Суббота
27.04.2024
05:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Сексуальной Магии
Помощь в толковании раскладов на Таро Сексуальной Магии
СнежнаяДата: Среда, 14.11.2012, 00:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Сексуальной Магии.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
СиренаДата: Среда, 25.11.2015, 02:44 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
newlife, добро пожаловать на форум 9
Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо указать выпавшие карты.

Так же у меня к вам просьба - смените, пожалуйста, аватарку. Эту использует постоянный участник нашего форума. 8


мои колоды
newlifeДата: Среда, 25.11.2015, 14:55 | Сообщение # 32
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Сирена,  картинку вставила, написать названия карт забыла... можете исправить?
Король Пентаклей + 2 пентакля + Королева Пентаклей + доп.карта - Смерть
irisoДата: Четверг, 07.01.2016, 17:59 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Коллеги, помогите, пожалуйста, новичку! Делала расклад для подруги "Истинные мотивы" (из коллекции Арины Чуйковой) и уже когда мы с ней закончили, у меня появились сомнения:
1. Я хорошо знакома с ситуацией подруги, и многое могла бы ей сказать и без расклада))) Не притянула ли я "за уши" значения карт, подогнав их под известные мне факты, мотивы и пр. и тем самым исказив их подлинный смысл? Пожалуйста, зацените мое толкование (см. ниже) и выскажите свое мнение!
2. При трактовке номерных карт часто зависаю в растерянности. На картах изображены как минимум два персонажа, М и Ж, каждый - со своей линией поведения и состоянием. Если позиция расклада отвечает на вопрос о действиях/чувствах и т.д. кверентки-женщины, надо отслеживать женский персонаж на карте?



Добавлено (07.01.2016, 17:55)
---------------------------------------------
Подруга познакомилась с 40-летним Мч в соцсети. Он женат. с детьми. она свободна. Все было бурно и интересно. Через два года интимная сторона их отношений стала отходить в сторону, последние 1,5 года прекратилась. Но Мч продолжает звонить ей каждый день по несколько раз, советуется по разным вопросам, делится событиями. соображениями и пр. Свое дистанцирование Мч объяснил - вот так вот, напрямик! - импотенцией и выразил надежду. что как только у него все наладится, у них все тоже возобновится. Подруга подозревает, что Мч "вешает ей лапшу на уши", а сам просто завел себе новую "любовь". Она попросила меня помочь ей разобраться в ситуации.

Добавлено (07.01.2016, 17:59)
---------------------------------------------
1 - Маска, которую МЧ одевает для общения с кверенткой - 2пентаклей
МЧ ведет себя осторожно, выжидательно, "ихочется, и колется". Кверентка производит впечатление самодостаточной,
уверенной в себе дамы. Поскольку пик отношений пара уже миновала, то МЧ может
опасаться, что если он сам проявит к ней горячую заинтересованность, то рискует
получить от нее отказ - страсть уже потухла. Это безусловно нанесет удар по
хрупкому мужскому самолюбию. Он вообще смутно представляет, как она к нему
относится, потому что она до сих пор остается для него загадкой.
2 - Энергетический посыл от МЧ кверентке - 4 чаш
"Мы уже сто лет знакомы, у нас всезапросто, без церемоний. Пора отбросить женские показные "стеснительности", прояви сама, первая свое желание ко мне. Удиви
меня страстным порывом - накинься на меня как ненасытная тигрица!!! ...А то уже
скука и печаль вокруг, беспросветные..."
3 - Энергетический посыл от кверентки к МЧ - Рыцарь чаш
"Посмотри, какая явся такая-рас-такая! Я заслуживаю и хочу знаков восхищения и обожания от тебя,
как от мужчины. Все в твоих руках - от того, какое внимание ты ко мне проявишь,
зависит то, какой я буду с тобой. "Как ты ко мне, так и я к тебе". А
вообще-то, мне и самой по себе неплохо".4 - Причины возникновения отношений - Королева мечей
Общение кверентки и МЧначалось как раз в то время, когда у МЧ затухали предыдущие отношения.
Знакомство с кверенткой сработало по принципу "клин клином вышибают"
- она так увлекла его, что он разом оборвал прежнюю связь.
5 - Негативная сторона отношений - 7 мечей

Тут все обстоит именно так, как МЧ говорилкверентке: банальная импотенция, связанная с возрастом и стрессом на работе. Но для мужчины подобный факт - повод для еще большего стресса. Это - полный крах мироощущения и своего места в нем! Он впал в тотально подавленное состояние.
Ему очень пригодилось бы хоть какое-то воодушевление со стороны кверентки. Но
она не торопится его взбадривать, а заняла отстраненно-наблюдательную позицию.
Она как бы ничего не замечает...Ее вообще эти отношения уже не увлекают, она
продолжает их по инерции. Самой порвать с ним - вроде неудобно (человек не
плохой, поводов нет), а вот если бы он сам как-то плавно и незаметно исчез из
ее окружения  - то и славненько!
6 - Причины, по которым МЧ продолжает поддерживать отношения скверенткой - VII Колесница

Их общение происходит урывками, на бегу. И, какни странно, такой режим устраивает обоих, каждого - по своим причинам. Причем, эти отношения для МЧ в чем-то даже более ценны, возможно в каком-то духовном плане...но он старается не выдать этого, чтобы не показать свою слабость. Он
просто каждую свободную минуту стремится разделить с ней, но не желает в этом
признаваться даже самому себе. В этих отношениях есть и еще один плюс, весьма
значимый в глазах мужчин: любовница-подруга, которая не устраивает сцен по
поводу того, что ей уделяется мало внимания. Вот только причина. по которой
сцены не устраиваются, остается в тени...потому что точно не порадовала бы МЧ!
7 - Что МЧ скрывает от кверентки - 10жезлов

МЧ мечтает о некоем порыве страсти, который кверентка проявила бы к нему, и в результате которого его потенция получила бы "второе дыхание". Именно кверентка, а не какая-нибудь другая или новая женщина. Учитывая трудности МЧ на интимном фронте (п.5), этот зажигательный порыв должен исходить от надежной, доверенной подруги, с которой
можно держаться раскованно. Чтобы даже в случае неудачи, ситуация не вызвала бы
слишком много стыда и унижения. Итог: 
Кверентка может не опасаться - МЧ не завелдругую женщину, и все действительно обстоит так, как он говорит. Отношения с кверенткой для него представляют ценность - это несомненно (мужчины - простые, прямолинейные существа: хочется - звонит, не хочется - не звонит). Других женщин на горизонте у него нет - у него явно не "охотничий" настрой.
Ситуация сейчас полностью зависит от кверентки. И если ей все-таки захочется
поиграть в "страстную тигрицу", то это могло бы здорово освежить их
отношения.
Прикрепления: 5319023.jpg (74.2 Kb)
АгнешкаДата: Понедельник, 07.01.2019, 03:40 | Сообщение # 34
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Посмотрела видео Снежной и решила попробовать расклад "Задачу года" в плане отношений с мч.
Сейчас мне будет трудно...поэтому поделитесь мнениями что видите со стороны.
Исходники: мч нет, отношений нет, все тихо мирно и спокойно.
1.Основная задача года в плане отношений с мч?
повешенный, 2 пентаклей

Задача....в повешенном необходимость чем то пожертвовать (свободой опять же - связанные руки и уйти она не может, но сильно то и хочет уходить), в 2 пентаклей - тоже никуда не уходит, скорее ждет действий со стороны мч. Э...что то вроде научиться сдерживать себя от действий, отдавать инициативу мужчине.
2. Есть ли у меня ресурсы решить эту задачу?
Жрица

Ну вот вроде как и книжку читает и ключа аж два штуки...Интересная карта. Сидит с котом развлекается, изучает куда ключи применить. Видимо тут как ресурс может быть не торопиться и может даже не заморачиваться (кот то тут отвлекает)
3. Кто или что поможет решить задачу?
9 жезлов

голубка воробей и ласточка....не нравится мне козел на заднем фоне. Видимо раннее утро (птицы проснулись, козла на пастбище ведут). Пара засиделась до рассвета. Он рукой ей рот прикрывает (или мне так показалось), слушать ее не хочет (или чтобы тот чувак с факелом их не услышал и не увидел). Она закинула на него ноги и пытается видимо на что то его уговорить, грубо говоря навязывается ему. Но как то не получилось видимо 10 В контексте вопроса вообще непонятно кто чем поможет, по мне так тут помощи никакой и не найти по сюжету карты.
4. Какой бонус получу если решу задачу?
королева чаш

Нежность. У женщины молодой поклонник, она с ним нежна ласкова. Искренность, возможно влюбленность. Спокойная карта, ничем не омрачена. Возможно смена поведения сделает меня более женственной.
5. Что будет если решить задачу мне не удастся?
Императрица

И вот эта карта мне вообще посоветовала забить 16
Императрица то покруче будет 11
Посерьезнее...Гордая независимая самовлюбленная женщина, мудра опытная, все может и сама. Женщина, которая свои планы реализует в любом случае, она это может и она это умеет. Но мч у нее статуя (возможно это бывший мч, прошлое канула в лету), а у королевы чаш живой чувак 14

В картинку общую не складывается все это.
Если пожертвовать своей независимостью и подстроиться под мч, которые не знают как ко мне подойти, использовать свое терпение, сдерживать себя и не торопить события, то причем тут 9 жезлов? там где девушка навязывается... 72 Если решу задачу, раскроюсь как женщина (в смысле нежность ласка и тд), если нет, то так и останусь (все есть и вся независимая). 9 жезлов как будто мешает.
Поделитесь мнениями, что вы видите на картах. 8


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Понедельник, 07.01.2019, 03:46
СиренаДата: Понедельник, 07.01.2019, 04:35 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, поздравляю с обновкой!
Меня тоже Олин расклад вдохновил, сделала его себе сегодня 10

Что касается твоего , у меня вот какие мысли:

Цитата Агнешка ()
1.Основная задача года в плане отношений с мч?повешенный, 2 пентаклей
так как фактических отношений нет, то речь идет о том, что надо пересмотреть свои взгляды на отношения вообще. Повешенный - это конечно, в первую очередь, жертва. но с суетливой двойкой пентаклей в паре он дает некое непостоянство. Нет трагизма жертвы, а на первый план выходит значение "другое мнение". Как обратная сторона монеты.
Цитата Агнешка ()
.что то вроде научиться сдерживать себя от действий, отдавать инициативу мужчине.
на мой взгляд, дело не в инициативе. дело в твоих взглядах на ситуацию.

Цитата Агнешка ()
2. Есть ли у меня ресурсы решить эту задачу?
Жрица
Ну вот вроде как и книжку читает и ключа аж два штуки...Интересная карта. Сидит с котом развлекается, изучает куда ключи применить. Видимо тут как ресурс может быть не торопиться и может даже не заморачиваться (кот то тут отвлекает)
Таня, ресурс у тебя есть! ты же занимаешься таро - а жрица это и есть таролог! прекрасный инструмент для самопознания, для анализа ситуации! отличная карта в данной позиции! ты сама себе можешь прекрасно помочь!

Цитата Агнешка ()
3. Кто или что поможет решить задачу?
9 жезлов

голубка воробей и ласточка....не нравится мне козел на заднем фоне. Видимо раннее утро (птицы проснулись, козла на пастбище ведут). Пара засиделась до рассвета. Он рукой ей рот прикрывает (или мне так показалось), слушать ее не хочет (или чтобы тот чувак с факелом их не услышал и не увидел). Она закинула на него ноги и пытается видимо на что то его уговорить, грубо говоря навязывается ему. Но как то не получилось видимо В контексте вопроса вообще непонятно кто чем поможет, по мне так тут помощи никакой и не найти по сюжету карты.
а тебе и не нужна никакая помощь! лично в твоем раскладе эта позиция лишняя! У Оли, как ты помнишь, третья карта не вытаскивается, если карта во второй позиции дала положительный ответ. Поэтому тебе козел и не понравился - тут он совершенно ни к чему 11

Цитата Агнешка ()
4. Какой бонус получу если решу задачу?
королева чаш

Нежность. У женщины молодой поклонник, она с ним нежна ласкова. Искренность, возможно влюбленность. Спокойная карта, ничем не омрачена. Возможно смена поведения сделает меня более женственной.
Прекрасная карта! ты раскроешься как женщина, заведешь роман, у тебя будут прекрасные любовные отношения, чувственные, гармоничные. Взаимные чувства обеспечены!

Цитата Агнешка ()
5. Что будет если решить задачу мне не удастся?
Императрица

И вот эта карта мне вообще посоветовала забить
Императрица то покруче будет
Таня, может и покруче, но не факт, что лучше. 13

Цитата Агнешка ()
Посерьезнее...Гордая независимая самовлюбленная женщина, мудра опытная, все может и сама.
Как так сама? Императрица - архетип жены и матери!)))) главное предназначение императрицы - быть хранительницей очага, заботиться о семье. И, получается, если ты не будешь менять свою точку зрения по поводу отношений мужчины и женщины, все равно реализуешься как жена и мать. У тебя будет семья, дети, муж. Но будешь ли ты довольна, занимая положение Императрицы? Может тебе для счастья лучше быть Королевой кубков? Лично для меня любовь императрицы - это любовь матери. А вот любовь королевы кубков - это чувственная любовь.

Цитата Агнешка ()
Если пожертвовать своей независимостью и подстроиться под мч, которые не знают как ко мне подойти, использовать свое терпение, сдерживать себя и не торопить события, то причем тут 9 жезлов?
забудь про 9 жезлов 11 она тут лишняя)) без нее расклад выходит очень стройным!


мои колоды
АгнешкаДата: Понедельник, 07.01.2019, 13:46 | Сообщение # 36
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Сирена, Оля спасибо, пойду подумаю теперь над твоим вариантом трактовки 13

Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:04 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, поздравляю с обновкой! Очень красивая колода, рассмотрю ее получше сегодня в галерее 14  8 
По поводу расклада я вижу так:
Цитата Агнешка ()
Задача....в повешенном необходимость чем то пожертвовать (свободой опять же - связанные руки и уйти она не может, но сильно то и хочет уходить), в 2 пентаклей - тоже никуда не уходит, скорее ждет действий со стороны мч. Э...что то вроде научиться сдерживать себя от действий, отдавать инициативу мужчине.
Задача состоит в том, чтобы посмотреть на ситуацию с другой стороны, с другого ракурса, с другого бока, и выйти из положения жертвы. В данном случае встать на ноги наверное для начала и посмотреть получше, кто же там ползет к тебе))
Лежать и ждать, вниз головой, связанной, точно не вариант. Мир очень широк и разнообразен и в нем есть разные мужчины.
По второй карте наверное нужен баланс, равновесие. Плюс на карте ощущение, что мужчина заправляет ситуацией, он стоит за спиной у женщины, и кажется, что он ее вот- вот схватит. Но это не так. Благовония тут в цвет платья, и зажгла их явно она. Это какие-то любовные травы, тонкий соблазн и влияние на партнера по -женски. Плюс на второй карте дама одета.
Цитата Агнешка ()
Ну вот вроде как и книжку читает и ключа аж два штуки...Интересная карта. Сидит с котом развлекается, изучает куда ключи применить. Видимо тут как ресурс может быть не торопиться и может даже не заморачиваться (кот то тут отвлекает)
Ресурсы безусловно есть, тут без вопросов даже. Единственно-в этой карте много теории- книги и ключи, но нужно встать и действовать, отвлечься от чтения для начала. Воспользоваться инструментами и обратить внимание на кота, который привлекает внимание, чтобы ты вышла из теории.
Цитата Агнешка ()
голубка воробей и ласточка....не нравится мне козел на заднем фоне. Видимо раннее утро (птицы проснулись, козла на пастбище ведут). Пара засиделась до рассвета. Он рукой ей рот прикрывает (или мне так показалось), слушать ее не хочет (или чтобы тот чувак с факелом их не услышал и не увидел). Она закинула на него ноги и пытается видимо на что то его уговорить, грубо говоря навязывается ему. Но как то не получилось видимо В контексте вопроса вообще непонятно кто чем поможет, по мне так тут помощи никакой и не найти по сюжету карты.
Мне кажется, тоже, что кроме самой тебя никто не может помочь в ситуации. В то же время мужчина как бы ошарашен ее напористостью, не готов к такому развитию событий, инстинктивно отстраняется и даже прикрывает ей рот, не давая сказать то, что он не желает в данный момент слышать. Возможно считает ее назойливой или даже агрессивной и торопящей события, поэтому пытается закрыться от этой так сказать интервенции в личное пространство, внутри него протест против внешнего давления в виде ее инициатив. 
Цитата Агнешка ()
Нежность. У женщины молодой поклонник, она с ним нежна ласкова. Искренность, возможно влюбленность. Спокойная карта, ничем не омрачена. Возможно смена поведения сделает меня более женственной.
Будешь красивой и любимой) и чувствовать себя прекрасно
Цитата Агнешка ()
И вот эта карта мне вообще посоветовала забить Императрица то покруче будет
Посерьезнее...Гордая независимая самовлюбленная женщина, мудра опытная, все может и сама. Женщина, которая свои планы реализует в любом случае, она это может и она это умеет. Но мч у нее статуя (возможно это бывший мч, прошлое канула в лету), а у королевы чаш живой чувак
Императрица это мать в первую очередь, жена)) Мне кажется что карты говорят, что ты в любом случае придешь к своей цели в скором времени и реализуешься в семье, будет у тебя свой домашний очаг 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:40 | Сообщение # 38
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
По 9 жезлов мысль торкнула...(я все картинку саму рассматриваю).
в колоде карта называется магия птиц. Птицы вечно щебечут когда их много. Мужчина с факелом и козлом который - он посторонний для этой пары. Что если мч прикрывает рот даме, чтоб она заткнулась и не спалила их посиделки на рассвете. Ну что то из серии "помолчи, это не для посторонних ушей".

Жрица - да теория, но как то она в своем обличии тут не показалась мне с ресурсами. Я ее иногда вообще не понимаю.

По королеве чаш и Императрице соглашусь, единственное императрица тут какая то другая (не как в классике). В манаре она снисходительна к мужчине, а тут шикарная женщина всемогущая. Ракушка у ног как раз о плодородии - упустила этот нюанс.

Отпишусь потом как что по факту 8


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Вторник, 08.01.2019, 01:34 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Девочки, а у меня немного другое видение этого расклада сложилось. Правда я с Сексуальной Магией тольком не работала. Опираюсь на классику+личные ассоциации от изображений карт. Вот что у меня получилось... 79

Цитата Агнешка ()
1.Основная задача года в плане отношений с мч?повешенный, 2 пентаклей

Задача....в повешенном необходимость чем то пожертвовать (свободой опять же - связанные руки и уйти она не может, но сильно то и хочет уходить), в 2 пентаклей - тоже никуда не уходит, скорее ждет действий со стороны мч. Э...что то вроде научиться сдерживать себя от действий, отдавать инициативу мужчине.
Таня, эти карты показывают, что тебе тебе нужно изменить (Повешенный-переворот) свой стиль общения с мужчинами (2 пентаклей). Если вспомнить классическое значение 2 пентаклей, то она может означать легкость и флирт. Постарайся вести себя с мужчинами легче и непринужденнее. Как бы заигрывая с ними: где-то смущаясь, где-то отводя глазки. Стараться выбирать одежду, которая будет подчеркивать достоинства твоей фигуры. Это будет привлекать внимание противоположного пола. Пентакли - это ведь еще и физические данные. Посмотри как мужчине на карте хочется прикоснуться в женщине. Она тянет его к себе как магнитом. Думаю, будь она в обычных джинсах и футболке, такого желания бы не вызвала. От растущей зелени в чаще исходит аромат, значит в качестве дополнительного магнита можно использовать хорошую парфюмерию.

Цитата Агнешка ()
2. Есть ли у меня ресурсы решить эту задачу?Жрица

Ну вот вроде как и книжку читает и ключа аж два штуки...Интересная карта. Сидит с котом развлекается, изучает куда ключи применить. Видимо тут как ресурс может быть не торопиться и может даже не заморачиваться (кот то тут отвлекает)
Жрица в плане отношений карта холодная, асексуальная. Она говорит об отстраненности и пассивности. То есть таких ресурсов, которые бы помогли тебе разом решить эту задачу, к сожалению, нет. Нужно развивать в себе женственность и сексуальность.

Цитата Агнешка ()
3. Кто или что поможет решить задачу?9 жезлов

голубка воробей и ласточка....не нравится мне козел на заднем фоне. Видимо раннее утро (птицы проснулись, козла на пастбище ведут). Пара засиделась до рассвета. Он рукой ей рот прикрывает (или мне так показалось), слушать ее не хочет (или чтобы тот чувак с факелом их не услышал и не увидел). Она закинула на него ноги и пытается видимо на что то его уговорить, грубо говоря навязывается ему. Но как то не получилось видимо В контексте вопроса вообще непонятно кто чем поможет, по мне так тут помощи никакой и не найти по сюжету карты.
Здесь только ты сама можешь себе помочь решить эту задачу. Значение в МБК к 9 жезлов значится как "ласка". Проявляй инициативу в сторону мужчин, только старайся делать это более нежно и ласково. Ну а на козлов, которые идут у кого-то на поводу, просто не обращай внимания.))

Цитата Агнешка ()
4. Какой бонус получу если решу задачу?королева чаш

Нежность. У женщины молодой поклонник, она с ним нежна ласкова. Искренность, возможно влюбленность. Спокойная карта, ничем не омрачена. Возможно смена поведения сделает меня более женственной.
Совершенно верно. Ты раскроешься как женщина, будешь любимой и желанной. Мужчина у твоих ног. Для него ты - Королева! Но не холодная и властная, а чувственная и нежная. 155

Цитата Агнешка ()
5. Что будет если решить задачу мне не удастся?Императрица

И вот эта карта мне вообще посоветовала забить
Императрица то покруче будет
Посерьезнее...Гордая независимая самовлюбленная женщина, мудра опытная, все может и сама. Женщина, которая свои планы реализует в любом случае, она это может и она это умеет. Но мч у нее статуя (возможно это бывший мч, прошлое канула в лету), а у королевы чаш живой чувак
Мне тоже Императрица в этой колоде кажется не совсем классической. Если задачу в этом году не решишь, то по твоей самооценке это не ударит. Будешь одна, зато сама себе хозяйка. Независима, самоуверенна... при одном твоем виде мужики будут робеть (превращаться в статую). 10

Очень интересно было увидеть в работе этот расклад в конкретной сфере. Мне кажется, что эксперимент показал неплохие результаты. 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Вторник, 08.01.2019, 14:32 | Сообщение # 40
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, да интересно получается. У всех разное видение колоды, не удивлюсь если отыграется она вообще 5-ым вариантом 11 Осталось год подождать 6

Мы сами делаем свою жизнь
ЮляДата: Понедельник, 05.10.2020, 00:00 | Сообщение # 41
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Девочки, помогите) новая колода пока не понятная
1. Чувства бывшего мч, расстались но он очень меня достаёт уже много лет
Звёзды - умеренность - отшельник
Непонятно, если отшельник зачем тогда он мне покоя не даёт...
или надеется на что то? А по отшельнику может понимает, что у меня есть другой?

2. С кем знакомый поедет в отпуск? Пожилой он 61 год, не женатый
8 чаш-звезда-корлева мечей
С сестрой может старшей ? Или хотел с кем то по звезде ?
СнежнаяДата: Четверг, 08.10.2020, 15:05 | Сообщение # 42
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Юля, для того, чтобы участники могли Вам оказать помощь в толковании, по правилам темы необходимо выложить изображения карт.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь

Разместите, пожалуйста, новое сообщение, а старое я потом удалю.  9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
МадоннаДата: Вторник, 13.07.2021, 13:17 | Сообщение # 43
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Добрый день. Прошу помощи в толковании, так как сейчас только в процессе проработки данная колода и приходиться опираться на чужую базу, прежде чем составить собственное впечатление.

Вопрос: Моя кверентка подозревает определенную личность женского пола в связи с ее супругом. Сам вопрос: предпринимала ли (имя потенциальной любовницы) попытки, вела ли активные действия по соблазнению состоящего в браке (имя супруга кверентки) или же не имеет к этому никакого отношения? Имеется в виду, что не знакома с этим мужчиной вообще или находится в нейтральных, исключительно приятельских отношениях.

8 мечей - королева мечей (допп к ней - паж пентаклей) - 4 жезлов -5 монет.

Трудности возникают уже с первой карты - 8 мечей, так как помятуя Уэйта мы видим там закрытость, бездействие, а здесь, в этой колоде она может говорить и об усталости мужчины от брака, как такового и о измене (ориентируясь на трактовки Варфоломеевой или Деи), мало того, даже визуально карта весьма себе динамичная. Не могу понять. Далее - мечевая королева. Зная неплохо кверентку, я бы сказала, что это именно она (супруга) здесь вышла, хотя можно допустить, что у подозреваемой в интрижке нрав может быть схожим, скорее всего последнее, ибо паж пентаклей говорит о манипуляции ради выгоды. С другой же стороны, так себя может вести и супруга, чем (вернемся назад, к 8 мечей) утомляет. загоняет мужчину излишне в рамки. Тоже вопрос. Хотя. раз речь в вопросе именно о конкретной личности, то вернее решить, что карты именно о ней говорят. Далее 4 жезлов - флирт, необременительные связи (аспект секса я бы уточнила у вас, есть он здесь или речь о флирте только), затем 5 монет, говорящая о встречах с препятствиями.

Конечно, можно сказать проще, и так все понятно: Усталость от брака - манипуляция со стороны подозреваемой, ее заигрывания - флирт или секс (это тож важно понять, ибо флирт есть так же действие, а именно о провокациях этой личности супруга и спрашивала, были ли), а в итоге они все таки начали встречаться тайно. Но что увидите вы, уважаемые мастера?

Хотелось бы уточнить, что использовала за основу авторскую проработку Деи (за что ей огромная благодарность за труд), дабы не вышло некрасиво с моей стороны.
Прикреплю фото для визуалов. на всякий случай.
Прикрепления: 9763527.jpg (169.1 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Сексуальной Магии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: