Вторник
02.06.2020
18:52
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Правда или ложь?

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Everyday Witch Tarot
Помощь в толковании раскладов на Everyday Witch Tarot
СнежнаяДата: Среда, 08.04.2020, 18:55 | Сообщение # 16
Гуру
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
И надо было еще пару позиций добавить про успехи (чего добьется в итоге?) - вообще полноценный расклад будет. Выложу в коллекцию на днях, надеюсь никого не скопирую с просторов интернета.
Тань, конечно, выкладывай. Отличная идея! 14

Цитата Агнешка ()
Вообще удивило насколько отдельные блоки вопросов могут показать в целом и суть и нюансы. Или это я так умудрилась сформулировать и психологию и амбиции - все вылезло.
Вот именно поэтому я практически на каждую ситуацию предпочитаю составлять свои вопросы, а не использовать какой-то готовый расклад. Тогда колода покажет именно то, что нужно!

Цитата Агнешка ()
Колода очень обширная
Да, от этих Ведьмочек я тоже в восторге. 7

Цитата Агнешка ()
И надо было еще пару позиций добавить про успехи (чего добьется в итоге?) - вообще полноценный расклад будет.
Согласна. Развитие ситуации бы не помешало. Интересно же знать прогноз.

Цитата Агнешка ()
Понимаю, что многие в недоумении "чего я с ней ношусь", больше 3 лет знакомы и дружили, в ближайшие полгода работы она не найдет (финансово не выживет).
Да прям... просто на сегодняшний день у тебя проблема связана с коллегой, вот и мучает этот вопрос. У кого-то с парнем проблема, у кого-то с родителями, соседями и т.д. Обычная ситуация, даже не переживай.

Цитата Агнешка ()
Виноватой в самой ситуации считаю себя, так как меня никто не заставлял устраивать ее к себе в отдел (я повелась на манипуляции "ой я не выживу" - теперь точно выживет!). Поэтому кушать ее не хочу, время само все по полкам разложит.
Будет тебе на будущее уроком. Дружба дружбой, а работать или заниматься бизнесом лучше врозь.

Цитата Агнешка ()
Оску через 3 месяца отпишу. Очень интересно посмотреть придворных мечей в действии.
Будем ждать. Терпения тебе и удачи! 8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Everyday Witch Tarot
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: