Пятница
03.05.2024
20:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Druid Craft Tarot
Помощь в толковании раскладов на Druid Craft Tarot
СнежнаяДата: Вторник, 20.11.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: на сайте
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Druid Craft Tarot.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
ЗаводнаяДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:45 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Здравствуйте, коллеги! Вот решила с вами посоветоваться.
Сделала себе расклад, картинка ниже, на любофф..
Я замужем, мужа он хорошо знает, между нами с этим МЧ близости не было, но зато были признания, спустя какое-то время мы повздорили, потом опять мирились. А вот теперь вообще перестали общаться   2 . Раньше в компаниях, с друзьями, а теперь что-то никак совсем. Переживаю. Адекватно себе смотреть не могу. " Сапожник без сапог"  11
Что думает? 6 жезлов, Луна, Смерть.
 Думает, наверное, что я верчу хвостом, вся такая из себя. При этом заблуждается во многом по Луне. То есть, не так на самом деле. Ну и решил, что всё по Смерти. Так?
Что чувствует? Туз кубков, Колесница, 6 мечей.
Вроде чувства есть. Но, вот остальное смущает и загвоздка с этим. Похоже новые горизонты у него? Или просто пытается бежать от этих чувств?  5 Помогите..
Его действия в дальнейшем. Умеренность, Отшельник 5 мечей.
Да, впрочем никаких особо действий не будет. Он одинок, я это знаю точно Отшельник  12 Про пятёрку ничего не могу сказать, незнаю. С такими пассивными картами больше напоминает на самокритику и самоистязание. Кто, как думает, помогите, пожалуйста???

СнежнаяДата: Вторник, 30.07.2013, 23:03 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: на сайте
Заводная, я бы по выпавшим картам сказала, что молодой человек не видит перспектив у ваших отношений, поэтому сознательно уходит от чувств. Действий с его стороны никаких не будет. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Druid Craft Tarot
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: