Вторник
31.03.2020
04:51
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  Что в шкатулке?

*  Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.

*  Жив или мертв?

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Нестандартные личности

*  Ищем преступника!

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Определяем времена года

* Правда или ложь?

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Everyday Witch Tarot
Помощь в толковании раскладов на Everyday Witch Tarot
vislipuzliДата: Среда, 29.01.2020, 22:30 | Сообщение # 1
Старожил
Статус: отсутствует
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я что-то разволновалась и не могу свои мысли относительно себя привести сейчас в кучу. Скажите, можно ли расценивать данный триплет положительно в качестве ответа на вопрос: Позвонит ли Т. в  определенный срок?

Повешенный, 7 мечей, 2 кубков
Ответ мной был расценен как "да", даже глядя чисто на картинки: из застоя и зависшей ситуации (Повешенный) Т. придумав хитрый ход и написав (7 мечей толкуется как "письмо" иногда), даже может встретится ну или как минимум приятная беседа будет (2 кубков). Смутил квинт Мир - может, это означает общение по интернету? 11 
Что думаете вы? Буду благодарна за ответ 9
СнежнаяДата: Четверг, 30.01.2020, 13:03 | Сообщение # 2
Гуру
vislipuzli, Лен, я вижу тут 2 варианта: 
1. Если читать эти карты в развитии, то Т сначала выдержит определенную паузу (Повешенный) и потом позвонит под каким-то хитрым предлогом (7 мечей, 2 кубков). Возможно, договоритесь о встрече.
2. Если же брать за основу в этом сочетании Старший Аркан, а МА рассматривать как дополнительную поясняющую информацию, то вероятнее всего, в заданный срок звонка от Т не последует. Этот человек объявится тогда, когда от тебя ему будет что-то нужно.

Второй вариант интуитивно мне кажется наиболее вероятным.  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Четверг, 30.01.2020, 14:11 | Сообщение # 3
Старожил
Снежная, а я рассматривала в развитии (ситуация-развитие-итог) 3 Но интуитивно тоже склоняюсь к последнему варианту 12 спасибо большое за помощь, я напишу после окончания срока 8
vislipuzliДата: Пятница, 28.02.2020, 23:14 | Сообщение # 4
Старожил
Цитата
Позвонит ли Т. в определенный срок?

Повешенный, 7 мечей, 2 кубков
Ответ мной был расценен как "да", даже глядя чисто на картинки: из застоя и зависшей ситуации (Повешенный) Т. придумав хитрый ход и написав (7 мечей толкуется как "письмо" иногда), даже может встретится ну или как минимум приятная беседа будет (2 кубков). Смутил квинт Мир - может, это означает общение по интернету?

Ответ: нет, загаданный Т. не обьявился в этот срок, я думаю, что действительно Повешенный и 7 мечей отложили у него решение позвонить до лучших времён. Ну, или вообще решил не звонить. Полагаю, ещё по 2 кубков желание было у него такое.
СнежнаяДата: Воскресенье, 01.03.2020, 21:52 | Сообщение # 5
Гуру
vislipuzli, Лен, спасибо за ОС!  9 Получается, что интуиция нас все-таки не подвела.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Вторник, 10.03.2020, 13:31 | Сообщение # 6
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
vislipuzli, я понимаю что вы опубликовали уже ответ.

Но я понимаю так.Всё таки по жертве вам не стоит вообще ничего ожидать от этой особы.
Уступите.

Скорее всего у того человека решается его личный вопрос.Какие то разговоры о союзе с кем то.
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Everyday Witch Tarot
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: