Пятница
29.03.2024
22:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Марсельском Таро
Помощь в толковании раскладов на Марсельском Таро
AppleДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Марсельском Таро


Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
Милена_ГринДата: Среда, 04.02.2015, 16:56 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Сахарок_Бригитта,
Цитата Сахарок_Бригитта ()
Хоть я с этой колодой и не знакома
 Марсельское таро - далеко не такое простое, как кажется. У него своя специфика и символизм, отличные от системы РУ.
Прося  о помощи в толковании, человек ждет компетентности, а такой "помощью" мы можем только навредить. Таро - не угадайка, чтобы давать трактовку, нужно ориентироваться в учении той или иной предсказательной школы. Ничего личного, я просто высказала свое мнение.
Сахарок_БригиттаДата: Среда, 04.02.2015, 17:41 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Милена_Грин,  Спасибо за ваше мнение,оно имеет место быть. 9 Только причем здесь  РУ ?  Да я не знакома с этой колодой на том уровне,чтобы с ней работать,но я периодически читаю о разных колодах,в том числе читала когда-то и о Марсельском таро,но поверхностно,не углубляясь особо,так просто для общего развития. Мое мнение,что в каждой колоде лежит основа РУ,где-то больше,где-то меньше,поэтому иногда сопоставляю карты с классическими значениями. По своему опыту и практике  могу сказать,что даже таро секс магии иногда проигрывается чисто классически точь в точь,не смотря на то,что колода очень далека от классики и практически оракульная система,хоть считается таро. А вообще  в помощи трактовке для maska я ориентировалась чисто на свои ощущение от марсельского таро глядя на изображения карт, такие у меня ассоциации с тем,что на картах, и о классике(РУ) вообще не думала в период трактовки. По Суду у меня на всех колодах нейтральная карта 50/50,поэтому и здесь решила сделать такое предположение.  С уважением 8

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Милена_ГринДата: Среда, 04.02.2015, 23:13 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Сахарок_Бригитта, я не собираюсь спорить. Вы написали, что не знакомы с колодой, я высказала мнение, что зачем тогда помогать, если не в курсе. Я, например, не делаю и не даю советы о том, в чем не понимаю. От помощи должна быть реальная польза.
maskaДата: Среда, 04.02.2015, 23:27 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Милени Грин , Сахарок Бригитта. спасибо . я все поняла .  колода мне 
очень нравится.  и расклады   серьезные ,получаются правдивые
.Но на простые вопросы она капризничает, такое выдаст !!!
Я бы хотела  еще  услышать мнение Николь .
Сахарок_БригиттаДата: Среда, 04.02.2015, 23:58 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Милена_Грин,  Со всем уважением к вам , еще раз повторюсь ваше мнение имеет место быть и я его уважаю,но у нас вами кардинально разные взгляды на таро и как я поняла на эзотерику в целом,у нас с вами абсолютно разное восприятие,я с таро работаю не основываясь вообще ни на какой литературе и какой либо школе,а со всем на другом,так скажем  на визуализации и символизме,по большому счету больше основываюсь на том,что изображено на карте и моих ассоциациях с этим  и конечно же теоретические основы таро и хотя бы базовые особенности колоды,тем более,если она мне мало знакома,без этого никуда. Исходя из моих и ваших взглядов на работу с таро,мы вряд ли поймем с вами друг друга касательно данной тематики.   С уважением! 9 Предлагаю вопрос закрыть,чтобы не флудить в теме! 284
Цитата maska ()
Милени Грин , Сахарок Бригитта. спасибо . я все поняла .  колода мне  очень нравится.  и расклады   серьезные ,получаются правдивые
.Но на простые вопросы она капризничает, такое выдаст !!!
Я бы хотела  еще  услышать мнение Николь .
9 9 9 Да ,мне тоже  5


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
НикольДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:38 | Сообщение # 21
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
maska, может мой ответ будет и самым глупым.Учили меня иначе и взгляд другой.Но у вас раскладе выпала карта ХХ аркана.С этой колодой можно увидеть все.Есть связь с силами.
KiraLarinaДата: Пятница, 21.08.2015, 19:28 | Сообщение # 22
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Здравствуйте! У меня одна единственная колода, и это Марсельское таро, собранная из журнала Энциклопедия таро) Вот потихоньку осваиваю ее. Сделала пару раскладов на отношения. Один для меня был очень ясный и четкий, в другом осталась пара непонятных моментов. Очень надеюсь, что вы мне поможете их прояснить. Расклад называется "В чем причина вашего одиночества", взят с этого форума.

По вопросам.
1.Причина одиночества - это вы сами? Влюбленные

Расшифровала ее так: да, являюсь причиной, т.к. вечно сомневаюсь и не знаю,  что выбрать и что будет правильнее.

2.Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц? Колесница.

Нет, не думаю. Скорее эта карта связана с личностью вопрошающего, т.е. со мной. Мне кажется, эта карта говорит,  что даже если и могли бы быть какие-то помехи, то при должном управлении Колесница промчится мимо этих 3-их лиц к своей цели и они не будут иметь значения.

3.Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия? Фокусник.

Думаю, что что-то было или есть, или будет, но слишком незначительное, чтобы обращать на это внимание и считаться с этим, т.к. истинных размеров и масштабов, при которых может нанести какой-то вред, оно не имеет.

4.Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств? 5 кубков.

Скорее нет, тут, думаю, опять же мое влияние на ситуацию (у меня карта по-другому выглядит: лепестки образовали неразрывную линию вокруг кубка в центре): я сама установила барьер вокруг себя и ограждала себя от направленных  на меня чувств, хотя они по-видимому были.

5.Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь? 10 кубков

Однозначно нужна, сейчас для этого самый классный момент, который принесет еще больше удовольствия.

6. Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро, я брала на осень). Вот этот момент и непонятен. Выпал Дьявол.

Что он может означать? Толи страсть в своем чистом проявлении, толи то, что меня поглотит одержимость идеей о необходимости отношений и романтики и это свяжет меня и мою волю.
Вытянула после Дьявола еще одну карту на вопрос: чем мне себе помочь в этот период или как избежать такого негативного влияния? 9 кубков.

Думаю, здесь это значит, что нужно сглаживать углы, спокойно и равномерно устанавливать связи, сосредоточится на радостных, светлых чувствах, а также много внимания уделять своей внутренней гармонии и равновесию, своему внутреннему Я, жить здесь и сейчас.

Вот как-то так вышло. Помогите, пожалуйста, разобраться с Дьяволом в этом раскладе. Может вам есть что еще добавить по поводу расклада и выпавших карт. Очень надеюсь на помощь марсельщиков))
НикольДата: Четверг, 15.10.2015, 19:46 | Сообщение # 23
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
KiraLarina,
Могу ошибаться.Но увидела я так.Карта любовники вам подсказала что вам нужна любовь, отношения должны быть по любви.Помех в создании отношений нет, о чем говорит колесница.Порч и прочих вмешательств нет, по магу- вы управляете ситуацией.Возможно мужчины из окружения не вызывают в вас сильных чувств, о чем говорит 5 чаш.Дьявол возможно указал вам о пустых хлопотах в загаданный вами срок.10 чаш указала вам что семейная жизнь вам нужна.
GretaДата: Четверг, 20.09.2018, 01:52 | Сообщение # 24
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Уважаемые тарологи! Помогите пожалуйста в толкование расклада, если в чем-то я заблуждалась ,прошу,исправьте меня. Сделала расклад Измена. т. к. такой колоды в списке не было решила выложить фото расклада в этой теме. Марсельское и Svatojanský tarot очень схожи по образу, хотя по значению напоминает колоду Уэйта. Возможно многие не работали с этой колодой я все же надеюсь на ваши ясные головы, что вы не останетесь равнодушны.
Хотела проверить мужа на верность. Неожиданно наткнулась на переписку в телефоне с его бывшей коллегой. Вот теперь думаю стоит ли вообще доверять если изменил то второй раз труда не составит и мне наивной дурой быть не хочется или это все предрасутки.
Благодарю. 9

Расклад "Измена"


Извините, возможно я нарушаю правила изображение большое я вынуждена была спятать под спойлер.1.положение вопрошающего в отношениях с партнером
9 пентакль - Отношения построены на выгоде
2. отношение партнера к вопрошающему.
Рыцарь жезл - эмоциональность, необдуманные действия, безответственное отношение
3. отношение партнера к противоположному полу, поведение в отношениях с противоположным полом.
Мир - спокойно, но если предоставится возможность против не будет

Была ли измена в загаданный период: Солнце - да!
4. на физическом уровне (секс) -
Жрец -было, возможно замуж звал
5. на эмоциональном уровне (любовь) -
Император - ответственность и любовь
6. на уровне (дружба, близкое общение, общие интересы) -
Звезда - идеальная совместимость
7. причины поведения партнера (почему подозревают)
Король пентакль - скупость чувств, погруженность в работу и зарабатывание денег.
8. что делать?
Туз жезл - посвятить себя делу, творчеству; то к чему давно руки не доходят. за одно и отвлечься
9. чего ждать от партнера в дальнейшем.
4 чаш - ожидать нечего. Полное бездействие, ожидает что сделаю первый шаг, возможно,обида с его стороны

Ещё сделала один расклад, на закрепление, чтоб не возникало никаких вопросов, а потом, будь что будет

1.Мысли(что думаю, как отношусь) - Рыцарь мечей - злость, полный негатив
2.Чувства (мои эмоции в отношении партнера) - 5 мечей - чувство мести, желание уколоть, оскорбить
3.Подсознание (истинное отношение) - Сила - доминирование

4.Мысли партнера - Дьявол - зависимое отношение, возможно привычка или выгода
5.Чувства партнера - 10 мечей - чувств нет!
6.Подсознание - Король мечей - ноль эмоций холодная голова в отношениях

7.Что связывает ( что между нами) - Король жезл - друг, родственник мужчина который хочет помирить
8.Желания партнера в отношении меня - 3 мечи
никаких желаний, тяжесть в душе, боль.
9.Планы по отношению ко мне - 8 мечи - завяз в ситуации, чувствует себя жертвой
10.Поведение и действия в отношении меня - 8 пентакль - погруженность в работу
11.Что ждет в будующем -Император - Примет решающий шаг
12.Итог - 4 жезл - примирение, прекрасные отношения
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 20.09.2018, 17:52 | Сообщение # 25
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Greta, с такой колодой не работаю, но попробую все же со своей колокольни посмотреть:
Цитата Greta ()
.1.положение вопрошающего в отношениях с партнером 9 пентакль - Отношения построены на выгоде
 Отношения привычные, устоявшиеся, далеко "брачные" 11   (т.е. уже и притерлись друг к другу, Вы к партнеру скорее притерлись). Но все же один тянет отношения больше (думаю, что Вы), возможно есть доля выгоды (но вряд ли это финансы). Т.е. для Вас отношения скорее возможность выжить что ли, необходимое условие существования.
Цитата Greta ()
2. отношение партнера к вопрошающему. Рыцарь жезл - эмоциональность, необдуманные действия, безответственное отношение
 Очень много претензий Ваш партнёр имеет, чем-то не доволен (пусть и мелочи), может побуркивать, критиковать, уколоть словом.
Цитата Greta ()
3. отношение партнера к противоположному полу, поведение в отношениях с противоположным полом. Мир - спокойно, но если предоставится возможность против не будет
 Он чувствует себя достаточно  уверенно, в своей тарелке. Но сам  приключений не ищет.
Цитата Greta ()
Была ли измена в загаданный период: Солнце - да!
 Соглашусь с ответом да.
Цитата Greta ()
4. на физическом уровне (секс) - Жрец -было, возможно замуж звал
 У меня Жрец ну далеко не сексуальная карта. Не было измены на этом уровне.
Цитата Greta ()
5. на эмоциональном уровне (любовь) - Император - ответственность и любовь
 И здесь не соглашусь с Вами. Император это рамки закона, принципы, и далеко не эмоциальная привязанность и тем более любовь.
Цитата Greta ()
6. на уровне (дружба, близкое общение, общие интересы) - Звезда - идеальная совместимость
 Вот здесь, мне кажется, порылась собака! Это мечты и образы притягательные, т.е. может быть ему она нравится, может быть он и мечтал о чем-то большем, чем просто общение, может и представлял чего-то там себе.... Не идеальная совместммость, вопрос - была ли измена на уровне контактов, общения, интересов. Думаю, да. Общие интересы, и интерес друг к другу наложились. Физической измены не было, и глубоких чувств тоже. Взаимный интерес и притяжение (именно образа, а не конкретного человека).
Цитата Greta ()
7. причины поведения партнера (почему подозревают) Король пентакль - скупость чувств, погруженность в работу и зарабатывание денег.
 Соглашусь с трактовкой - скупость чувств, ориентир на материальное ("я заработал денег, что тебе ещё надо?").
Цитата Greta ()
8. что делать? Туз жезл - посвятить себя делу, творчеству; то к чему давно руки не доходят. за одно и отвлечься
 Секс, секс и ещё раз секс. Наладить сексуальную жизнь с партнёром, разнообразить ее. Я бы читала эту карту в таком контексте.
Цитата Greta ()
9. чего ждать от партнера в дальнейшем. 4 чаш - ожидать нечего. Полное бездействие, ожидает что сделаю первый шаг, возможно,обида с его стороны
 Да, именно бездействие. Эмоционально он закрыт, витает в своих облаках.
Цитата Greta ()
1.Мысли(что думаю, как отношусь) - Рыцарь мечей - злость, полный негатив
 Да, злость. Видите его холодность, а причины не знаете, вот и пытаетесь уколоть, расшевелить. Может думаете, что ссора выведет отношения из состояния ступора хоть в какую сторону. Накручивание себя, а потом взрываетесь.
Цитата Greta ()
2.Чувства (мои эмоции в отношении партнера) - 5 мечей - чувство мести, желание уколоть, оскорбить
 Дополню, пытаетесь нащупать его слабое место, выбрать оружие .....все же хотите его расшевелить (очень сочетаемости картой в поз. 1).
Цитата Greta ()
3.Подсознание (истинное отношение) - Сила - доминирование
 Если честно, то не совсем для меня понятна эта карта в такой позиции, я бы к ней доп потянула. Поэтому воздержусь от комментариев.
Цитата Greta ()
4.Мысли партнера - Дьявол - зависимое отношение, возможно привычка или выгода
Наверное, здесь все же так: зависимые отношения (когда вместе тяжело, а врозь невозможно по объективным причинам, то ли дележка совместного имущества пугает, может быть наличие детей совместных останавливает). Но очень тяжёлые мысли у Вашего партнёра, от безысходности и тупиковой ситуации в отношениях.
Цитата Greta ()
5.Чувства партнера - 10 мечей - чувств нет!
 Я бы не стала так категорично утверждать. Эмоционально он отгородился, он сейчас полностью в себе. Но думаю, что чувства есть (см картинку - человек сидит, он не лицом вниз безнадежно лежит, теплится ещё что-то в нем).
Цитата Greta ()
6.Подсознание - Король мечей - ноль эмоций холодная голова в отношениях
Эмоций нет, да - холодно смотрит на отношения, думает и анализирует что будет дальше и как быть дальше.
Цитата Greta ()
8.Желания партнера в отношении меня - 3 мечи никаких желаний, тяжесть в душе, боль.
 Я бы трактовала как причинить боль (мол, "вот и ты почувствуй, что я чувствую").
Цитата Greta ()
9.Планы по отношению ко мне - 8 мечи - завяз в ситуации, чувствует себя жертвой
 Он будет ждать, активных действий не будет, он отдался в руки Судьбы, и смиренно примет любой исход.
Цитата Greta ()
10.Поведение и действия в отношении меня - 8 пентакль - погруженность в работу
 Никакого активного поведения и действий. Он будет занят своим делом, игнорирование.
Цитата Greta ()
11.Что ждет в будующем -Император - Примет решающий шаг
 Ну....он и дальше будет гнуть свою линию поведения, хотите подстраивались, не хотите - ваше право. Он будет достаточно жёстким в общении, сюсюкаться не станет, эмоционально открываться тоже. Он - глава семьи, добытчик, защитник, эти функции он будет выполнять, остальное - Ваша задача/проблема. Романтика не будет.
Цитата Greta ()
12.Итог - 4 жезл - примирение, прекрасные отношения
Мир будет, покой будет, но все периодами. И только в том случае, если Вы подчинитесь и примете условия его игры.

Ваша колода очень похожа на Таро эры Водолея, в большинстве своем карты имеют схожее значение с РУ, но есть и отличия 8
Будьте счастливы! 9


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Четверг, 20.09.2018, 17:57
НикольДата: Суббота, 22.09.2018, 14:27 | Сообщение # 26
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Greta, могу ошибаться.
Близко к сердцу не принимайте.
Но я физической измены не увидела в ваших картах ну никак.
Первый расклад.
Этл так мысли вслух...
Есть карты монет, жезлы, са и всего лишь одна карта кубковая.
1.полежение вопрошающего...я бы не сказала что на выгоде.Карты показывают что в отношениях люди заработали деньги.Т.е пара имеет что то общее.
2.отношение партнёра к вопрошающему- рыцарь...мужская карта.Ваш партнер трудится и будет работать чтобы в отношениях были деньги....измены нет.
На 3 вопрос...он вообще никак не отвечает миром.
Если соеденить 9 монет- всадник жезлов мир- это чисто рабочие карты.Т.е человек просто работает и находится в мире со своим партнером.Но вмешательства другой я тоже тут не увидела.
Смотрим дальше..
Дальше карты мужчин и работы- то есть вам карты рассказали его трудности, замыслы с мужчинами которые хотят заработать и начать что то новое о чем говорит туз жезлов.
А второй расклад показал вам ваш страх, что есть соперница, обман, что будет раздавленность и потеря.
А ваш король идёт просто мужчиной работающим, а не изменяющий.
GretaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 01:53 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, благодарю Вас за ответ  
Цитата
Отношения привычные, устоявшиеся, далеко "брачные"
Верно. Мы с ним всего лишь три года вместе. а отношения как у стариков

Цитата Снежная_Королевна ()
Но все же один тянет отношения больше (думаю, что Вы), возможно есть доля выгоды (но вряд ли это финансы). Т.е. для Вас отношения скорее возможность выжить что ли, необходимое условие существования.
Прям  жутковато стало Да, верно! не финансы)))это возможность жить за границей и получить гражданство Не то чтобы я жила с ним лишь с целью этого. я хочу нормальных отношений и счастливой семейной жизни... просто деваться некуда...может это все мои фантазии о счастливой жизни если мы и дня прожить с ним не можем, чтобы не поругаться
 
Цитата Снежная_Королевна ()
Очень много претензий Ваш партнёр имеет, чем-то не доволен (пусть и мелочи), может побуркивать, критиковать, уколоть словом.
 Да,характер у него такой противный, что попробуй выдержи, вот я и не выдержала взяла ребенка и уехала к матери на некоторое время.Думаю, может я не его человек и ему нужна другая женщина и держит его только совместный ребенок, все равно жизни то никакой- по разным углам. 
Цитата Снежная_Королевна ()
сам  приключений не ищет.
3. 3. Верно! Он мне так и говорил: "мне никто не нужен у меня есть ты и наш сын. Че лезешь ко мне с этим постоянно?". Иногда такой  бесчувственный и нервный бывает без причины словом обидит или поступком, что я начинаю снова себя винить, во всем и вся, а как доведет  всю грязь тогда вылью все выскажу  
Цитата
У меня Жрец ну далеко не сексуальная карта. Не было измены на этом уровне.
4. Как вы интересно трактуете. Я то думала, что Жрец в аскладах на отношения- карта традиции, семьи, женитьбы. А это вононокак  Какая вы умничка  
 
Цитата Снежная_Королевна ()
И здесь не соглашусь с Вами. Император это рамки закона, принципы, и далеко не эмоциальная привязанность и тем более любовь.
Он мне говорил, что у него свои принципы и он бы никогда не смог изменить. ну я то понимаю- ничего не бывает вечным, тем более обещания. а после того что он понаписал этой вот девушке всякое доверие разом пропало. он уверял в том что это всего лишь шутка но я не понимала как о таком можно шутить. приглашать на кофе, а потом еще и домой. клялся что даже на порог ее не пустил если  та бы согласилась, и все это написал лишь потому что знал - она не воспримет это всерьез. Интересно, если бы я не обнаружила эту переписку могла ли эта дружба все-таки перейти в интим
Цитата Снежная_Королевна ()
Физической измены не было, и глубоких чувств тоже.
 Фух..
Цитата Снежная_Королевна ()
Соглашусь с трактовкой - скупость чувств, ориентир на материальное ("я заработал денег, что тебе ещё надо?").
 Да, верно, он так говорит. я деньги зарабатываю прихожу с работы уставший и тут ты меня грузишь, почему-то недовольная ходишь. 
Цитата Снежная_Королевна ()
Секс, секс и ещё раз секс. Наладить сексуальную жизнь с партнёром, разнообразить ее

Цитата Снежная_Королевна ()
Да, именно бездействие. Эмоционально он закрыт, витает в своих облаках.
9. Узнать бы почему всё так, я ему всё-же неинтересна или характер такой у человека?
Цитата Снежная_Королевна ()
Да, злость. Видите его холодность, а причины не знаете, вот и пытаетесь уколоть, расшевелить. Может думаете, что ссора выведет отношения из состояния ступора хоть в какую сторону. Накручивание себя, а потом взрываетесь.
1. И здесь во всём правда даже добавить нечего Браво!
Цитата Снежная_Королевна ()
Наверное, здесь все же так: зависимые отношения (когда вместе тяжело, а врозь невозможно по объективным причинам, то ли дележка совместного имущества пугает, может быть наличие детей совместных останавливает). Но очень тяжёлые мысли у Вашего партнёра, от безысходности и тупиковой ситуации в отношениях.
И здесь вы правы...и живёт он со мной как мне кажется только из-за ребёнка
 
Цитата Снежная_Королевна ()
Никакого активного поведения и действий. Он будет занят своим делом, игнорирование.
Вот он так и делает. сам себе на уме занимается своим делом
Цитата Снежная_Королевна ()
Мир будет, покой будет, но все периодами. И только в том случае, если Вы подчинитесь и примете условия его игры
Да уж принять его правила значить через себя переступить.превратиться в служанку

  Ирина, я Вам безумно благодарна. Во многом Вы просто поразили меня. Я с большим интересом читала и впитывала все сказанное Вами.  Большое спасибо!
Снежная_КоролевнаДата: Воскресенье, 23.09.2018, 10:57 | Сообщение # 28
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Greta, карта Жреца, Вы правы, карта семьи, брака. Но не сексуальная карта.
Знаете, а я Вашу ОС читала, и словила себя на мысли, что у меня похожая ситуация с мужем (хотя и не иностранцем). И ребенок маленький есть, и стаж совместной жизни такой же, и без ругани не обходится ни дня, и у него звучат слова “я приношу деньги и устаю, и че ты от меня еще хочешь, че лезешь”, у моего мужа, правда, переписки нет и быть не может (ему четко было сказано- любой намек, пусть даже призрачный на измену, и я разбираться не стану - развод), но есть его мама, для которой он и муж, и сын, и покровитель, и финансовый спонсор.....Короче, атас 11
Вы не отчаивайтесь! Я сейчас учусь быть хитрее, “да, милый”, “безусловно, родной”, а свою линию потиху провожу “я же принцесса” 11
Вообще, к чему я все веду..... Вы у себя одна, такая красивая, умная , милая! Беречь себя нужно и делать счастливой прежде всего себя (здоровый эгоизм еще никому не помешал).
А когда я жаловалась одной своей знакомой на разлад в семье, она, женщина, умудренная опытом, сказала мне: Ира, помни: ночная кукушка все перекукует)))) Вот Вам и Ваш Туз жезлов))))
Будьте счастливы! 9


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Воскресенье, 23.09.2018, 11:02
GretaДата: Понедельник, 24.09.2018, 01:12 | Сообщение # 29
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Николь, Ксения, спасибо Вам большое за Ваш ответ
Цитата Николь ()
Но я физической измены не увидела в ваших картах ну никак.
Я очень люблю себя накрутить. а когда делаю расклад для себя боюсь упустить детали.стараюсь смотреть всем страхам в глаза, быть"чесной" с собой и в итоге такого нагорожу 
Цитата Николь ()
полежение вопрошающего...я бы не сказала что на выгоде.Карты показывают что в отношениях люди заработали деньги.Т.е пара имеет что то общее.
Верно. у меня имееются свои сбережения но он не знает об этом да и не нужно чтоб знал На данный момент я полностью от него материально завишу.  но когда-то у нас был план заработать и открыть что-то свое
Цитата Николь ()
рыцарь...мужская карта.Ваш партнер трудится и будет работать чтобы в отношениях были деньги....измены нет.
Да, это верноОн очень много работает. у него множество планов. старается многое сделать для семьи возможно поэтому отгородился и просто идет к своей цели
Цитата Николь ()
На 3 вопрос...он вообще никак не отвечает миром
Вы имеете ввиду ему все равно или в негативе ?

Цитата Николь ()
Если соеденить 9 монет- всадник жезлов мир- это чисто рабочие карты.Т.е человек просто работает и находится в мире со своим партнером.Но вмешательства другой я тоже тут не увидела.
Очень четко подмечено..Сейчас благодаря Вашим ответам я окончательно успокоилась и перестала накручивать себя.стала спокойнее относиться и увидела насколько он все же старается для нас
Цитата Николь ()
Дальше карты мужчин и работы- то есть вам карты рассказали его трудности, замыслы с мужчинами которые хотят заработать и начать что то новое о чем говорит туз жезлов.
Верно. Скорее всего вместе с братьями хочет начать бизнес .думаю, об этом и идет речь.он говорил когда-то об этом
Цитата Николь ()
А ваш король идёт просто мужчиной работающим, а не изменяющий.
Вы буквально мне открыли глаза 

Спасибо Вам Большое!!!
СиренаДата: Понедельник, 24.09.2018, 02:35 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Greta, ваше сообщение я отредактировала. На будущее - пользуйтесь радикалом для размещения изображений. Удобно и картинки не занимают дисковое пространство форума.

информация, как вставить картинку здесь 9


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Марсельском Таро
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: