Пятница
26.04.2024
08:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Тавальоне (Ступени Золотого Таро)
Помощь в толковании раскладов на Таро Тавальоне
СнежнаяДата: Суббота, 11.07.2020, 19:23 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Девочки, изображения карт выкладывать не забывайте, пожалуйста.  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СеверинаДата: Вторник, 21.07.2020, 07:00 | Сообщение # 17
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Я задала картам вопрос: что мне нужно делать по жизни, чтобы стал возможным переезд в желательную мне страну.
Поз. 1 (тема): Звезда - мечты, устремления, под которыми пока нет реального фундамента.
Поз. 2 (чего не нужно): 4 жезлов - не нужно держаться за дом, за насиженное место, пусть даже приятное.
Поз. 3: (что нужно): 3 кубков. Нужно вести более активную социальную жизнь? Участвовать в пирушках и вечеринках, заводить знакомства?
Что будет в результате: 3 жезлов. Возникнут перспективы переезда? Соотношу эту карту с Таро РУ - там человек смотрит вдаль на кораблики. То есть переезда самого не будет, но появится на горизонте некая возможность?
Квинтэссенция: 5-й аркан - Иерофант. Тут вообще не понимаю. Переезд через брак? Или возможности как-то связаны с религией и духовными знаниями?

Добавлено (21.07.2020, 07:00)
---------------------------------------------
Вот сам расклад.



ЮК
СнежнаяДата: Вторник, 21.07.2020, 22:33 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Северина, ссылку на картинку необходимо вставлять через кнопку "изображение", тогда она будут отображаться корректно. Ваше сообщение я отредактировала. 9

Что касается расклада, то вы его верно поняли. 4 жезлов показывает, что не нужно занимать пассивную позицию, избегать общества, сидеть в 4 стенах. Старайтесь больше общаться с людьми, расширять круг знакомств, выходить в свет (3 кубков). Если последуете совету карт, то переезд в другую страну у вас состоится (3 жезлов - карта достижения задуманного в Таро Тавальоне). Судя по Иерофанту, выйдете замуж за гражданина другой страны (т.е. возможность переезда у вас появится благодаря браку).


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СеверинаДата: Среда, 22.07.2020, 05:56 | Сообщение # 19
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Посмотрите пожалуйста еще один расклад! Меня поразила его четкая внутренняя структура - еще и поэтому выкладываю.
Я мечтала поступить в магистратуру одного маленького вуза, но оказалось, что из-за расписания учебы она будет несовместима с работой. В раскладах эта магистратура отображалась регулярно 4-й кубков, и я уже решила, что она не очень-то нужна и мне бы там не понравилось. Но всё равно продолжала грустить(( И вот сделала сегодня расклад: что у меня в 2020 году будет с этой магистратурой?
Поз. 1(тема): 3 мечей + 3 кубков. Не понимаю никак это сочетание! может быть, мое расстройство и грусть из-за небольшого желанного удовольствия?
Поз. 2 (чего не будет): Отшельник. Я не буду "куковать" в одиночестве, вольюсь в сообщество студентов?
Поз. 3 (что будет): 3 жезлов. Моя мечта осуществится?
Поз. 4 (итог): Император. Я официально стану частью учебной структуры, меня примут в нее?
В раскладе три тройки - что это значит? В сумме дают 9 - аркан Отшельника, который в отрицательной позиции. Квинтэссенция 22 - Универсум (магистратура связана с иностранными языками). Можно также свернуть до 4, и тогда приходим к итоговой карте - Императору. 
Вроде всё оптимистично - но вот в реальности практически невозможно, чтобы прогноз карт реализовался... Даже плакать хочется...

Добавлено (22.07.2020, 06:03)
---------------------------------------------


ЮК
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Тавальоне (Ступени Золотого Таро)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: