Суббота
27.04.2024
05:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Deviant Moon Tarot
Помощь в толковании раскладов на Deviant Moon Tarot
СнежнаяДата: Суббота, 06.07.2019, 15:36 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов на Deviant Moon Tarot.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);

- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!


Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Суббота, 06.07.2019, 15:36 | Сообщение # 2
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует


Приветствую .
Я с удивлением.Недавно искала расклад Азы Петренко , но увидела видео женщины, которая рассказывает про свой универсальный расклад.
Я решила сделать.Обычно у меня авторские расклады не идут вообще.Я люблю большущие.
Сделала расклад о наболевшем.Отношения в семье.Родственница мужа и я.
На Deviant moon.з
И так.Сигнификатором взяла родственницу всадником мечей.По возрасту потому что ей до 37 лет .И по масти- она мне враг.
1.2.3 сам вопрос- луна, королева жезлов, башня.
4.5.6 отношение родственницы ко мне- жрец, 5 жезлов, 2 жезлов
7.8.9 моё отношение к ней- 7 монет ,5 мечей, туз чаш.
10.11.12 что нас с ней соединяет- 10 чаш, 6 жезлов, 4 чаш
13.14.15- её планы на меня суд хх, маг, любовники
16.17.18 - мои планы - 7 чаш, 9 жезлов, 10 монет.
19.20.21 итог- фортуна, жрица, 8 чаш.

Я поняла так.Сейчас между нами много непониманий.Большого счастья от этого никто не испытывает.Много неясности.Т.е смотрит она на меня со стороны.Занята своей работой.Но ситуация эта ее тяготит.Подобно катастрофе.
Ко мне она относится " да никак".Вышла карта домашнего мужчины, с которым она будет ругаться , но общение между ними не прекратится.О чем говорит карта 2 ки.
Я же к ней никаких теплых чувств не испытываю.
Меня волнует материальный вопрос, который пока не решается в мою пользу.И просто переключусь на свою брачную жизнь.
Нас соединяет только то что мы теперь семья.Поездок к ней и ее ко мне не будет.Ситуация безвыходная.Можно сказать печалька.
Ей высшие силы помогают во всех ее начинаниях.Она в принципе в данном конкретном случае владеет ситуацией и многое зависит от нее.И право выбора за ней.
Мои планы на неё- чисто материальные.Скорее всего между нами будет разговор.Я выберу путь заработать огромные деньги для решения материального вопроса.
Как итог.Мое отношение к ней будет хорошим и удача на ее стороне в том что я ее принимаю такой какая она есть.Но эту возможность она не использует
Мне интересно ваше видение ситуации.


Сообщение отредактировал Николь - Суббота, 06.07.2019, 23:14
НикольДата: Суббота, 07.12.2019, 17:15 | Сообщение # 3
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Ну вот перечитала расклад еще раз.
На сегодняшний день у нас ничего не изменилось.Родственница не общается.Я продолжаю оплачивать ее платежи.Не звонит, не пишет и что радует не сплетничает.
МожжевельникДата: Пятница, 27.12.2019, 20:26 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует


Здравствуйте!приобрела недавно новую колоду,решила знакомиться и узнать как сработаемся.расклад -Знакомство с новой колодой
1. Как сработаемся -
2. Кто я в этой колоде (т. е. карта личности, сигнификатор по жизни, а не личное к вам отношение колоды)
3. Карта отказа колоды от работы (вытаскивается перед раскладом, или если первая в раскладе)
4. Сильные стороны колоды
5. Слабые стороны колоды
6. Кто я лично для этой колоды
7. Кто она для меня
8. Готова ли я работать с этой колодой
9. Как улучшить свою готовность к работе с этой колодой (кладется крест накрест к 8 карте)

я только начинающий толкователь,поэтому не ругайте сильно)в целом работать колода готова(2 жезла тут очень понравились ),сильные стороны выдает-10 монет-значит больше бытовые вопросы,материальные,отношения тоже,слабые стороны суд,не совсем поняла-или в эзотерических вопросах слабая сторона?в 6 позиции -императрица-так понимаю,я для колоды источник энергии?)а вот 7 позиция-дьявол-вообще меня напрягла!кто колода для меня-искушение,страстное увлечение,да еще доп.карты в виде иерофант и мир-может вообще не верный путь?собственно в этом и вопрос,помогите понять именно эту позицию!отшельник в 9 позиции тоже немного странный,но тут хоть можно подумать,что нужно в тему погрузиться больше)Колода нравится и есть желание ее прорабатывать,узнавать,и вообще тему таро!
Прикрепления: 6073505.png (235.3 Kb) · 1045020.png (235.0 Kb)
СиренаДата: Суббота, 28.12.2019, 01:44 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Можжевельник, при добавлении картинки в сообщение не забывайте нажимать кнопку "Вставить в редактор". Так же необходимо указывать не только позиции расклада, но и выпавшие карты.  8 

Картинку я отредактировала, а вы продублируйте позиции с названиями карт - я добавлю в сообщение.
Не удобно трактовать расклад не видя позиций пере глазами.  8


мои колоды
МожжевельникДата: Суббота, 28.12.2019, 02:43 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Хорошо,Спасибо!
1. Как сработаемся -    2 жезла
2. Кто я в этой колоде (т. е. карта личности, сигнификатор по жизни, а не личное к вам отношение колоды)-    2 кубка
3. Карта отказа колоды от работы (вытаскивается перед раскладом, или если первая в раскладе)   -                  2 меча
4. Сильные стороны колоды  -  10 монет  
5. Слабые стороны колоды-      Суд
6. Кто я лично для этой колоды -  Императрица
7. Кто она для меня                    -Дьявол (дополнит-  Иерофант+Мир)
8. Готова ли я работать с этой колодой- Король мечей
9. Как улучшить свою готовность к работе с этой колодой (кладется крест накрест к 8 карте)            -Отшельник
TheoДата: Суббота, 28.12.2019, 09:56 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Можжевельник
Цитата Можжевельник ()
а вот 7 позиция-дьявол-вообще меня напрягла!кто колода для меня-искушение,страстное увлечение,да еще доп.карты в виде иерофант и мир-может вообще не верный путь?собственно в этом и вопрос,помогите понять именно эту
совершенно напрасно напрягаетесь, все верно истолковали - страстное увлечение 12  Колода с юмором, Дьявол и Иерофант вечная парочка 13  а у Вас учитель с мировым именем


мои колоды
МартДата: Суббота, 28.12.2019, 12:58 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Можжевельник,  Вы  в 7 пункте дополнительны карты вытягивали с вопросом "что есть",  "чего нет"? Или  как-то иначе?
МожжевельникДата: Суббота, 28.12.2019, 14:00 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Theo, благодарю за ваше мнение!надеюсь именно так!)

Добавлено (28.12.2019, 14:02)
---------------------------------------------
Март, скорее "что есть" или "что бы это могло значить")

НикольДата: Суббота, 28.12.2019, 17:53 | Сообщение # 10
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Можжевельник, хороший расклад.
Как сработаемся- двойка работы) хороший союз.Жезлы рабочая карта.
Как видит - наладятся парные отношения в любви.
По двойке мечей- не стоит быть зависимым от колоды.
Но объединение хорошее.
С колодой можно заработать деньги.
Колода вам идет как магический инструмент по демону.
Некий мужчина Вас отвернет от этого занятия.Будет поиск нового по отшельнику.
Странно но колода как будто для решения любовных проблем.
МожжевельникДата: Суббота, 28.12.2019, 18:35 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Николь, Благодарю! 9 над последними 2-мя предложениями призадумалась!Про решение любовных проблем,потому что "парочки " выпали,аж 3 двойки,да еще императрица,да?  и вот тут интересно -"Колода вам идет как магический инструмент по демону." это что значит? 5
НикольДата: Воскресенье, 29.12.2019, 02:54 | Сообщение # 12
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Можжевельник, многие колоды идут как магический инструмент- 15 аркан дьявол.
TheoДата: Воскресенье, 29.12.2019, 11:32 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Можжевельник
Цитата Можжевельник ()
отшельник в 9 позиции тоже немного странный,но тут хоть можно подумать,что нужно в тему погрузиться больше)
по отшельнику я думаю Вам карты говорят не идти во вне просить помощи и подсказок (мы, конечно, с радостью поможем 12 , но Вы и сами отлично справитесь), а искать ответы внутри себя


мои колоды
МожжевельникДата: Воскресенье, 29.12.2019, 14:25 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
TheoНиколь, Благодарю за помощь,разъяснения!С наступающим всех!
НикольДата: Вторник, 27.07.2021, 11:50 | Сообщение # 15
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Даю ОС по своим раскладом.
Помирились. 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Deviant Moon Tarot
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: