Четверг
02.05.2024
10:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Теней
Помощь в толковании раскладов на Таро Теней
СнежнаяДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:47 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Теней.


Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колод тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
SilviaДата: Четверг, 01.11.2012, 15:27 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: отсутствует
Попробовала сегодня просто вытащить на вопрос "Почему морально тяжело без видимых причин?" своей сестричке. Выпали следующие карты (прямо таки вылетели из колоды):


В принципе получилось так - недостаток общения из-за собственничества, жадности, желания делать гадости (присутствует периодически), некое раздвоение личности из-за двух внутренних субличностей, которые проявляются практически одновременно.

Может кто-нибудь еще прокомментирует. В Таро теней - я еще совсем новичок. 7


Сообщение отредактировал Silvia - Четверг, 01.11.2012, 15:29
СнежнаяДата: Четверг, 01.11.2012, 22:19 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Silvia, у меня эта колода есть, но опыта работы с ней нет никакого... лежит совершенно новая, не могу до нее добраться. 4 Я попробую дать толкование исходя из того, что сейчас об этих картах прочитала, но не факт, что мое толкование будет верным.

Мне кажется, что ваша сестра хочет казаться значимой, пытается показать всем, что она что-то может, что-то имеет, явно прослеживается стремление к материальным благам... но методы достижения цели выбирает неверные, деструктивные, также в общении с людьми, возможно, ведет себя иногда не очень красиво, ставя себя выше других. При этом сама осознает, что не является тем, кем хочет казаться, какой преподносит себя окружению и от этого она злится и ей становится не очень хорошо на душе. Желаемое не совпадает с действительностью, в этом причина ее состояния. 9
SilviaДата: Пятница, 02.11.2012, 13:10 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: отсутствует
Вполне толковое объяснение, и вполне в духе моей сестры. В принципе она человек беззлобный, пока ее не трогают. Но если тронули - то злопамятная. А амбиций в ней всю жизнь навалом.
СнежнаяДата: Пятница, 02.11.2012, 13:12 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Silvia, спасибо за комментарий! 189
МаритуДата: Среда, 25.12.2013, 02:24 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здравствуйте.Сегодня утром обнаружила под своей входной дверью что-то подсыпанное белой стёжкой.Точно не соль,что,не понятно...Решила спросить у карт.Задала вопрос:
"С какой целью это было сделано,и способно ли это действие причинить вред мне,или моей семье?" Вытащила карты - Зеркало Архимеда,Кольцо Фрастраты.



Сразу появилась мысль,что кому-то не дает покоя наша семейная гармония,и кто-то хочет,чтобы в нашей квартире были ссоры и т.д.И человек,судя по всему,очень истеричный и склонен все делать на эмоциях,в том числе и гадить. Далее,Монах Авель,Чёрная месса,Абракадабра.



Тут,я особого негатива не вижу,действие делалось с несомненным желанием навредить,но оно либо легло слабо,либо вообще не взялось и никакого вреда не принесет.

Далее,задала вопрос :"Кто этот человек,который подсыпал под дверь мусор?"
Шабаш ведьм,магический жезл,Симон Киренеянин.



Тут я затрудняюсь,но опять же такое ощущение,что личности этой я очень допекаю,и она,или он,себе покоя не находит и места.
Поправьте,если я не права в чем-то.Я так увидела.
СнежнаяДата: Среда, 25.12.2013, 13:06 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Мариту, при загрузке изображений с помощью кнопочки "Обзор" необходимо нажать на надпись "вставить в редактор", иначе картинки отображаться в сообщении не будут. Ваше сообщение поправила. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
МаритуДата: Суббота, 28.12.2013, 03:28 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Снежная,спасибо за подсказку) Помогите пожалуйста с трактовкой.У меня бывают периоды,когда карты легко толкуются,а бывает,что в голове каша.Я просто не могу все вместе воедино сопоставить.И чтобы самой не ошибиться,я обратилась к Вам.

Что со мной произойдет в ближайшие дни?К чему готовиться?

Отречение Теофила,

Символ Духа Юпитера - Бетор,


Лорд Пенгерсвик,


Запретный плод,

Архонты,

Некромантия.
Прикрепления: 2494910.jpg (34.6 Kb) · 6186372.jpg (23.9 Kb) · 1304453.jpg (29.5 Kb) · 8150348.jpg (29.8 Kb) · 3222892.jpg (74.7 Kb) · 1980030.jpg (30.7 Kb)
AursДата: Среда, 11.02.2015, 05:52 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Доброй ночи. Тоже пока только осваиваю эту колоду. Задала вопрос: Какие чувства испытывает ко мне мужчина на данный момент? Мы живем пока раздельно, но регулярно созваниваемся, встречаемся.
Асмодей+святой грааль+запретный плод.Итог зеркала дополнительная карта (люцифер)


Я считаю,что у мужчины есть ко мне чувство страсти, он искушается желаниями и любовью ко мне, но  из-за того, что я сейчас недоступна,закрывается одиноким люцифером или что-то скрывает от меня.
Валькирия_WДата: Среда, 11.02.2015, 13:43 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Aurs, в первом посте этой темы здесь есть инструкция о том, как правильно вставлять изображения карт в свое сообщение. Тем более эта колода есть в нашей коллекции.
Вставленные вами  изображения карт очень сильно растянули ленту сообщений, так как я не смогла их отредактировать (вы выложили их полной картинкой), то удалила и вставила карты снова из нашей галереи.
Прошу вас быть внимательной когда выкладываете изображения карт в темы 8
Регина666Дата: Четверг, 10.09.2015, 00:31 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Доброго времени суток!Уважаемае Мастера ,очень прошу Вас помочь с толкованием раслада на негатив наТаро теней на родственницу. Карты прямые.  1наличие нагатива- Улыбка Меркурия,2. На что направлен- Зависть,3. С помощью чего-Арсенал чародея,4.Кто сделал-ложка розмарина,. 5.Его мотивы- Защита чародея,6. Источник: 6.Как снять- Ведьма Эрихто, 7.Помехи снятию-Символ Солнца_ОХ,8.Как отразится на кверенте снятие- Петрушка, 9. Состояник кверента после- Кольцо Фрастраты,10.Какой откат вражине= Жертва искушения.
Думаю, что имеет место кража удачи и закрытие дорог ,направлено на депрессию, вред здоровью, негатив с непроглядом и отводом накверента негатива от вражины, порча от бабы, кот. увела отца кверента из семьи,
причина- жадность и нежелание платить алименты папашкой, снять- черной магией,
помехи-эгоизм, отразится скандалами и чередой неприятностей (закольцовка),
Откат должен быть.

Пожалуйста, помогите с адекватной трактовкой. Ситуациякритическая. Источник: Очень прошу помочь.

Добавлено (10.09.2015, 00:31)
---------------------------------------------
СиренаДата: Четверг, 10.09.2015, 00:45 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Регина666, открытые ссылки на форуме запрещены. У нас в галерее колод есть Таро Теней. В первом сообщении дана ссылка на инструкцию по вставке изображений.
Ваше сообщение некомфортно для чтения. Если вы копируете текст из другого документа - используйте режим bb-кодов (кнопка справа в меню сообщения).

Ссылки из вашего сообщения я удалила.  9
Оформите новое сообщение в соответствии с правилами форума.


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Теней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: