Пятница
19.04.2024
12:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Сексуальной Магии
Помощь в толковании раскладов на Таро Сексуальной Магии
СнежнаяДата: Среда, 14.11.2012, 00:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Сексуальной Магии.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
angei665Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 06:50 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
8 Девушки,помогите с трактовкой.
Разложила девушке расклад "любовь на расстоянии"
В наличии имеем роман,длящийся около 3-х лет. Отношений серьезных нет,но постоянно как бы на грани этого. Разница в возрасте 10 лет.Мужчина старше. Девушка свободна,мужчина разведен (когда у них все начиналось,он еще был с женой),есть у него дочка. И все вроде бы ничего,но случился у них конфликт где-то в середине ноября,который длится до сих пор,с переменным успехом. В последние месяцы он ее игнорирует,без причины веской. Вот решила разобраться))

1. Как партнеры в целом воспринимают эти отношения - Умеренность 
 
Мне кажется,что оба партнера как бы делают вид дружеских отношений,прохладных...им стоило бы их как-то "утеплить"

2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом. - 10 Кубков 

 Тут затрудняюсь.Но предположительно,мне кажется встречи для партнера являются шансом наладить отношения,хотя другой от этого уходит.

3. Чем для партнера является общение on-line. - Королева Кубков
 
 попытки получить нежность от девушки.так сказать понежничать.

4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг. - 8 кубков
 

 С этим вовсе беда,не знаю как трактовать. Такое ощущение что даже в досуге он мысленно пытается завоевать девушку.

5. Как он переносит разлуку. - 9 жезлов
 

 я думаю что разлука не слишком сильно его печалит.Он тратит это время для прощупывание ситуации.

6. Какие планы у партнера по отношению к кверенту.  - Паж мечей
 

 Недоверие.Попытки раскрыть ее.

7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения. - 3 мечей
 
 Он бы и рад,но жена еще играет роль в его жизни...прошлое не отпускает.



Вот так вышло у меня. Помогите,скажите свое виденье. 8


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
VilenaДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:21 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
angei665, да у него женщина есть постоянная 
Цитата (angei665)
2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом. - 10 Кубков
 просто налево сходить 
Цитата (angei665)
7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения. - 3 мечей
нет у него этой возможности, лапшу ей на уши будет только вешать
angei665Дата: Вторник, 11.06.2013, 01:48 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Vilena8 спасибки)))

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
LunatikДата: Среда, 07.08.2013, 16:28 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Девушки, скажите пожалуйста ваше мнение на вопрос что подумал обо мне Мч после нашей с ним переписки с ним в сети выпали 2 пент 7 жезлов 4 кубков дно Башня таро магия наслаждения, с МЧ сейчас в разлуке и оба свободны

Добавлено (07.08.2013, 15:28)
---------------------------------------------
Я с колодой Магия Наслаждений еще новичок хотелось бы ваше мнение

VesnuchkaДата: Среда, 07.08.2013, 16:55 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата (Lunatik)
Я с колодой Магия Наслаждений еще новичок хотелось бы ваше мнение

К сожалению, не нашла картинки Вашей колоды. И еще хотелось бы уточнить - в разлуке - это ссора (Башня) или вынужденное расставание?
LunatikДата: Среда, 07.08.2013, 17:22 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Цитата (Vesnuchka)
К сожалению, не нашла картинки Вашей колоды. И еще хотелось бы уточнить - в разлуке - это ссора (Башня) или вынужденное расставание?
Скорее вынужденное расставание вот мне интересно это он решил со мной расстаться или же так про меня думает? вопрос был что он обо мне подумал? хотя карта вот такая


Добавлено (07.08.2013, 16:14)
---------------------------------------------
Может он подумал что я его ревную или претендую на него как на вещь? 11

Добавлено (07.08.2013, 16:22)
---------------------------------------------

По Дну и по последним картам я думаю он решил со мной расстаться скажите так?
volpicellaДата: Среда, 07.08.2013, 17:28 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Lunatik, у нас большая коллекция аватар. Выберете себе, пожалуйста, какую-нибудь по душе  9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
LunatikДата: Среда, 07.08.2013, 17:30 | Сообщение # 9
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Цитата (volpicella)
Lunatik, у нас большая коллекция аватар. Выберете себе, пожалуйста, какую-нибудь по душе
Ok, сейчас выбиру 9
VesnuchkaДата: Среда, 07.08.2013, 17:44 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата (Lunatik)
Может он подумал что я его ревную или претендую на него как на вещь?


Карта Башни напоминает удар в спину. Т.е. все произошло как-то неожиданно, о чем Вы и пишите. А не было никакой новости о которой Вы не знаете. Может злые языки вас развели?
По остальным картам если смотреть картинки, то по 2 пентаклей девушка отвернулась, по 7 жезлов сама обнимает настойчиво мужчину, словно не хочет отпускать. А вот на 4 кубков она пришла к нему увидеться. Вероятно он полагает, что Вы поразмыслив все же будете за него бороться.
Мне здесь 2 пентаклей не ясна, т.к. с этой колодой я не работаю. Впечатление, что он сам не уверен в происходящем и хочет увидеть есть ли с Вашей стороны интерес.
Если грубо как я вижу - думает вы будете за ним бегать, искать контакта.
Ну я, конечно, может и нафантазировала. Попробуйте сами рассмотреть, может почувствуете язык карт. Вы не прорабатывали колоду?


Сообщение отредактировал Vesnuchka - Среда, 07.08.2013, 17:48
LunatikДата: Среда, 07.08.2013, 17:50 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Цитата (Vesnuchka)
Карта Баши напоминает удар в спину. Т.е. все произошло как-то неожиданно, о чем Вы и пишите.
По остальным картам если смотреть картинки, то по 2 пентаклей девушка отвернулась, по 7 жезлов сама обнимает настойчиво мужчину, словно не хочет отпускать. А вот на 4 кубков она пришла к нему увидеться. Вероятно он полагает, что Вы поразмыслив все же будете за него бороться.
Мне здесь 2 пентаклей не ясна, т.к. с этой колодой я не работаю. Впечатление, что он сам не уверен в происходящем и хочет увидеть есть ли с Вашей стороны интерес.
Если грубо как я вижу - думает вы будете за ним бегать, искать контакта.
Ну я, конечно, может и нафантазировала. Попробуйте сами рассмотреть, может почувствуете язык карт. Вы не прорабатывали колоду
Мне если честно разложила знакомая но трактовку не дала сказал позже даст  а мне уже не терпится я читала значения этих карт и их смысл но соединить в целом не могу смысл в общую картину поэтому хотелось бы узнать у того кто работал с колодой уже

Vesnuchka, Благодарю вас за помощь!!!Спасибо вам за трактовку 190
VesnuchkaДата: Среда, 07.08.2013, 17:55 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата (Lunatik)
Мне если честно разложила знакомая но трактовку не дала сказал позже даст
 
Тогда лучше дождаться мнения таролога, который лично это раскладывал. Она как никто другой разложит каждую карту по полочкам.
Я пока писала, у меня сложилось двоякое ощущение от карт: словно и один и другой думает о наличии разлучника, т.е. третьей стороны.
LunatikДата: Среда, 07.08.2013, 17:56 | Сообщение # 13
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Цитата (Vesnuchka)
Карта Башни напоминает удар в спину. Т.е. все произошло как-то неожиданно, о чем Вы и пишите. А не было никакой новости о которой Вы не знаете. Может злые языки вас развели?
Нет такого не было а может он не ожидал что я напишу потому как мы сталкивались в сети ну он видел что я онлайн и я его видела в фэйсе но не общались а потом я вдруг написала ему может он был ошарашен немного
Я вот как еще думаю по 2 пентаклей он думает что я к нему пишу пытаюсь выйти на контакт потому что я написала ему а по 7 жезлов она называется Шепот я наверное к нему навязываюсь а он отстранен а по последней карте не пойму там пара расстается и я не знаю то ли он решил расстаться о мной то ли так на меня думает потому что я ему сказала "Ладно не буду тебе мешать работай удачи в делах пока"
VesnuchkaДата: Среда, 07.08.2013, 18:06 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата (Lunatik)
"Ладно не буду тебе мешать работай удачи в делах пока"

Ну разве это называется расстаться? 4 кубков в классике - скука, недовольство. По этой карте скучают обычно. В Вашем варианте больше похоже, судя по рисунку, что вы просто обиделись, а потому и попрощались в таком тоне. Сами инициировали общение, но получили отпор. А может на эмоциях предположили, что такое поведение сродни его желанию "поскорее распрощаться, отделаться от Вас.
СнежнаяДата: Среда, 07.08.2013, 18:13 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Сообщения перенесла в эту тему. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Сексуальной Магии
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: