Вторник
16.04.2024
21:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Everyday Witch Tarot
Помощь в толковании раскладов на Everyday Witch Tarot
АгнешкаДата: Суббота, 04.07.2020, 02:04 | Сообщение # 31
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Агнешка, надеюсь, я Вам немного помогла Пусть все сложиться так, как хочется Вам!!!

очень помогли, не сомневайтесь! 14


Мы сами делаем свою жизнь
АгнешкаДата: Четверг, 16.07.2020, 00:41 | Сообщение # 32
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Четверг, 16.07.2020, 00:44
АгнешкаДата: Понедельник, 12.10.2020, 15:03 | Сообщение # 33
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Дописываю ОС по двум последним раскладам
сам расклад
тут предварительная ос по некоторым пунктам

Цитата Агнешка ()
Какого результата достигнет в итоге, через 3 мес - Мир - довольно таки нужного ей результата. Завершенность есть и девочка счастлива.

Результат - вполне себе логический, директор таки ощутил последствия своих решений, стал полагаться на решения Н. Она успокоилась немного в отношении него.

Цитата Агнешка ()
Будет ли довольна результатом - 4 жезлов,туз чаш, 10 пентаклей - вот тут померещилось что этими своими действиями результат не только будет достигнут но она порадуется еще и повышению дохода. и это не зп, это % помимо зп.

На счет допфинансов не уверена, но с директором сейчас ровно работают. По крайней мере нормальное взаимопонимание уже нашлось у них.

По второму блоку:
Цитата Агнешка ()
Кем хочет видеть - 3 пентаклей, правосудие - тут два варианта. Если все ж читать как совместную налаженную работу отдела (нас 3 персонажа в отделе), и правосудие как по правильному строить работу свою. То есть работа идет своим чередом и мы добросовестно ее выполняем, опять же важен нюанс - в рамках договоренностей взаимных!!!
и второй вариант - если маг+дьявол то тут взаимные договоренности уже не взаимные, перекос односторонний в совместной работе.

Писала выше о роли третейского судьи но тут еще добавилось...учредитель решил что я должна ее работу проверять (дабы исключить ошибки), позже еще один из руководителей заявил "пусть Н выборочно просчитает проект, для подстраховки". 3 пентаклей - вроде совместная работа, но Правосудие расстояние удерживает тут.

Цитата Агнешка ()
Что она делать будет для этого - маг дьявол - вот они в ход идут любые средства манипуляций и зависимостей для достижения якобы взаимного сотрудничества.

Цитата Агнешка ()
Я не понимаю где она тут манипуляции и чем включает.

Цитата Снежная ()
Тогда по этим картам получается (с учетом остальных позиций), что она будет пытаться любыми способами показать свое мастерство и таланты.

Цитата Снежная ()
Да, я имела в виду, что Н тебе будет любыми способами пытаться показать какой она крутой спец! Это просто мое предположение по выпавшим картам. Не обязательно, что на деле так оно и будет.

Наконец то дошло до меня. Сам эффект Маг+Дьявол = устраивает мне "качели" сначала в плане профессионализма, не вышло, продолжила в моральном плане. Выглядит это так: создает дискомфорт эмоциональный, а так как раскачиваюсь я на "люлей прописать" долго, к тому моменту как я раскачалась тихо спокойно и повода нет уже. Меня отпускает, снова "сюрприз" вылетает. Если я не в духе - под руку не лезет. Так и качаемся.

По второму раскладу - он тут

Тут немножко по другому напишу

Предварительная ОС - тут

Цитата Агнешка ()
Кем я вижу себя сейчас - 3 пентаклей, сила

Цитата Агнешка ()
Кем я хочу видеть себя - смерть, солнце

Цитата Агнешка ()
Что я буду делать для этого - маг, 3 мечей

Цитата Агнешка ()
Результат - туз мечей

Цитата Агнешка ()
Буду ли довольна результатом - шут суд -

Пока проявляла терпения для нормальной работы в коллективе, довела себя до психов сменить работу послать всех к чертям, с директором ругалась в сентябре. Сдвиг пошел, виноватых (выше писала) искать перестали, все что говорит руководства делю на 10 и не заморачиваюсь. Также озвучили назначение меня на новый объект стройконтролем, но начало строительства оттягивается и никакой четкости и понимания что к чему куда - пока нет. Такой...мистический объект. По поводу результата - консультировалась с психологом, успокоилась, обнулилась. Трансформации по суду - внутренние, более жестко стала вести себя с руководством, в отделе пока повод ищу на место ставить (инициатором быть не хочу).

Цитата Агнешка ()
Кем я ее вижу - отшельник, 7 пентаклей

Все таки тут обособленность и подготовка к реализации своих планов. Выше в обсуждениях все верно писали.

Цитата Агнешка ()
Кем я хочу ее видеть - император, умеренность

За 3 мес нейтрали мы так и не достигли по императору и умеренности, переодически случается, но "корона" не снимается.

Цитата Агнешка ()
Что я буду делать для этого - жрица, паж пентаклей

Тоже верно писали, собираю информацию и возможности. По сути набираюсь опыта для себя. Тут кстати мой эгоизм по пажу.

Цитата Агнешка ()
Результат - 10 жезлов

Все ж результат моих действий (жрица+паж пентаклей). Кульминация действий завершилась в работе над собой и своим отношением к этому всему, восприятию. Тяжело себя перестраивать, но надо.

Цитата Агнешка ()
Буду ли довольна результатом - 10 пентаклей, паж чаш

Да, закончила для себя (именно для себя) предыдущий этап, и по пажу чаш новое более отстраненное от работы состояние. Качели качелями, но пошла таки дальше, вперед, в новое.

Во взаимоотношениях тотальное недоверие обоюдное. Как то так.


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Everyday Witch Tarot
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: