Пятница
29.03.2024
18:40
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Святочные Гадания" от Сирены (Акция закрыта)
Акция "Святочные Гадания" от Сирены
СиренаДата: Среда, 06.01.2016, 20:09 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Уважаемые участники!

В период Святок, с 7  по 17 января приглашаю вас в свою мини-акцию
.




Правила участия:

- Любой участник, у которого менее 25 сообщений и менее 25 баллов в репутации может задать свой вопрос на тему отношений, быта, финансов. Колоду и расклад выбираю на свое усмотрение.
- Обратная связь обязательна. Если вопрос носит прогностический характер, то сначала дается предварительная информация, а по истечение срока - итоговая.
- Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
- При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.

Полные правила участия в акции здесь.

Добро пожаловать!



Участники:
1. 18nadya11 - расклад готов - предварительная ОС есть
2. Незнающая - расклад готов - предварительная ОС есть
3. Lileka - расклад готов - предварительная ОС есть
4. Tura1992 - расклад готов- предварительная ОС есть
5. Sanju - расклад готов - предварительная ОС есть
6. uliana_om - расклад готов- предварительная ОС есть
7. StreetRacer - расклад готов- предварительная ОС есть

Акция закрыта! Набор завершен!


мои колоды
StreetRacerДата: Суббота, 16.01.2016, 22:06 | Сообщение # 31
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Благодарю за ответ. Меня зовут Ирина, 1808.1974, моего мужчину Игорь, 29.06.1968. Если совсем коротко, за то время, что встречаемся было всякое, и счастливые моменты и периоды полного отчаяния. Он официально разведён, но проживает с бывшей супругой. В данный момент произошла серьёзная ссора, с взаимными обвинениями и претензиями. При его попытке примириться я сорвалась. Мне необходимо понять, есть ли смысл дальше продолжать отношения или лучше все бросить и строить жизнь заново. Есть проблема-фото есть только моё.

Добавлено (16.01.2016, 22:06)
---------------------------------------------
Как-то я коряво вопрос сформулировала. В данный момент меня, как влюблённую дурочку, интересует вопрос примирения. Возможно ли оно. А вот нужно ли, это, наверное, вопрос второй.

SanjuДата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:52 | Сообщение # 32
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Спасибо большое за расклад! Да ... очень похоже на меня)))  Женатый мужчина -для меня не Мужчина 11 . Поэтому скорее всего я и откажусь )   А так по жизни я очень терпеливая - Поэтому  буду ждать )))))) 9 Будут какие то перемены обязательно отпишусь ) Спасибо 7
LilekaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 05:52 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте Сирена.Спасибо за расклад. Моя ос

 
Цитата
Скорее всего, ваши отношения страстные, значимые и для вас, и для вашего мужчины. Отношения из разряда судьбоносных. 
Валерию вы очень нравитесь, для него вы привлекательная женщина, интересный человек. Помимо тог, что он вас видит очень сексуальной, вы ему интересны как личность. Даже простое, человеческое общение с вами
приносит ему радость

Действительно, этот человек и наши отношения очень мне дороги.
Относился ко мне очень заботливо, выполнял все мои капризы и называл избалованным ребенком. Комплименты звучали из его уст.

 
Цитата
Но настроение в отношениях задает он. Именно от него зависит – состоится ли запланированная встреча или нет, продолжится ли ваше общение или прервется. Сейчас он не очень активен. Скорее всего, занял выжидательную позицию. При попытке пойти с ним на сближение, выяснить, что у него на душе может начать оборонятся.
 
На данном этапе я не могу себе позволить первой сделать шаг. А он молчит на связь не выходит.

 
Цитата
Но сам рассчитывает на возобновление отношений. Даже готов сделать первый шаг в этом направлении. Никаких контурных требований к вам он не предъявляет – положился на судьбу. Считает, что «второй шанс» в вашем с ним случаем вполне возможен.
 
Очень хочется надеется, что он считает возможным на наш "второй шанс". И сделает шаг в мою сторону.

Цитата
С ним вы можете рассчитывать на очень романтическое общение. Постарается окружить вас заботой и вниманием. Глубоко в душе лезть не будет. Кроме того, разрушать вашу жизнь он тоже не намерен. Кстати, есть вероятность, что его все-таки напрягает та ситуация, что вы с ним не свободны.
[/quote
В наших отношениях была и романтика, забота, он всегда был готов придти мне на помощь, даже если это было вопреки эго интересов.
Он очень дорожит семьёй как своей так и моей. И никогда не претендовал на роль мужа.

Активных действий по сближению вам предпринимать не стоит - займите выжидательную позицию, свой интерес ярко не демонстрируйте.

Спасибо за совет. Полностью с Вами согласна, нельзя мне проявлять ярко свою заинтересованность.

Считаю, что в течение полугода ваши встречи возобновятся. Есть риск, что об этом узнают посторонние и тайное станет явным. 
Ольга, у вас очень высокий шанс восстановить отношения, но для этого нужно время и терпение. Удачи!
  

Так как это прогноз будущего, поживем увидим.Через пол года отпишусь о своей ситуации.
СиренаДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:58 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
StreetRacer, Ирина, ваш расклад Простой крест на таро Райдера Уэйта.

Это есть - Шут, туз мечей
Этого нет - Умеренность, Паж чаш
Рекомендация - 3 чаш, 9 чаш
Итог - Королева пентаклей, 4 жезлов



Ирина, к сожалению, примирения в течение ближайших шести месяцев я не вижу. У вас слишком много претензий к мужчине, и вы не сможете контролировать свои эмоции при общении с ним. Более того, у мужчины к вам чувств я не вижу, он перевернул эту страницу своей жизни и начала новую.
Вам не стоит замыкаться в себе из-за этого. Выходите в люди, посещайте увеселительные мероприятия, будьте активны и деятельны. Надо создать внутри себя позитивный настрой и отпустить этого человека. Кстати, по 3 чаш, имеет смысл просто собраться с подругами и пропустить пару-тройку бокалов вина по поводу прощания с прошлой жизнью и прошлой привязанностью.
К концу загадываемого периода вы сможете отпустить прошлые отношения. Будете больше заниматься собой, что, несомненно, пойдет вам на пользу. Возможно, даже ремонт затеяте, решив обновить свою жизнь полностью.

Удачи вам, пусть все сложится самым благоприятным образом! 190


мои колоды
StreetRacerДата: Понедельник, 18.01.2016, 01:13 | Сообщение # 35
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за расклад. Да, претензий, действительно, очень много. Я имела глупость их долгое время держать в себе и, как результат,"Остапа понесло". А когда "Остапа несёт", спасайся, кто может. Я могу долго терпеть и прощать, но, если прорвёт-кранты. Вот эти кранты я совершенно фееричным образом и выдала. Результат мы узнаем довольно скоро-мы работаем вместе и я настроена крайне решительным образом расставить все точки над "I". Если, конечно, он на больничный не свинтит.
СиренаДата: Суббота, 18.06.2016, 15:02 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Акция открыта для обратной связи! 9

мои колоды
18nadya11Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:52 | Сообщение # 37
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Надежда, в ближайшие полгода мужчина в вашей жизни точно появится. Более того, не удивлюсь, что вы уже с ним знакомы. Он или входит в ваше окружение, или даже уже какие-то знаки внимания вам оказывал.В свое время он к вам присматривался, а теперь начнет действовать более активно, постарается привлечь ваше внимание, завоевать вас. Ваши отношения с женатым мужчиной сойдут на нет, общение прекратиться. Вы переключите свое внимание на другого.
В принципе, большая вероятность появления мужчины из прошлого, с которым вы и ранее общались, но остались между вами чувства, недоговоренности. Отношения будут неровные, то пики эйфории от общения, то провалы в недоверие и даже неприятие данного человека.
Но к концу загадываемого полугодия сами отношения выправятся, станут стабильными. Возможно, вы даже съедетесь с этим человеком, будете жить гражданским браком. 

Подводя итог, хочу сказать, что у вас очень хорошая перспектива в ближайшие полгода встретить мужчину, который позволит вам забыть женатого поклонника и стать вашим спутником .

Окончательная ОС 8 Мужчина появился, действительно мы были знакомы, но ранее 3-4 года назад я к нему обращалась по поводу некоторых услуг, которые его организация оказывает, и этой весной, примерно с марта-апреля он уже обращался ко мне в организацию. Я даже предположить не могла, что у нас может быть какое-то другое общение помимо работы! Но с майских праздников оно и началось )
Если признаться, отвлек он меня от моего женатого товарища, внимание свое я, конечно, переключила. Но с новым другом не все гладко. То сам идет на общение, то даже кажется, что избегает. Как ближе-дальше. Только вроде бы все отлично, как он включает, что называется, холодный душ. Вот сейчас, например, пропал. Ну и если уж откровенно, то сейчас меня эти качели настолько взбесили, что решила за него недержаться. Сложность еще в том, что когда мы стали общаться, он вошел в стадию развода. Боюсь оказаться запасным аэродромом в данной ситуации(( Если фраза про неровные отношения подразумевает именно этого человека, то правда: взлеты и провалы. Пока о стабильности говорить не приходится. 
Периодически появляется и мужчина, с которым ранее встречались, но это лишь напоминалки о себе, других действий он пока не предпринял и встреч не было.
Отношения пока стабильными не стали, да и пока я не могу сказать, что они сформировались. Но, может быть, полгода - это не строгое ограничение по времени. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо Вам за уделенное время и за расклад! 9 9 9
uliana_omДата: Воскресенье, 03.07.2016, 01:30 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Сирена, здравствуйте. даю окончательную связь по поводу перспектив на полгода. 
Цитата Сирена ()
Отвечая на ваш вопрос "какие перспективы есть у меня в гадании, есть ли потенциал", я бы сказала, что пока о конкретных результатах говорить не приходится. Если вы действительно хотите получить результат, то потребуется много сил и терпения на изучения материала, много практики. В ближайшие полгода прорыва не будет, перспектива отделённая.
полгода прошли, за это время я получила больше практики, чем за все предыдущее время изучения карт. появилось больше уверенности в чтении раскладов, огромного прорыва не произошло, но для меня результат определенно есть в лучшую сторону - уже гораздо лучше читаю расклады по позициям, подглядывая в конспекты - пусть в общих чертах, но по большей части достоверно. расту дальше :)
StreetRacerДата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:48 | Сообщение # 39
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Окончательная ОС. Буквально, три дня назад мы помирились. Процесс примирения начался около полутора месяцев назад и сопровождался ссорами, взаимными обвинениями, скачками эмоций. От активного штурма, до полного игнорирования. Инициатором был он.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Святочные Гадания" от Сирены (Акция закрыта)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: