благодарю за ответ 
Цитата
Измена была. И скорее всего - это из-за желания отомстить за что-то партнеру, показать "а вот и я так могу", или "посмотри, я интересна другим мужчинам, сексуально привлекательна".
Да, я с Вами согласна. у меня такие же ощущения были насчет этой девушки ..этим она хотела хоть как-то растормошить партнера.показать ему, что еще молода и красива и мужчины интересуются ею...но потом, пришло понимание того, что она сама осознала что очень увлеклась процессом.как вы и писали: 
Цитата
страсть, водоворот эмоций, когда "и хочется, и колется, и мама не велит". Но страсти поддаешься, потому что тогда жизнь окрашивается более яркими красками.
 ...возможно стала что-то чувствовать к мужчине и оказалась на распутье выбора.
     В Таро я пока что далеко не ас, понемногу изучаю и кажется понимаю структуру таро. больше основываюсь на собственных ощущениях и образах которые мне приходят
Цитата
Чтобы узнать, какие отношения у потенциальных любовников на данный момент, нужно так и спросить у карт  В вопросе "близкое общение" служит индикатором степени измены, но не покажет Вам как развиваются события в этой паре сегодня.
За подсказку, большое спасибо)))
Девочки, благодарю за помощь!
НикольДата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:02 | Сообщение # 35
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Greta, т.е измена была в каком плане?
Вы имеете ввиду постель или просто встреча ?
НикольДата: Воскресенье, 30.09.2018, 17:02 | Сообщение # 36
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Давайте почитаем расклад.
Сделала Кельтский крест на женщину.
Произошло всё у моего близкого человека.
Прожила в браке довольно долго 10 лет с хвостиком.
Муж узнал о измене.
Но не словил.А узнал.По вашему мнению была ли физическая измена?
Самая первая карта сигнификатор-я выбрала её сама.Всадник чаш-как человека близкого и домашнего.
1.Карта то что за нее.Карта 4 жезлов или скипетров.Для девушки домашняя жизнь с супругом была лучшим вариантом . Им удалось приобрести жильё в браке.
2.Карта что против неё.Вышла императрица.То есть быть сильной, независимой, . одинокой женщиной ей не хочется.Я императрицу понимаю больше как женщину сильную, которая тянет на себе весь воз.
3.То что в голове.Карта правосудия.В голове у нее оформление официальных бумаг, судебное разбирательство.
4.То , что уходит.Карта Королевы жезлов или скипетров.Женщина старше, выполняет определённую работу для неё.
Если сложить карты в сочетание , которые вышли далее 4 кубков это из прошлого и 6 монет это карта будущего=я так понимаю она имеет желание официально получить деньги, забрать то что нажили, скорее всего речь идёт о жилье.
Скорее всего по 0 шуту, который показывает развитие этого не произойдёт.
А вот 6 чаш и 8 монет я тут затрудняюсь как понять.
Но и как итог-любовные отношения есть у девушки.
Вопрос только с кем.
Далее разложила карты с вопросом есть ли любовник у женщины.
Расклад на 7 карт
Он отвечает на вопрос.
1.императрица, 2.6 мечей, 3.8 мечей, 4.8 жезлов, 5.королева монет, 6.10 монет, 7.император.
Я могу ошибаться.
В этом раскладе тоже есть 6ка.Как и в кельте.Возможно её и мужчину разделяет дорога или её путь к нему.
Наличие мужчины расклад показал.
Но я бы не сказала что они пара.Их разделяет женщина, причем обеспеченная, дама о которой я спрашиваю по отношению к нему независима, но поры приехать на встречи больше исходит от нее.Она или не может или настолько много препятствий.

Решила достать дополнительные карты к итоговой любовники.
Вышли луна, 7 монет, 2 жезлов, 10 мечей.
Ой.Если опираться на итог-отношений нет , пара не сложилась, произошёл разрыв.
Счастья она рядом с мужчиной не увидела.
Т.е это или предстоит с ним разрыв или уже произошёл.
31 октября я дам ос.
Будет разбирательство в суде.
Но мы в семье не можем разобраться.
1.Была ли физическая измена.
2.И тот ли мужчина, с которым ее застукали.
она призналась что мужчина женат и у него 2 деток, и он для нее просто приключение.
Но увидели ее совсем не с женатым.


Сообщение отредактировал Николь - Воскресенье, 30.09.2018, 18:42
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Марсельском Таро
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: