Четверг
02.05.2024
10:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Темном Таро Ройо
Помощь в толковании раскладов на Темном Таро Ройо
СнежнаяДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:05 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Темном Таро Ройо.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колод тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
OmarSKДата: Пятница, 06.06.2014, 12:31 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Приветствую попробовал эту колоду в простом раскладе на отношение ко мне.
Вышло:
что чувствует
осознанное отношение
как ведет себя внешне
1. Желание довериться? 2. Считает что есть общие интересы, хочет завоевания?
3. Отстраненность...показывает нерешительность?
Валькирия_WДата: Пятница, 06.06.2014, 17:24 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
OmarSK, хорошего дня! Я бы рассматривала карты которые вам выпали вот так:
1.
Цитата OmarSK ()
что чувствует

Тут однозначно, даже можно по МБК понять,она готова стать для вас помощницей (по МБК - компаньонка), которая поможет вам в разрешении вопросов личностного плана. То, что будет волновать, нервировать, напрягать.
Цитата OmarSK ()
Желание довериться?

Возможно! Раз готова с вами работать! Карта эмоций. Возможно почувствовала какие то ваши личные эмоции и интерес по отношению к себе, именно к себе, а не просто к колоде таро, которая могла бы быть любой! Несомненно она вам откроется, но не сразу, а постепенно. Приглядитесь к карте ДЧ, там все показательно даже в изображении!!!И бояться её не нужно.
2.
Цитата OmarSK ()
осознанное отношение

Цитата OmarSK ()
Считает что есть общие интересы, хочет завоевания

Я не очень поняла, что вы вкладываете в понятие "Осознанное отношение"? Её к вам или вас к ней? Мне кажется "выбросив" вам РЧ она показала, что работать с вами намерена по разному, в зависимости от своего настроения,(Соблазнитель, МБК) может говорить, а может и молчать, может быть правдивой, а может и подыграть или слукавить ( вооружена правдой, но едет на лжи. МБК)! Но не потому, что она к вам так "относиться", а потому, что эта такая колода, достаточно независимая.
К этому я бы вам рекомендовала вытащить из колоды карту, которой она будет вам "сигнализировать" о том, настроена она на беседу или нет!? просто задайте вопрос ей об этом и тащите из колоды карту. То, что вытащите, это она и будет! Или расклад-диагностику сделайте на эту колоду, здесь на сайте есть такие, узнаете в чем сильна и как будет работать!
3.
Цитата OmarSK ()
как ведет себя внешне

Цитата OmarSK ()
Отстраненность...показывает нерешительность?

Это практически то же самое о чем я писала вам выше. Колода не отстраняется от вас, она к вам будет привыкать. Может говорить о том, что с ней нужно чаще работать, чтобы не испытывать чувство неуверенности. Колода - настроение. Если подружитесь, то будет вам замечательным советчиком!
OmarSKДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:42 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
спасибо сделал один вывод надо работать 1
RumianaДата: Суббота, 26.07.2014, 14:42 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Доброго времени, уважаемые мастера!  Если можно, подскажите по раскладу!  Делала расклад "3 БЕДЫ" на определение негатива.
Результат:
ПОРЧА - нет


СГЛАЗ - нет


ПРИВОРОТ - да

У меня получилось так -
СИЛА пер. - Мужчину , проведенный ритуал, сильно и жестоко "прогибает", ломает волю.
ПОВЕШЕННЫЙ - ощущение подавленности, невозможности сопротивляться, поражения.  Воздействие сломало волю к сопротивлению.
СОЛНЦЕ пер. - приворот лег и погружает сознание в "сумерки".
Никак не могу определиться с "оператором" - 9 ЖЕЗЛОВ пер.  Ощущаю, как спокойную, уверенную в своих желаниях и готовую идти до конца и добиваться своего.
Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь.
Прикрепления: 8912883.png (237.5 Kb) · 3109165.png (237.0 Kb) · 7755977.png (237.1 Kb)


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Воскресенье, 27.07.2014, 02:08
Валькирия_WДата: Суббота, 26.07.2014, 15:14 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Rumiana
Цитата Rumiana ()
Никак не могу определиться с "оператором" - 9 ЖЕЗЛОВ пер.  Ощущаю, как спокойную, уверенную в своих желаниях и готовую идти до конца и добиваться своего.

А я бы наоборот подумала. Перевернутая 9Жезлов может говорить о том, что воздействие идет от дилетанта, начинающего практиковать подобного рода воздействия и не владеющего в полном объеме такого рода знаниями. Тем и опасен такой "оператор"!
RumianaДата: Суббота, 26.07.2014, 15:20 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Спасибо за подсказку, уважаемая Валькирия!  Извините за навязчивость - по первым 3 пунктам у Вас нет замечаний?  Ваше мнение для меня очень ценно!
Валькирия_WДата: Суббота, 26.07.2014, 16:53 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Rumiana, если этот расклад сделан вами в диагностических целях на одного человека, то при присутствии возможности воздействия (в адрес человека, допустим, производились какие-то действия подобного плана), приворотом, там вообще мощный искажающий эффект присутствует. Это возможно имеет ввиду позиция №1 вашего расклада. Порчи как таковой там нет, но отрицательные последствия от предполагаемого приворота явно налицо. Очень яркое просто "подавление" сознания, причем хочу заметить (судя по картам), тот кто это сделал (если это действительно имело место быть), обязательно получит очень мощный "откат" !
RumianaДата: Суббота, 26.07.2014, 18:53 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Да, я пыталась посмотреть своего друга.  Большое Вам спасибо!  Я только учусь - не судите строго...
Милена_ГринДата: Воскресенье, 27.07.2014, 02:10 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Rumiana, Ваши картинки растянули страницу форума. Обращаю Ваше внимание, что максимальный размер загружаемых изображений 700х700 пикселей. Ваше сообщение я отредактировала.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Темном Таро Ройо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: