Четверг
02.05.2024
20:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Ведьм/Колдовском Таро
Помощь в толковании раскладов на Таро Ведьм/Колдовском Таро
СнежнаяДата: Суббота, 01.03.2014, 00:03 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Ведьм/Колдовском Таро.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Среда, 01.07.2015, 00:19 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Lila, в этой теме подробно описано, как вставить изображение из нашей галереи. Там же можете и потренироваться   9

ДобавленоLila, напишите название выпавших карт, ваше сообщение я отредактирую.   8

Добавлено: Спасибо!  9


мои колоды
Maria_PiroДата: Среда, 01.07.2015, 17:17 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Lila, Добрый день!
Основное значение Правосудие- печати, штампы, договора, т.е в вашем случае- вопрос об официальном браке
KsuДата: Среда, 01.07.2015, 21:08 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Можно и я вставлю свои "5 копеек".
Сигнификатор: Дьявол.
Первая мысль - что-то открылось тайное. То, что хорошо скрывалось и тайновызревало.  И это было неожиданно. Можетдаже у человека после чего-то открылись глаза. И он ясно увидел ситуацию на
данный момент, и она ему не очень-то и понравилась. Может даже кто-то пытался
вызвать в партнере ревность, чтобы подтолкнуть его к более решительным шагам.
Влияние из прошлого 1. ДвойкаКубков.
Да, были чувства.  Влюбленность. Может даже мысли о дальнейшейвзаимной жизни. Романтика. Партнерство.
Ситуация в настоящиймомент 2. Правосудие.
Я бы не сказал, что речь идет обраке в настоящий момент. Быстрее идет взвешивание  многих вещей, особенно, если учесть Дьяволакак Сигнификатор. Какие-то события или слова заставили о многом задуматься и
переосмыслить данную ситуацию. Может даже выбор стоит ли делать дальнейшие шаги
и в какую сторону…
Как будут развиваться событиядальше 3. Королева Пентаклей.
Кто-то, точнее какая-то женщинабудет иметь очень сильное влияние на развитие данной ситуации. Мне почему-то
кажется, что это чья-то мама.
Совет карт 4. ЧетверкаКубков.
Жизнь дает шанс еще раз все взвесить и подумать. Надопересмотреть себя и перестать обвинять кого-то и себя в том числе. Перестать лелять
обиду, а может даже и ревность. Не стоит спешить
Влияние внешней среды наситуацию 5. Семерка Жезлов.
Кто-то кому-то что-тонашептывает,  приходиться защищаться иобороняться. Ощущение давления и принуждения, интриги.
Трудности, с которыми можностолкнуться 6. Паж Пентаклей.
Людям не хватает терпения ивыдержки. Они еще не научились этому. Максимализм зашкаливает. Каждый
преследует только свои цели.
Конечный результат 7. ЧетверкаМечей.
В ближайшее время никакойсвадьбы не будет. И будет ли она - пока под вопросом. Необходим отдых от данной
ситуации.  С другой стороны кто-то можетсдаться и пойти на поводу другого. Но чем это закончиться??? Стрессовая
ситуация не лучший помощник в выборе пути и принятия решения.Расклад непонятный - я думаю, выэмоционально поучаствовали в делах подруги (сама страдаю этим). Она – мать, и
очень переживает за сына. Она описала ситуацию с ее точки зрения и с ее
чувствами и эмоциями. И, как правильно сказалаМечтательница, здесь неясно чьи именно чувства и мысли… Кто из молодых людей
чего хочет. Поэтому можно трактовать и в одну и в другую сторону.Извините,если что не так…


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
LilaДата: Среда, 01.07.2015, 22:19 | Сообщение # 19
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Спасибо вам всем огромное за то,что так быстро и подробно ответили мне! 9
Да,я действительно выбрала расклад не тот,с этим у меня еще трудно и расклад сам делала поздно вечером((
 Все в точку прям!Это сын моей подруги,ему 20 лет,а девушке больше,они живут вместе около года уже.Он действительно зависим от этих отношений,очень любит ее,пытается все делать для нее.
Сначала она требовала официального брака,а когда он предложил,она начала выделываться,говорить что он не готов к семейной жизни.А сейчас вообще ушла к маме,чтобы подумать.А он страдает.
Ее мама очень сильно вмешивается,советует ей постоянно что то.
Я сейчас просто в диком восторге от того,как просто вы из нескольких карт рассказали все,как есть на самом деле.
Ну конечно расстроилась,что у самой вот так не получается до сих пор,хотя много литературы читаю 2
LilaДата: Вторник, 07.07.2015, 21:09 | Сообщение # 20
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Добрый день всем! :8:
Можно мне еще попросить вашей помощи в таком же раскладе,но на другой вопрос?
Мне просто не на ком тренироваться,вот и делаю расклады себе,подружке,близким и нашим детям)) :4:
Мужу своему уже не раскладываю,он после того,как я сделаю на него расклад,становится вспыльчивым,чувствует наверно :10:
А мне так хочется для себя научиться хоть немного,так интересно.Нет практики.
Если вдруг нельзя так часто на форуме обращаться за помощью,то удалите пожалуйста сообщение.
Но очень надеюсь на подсказки.У меня трудности с Фигурными картами в вопросах на отношения,а они опять выскочили в раскладе.

Добавлено (07.07.2015, 21:09)
---------------------------------------------
На данный момент сын моей подруги не вместе со своей девушкой,но продолжают вроде бы общаться.Раньше задавала подруга вопрос о браке сына,но сейчас уже это не актуально.
Теперь вопрос:Помирятся ли они?
Расклад:Вокзал для двоих(обновленный)
1.Что связывает этих людей,что между ними:Девятка Жезлов

На данный момент каждый из них занял оборонительную позицию.Каждый хочет защитить свои интересы и считает себя правым,никто не хочет идти на компромисс и готов отстаивать свою позицию.А возможно надоело уже бороться и хочется отдыха от борьбы и сделанных ошибок в прошлом.
2.Мысли мужчины:Десятка Кубков

Хотел бы создать счастливую,гармоничную,любящую семью.Наверно мечтает об этом.
3.Мысли девушки:Рыцарь Мечей

Настроена агрессивно,готова выяснять отношения или вообще хочет обороняться от этих отношений.Прокручивает в мыслях конфликтную ситуацию между ними.
А может быть это какой то молодой человек в ее мыслях,который готов завоевывать ее?????
4.Его чувства,что на сердце:Умеренность

Нет уже пылких чувств и страданий,гармоничные чувства с оттенком смирения какого то.Наверно чувствует усталость,подстроился под обстоятельства.
5.Ее чувства:4 Мечей

Вот такое впечатление,что у нее нет чувств,то есть закончились.Осталась усталость,хочется душевного покоя...
6.Внешняя сторона отношений у парня:Король Кубков

Со стороны выглядят отношения как эмоциональные,чувствительные,любящие..
А может быть это парень ревнует ее к какому нибудь мужчине?????Или что то подозревает?
7.Внешняя сторона отношений у девушки:Королева Пентаклей

Отношения выглядят со стороны стабильно,прочные с перспективами.Или это женщина вмешивается в отношения взрослая,учит как жить?????Может это ее мама?А может быть она думает,что в их отношения кто то вмешивается со стороны парня?
8-9.Как каждый из партнеров планирует развивать отношения в будущем:
8.Как планирует парень:Восьмерка Пентаклей

Он готов все таки работать над отношениями,терпеть,бережно и аккуратно создавать что то.Еще рядом Умеренность в раскладе,наверно готов совершенствовать,гармонизировать отношения....
9.Как девушка планирует развивать отношения:3 Мечей

Это что,она готова порвать отношения и не хочет с ним мириться???
Или у нее обида на него и она страдает?Или это кто то третий вмешивается?
10.Перспектива развития отношений:А вопрос был:Помирятся ли они?:
Король Пентаклей:

Вот как понять этого короля на такой вопрос???
Или они помирятся и будет все стабильно и хорошо.Или это мужчина между ними,который старше,состоятельный???
Так хочется понять это для себя)
Еще сейчас поробую вставить схему расклада,надеюсь получится:
http://editor.mantike.pro/#WitchesTarotByEllenDugan
KsuДата: Среда, 08.07.2015, 13:18 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Я бы еще добавила, что парень - очень чувственный и эмоциональный по отношению к ней. Она - более прагматичная, любит роскошь, для нее очень важна финансовая составляющая. И если парень где-то и готов смириться и потерпеть , она - нет. И я бы сказала, что они может и помирятся, но тех чувств и эмоций не будет. Будут просто общаться как знакомые. и быстрее на ее условиях.

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
LilaДата: Среда, 08.07.2015, 15:02 | Сообщение # 22
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Цитата Ksu ()
Я бы еще добавила, что парень - очень чувственный и эмоциональный по отношению к ней. Она - более прагматичная, любит роскошь, для нее очень важна финансовая составляющая.
Точно,это так и есть.
Милена_ГринДата: Среда, 08.07.2015, 15:46 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Lila
Цитата Lila ()
Мне просто не на ком тренироваться,
Наш форум и создан для того, чтобы можно было тренироваться. Если Вам не хватает практики, Вы можете открыть акцию в разделе Акции для гостей и новых участников. А когда попадете в группу Проверенные, то сможете открыть Акцию для постоянных участников. Не бойтесь пробовать!  9
LilaДата: Среда, 08.07.2015, 15:57 | Сообщение # 24
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Наш форум и создан для того, чтобы можно было тренироваться.
Спасибо вам огромное!Я сначала читала ваш форум долго и поняла,что самостоятельно не получается разобраться и решила уже вопросы задавать.
Очень благодарна,что подсказываете,даже не ожидала,побаивалась сначала) 8
LilaДата: Пятница, 21.08.2015, 21:32 | Сообщение # 25
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Девушки тарологи,мне очень опять нужна ваша помощь 9 .
Сделала себе расклад "Высший суд" на 2-3 месяца.
Напрягли некоторые ответы,помогите пожалуйста разобраться 1 .

1.Сигнификатор:Колесница

Наверно предстоит дорога вызванная неожиданными переменами.Или нужно ситуацию брать в свои руки,а то может выйти все из под контроля.

1.Личность вопрошающего:Правосудие.
 
Справедливая,смотрю на ситуацию с точки зрения именно правды.Или вообще нужно найти в своем характере золотую середину,уравновесить свои эмоции,мысли и нервы,что больше наверно подходит.А вообще я по гороскопу Весы,постоянно колебание и борьба внутри 11  .

2.Материальная сфера:Восьмерка Мечей

Ну здесь наверно ждут материальные затруднения и ограничения.Причем на мне это скажется не очень хорошо,возможно даже буквально так,как на карте 2 .

3.Окружение:Туз Жезлов


Вот мне кажется,что я скорее всего больше буду сама по себе с очень ограниченным кругом общения.Может быть близкое общение с друзьями и семья)) 
А может быть наоборот активное общение и социальная жизнь???-мне не понятна эта карта здесь..
4.Семья:Десятка кубков

В семье гармоничные,любящие отношения.Эмоционально счастливая обстановка наверно надеюсь 5 .
5.Развлечения и удовольствия:Теневая Сторона

Ну чем то буду злоупотреблять,возможно праздным времяпрепровождением по картам,которые идут дальше в раскладе..
Или что это еще может быть???
6.Здоровье:Шут

Наверно к здоровью буду халатно относиться.Но думаю,что серьезных проблем нет.
7.Враги и соперники:Верховный Жрец
Может быть это отец или муж будут поучать или наставлять???

8.Существенные перемены: Башня

Крушение планов,надежд,всего,что считала значимым и важным.
Вот здесь мне сочетание карт не очень нравится,хотела бы с этим,чтобы помогли мне разобраться.И еще и дальше не очень хорошие карты есть...

Не может ли это быть смерть отца???Или еще кого нибудь? Муж мне обычно Королем Жезлов выпадает.
9.Поездки: Рыцарь Кубков

Наверно могут быть поездки,мне кажется приятные почему то...

10.Профессиональные вопросы:Семерка Мечей

В данный момент я не работаю и наверно карта это и показывает,то есть на содержании семьи 10

11.Друзья:Тройка Кубков

Будут встречи с друзьями я думаю))

12.Препятствия и затруднения:Двойка Жезлов

Наверно буду делать выбор какой то.Карта находится под картами Жрец и Башня,возможно это событие поставит меня перед выбором...

13.Влияние прошлого на настоящее:Пятерка Пентаклей

События прошлого действительно повлияли на материальную сторону семьи((

14.Влияние настоящего на будущее:Смерть
 
Конкретные изменения в жизни,которые полностью повлияют на все. Возможно опять же эта карта относится с той же Башне.???

15.То,что неизбежно:Тройка Мечей

Страдание,горе,душевные муки от возникших перемен. 

Конечный итог:Король Пентаклей

Состоявшийся во всех сферах жизни мужчина,любящий достаток,семьянин и т.д.

Вытащила дополнительную карту:Девятка Мечей 

Страдание,страхи,паническое настроение,нервное истощение,ощущение безысходности и отчаянье последней черты.

Квинт:Колесница 

Девочки,вот такие карты у меня выпали не веселые,помогите пожалуйста разобраться.Очень интересно было бы услышать разные мнения 8 .

Это кто то умрет из семьи?
Или вообще может быть какие то разрушения дома или еще что нибудь?
Странно,что я не вижу детей здесь своих..
Помогите мне еще поучиться пожалуйста  215
LilaДата: Четверг, 10.09.2015, 18:51 | Сообщение # 26
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Девушки-тарологи,мне опять очень нужна ваша помощь.
На вопрос:Итог.Перспектива отношений пары.-выпала Шестерка Кубков.

Как понимать эту карту? Пара останется вместе наверно,но как же будут развиваться их отношения?То есть есть ли перспектива на брак?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Ведьм/Колдовском Таро
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: