Четверг
25.04.2024
04:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Иллюминатов
Помощь в толковании раскладов на Таро Иллюминатов
СнежнаяДата: Вторник, 16.08.2016, 11:21 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Иллюминатов.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колод тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Nastia_SheДата: Вторник, 16.08.2016, 11:21 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Здравствуйте еще раз :) Очень прошу Вашего совета. Я начинающий мастер Таро. Только начала познавать этот огромный мир Таро.
Решила сделать расклад по теме, которая мне казалась вполне знакомой, чтобы легче было трактовать, но в итоге совсем запуталась. Так что очень прошу вашей помощи.
Ситуация следующая: я уже достаточно давно борюсь с лишним весом, с переменным успехом. Решила сделать расклад Леонардо, чтобы посмотреть какова ситуация в действительности, осуществится ли задуманное (приведение веса в норму), могу ли я что-то изменить в лучшую сторону?

Расклады делаю на Таро Иллюминатов (значения дублируют таро Уэйта). Использую перевернутые карты.

Расклад Леонардо:

----------------1---------------
------5------------------6------
--2------------9------------3--
------8------------------7------
---------------4----------------



1. Смысл заданного вопроса. Осознанный аспект.
3 Мечей
Карта означает выбор сделанный вопреки чувству, возможно я должна силой своего разума вырваться из плена зависимости от еды. Это шаг хоть и болезненный, но необходимый.

9. Смысл заданного вопроса. Не осознаваемый аспект.
Колесница 7
Карта говорит о здоровом внимании и концентрации. Об идее контролируемой привычки - речь о человеке, который смог добиться успеха в лечении своего зависимого поведения. Человек живет долгое время без срывов, что дает ему возможность достигать различных целей своей жизни.

4. Базис, почва на которой стоит вопрошающий.
Алхимик, Маг 1
Действовать логически и последовательно, все осмыслить. Составить план и двигаться к цели поэтапно.

7. Что нужно сделать, чтобы укрепить Базис?
7 Мечей. (Эта карта меня совсем в тупик завела)
Может она означает: необходимость быть начеку, потому что чрезмерная самоуверенность обязательно приведет к краху моих планов или она означает: обман самой себя и уход от ответственности или еще что-то? Можете помочь разобраться?

8. Что нужно понять, чтобы укрепить Базис?
Паж (принцесса) жезлов
Мне нужно по-новому взглянуть на ситуацию, возможно, карты советуют дождаться информации, которая призовет меня к активному действию, необходимость повысить мотивацию и заинтересованность в достижении цели, действовать на воодушевлении.

3. На что я рассчитываю или чего боюсь.
Страшный суд 20 перевернутая
Нерешительность в поведении, если не найти причину, то ситуация не сдвинется с места. Также карта означает сопротивление переменам. Страх перемен.

6. Неожиданные факторы, которые могут быть нейтральными, но могут также помочь или наоборот замедлить достижение цели.
2 Пентаклей
Карта суеты. Потребуется применить все мои навыки, чтобы удержаться от срыва.

2. Какова достижимая цель.
8 Жезлов перевернутая (карта также вызвала недоумение)
Карта означает помехи, "не надо", серьезные задержки, отмены, остановки. (Это означает, что цели я не добьюсь или как?)

5. Высший смысл цели. Стоит ли ее добиваться?
Колесо Фортуны 10
Карта говорит, что Высшие силы исключительно благотворно настроены к моей цели. Удача и многочисленные благоприятные возможности будут способствовать достижению моей цели. (Только вот никак не могу понять как эта карта может быть согласована с предыдущей картой в позиции 2?

Итого получается: я должна действовать абсолютно осознанно в достижении своей цели. Возможно даже разработать план и действовать поэтапно строго по нему, очень рационально и взвешенно. Должна отслеживать каждый свой шаг и действовать очень решительно. Избавиться от страхов и взглянуть на проблему с другого ракурса. Мне нужно приложить все свои силы, чтобы избежать срывов. И главное мне нужно помнить, что в достижении этой цели меня поддерживают Высшие Силы, а это значит, что если я не отступлю, то обязательно добьюсь поставленной цели.
Вот так получается у меня (возможно мне просто хочется так видеть этот расклад, но как сюда вяжутся 7 позиция и 2 позиция я не могу понять).
Можете помочь мне разобраться? Буду очень благодарна за Ваши мысли.
Прикрепления: 4768883.png (571.1 Kb)
СнежнаяДата: Вторник, 16.08.2016, 11:31 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Nastia_She, для того, чтобы получить помощь в толковании расклада на Таро Иллюминатов необходимо:

Цитата Правила темы ()
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);


Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ. Можете выложить ее в новом сообщении, я добавлю в ваш первый пост. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Nastia_SheДата: Вторник, 16.08.2016, 14:12 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Добрый день, Снежная.
Добавляю фото расклада.

Добавлено (16.08.2016, 14:12)
---------------------------------------------
Прошу прощения, фото получилось плохого качества, почему-то. Попробую еще добавить фото из редактора раскладов
СнежнаяДата: Вторник, 16.08.2016, 15:01 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Nastia_She, добрый. 9 Добавила картинку в первое сообщение. Когда создаете ее в Редакторе раскладов, обрезайте лишние поля, пожалуйста, чтобы они не занимали лишнее место в сообщении и не растягивали страницу форума. Это делается очень просто: наводите курсор мышки на край поля в редакторе, появляется значок со стрелочками, с помощью которого можно уменьшить или увеличить размер. Ширина картинки, размещаемой на форуме, не должна превышать 650 пикселей.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Nastia_SheДата: Вторник, 16.08.2016, 15:10 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Спасибо, Снежная. Буду иметь это в виду. 1
НикольДата: Вторник, 16.08.2016, 16:35 | Сообщение # 7
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Nastia_She, я могу ошибаться.Но поняла ваш расклад вот так.Есть мечи- это не плохо.Карты вам мастью мечей показали что вам нужна помощь, мудрый совет со стороны знающих людей.Мечами часто идут люди связанные с медициной.Вам возможно придётся вложиться материально.Что касаемо карт высшего ранга, это старшие арканы.Они вам говорят о вашем владении в ситуации, о том что прилагая усилия вы сможете достигнуть желаемое.Вот с пажем не могу понять вы как ребёнок ещё или у вас есть ребёнок?
Nastia_SheДата: Вторник, 16.08.2016, 17:12 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Николь, спасибо, что посмотрели мой расклад.
Детей у меня нет, да и сама я уже не девочка 10
RusAlochkaДата: Вторник, 16.08.2016, 21:41 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Nastia_She, попробую написать как я вижу. 8

Цитата Nastia_She ()
1. Смысл заданного вопроса. Осознанный аспект.
3 Мечей
Карта означает выбор сделанный вопреки чувству, возможно я должна силой своего разума вырваться из плена зависимости от еды. Это шаг хоть и болезненный, но необходимый.

Для вас это больной вопрос. Лишний вес не дает спокойно жить. Скорее всего, сильно переживаете и комплексуете по этому поводу.

Цитата Nastia_She ()
9. Смысл заданного вопроса. Не осознаваемый аспект.
Колесница 7
Карта говорит о здоровом внимании и концентрации. Об идее контролируемой привычки - речь о человеке, который смог добиться успеха в лечении своего зависимого поведения. Человек живет долгое время без срывов, что дает ему возможность достигать различных целей своей жизни.

Колесница показывает подсознательное стремление довести начатое до конца. Внутренние резервы и силы для достижения этой цели у вас есть, поэтому не нужно сворачивать с намеченного пути.

Цитата Nastia_She ()
4. Базис, почва на которой стоит вопрошающий.
Алхимик, Маг 1
Действовать логически и последовательно, все осмыслить. Составить план и двигаться к цели поэтапно.

Держать весь под контролем, не давать себе слабины. С планом тоже согласна.

Цитата Nastia_She ()
7. Что нужно сделать, чтобы укрепить Базис?
7 Мечей. (Эта карта меня совсем в тупик завела)
Может она означает: необходимость быть начеку, потому что чрезмерная самоуверенность обязательно приведет к краху моих планов или она означает: обман самой себя и уход от ответственности или еще что-то? Можете помочь разобраться?

Проявить смекалку. Сообразительность вам в помощь. Где-то что-то урезать в меню, постараться обмануть свой организм. Заменить одни продукты на другие, либо просто что-то из рациона убрать.

Цитата Nastia_She ()
3. На что я рассчитываю или чего боюсь.
Страшный суд 20 перевернутая
Нерешительность в поведении, если не найти причину, то ситуация не сдвинется с места. Также карта означает сопротивление переменам. Страх перемен.

Боитесь, что не выдержите этот экзамен, сорветесь.

Цитата Nastia_She ()
6. Неожиданные факторы, которые могут быть нейтральными, но могут также помочь или наоборот замедлить достижение цели.
2 Пентаклей
Карта суеты. Потребуется применить все мои навыки, чтобы удержаться от срыва.

Да, тоже так вижу.

Цитата Nastia_She ()
2. Какова достижимая цель.
8 Жезлов перевернутая (карта также вызвала недоумение)
Карта означает помехи, "не надо", серьезные задержки, отмены, остановки. (Это означает, что цели я не добьюсь или как?)

Я не совсем понимаю что значит "какова достижимая цель"? Может имелся в виду результат? Тогда он будет не таким, на который рассчитывали. К примеру, запланировали сбросить 20 кг, а сбросите всего 10. Просто взяли не ту планку, она пока не реальна.

Цитата Nastia_She ()
5. Высший смысл цели. Стоит ли ее добиваться?
Колесо Фортуны 10
Карта говорит, что Высшие силы исключительно благотворно настроены к моей цели. Удача и многочисленные благоприятные возможности будут способствовать достижению моей цели. (Только вот никак не могу понять как эта карта может быть согласована с предыдущей картой в позиции 2?

Колесо Фортуны говорит, что рискнуть стоит. Время для сброса веса подходящее. Пусть результат будет не таким, как ожидали, но в любом случае он будет положительным. Желаю вам удачи на этом пути! 8
Nastia_SheДата: Среда, 17.08.2016, 14:45 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
RusAlochka, спасибо большое за Вашу трактовку. Особенно за трактовку непонятных для меня карт. Буду изучать :)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Иллюминатов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: