Пятница
19.04.2024
14:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Святочные Гадания" от Сирены (Акция закрыта)
Акция "Святочные Гадания" от Сирены
СиренаДата: Среда, 06.01.2016, 20:09 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Уважаемые участники!

В период Святок, с 7  по 17 января приглашаю вас в свою мини-акцию
.




Правила участия:

- Любой участник, у которого менее 25 сообщений и менее 25 баллов в репутации может задать свой вопрос на тему отношений, быта, финансов. Колоду и расклад выбираю на свое усмотрение.
- Обратная связь обязательна. Если вопрос носит прогностический характер, то сначала дается предварительная информация, а по истечение срока - итоговая.
- Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
- При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.

Полные правила участия в акции здесь.

Добро пожаловать!



Участники:
1. 18nadya11 - расклад готов - предварительная ОС есть
2. Незнающая - расклад готов - предварительная ОС есть
3. Lileka - расклад готов - предварительная ОС есть
4. Tura1992 - расклад готов- предварительная ОС есть
5. Sanju - расклад готов - предварительная ОС есть
6. uliana_om - расклад готов- предварительная ОС есть
7. StreetRacer - расклад готов- предварительная ОС есть

Акция закрыта! Набор завершен!


мои колоды
18nadya11Дата: Пятница, 08.01.2016, 18:37 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Можно мне поучаствовать? :1:  Надя 18 ноября 1979 г.
Интересует, как сложится личная жизнь в дальнейшем. Будет ли брак, дети. В настоящее время такое чувство одиночества - просто жесть... Есть мужчина - Вадим 29.03.1965г. Но он в браке.Есть ли у него чувства ко мне? Есть ли перспектива с ним?

Добавлено (08.01.2016, 18:37)
---------------------------------------------
Упс... забыла! Временные рамки какие Вам удобно? Чтобы и мне ОС дать потом? До полугода? Или, если можно, укажите свои 9

СиренаДата: Пятница, 08.01.2016, 19:53 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
18nadya11, необходимо выбрать один вопрос 9

мои колоды
18nadya11Дата: Суббота, 09.01.2016, 02:18 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Тогда, если можно, первый (брак, дети) 1
СиренаДата: Суббота, 09.01.2016, 02:59 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
18nadya11, давайте так - я сделаю расклад на вопрос: Как будет развиваться личная жизнь в течение 6 мес. А то вдруг пока брак в более далекой перспективе у вас, а мне бы хотелось получить ОС немного раньше 11

мои колоды
18nadya11Дата: Суббота, 09.01.2016, 03:13 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
18nadya11, давайте так - я сделаю расклад на вопрос: Как будет развиваться личная жизнь в течение 6 мес. А то вдруг пока брак в более далекой перспективе у вас, а мне бы хотелось получить ОС немного раньше

Да уж... логично 11 Согласна 1
СиренаДата: Суббота, 09.01.2016, 17:37 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
18nadya11, Надежда, ваш расклад "Простой крест" на перспективу отношений ( срок - 6 мес) на таро Логнова



Это есть - Рыцарь пентаклей, Рыцарь мечей
Этого нет - 7 мечей, Король жезлов
Тенденция развития событий - Колесо Фортуны, Луна
Итог - Иерофант, Туз жезлов

Надежда, в ближайшие полгода мужчина в вашей жизни точно появится. Более того, не удивлюсь, что вы уже с ним знакомы. Он или входит в ваше окружение, или даже уже какие-то знаки внимания вам оказывал.В свое время он к вам присматривался, а теперь начнет действовать более активно, постарается привлечь ваше внимание, завоевать вас.
Ваши отношения с женатым мужчиной сойдут на нет, общение прекратиться. Вы переключите свое внимание на другого.
В принципе, большая вероятность появления мужчины из прошлого, с которым вы и ранее общались, но остались между вами чувства, недоговоренности. Отношения будут неровные, то пики эйфории от общения, то провалы в недоверие и даже неприятие данного человека.
Но к концу загадываемого полугодия сами отношения выправятся, станут стабильными. Возможно, вы даже съедетесь с этим человеком, будете жить гражданским браком. 

Подводя итог, хочу сказать, что у вас очень хорошая перспектива в ближайшие полгода встретить мужчину, который позволит вам забыть женатого поклонника и стать вашим спутником .

Жду вашу предварительную обратную связь сейчас и окончательную в июне.
Удачи в личной жизни! 255


мои колоды
18nadya11Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:17 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Цитата Сирена
Надежда, в ближайшие полгода мужчина в вашей жизни точно появится. Более того, не удивлюсь, что вы уже с ним знакомы. Он или входит в ваше окружение, или даже уже какие-то знаки внимания вам оказывал.В свое время он к вам присматривался, а теперь начнет действовать более активно, постарается привлечь ваше внимание, завоевать вас. Ваши отношения с женатым мужчиной сойдут на нет, общение прекратиться. Вы переключите свое внимание на другого.
В принципе, большая вероятность появления мужчины из прошлого, с которым вы и ранее общались, но остались между вами чувства, недоговоренности. Отношения будут неровные, то пики эйфории от общения, то провалы в недоверие и даже неприятие данного человека.
Но к концу загадываемого полугодия сами отношения выправятся, станут стабильными. Возможно, вы даже съедетесь с этим человеком, будете жить гражданским браком. 

Подводя итог, хочу сказать, что у вас очень хорошая перспектива в ближайшие полгода встретить мужчину, который позволит вам забыть женатого поклонника и стать вашим спутником .

Жду вашу предварительную обратную связь сейчас и окончательную в июне.


Спасибо Вам за расклад! 8
Поскольку он в основном прогностический, первая ОС у меня получается невелика. Пока кандидата на серьезные отношения я рядом не вижу. Когда проявится, тогда уже понятно будет, знаю я его или нет. Возможно, и кто-то из прошлого, поклонники в анамнезе имеются 11 Хотя даже если я его знаю, сейчас даже предположить не могу, кто это может быть. Поживем - увидим. 1 Есть мужчина, с которым действительно, отношения не выяснены до конца. Периодически он проявляется, и у нас в общении настоящие качели - то жарко, то холодно. Раньше он всегда в таких поединках выходил победителем, потом я научилась ставить на место. Если представить картинкой, то это выглядит примерно, как будто лезет на гору, сваливается оттуда, но все равно лезет 1 Вполне возможно, что карты показали его, и продолжение этих взлетов-падений, т. к. пока сдавать позиции я не собираюсь, а там посмотрим на его отношение ко мне. Пока, наверно, все.
Спасибо Вам еще раз! С праздниками! И наилучшие пожелания!
НезнающаяДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:39 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Добрый день!
мне тоже хотелось бы поучаствовать)))
вопрос про личную жизнь)))
какая ситуация сейчас, что мешает/что нужно исправить/есть ли определенная карма (на усмотрение, не знаю как лучше сформулировать, просто не ладится с лж давненько, хотелось бы узнать причины), и как будет развиваться в теч 6 мес.
подробные комментарии гарантирую))))
спасибо 9

Добавлено (11.01.2016, 13:39)
---------------------------------------------
ах да, забыла совсем
меня зовут лена, дата рождения 06.01.1985, если нужно фото могу отправить в личку

СиренаДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:05 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Незнающая, не совсем поняла вопроса. Вы сейчас в отношениях или нет? Вам надо выбрать один вопрос)

мои колоды
НезнающаяДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:11 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Сирена, сейчас нет, не в отношениях. хотелось бы узнать причины неудач и перспективу возникновения на полгода, так можно? 1
LilekaДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:04 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Сирена. Разрешите принять участие в акции.
Ольга 18.08.1978
Валерий 24.04.1964
Были отношения, год назад расстались с огромным скандалом. Перед Новым годом встретились, помирились. Хотелось-бы бы узнать об отноше нии, чувствах ко мне. Возможно ли возобновить отношения.
Оба в браке.
Ос гарантирую.
Спасибо.
СиренаДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:36 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
LilekaНезнающая, записала 9 Жду фото в личку или на почту. Сроки раскладов в первом сообщении.

мои колоды
НезнающаяДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:43 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо! сейчас отправлю в личку))))  9
LilekaДата: Вторник, 12.01.2016, 02:15 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Спасибо, Сирена. Фото отправила на почту.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Святочные Гадания" от Сирены (Акция закрыта)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: