Пятница
29.03.2024
22:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Святочные Гадания" от Сирены (Акция закрыта)
Акция "Святочные Гадания" от Сирены
СиренаДата: Среда, 06.01.2016, 20:09 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Уважаемые участники!

В период Святок, с 7  по 17 января приглашаю вас в свою мини-акцию
.




Правила участия:

- Любой участник, у которого менее 25 сообщений и менее 25 баллов в репутации может задать свой вопрос на тему отношений, быта, финансов. Колоду и расклад выбираю на свое усмотрение.
- Обратная связь обязательна. Если вопрос носит прогностический характер, то сначала дается предварительная информация, а по истечение срока - итоговая.
- Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
- При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.

Полные правила участия в акции здесь.

Добро пожаловать!



Участники:
1. 18nadya11 - расклад готов - предварительная ОС есть
2. Незнающая - расклад готов - предварительная ОС есть
3. Lileka - расклад готов - предварительная ОС есть
4. Tura1992 - расклад готов- предварительная ОС есть
5. Sanju - расклад готов - предварительная ОС есть
6. uliana_om - расклад готов- предварительная ОС есть
7. StreetRacer - расклад готов- предварительная ОС есть

Акция закрыта! Набор завершен!


мои колоды
Tura1992Дата: Вторник, 12.01.2016, 15:52 | Сообщение # 16
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Здравствуйте, хотелось бы принять участие в акции. Интересует вопрос - наступит ли беременность в ближайшие пол года? Зовут Дарья.11.08.1992.Фото отправляю в личку. 1

Мир театр а люди в нем актёры
СиренаДата: Среда, 13.01.2016, 00:14 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Tura1992, записала. Срок в первом сообщении   9


Незнающая, Лена, ваш расклад «Подкова» на Магическом таро Барбары Мур
S – сигнификатор – 9 мечей
1 – то, что влияет из прошлого на настоящее - Правосудие
2 – текущая ситуация – 4 пентаклей
3 – как будут развиваться события - Луна
4 – как надо поступить - Солнце
5 – влияние среды на ситуацию – Паж мечей
6 – трудности, с которыми можно встретиться – 5 пентаклей
7 – конечный итог - Отшельник



Лена, ваш сигнификатор в сфере отношений на сегодняшний день - 9 мечей. Вы, с одной стороны, зациклены на этой теме, но с другой, сами не очень оптимистично смотрите в будущее. Слишком много негативных мыслей, слишком много негативного самовнушения? тревожности, неуверенности. Как будто прошлый негативный опят оставил большой след в вашей душе, и вы никак не можете от этого избавится. Я думаю, что вы были в браке, но развелись и восприняли это очень болезненно. Сейчас вы лишний раз боитесь открыться, боитесь, что ваша любовь к партнёру сильнее, и не можете раскрыться. Скупы на эмоции, закрыты, в чем-то даже корыстны (можете подсчитывать, сколько раз вы позвонили мужчине, сколько он и все в этом духе). Как говорят, не хотите тратиться, распыляться. В течение полугода у вас может возникнуть общение с мужчиной, но есть риск обмануться. Он окажется не тем, за кого себя выдает. Обманет ваши чувства. Но тайное станет явным. Вам не стоит принимать близко к сердцу эти отношения. Насладитесь ими, получите то, что можете. Не стоит замыкаться в себе, идете на контакт, общайтесь с друзьями и близкими.
Не совсем понимаю, есть ли у вас ребёнок, но мне кажется, что он тоже оказывает большое влияние на вашу личную жизнь. Вы вынуждены учитывать не только свои интересы, но и его. Еще одно предположение – он воспринимает в штыки ваших поклонников.
К сожалению, в ближайшие полгода появления достойного мужчины на горизонте я не увидела. Вы уйдете в себя, не будете очень активны. Кстати, обратите внимание на материальные трудности – они тоже могут влиять на ваше настроение, не захочется ничего, просто покоя и уйти в свою раковину. Причину такого состояния я вижу именно в вашем пессимистическом настрое. Надо менять установку, искать причину не во внешнем мире и мужчинах, а именно в себе – понять, что де вам надо, готовы ли вы отпустить свой предыдущий негативный опят и начать жизнь с чистого листа.

Лена, такой вот получился расклад.



мои колоды
НезнающаяДата: Среда, 13.01.2016, 12:01 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо! 9 9 9
на сегодняшний день у меня есть мужчина, к которому есть чувства, но нет можно сказать отношений. и я за это переживаю. поэтому возможно, 9 мечей)) 
про остальное - в браке не была, даже в гражданском, опыт негативный, но скорее из детства, сложное время, плохие установки)) как то так. ну и в личной жизни никогда особо не ладилось, и это тоже накладывает свой отпечаток. Ну 30 лет, ничего особо не получилось до сих пор, то с чего вдруг получится сейчас? как то так
детей тоже нет))
про будущее пока не ясно)) но по истечении срока отпишусь, спасибо большое 9
SanjuДата: Среда, 13.01.2016, 23:17 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Здравствуйте ) Можно и мне поучаствовать?    Хотелось бы узнать о личной жизни, вероятность брака и т. д. ( конкретно в ближайшие 6 месяцев)  Лиана 31.03.83
СиренаДата: Среда, 13.01.2016, 23:51 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Sanju, дайте небольшую вводную по ситуации - есть ли сейчас отношения, какого они характера, есть ли у вас дети, был ли брак? Жду эти данные и фото в личку. 9

мои колоды
SanjuДата: Четверг, 14.01.2016, 00:37 | Сообщение # 21
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Здравствуйте)))  на данный момент нет отношений( уже 2 года .   детей нет и никогда замужем не была)
СиренаДата: Четверг, 14.01.2016, 02:15 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Lileka, Ольга, ваш расклад Перспективы союза на колоде Таро Логинова.

1.Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. – Король жезлов
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. – 7 жезлов
3. Планы Вашего партнёра на Вас. – Влюбленные
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. – Колесо фортуны
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. – Звезда
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. – Башня
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. – Жрица
8. Перспектива отношений с этим партнёром на полгода – Луна



В первую очередь бросается в глаза, что из семи карт, выпавших в раскладе, шесть – это старшие арканы. Скорее всего, ваши отношения страстные, значимые и для вас, и для вашего мужчины. Отношения из разряда судьбоносных.
Валерию вы очень нравитесь, для него вы привлекательная женщина, интересный человек. Помимо тог, что он вас видит очень сексуальной, вы ему интересны как личность. Даже простое, человеческое общение с вами приносит ему радость. Но настроение в отношениях задает он. Именно от него зависит – состоится ли запланированная встреча или нет, продолжится ли ваше общение или прервется. Сейчас он не очень активен. Скорее всего, занял выжидательную позицию. При попытке пойти с ним на сближение, выяснить, что у него на душе может начать оборонятся. Но сам рассчитывает на возобновление отношений. Даже готов сделать первый шаг в этом направлении. Никаких контурных требований к вам он не предъявляет – положился на судьбу. Считает, что «второй шанс» в вашем с ним случаем вполне возможен.
С ним вы можете рассчитывать на очень романтическое общение. Постарается окружить вас заботой и вниманием. Глубоко в душе лезть не будет. Кроме того, разрушать вашу жизнь он тоже не намерен. Кстати, есть вероятность, что его все-таки напрягает та ситуация, что вы с ним не свободны.
Активных действий по сближению вам предпринимать не стоит - займите выжидательную позицию, свой интерес ярко не демонстрируйте.
Считаю, что в течение полугода ваши встречи возобновятся. Есть риск, что об этом узнают посторонние и тайное станет явным.
Ольга, у вас очень высокий шанс восстановить отношения, но для этого нужно время и терпение. Удачи! 9


Tura1992, Дарья, ваш расклад на картах Ленорман Пятник на возможную беременность.

Развитие и Совет
Прошлое – Сад
Настоящее – Женщина
Будущее – Собака
Совет – Солнце.



По карте Сад складывается ощущение, что вы недавно вышли замуж. Сейчас вы стараетесь реализовать себя, как жена и мать. Вы очень хотите малыша.
Вы знаете, я считаю, что беременность в загаданный срок наступит. Собака сидит в ожидании, так и вы будете уже к лету будете ждать малыша.
Позиция совет – карта Солнце – означает: ищите неординарный путь решения проблемы, не сомневайтесь, вам под силу справиться с ситуацией. Так что надо вооружиться позитивным настроем и старательно воплощать задуманное в жизнь))

Все карты расклада очень позитивные, поэтому и ответ на ваш вопрос должен быть положительным! 8


мои колоды
Tura1992Дата: Четверг, 14.01.2016, 11:00 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата
Tura1992, Дарья, ваш расклад на картах Ленорман Пятник на возможную беременность.

Развитие и Совет
Прошлое – Сад
Настоящее – Женщина
Будущее – Собака
Совет – Солнце.

По карте Сад складывается ощущение, что вы недавно вышли замуж. Сейчас вы стараетесь реализовать себя, как жена и мать. Вы очень хотите малыша.
Вы знаете, я считаю, что беременность в загаданный срок наступит. Собака сидит в ожидании, так и вы будете уже к лету будете ждать малыша.
Позиция совет – карта Солнце – означает: ищите неординарный путь решения проблемы, не сомневайтесь, вам под силу справиться с ситуацией. Так что надо вооружиться позитивным настроем и старательно воплощать задуманное в жизнь))

Все карты расклада очень позитивные, поэтому и ответ на ваш вопрос должен быть положительным!

Спасибо большое за расклад ,оставляю комментарий))))
Замуж вышла в 2013 году летом , да сейчас действительно пытаюсь реализовать себя как жена и да очень хочу ребенка , пол года назад почему то начались мысли об этом , что очень хочу ребеночка, хотя раньше такого вообще не наблюдалось , скорее были мысли , что как то не до этого, так как считаю , что дети приходят в определенное время, возможно внутренне поняла , что  и мое скоро придет)) Надеюсь , что задуманное получится))) Обязательно отпишусь через пол года , либо как забеременею  , то тоже напишу сразу))). 14


Мир театр а люди в нем актёры
uliana_omДата: Пятница, 15.01.2016, 20:39 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Сирена. Хочу принять участие в акции.
С некоторого времени изучаю Таро. Интересует вопрос, какие перспективы есть у меня в гадании, есть ли потенциал. 
Если этот вопрос не укладывается в акционные рамки, то в качестве альтернативы хотела бы спросить про работу. Как в целом будет развиваться ситуация с работой в ближайшие полгода? (останусь ли на прошлом месте или сменю, изменятся или нет доходы). Ульяна, 14.04.1985. Фото отправлю в личку. 
Благодарю Вас.
СиренаДата: Суббота, 16.01.2016, 00:35 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
uliana_om, в принципе, оба вопроса можно просмотреть во временной прогрессии. Выбирайте один. Но добавьте, пожалуйста, вводной информации. Если смотрим перспективы развития в таро на 6 мес, то - где учились, как давно интересуетесь. Если расклад на работу - то укажите, работаете ли сейчас и почему вообще этот вопрос возник ( есть риск увольнение или повышения по службе). 9
И, просьба - измените аватар. Этот уже использует участник нашего форума. 8


мои колоды
uliana_omДата: Суббота, 16.01.2016, 01:09 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Сирена, тогда про Таро. Интересуюсь примерно год-полтора, но до сих пор достаточно поверхностно, хоть и пробовала уже гадать для себя. До этого изучала с помощью материала, который находила в интернете. Перед НГ купила видеокурс одного известного преподавателя и сейчас занимаюсь по нему, периодически дополняя ту информацию, которая остается непонятой, материалами из других источников (книжки, видео).
СиренаДата: Суббота, 16.01.2016, 01:14 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
uliana_om, поняла 12 . Срок расклада в первом сообщении.


Sanju,Лиана, ваш расклад Простой крест на таро Логинова.

Это будет - Колесница, Король пентаклей
Этого не будет - 3 мечей, Влюбленные
Как будут развиваться события - Отшельник, Королева кубков
Итог - Умеренность, Рыцарь пентаклей.



В ближайшее время у вас может начаться роман с обеспеченным, влиятельным и состоятельным человеком. Причем, мужчина будет вас завоевывать, оказывать очень активное внимание. Постарается заручиться вашим расположением. Кроме того, есть вероятность, что мужчина будет из другого города и видеться вы будете только в период его приездов. Но до полноценных отношений дело не дойдет. Мужчина окажется женат, и, думаю, именно вы предпочтёте эти отношения не доводить до критической точки – дадите ему понять, что для вас это не приемлемо.
После этого случая активного общения с противоположным полом я не вижу. Вас это состоянием может немного расстраивать, но подавленности нет. В этот период вы сможете переосмыслить свой жизненный опыт, сделать определенные выводы. Как говорят – я одна, но я не одинока. Но, все-таки, вектор ваших эмоций будет направлен внутрь себя.
К концу загаданного периода судьбоносной встречи с мужчиной вашей мечты я не вижу, а вот ближе к концу года или даже к началу следующего в вашей жизни может появиться человек, который сможет стать вам больше, чем другом.
На этот период вам надо набраться терпения, не распылять свои эмоции. Научитесь ждать и ваше ожидание будет вознаграждено! 256


uliana_om, Ульяна, Ваш расклад простой крест на таро Райдера-Уэйта



1. Это есть – Отшельник, 9 пентаклей
2. Этого нет – 7 жезлов, Паж пентаклей
3. Рекомендации – Повешенный, 10 чаш
4. Итог – 5 мечей, Король пентаклей

Ульяна, в принципе, вы довольно тщательно и ответственно подошли к обучению. Но свой интерес к таро в своем окружении особо не афишируете. Возможно, ваши близкие или друзья могут считать ваше увлечение немного экзотическим, да и вы представляетесь им в связи с этим немного не от мира сего. Погрузились в изучение вы достаточно плотно, но, создается впечатление, что слишком большой поток информации на ваш обрушился и вам сложно усваивать теоретическую информацию. Еще сложнее использовать ее на практике.
Карты рекомендуют не распылятся, выбрать одну систему (колоду) и тщательно ее изучать и прорабатывать. Для того, чтобы появились первые реальные плоды вашего изучения пройдет довольно много времени.
Знаете, по картам итога, у меня создается впечатление, что купленные курс особо вам пользы не принесёт, не стоит очинка выделки. Вы «добьёте» его, но итог вас не удовлетворит.
Отвечая на ваш вопрос "какие перспективы есть у меня в гадании, есть ли потенциал", я бы сказала, что пока о конкретных результатах говорить не приходится. Если вы действительно хотите получить результат, то потребуется много сил и терпения на изучения материала, много практики. В ближайшие полгода прорыва не будет, перспектива отделённая. Никаких переданных по наследству способностей у вас нет, придется развивать эти способности самой.
Извините, если не оправдала ваших надежд. Этот расклад не приговор, конечно, многое зависит от вас. Удачи вам в изучении и практике! 255


мои колоды
uliana_omДата: Суббота, 16.01.2016, 15:19 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Сирена, большое спасибо за расклад и возможность объективно взглянуть на ситуацию! я не питала особых иллюзий по поводу того, что у меня моментально все получится, так как в семье, в роду действительно никто этим не занимался и никаких инициаций и потомственности у меня в этом плане нет. Но есть большой интерес изнутри и желание освоить этот инструмент)) а вот что самое ценное в этом раскладе - так это рекомендации. Попали в точку, я чувствовала примерно то же. То одно видео послушаю, то другое, то одну книжку прочитаю, то третью... обрывки значений вертятся в голове, а понимания карт нет. Сейчас стараюсь как-то упорядочиться и прибиться к одной системе. Замечание про курс отчасти верное - я его использую скорее как направление для изучения. Дорабатывать и возиться в значениях самой приходится.
StreetRacerДата: Суббота, 16.01.2016, 21:21 | Сообщение # 29
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Здравствуйте, можно мне присоединиться к вашей акции? Вопрос личного характера. Отношения есть, только очень сложные и запутанные. Боюсь, сама не выберусь и решить ничего не могу.  2,5 года встречаюсь с мужчиной и назрела серьёзная проблема. Да какое там назрела, лопнула и пролилась.
СиренаДата: Суббота, 16.01.2016, 21:29 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
StreetRacer, пишите имена и ситуацию в общих чертах в теме. Подробности и фото в личку или на почту. 9

мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Святочные Гадания" от Сирены (Акция закрыта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: