Четверг
25.04.2024
13:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Марсельском Таро
Помощь в толковании раскладов на Марсельском Таро
AppleДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Марсельском Таро


Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
НикольДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:46 | Сообщение # 2
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Прошу помощи в чтении расклада.

Девушка работает в организации, но директор сказал что готовиться к закрытию.Понимаете, что всех уволят.Но у директора ещё есть сомнения.Он не привык к кризисам.За всю его деятельность это первые трудности.Летом организация заработала без прибыли.Девушка переживает будет ли она продолжать работать в этой организации , есть все шансы что директор передумает закрываться.
Сделала самый простой кельтский крест.



Описание расклада
В версии кельтского креста, который использую я позиции 5 и 6 я меняю местами.
1. королева жезлов, 2.любовники, 3.4 жезлов, 4.8 монет, 5.6 мечей, 6.король жезлов, 7.5 жезлов, 8.7 мечей, 9.правосудие, 10.9 монет.

Я могу ошибаться, но у меня сложилось впечатление, что девушка будет продолжать работать о чём говорит королева жезлов.Выхода и выбора как такового у неё пока нет о чём говорит карта любовники, работа будет идти стабильно.Поэтому путь не прерывается 6 мечей, мужчина тоже будет намерен работать дальше он показан в качестве короля жезлов.Будут споры и конфликты, разговоры о том что нужно разрывать связь, но по итогу хороший заработок.Поэтому девушке не стоит терять голову от пустых слов.И продолжать работу.

А вы как думаете?
НикольДата: Четверг, 04.09.2014, 18:10 | Сообщение # 3
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Даю ос.Организация продолжает работать.Увольнения не было.Но пересмотрели оплату труда.Раньше были оклады.Сейчас каждый получает от выполненной работы.
НикольДата: Среда, 24.12.2014, 21:11 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Расклад сделан по просьбе мужчины.
Он женат, но семейная жизнь его настолько достала, что он не скрывает своей неприязни к жене.Его интересует разведётся ли с ним жена.Он сам то не горит желанием разводится ему и так хорошо.Погуляет-вернётся.То любит, то ненавидит.То родители уговорили жить нормально.Взрослый парень, а такое чудит.


Кельтский крест

На мой взгляд у мужчины будут идти дела очень хорошо, особенно дела рабочие.Он действительно очень старается.В отношениях лидер, считает что жене нужны от него только деньги.Ждёт когда она выйдет на работу и будет приносить деньги в дом, мне видится что развод будет как раз и в тот момент, когда она выйдет на работу.Женщина недавно родила.
Что вы думаете?
maskaДата: Вторник, 30.12.2014, 14:46 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Расклад сделан по просьбе женщины. она замужем, у ее на работе служебный роман , он
моложе ее и холост ,стал ее сильно угнетать своим поведением..
Что ей делать. я расклад прочитала так.
женщине нужно принять серьезное решение  в отношением молодого человека ( мир и р-рь меч) . Сделать ей такой шаг очень тяжело, нужна холодная голова. и трезвый ум, а у ее нет сил пока  ( к-ва меч. 9 жезл) необходимы внутренние силы, что-бы победить такие отношения, любви нет , только секс, и работа,  ( туз меч, дьявол ) она сильна духом и должна вернуться в семейные отношения( 6 куб. сила ) женщина должна расстаться с молодым человеком, так как будущего нет, пустая трата времени.( башня. 7жезл )
Хочу услышать ваше мнение .



Сообщение отредактировал maska - Вторник, 30.12.2014, 14:49
НикольДата: Вторник, 30.12.2014, 18:55 | Сообщение # 6
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
maska, с удовольствием прочитаю ваш расклад.Позже дополню.
АринушкаДата: Вторник, 30.12.2014, 20:53 | Сообщение # 7
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
maska, Люба, а ведь женщине в этих отношениях очень хорошо. И расстаться - её идея, видимо потому, что это неправильно. А зря, у неё светлая голова, могла бы все это совместить. Неплохо бы сделать расклад выбор.

Рукописи не горят
maskaДата: Вторник, 30.12.2014, 21:06 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Аринушка Отношения ее угнетают, первое - у ее двое детей от разных браков.
второе - со старшим сыном проблемы , ему 19 лет.
третье- у этого мужчины похоже она не одна.
он умеет хорошо говорить , а женщина любит ушами.
четвертое- она хочет сохранить семью, гонится за двумя зайцами , мечется.
АринушкаДата: Вторник, 30.12.2014, 21:22 | Сообщение # 9
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
maska, Люба, по раскладу этого не скажешь. Общая ситуация Мир, в нем нет дискомфорта, ей хорошо, она сгармонизирована, но её беспокоит Рыцарь мечей ( я так понимаю. что он перевернут), просто он её либо по чисто человеческим качествам не устраивает, либо все-таки беспокоится . что он моложе, судя по возрасту он ей годится в очень младшие братья. В этих отношениях сильная страсть - Дьявол+Сила, она не справляется со своей страстью и зависла в них. И видимо сам факт, что она чувствует эту зависимость её беспокоит. По Королеве мечей скажу, что она привыкла, чтобы её слушали и ей подчинялись, поэтому и приняла решение Т мечей - разрубить эти дьявольские оковы. Расклад не про чувства, а про решение. И если она захочет, то разорвет эти отношения (Башней по Дьяволу - иначе никак) - она сильная женщина 7 жезлов. Ей просто нужно мировоззрение "причесать" немного - научиться лавировать. Но расклад Выбор рекомендую сделать.

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Вторник, 30.12.2014, 21:27
НикольДата: Четверг, 01.01.2015, 19:36 | Сообщение # 10
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
maska
Уже очень много написано трактовок по вашему раскладу, добавлю своё видение.


Решила вырвать карты из расклада.Мир говорит о том, что ей нужно идти по своему пути, а не распаляться на искушения.Взять вверх над ситуацией и разрушить отношения с любовником.но рушить отношения аккуратно, не ссорясь.Ей нужно наладить свою жизнь, многое исправить, молодой человек воин мечей-князь любви, он скорее всего уже строит новые отношения и у него пропал интерес к ней.И вашей клиентке, нужно понять это.Конечно она ещё имеет влияние на него, потому что он её видит сильной женщиной и если она захочет, то сможет опять взять над ним вверх.Ещё связь будет не очень долго.Но я думаю что он всё же от неё откажется.
maskaДата: Четверг, 15.01.2015, 16:24 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Расклад делался для женщины, об отношении ее мужа к зятю ( дочери мужу )
молодой человек ( зять ) решил позвонить и поздравить с днем рождения своего тестя
и видимо пошутил как-то не очень( молодые-же )  , вообщем тесть разочаровался в своем зяте , но дочь то свою он любит. как сложатся отношения в течении полугода.
-
между ними произошло недопонимание , не ясность - луна
зять  - король меч. 10 меч . паж меч
мужчина- королева куб. туз куб. 9 жезл.
к чему приведет ситуация 6 пент.  дно смерть
молодой человек знает , что мужчина очень строг, с тяжелым характером , у его жесткая дисциплина и младшие должны уважать старших.( король меч )
Разговор этот нанес зятю негативный осадок,  и в душе он хочет прекратить отношения с
отцом своей жены. ( 10 меч)
Молодой человек очень интеллектуально развит и не следит за своим языком
Иногда его высказывания обижают людей. в дальнейшем он должен соблюдать субординацию.( паж меч )
Между ними произошло недопонимание и неясность 
которую при телефонном разговоре не выяснить .( луна ).
мужчина думает о своей дочери, он любит ее ( королева куб )
но после поздравления у него всплыло чувство агрессии, ( туз жезл )
он ожидает перемен. но сейчас недоверие и непонимание ,причина которой
негативный разговор . который на него сильно повлиял. ( 9 жезл.)
как будут дальше развиваться события ( 6 пент)
Я думаю они придут к взаимопониманию, может зятю придется попросить прощения за его не очень подходящую шутку.
Мне конечно трудновато трактовать карты двора.


Сообщение отредактировал maska - Пятница, 16.01.2015, 23:13
НикольДата: Вторник, 20.01.2015, 19:00 | Сообщение # 12
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
maska, не принимайте близко к сердцу но я могу ошибаться.Отношений им не наладить.Выяснять нет смысла, они по своему характеру не смогут примириться.Будет между ними худой мир.Женщина будет пытаться сгладить ситуацию.И от ее действий зависит мнение старшего мужчины.
maskaДата: Четверг, 22.01.2015, 02:06 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Николь  вы правы , женщина сглаживает, как может.
Хорошо , что они живут на расстоянии . Возможно  время лечит. Спасибо.
maskaДата: Среда, 04.02.2015, 12:21 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Сделала расклад , как колода будет общаться со мной
Девочки . помогите разобраться.
1.Характеристика колоды и ее энергия -
- 4 пент.  колода гордая , эмоциональная . восприимчивая.

2. Сильная сторона колоды
- 5 жезл. колода будет отвечать на серьезные ситуации
2. Слабая сторона колоды
- король меч.
вот тут затрудняюсь,  с какими вопросами с ней не работать
я решила по поводу здоровья или все , что связано с законом( милиция )
3 Результат совместной работы
- суд - я думаю , что мы с ней найдем понимание.
колода будет  отвечать мне  взаимностью . только нужно понять ее.

4. Как лучше понять колоду , что для этого мне нужно сделать
- паж жезл. мне нужно больше работать с ней
получать опыт и искренне разговаривать .


Сообщение отредактировал maska - Среда, 04.02.2015, 12:22
Сахарок_БригиттаДата: Среда, 04.02.2015, 15:08 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
maska, Хоть я с этой колодой и не знакома,но попробую высказать свое восприятие 8
Цитата maska ()
1.Характеристика колоды и ее энергия - - 4 пент.  колода гордая , эмоциональная . восприимчивая.
Колода как сундук с сокровищами или ящик пандоры,намекает,что  она вас еще удивит.  Колода  с психологическим уклоном,будет смотреть в самую глубь,не для поверхностного просмотра. Я бы сказала,что колода ясно дает понять,что ее не стоит использовать для не серьезных вопросов,она очень упрямая и ревнивая,может отказать в работе или надурить,если использовать ее просто для  гаданий на интерес. 
Цитата maska ()
2. Сильная сторона колоды - 5 жезл. колода будет отвечать на серьезные ситуации
 Согласна,однозначно да,в принципе я уже описала это в первой позиции. Особенно хорошо на самопознание,характеристику и профессиональные и творческие сферы.
Цитата maska ()
2. Слабая сторона колоды - король меч.
вот тут затрудняюсь,  с какими вопросами с ней не работать
я решила по поводу здоровья или все , что связано с законом( милиция )
 Я бы сказала,что это проблемы взаимоотношений.
Цитата maska ()
3 Результат совместной работы - суд - я думаю , что мы с ней найдем понимание.
колода будет  отвечать мне  взаимностью . только нужно понять ее.
Суд это нейтральная карта,так скажем 50/50 ,мне кажется тут нужно было вытянуть доп. Но если судить только по этой карте,то я бы сказала,что карта говорит- все в твоих руках,если будешь ко мне прислушиваться ,тут мы возвращаемся к первой позиции(колода упрямая и ревнивая) и  "не изменять мне" ,то сработаемся. то есть по-моему мнению ее нельзя на долго оставлять в покое,обидится.
Цитата maska ()
4. Как лучше понять колоду , что для этого мне нужно сделать - паж жезл. мне нужно больше работать с ней
получать опыт и искренне разговаривать .
 Согласна  12
Удачи  в работе и правдивых раскладов!!!


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Марсельском Таро
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: