Пятница
29.03.2024
18:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Пожалуйста, прошу помощи в толковании карт. Я запуталась (С кем был мой мужчина? Буду очень признательна!)
Пожалуйста, прошу помощи в толковании карт. Я запуталась
AnnaAndreeva96Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 19:25 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Мы с моим мужчиной поссорились сильно, и сейчас не общаемся. Я решила узнать у карт
"С кем находился мой любимый мужчина сегодня ночью" потому что он был в сети в интернете до утра, не спал. В качестве ответа вышли карты КОРОЛЕВА ЧАШ+ 9 ЧАШ. В моем понимании это могло означать, что мужчина находился на семейном празднике, посиделках с родственницей. Но меня ставит в тупик значение Королевы Чаш, потому что она может означать и маму, и бабушку, и подругу, и любовницу. Я решила узнать конкретнее и спросила "Кто эта женщина для моего мужчины? (которая выпала как Королева Чаш)" и мне выпали карты КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ+КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ. Вот здесь я запуталась окончательно. То ли одна женщина, то еще две вышли.
Так с кем все-таки находился мой любимый? Очень-очень прошу помочь растолковать, распутать всю ситуацию. Кстати, я еще спрашивала у карт сейчас "Есть ли у меня соперница?" и в качестве ответа вышла карта 9 ЧАШ. Вроде бы нет, все стабильно и нерушимо. Тогда почему мне вышли три королевы сразу? Просто хочется понять был он с любовницей или в моем случае это другая женщина.

(Еще добавлю, что всегда во всех раскладах моим сигнификатором является Королева Чаш. Есть ли здесь связь или это не относится к моему вопросу о том с кем был мой МЧ?)
СнежнаяДата: Воскресенье, 05.07.2020, 19:38 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
AnnaAndreeva96, ну сколько можно уже регистрироваться под разными никами и задавать вопрос с нарушением Правил форума? Я ведь давала ссылку, но Вы даже не удосужились их прочитать. Бан и тема закрыта.  145

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Пожалуйста, прошу помощи в толковании карт. Я запуталась (С кем был мой мужчина? Буду очень признательна!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: