Вторник
07.05.2024
06:00
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция Расклад "Спальня" (от LubaZh) (Проработка колоды Таро "Декамерон" НАБОР ЗАКРЫТ)
Акция Расклад "Спальня" (от LubaZh)
LubaZhДата: Суббота, 26.04.2014, 19:32 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Приветствую всех гостей и новых участников форума и приглашаю принять участие в акции по проработке колоды Таро "Декамерон".


Расклад "Спальня"
-------- Д-Д-Д---
-----Б-----------С
-----Б----1-2----С
-----Б-----------С
---------А-А-А---

1 и 2 - партнеры , 1- мужчина, 2- женщина
под ними ААА - истоки, статус пары и мнение общества о них.
Со стороны мужчины по вертикали БББ - его желания
ССС со стороны женщины - ее желания.
Над головой ДДД - будущее их любовных отношений.

Возьму пока 5 человек. Расклады делаю по мере возможности.
От Вас: имя, дата рождения ваше и вашего партнера

Прошу учесть, что колода в проработке, поэтому всё что совпадает и не совпадает необходимо подробно описывать в ваших комментариях по каждому пункту расклада.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.
Один и тот же расклад в двух акциях использовать запрещено.

KorsikaPalma - готово - ОС есть
kulesa - готово - ОС есть
IceFire- готово - ОС есть
sashan - готово - ОС есть
rick - готово - ОС есть

АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ! СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!


Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно

Сообщение отредактировал LubaZh - Понедельник, 19.05.2014, 18:19
kulesaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:42 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Добрый день, возьмете меня?
Я,правда, участвовала недавно в другой акции,но ошиблась в дате рождения, о чем очень сожалею, и значит расклад не верен. Могу я задать тот же вопрос или нужен другой?
KorsikaPalmaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:16 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Здравствуйте, можно мне поучаствовать в вашей акции? Хотелось бы узнать, что связывает на сей момент меня и моего гражданского мужа, есть ли у нас будущее. В последнее время началось охлаждение...  Живем вместе уже почти 6 лет, есть маленький ребенок, ему три года. 


Спасибо заранее!!! если нужна дополнительная информация, я вам ее предоставлю))
LubaZhДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:02 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
KorsikaPalma, беру Вас


Kulesa, заявку вашу принимаю


Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно

Сообщение отредактировал Милена_Грин - Воскресенье, 27.04.2014, 21:54
kulesaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:34 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
LubaZh, Спасибо !
Ольга 14 сентября 1982 Игорь 4 августа 1974
Милена_ГринДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:53 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
LubaZh, Обратите, пожалуйста, внимание на Правила Форума в части написания сообщений:

Цитата
Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев:
- необходимо поднять старую тему; - размещение в проработках колод значений разных авторов; - размещение в акциях раскладов нескольким пользователям; - текст сообщения слишком объемный. В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.

Ваши сообщения я объединила.
LubaZhДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:48 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
KorsikaPalma, ваш расклад "Спальня" на Таро "Декамерон"

Он - Паж мечей - Разумный, сообразительный, остроумный молодой человек. Не очень эмоциональный. Не часто вас балует признаниями в любви. Даже когда говорит что-то ласковое в его выражениях мало жара, пыла, страсти. Вы должны с этим смирится, потому что это такой тип людей. Ему нравится когда инициатива исходит от вас. Но это не значит, что он любит вас меньше, чем вы его, просто он обходится без этих телячьих нежностей. Главное он рядом с вами - это уже достаточный показатель его любви и признания. У таких как он есть очень показательный девиз: "Первым делом самолеты, ну а девушки потом"

Вы - Паж кубков - А вот вы наоборот очень чувствительная, ранимая натура. Для вас прилюдия гораздо важнее самого акта любви. Вам нравится говорить добрые слова, комплименты, признаваться в любви. Вы очень нежны и ласковы, как кошечка.
Рассматривая ваши сигнификаторы (Паж мечей и Паж кубков) можно ещё добавить, что вы оба молоды в том плане, что это ваш первый брак (хоть и гражданский), но вы оба без опыта семейной жизни, как мне кажется.

Истоки, статус пары и мнение общества о них - Дьявол + 2 пентаклей + Король мечей - Вы друг для друга были очень привлекательны как магниты. Расставаться вам было не легко, так как вы не могли друг без друга. Вас тянуло, вас манило, вас искушало общество друг друга. Можно сказать как озабоченные были, как наркоманы. Секс ваш был чувственный, пылкий, страстный. Вы наслаждались друг другом и не могли оторваться, настолько вас увлекало это дело. Вы как единое целое, очень гармоничны в этом вопросе (по крайней мере так было). Вас окружающие воспринимают как семью, хоть вы и в гражданском браке, но это уже ни кто не замечает. Все видят, что с годами ваша семья только крепнет и ценности в ней прибавляются (я про ребёночка вашего намекаю).

Желания его - Справедливость + Звезда + 6 пентаклей - Он отец семейства и чувствует ответственность за вас. Вы для него жена и мать. Может конечно он несколько стал консервативным, но верность и обязательства перед вами он несет достойно. У него грандиозные цели и далеко идущие планы относительно вас. Он желает благополучной семьи, чтобы один раз и на всю жизнь, чтоб в доме достаток. Возможно у него есть наглядный пример такого (родители допустим). Возможно он к вам стал требовательнее, но это всё потому, что у него стремления к идеалу и вы должны ему соответствовать.
Во всех картах с его стороны я вижу груз ответственности и напряженность от той высокой планки, которую он сам себе установил. Не до секса ему как будто бы.

Желания ваши - Королева мечей + 9 кубков + 5 пентаклей - Вы ищете подсказки, может у подруг, может у взрослой женщины (мамы, например), что же сделать для того чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь, сделать её более насыщенной, изменить, преобразовать. Вы хотите быть подарком для своего мужа, самым лучшим его приобретением в жизни. Вы на эмоциях, на желаниях вся, вам не терпится. Готовность учиться, приобретать навыки и самой чего-то стоить.
По вашим картам возникает предположение, что вы большую часть времени находитесь одна, может он работает до поздна, может он постоянно в командировках. От этого ожидания вы себя накручиваете, пытаетесь себя как то занять с пользой, чтобы и ему приятно было.

Будущее любовных отношений - 6 кубков + Туз кубков + Туз пентаклей - Не вижу, что вы сможете что-то изменить в своих сексуальных отношениях. Возможно с грустью будете вспоминать то, что между вами были страсть и чувственный секс (как в начале расклада -Дьявол + 2 пентаклей). Может будете редко видеться с мужем. Взамен своему терпению и верности от него вы получите мужское плечо и поддержку. Он будет стараться обеспечить вас всем необходимым в материальном плане, так чтобы вы были спокойны и уверены в завтрашнем дне.
Все карты в будущем очень стабильны именно в поддержке мужа. Он настоящий мужчина и добытчик. Возможно ему всё достается не так уж легко и просто, поэтому нет сил на качественный секс. А вы грустите по прошлому, вам не хватает страсти, былого задора. Надо в таких случаях найти себе занятие, увлечься каким-то делом, искать золотую середину, подстроится под партнера (это просто мой личный совет вам).
Удачи! Жду обратную связь! 5


Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно

Сообщение отредактировал LubaZh - Понедельник, 28.04.2014, 18:45
KorsikaPalmaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:41 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Спасибо большое за расклад))) 194 Моя ОС:
Цитата
Он - Паж мечей - Разумный, сообразительный, остроумный молодой человек. Не очень эмоциональный. Не часто вас балует признаниями в любви. Даже когда говорит что-то ласковое в его выражениях мало жара, пыла, страсти. Вы должны с этим смирится, потому что это такой тип людей. Ему нравится когда инициатива исходит от вас. Но это не значит, что он любит вас меньше, чем вы его, просто он обходится без этих телячьих нежностей. Главное он рядом с вами - это уже достаточный показатель его любви и признания. У таких как он есть очень показательный девиз: "Первым делом самолеты, ну а девушки потом"
 
Он консерватор скорее, да разумный и сообразительный. Я бы сказала, что очень умный мужчина. Но не остроумный, с чувством юмора у него как раз так проблемы. Жара, страсти мало в его словах и поведении, она просто не умеет проявлять ее. Он, так скажем, нежность любит. но в рамках, в ограниченных пределах. И при том еще, не любит никаких экспериментов, все традиционно)


Цитата
Вы - Паж кубков - А вот вы наоборот очень чувствительная, ранимая натура. Для вас прилюдия гораздо важнее самого акта любви. Вам нравится говорить добрые слова, комплименты, признаваться в любви. Вы очень нежны и ласковы, как кошечка. Рассматривая ваши сигнификаторы (Паж мечей и Паж кубков) можно ещё добавить, что вы оба молоды в том плане, что это ваш первый брак (хоть и гражданский), но вы оба без опыта семейной жизни, как мне кажется. 

Да, это так, для меня важнее сама нежность, забота, чем сам акт непосредственно. Ласкаться и правда люблю, я "кожник", для меня очень важны прикосновения, просто объятия, ласковые слова. Брак первый, гражданский, до того были отношения, но до совместного проживания не доходило.


Цитата
Истоки, статус пары и мнение общества о них - Дьявол + 2 пентаклей + Король мечей- Вы друг для друга были очень привлекательны как магниты. Расставаться вам было не легко, так как вы не могли друг без друга. Вас тянуло, вас манило, вас искушало общество друг друга. Можно сказать как озабоченные были, как наркоманы. Секс ваш был чувственный, пылкий, страстный. Вы наслаждались друг другом и не могли оторваться, настолько вас увлекало это дело. Вы как единое целое, очень гармоничны в этом вопросе (по крайней мере так было). Вас окружающие воспринимают как семью, хоть вы и в гражданском браке, но это уже ни кто не замечает. Все видят, что с годами ваша семья только крепнет и ценности в ней прибавляются (я про ребёночка вашего намекаю). 

Нас тянуло друг к другу почти с первой минуты знакомства, было просто интересно разговаривать. Увлечены были друг другом сильно, но пока не жили вместе, а только встречались, места не было 100 Придавало нашим встречам какую-то особенку. Использовали любую минуту, чтоб поприжиматся, пообниматся. Как начали жить вместе - секс каждый день был и по нескольку раз))
Да, мне кажется. что все уже забыли, что мы не расписаны, даже как единое целое. Как сын родился, нас уже не воспринимали отдельно никак вообще))) У нас много общего, у меня такое чувство, что мы срослись просто воедино, хоть и проблем у нас предостаточно. 


Цитата
Желания его - Справедливость + Звезда + 6 пентаклей - Он отец семейства и чувствует ответственность за вас. Вы для него жена и мать. Может конечно он несколько стал консервативным, но верность и обязательства перед вами он несет достойно. У него грандиозные цели и далеко идущие планы относительно вас. Он желает благополучной семьи, чтобы один раз и на всю жизнь, чтоб в доме достаток. Возможно у него есть наглядный пример такого (родители допустим). Возможно он к вам стал требовательнее, но это всё потому, что у него стремления к идеалу и вы должны ему соответствовать. Во всех картах с его стороны я вижу груз ответственности и напряженность от той высокой планки, которую он сам себе установил. Не до секса ему как будто бы. 

Ответственность чувствует, но все дело в том, что он давно не работает. И это сильно разобщает нас. Я работаю, а он нет. Я не сомневаюсь, что он тяжело переживает невозможность самому содержать меня и ребенка. Я конечно не сказала об этом в предыстории, но это только по тому, что привыкла уже к этому. Работу он найти не может, это трудно, а мне тяжело тянуть всю семью на себе. Про планку - он хочет все взять на себя, получить такую возможность содержать нас и не выходит у него достигнуть той вершины, что сам себе установил. И главная проблема в том, что мало собственно действий, не знает как реализовать собственный проект. Да, ему не до секса, правда.


Цитата
Желания ваши - Королева мечей + 9 кубков + 5 пентаклей - Вы ищете подсказки, может у подруг, может у взрослой женщины (мамы, например), что же сделать для того чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь, сделать её более насыщенной, изменить, преобразовать. Вы хотите быть подарком для своего мужа, самым лучшим его приобретением в жизни. Вы на эмоциях, на желаниях вся, вам не терпится. Готовность учиться, приобретать навыки и самой чего-то стоить. По вашим картам возникает предположение, что вы большую часть времени находитесь одна, может он работает допоздна, может он постоянно в командировках. От этого ожидания вы себя накручиваете, пытаетесь себя как то занять с пользой, чтобы и ему приятно было. 

Мне хочется не столько сексуальную жизнь разнообразить, сколько вернуть снова ту нежность, что была ранее. С мамой советовалась, но она слишком эмоциональна. переживает за меня очень, потому молчу уже.Я одна нахожусь, поскольку он много времени проводит в интернете, я была бы рада, если бы он работал допоздна, ранее так было и мне было в радость встречать его после работы, я скучала. Сейчас он все время сидит дома. Мне ужасно хочется все исправить, но собственно от него я действий не вижу, шагов мне навстречу. Я вообще как сама по себе... хотя вроде отношения вполне супружеские у нас... тепла того нет и нежности.


Цитата
Будущее любовных отношений - 6 кубков + Туз кубков + Туз пентаклей - Не вижу, что вы сможете что-то изменить в своих сексуальных отношениях. Возможно с грустью будете вспоминать то, что между вами были страсть и чувственный секс (как в начале расклада -Дьявол + 2 пентаклей). Может будете редко видеться с мужем. Взамен своему терпению и верности от него вы получите мужское плечо и поддержку. Он будет стараться обеспечить вас всем необходимым в материальном плане, так чтобы вы были спокойны и уверены в завтрашнем дне. 

Для меня это главный камень преткновения. что не чувствую себя как за каменной стеной, даже на больничный не хожу с ребенком, потому что надо работать. Я так рада слышать, что он все же будет добытчиком, а не я! Не хочу, устала... Я грущу по былой нежности, пронзительной такой, даже больше, чем по сексу... Все дело в моей неуверенности в будущем и усталости. Насчет увлечения, я Таро занимаюсь уже больше года, причем очень серьезно, практикую. Мне это помогло пережить многие неприятные моменты, разобраться в себе и остаться на плову, не впасть в депрессию. 

Спасибо огромное за расклад! Все верно, я сама виновата, что не сказала вам про то, что муж не работает... Просто привыкла к этому, даже не воспринимаю порой за проблему, кажется, что так всегда будет... За это прошу простить меня 9
LubaZhДата: Вторник, 29.04.2014, 00:23 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Цитата KorsikaPalma ()
Про планку - он хочет все взять на себя, получить такую возможность содержать нас и не выходит у него достигнуть той вершины, что сам себе установил. И главная проблема в том, что мало собственно действий, не знает как реализовать собственный проект.
Да, интересно. Значит Звезда - это всё же его мечты, а не движение вверх. В принципе карта отыгралась практически по классике.
Цитата KorsikaPalma ()
Я так рада слышать, что он все же будет добытчиком, а не я!
 Теперь, когда вы прояснили вашу ситуацию, я и не знаю кто из вас будет добытчиком. К сожалению этот расклад показывает ваше совместное будущее, но не указывает точно мужчина это или женщина будет нести груз материальной ответственности. Это всего лишь моё предположение было, так как в его желаниях я увидела карту Справедливость. Я вам советую сделать отдельный расклад на его профессиональную деятельность, чтобы уточнить этот момент. 

Спасибо за быстрый ответ. Счастья вам! 8


Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно
LubaZhДата: Вторник, 29.04.2014, 01:37 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Kulesa, ваш расклад "Спальня" на Таро "Декамерон" 

Он - 9 кубков - Мужчина исполняет свои прихоти, свои желания. Он знает чего хочет. Особо сам не старается, пассивен. Считает себя подарком для женщины. Самодовольный и самодостаточный. Для него удобны отношения по привычке, по заданному темпу. С такими мужчинами хороши встречи, они эмоциональные, яркие, страстные, но отношения не движутся вперед, не изменяются.

Вы - Туз мечей - Вас переполняют сильные чувства, эмоции. Можно даже сказать, что эти чувства не совсем приятные, они болезненные и навязчивые. Вы готовы пойти на риск. Это карта незамедлительных решений. Вы как бы находитесь в состоянии человека, который находится на распутье и разрывается на части. Возможно чаша терпения ваша переполнена и вы перед собой ставите вопрос ребром, что же отсечь, а что оставить.

ААА - истоки, статус пары и мнение общества о них - Колесо Фортуны + 7 жезлов + 7 кубков - Предположу, что познакомились вы в ситуации когда кто-то кому-то в чем-то помогал. Это была какая-то солидарность, что-то совместное, взаимное. Это вас и объединило. Но не сразу, а как-то постепенно. В итоге это было завоёванное обладание. Кто-то из вас проявил смелый поступок, дерзкий и решительный, который перевел отношения в стадию сексуальных. Но вы делали это тайком. Я думаю, что мнение общества о вас не совсем ясное, вы до сих пор не открываете все карты, не подаете вида, что вы любовники.

БББ - его желания - Король пентаклей + Отшельник + Суд - Он уверен, что без особых эмоциональных затрат, без материальных вложений и без всякого риска для себя обладает вами когда захочет. Он по-моему убежденный холостяк. Сложившийся жизненный уклад, к которому привык, он менять не хочет. И вас он выбрал наверное потому, что вы не настаиваете жить вместе - это для него так удобно. Я по этим картам сужу, что его желание - это всё оставить так как есть. А если вам не нравится, то это ваш выбор, можете сами разорвать отношения.

ССС - ваши желания - 3 жезлов + Колесница + Императрица - Вы хотите, чтобы он проявил инициативу, сделал уже наконец-то конкретные действия, продвинул вперед ваши отношения более смелее и активнее. Вы считаете, что сейчас очень даже подходящий момент для этого. Вы прямо готовы пустится во все тяжкие, не заботясь о том, что скажут окружающие. Решили немного поднажать на него.

ДДД - будущее любовных отношений - Паж мечей + 6 пентаклей + 3 пентаклей - Мне кажется вы всё же не решитесь изменить свое положение. Ваши отношения будут длиться ровно столько, сколько один партнер готов удерживать другого. Страх перед неопределённым будущим, ревность и желание оставаться с этим человеком будет удерживать вас от критического разговора. Вас ждет активный секс на уровне инстинктов, без обязательств.


Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно
kulesaДата: Вторник, 29.04.2014, 02:18 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Спасибо!
С долей грусти, но все же 8 , ОС:
Цитата LubaZh ()
Мужчина исполняет свои прихоти, свои желания. Он знает чего хочет. Особо сам не старается, пассивен. Считает себя подарком для женщины. Самодовольный и самодостаточный. Для него удобны отношения по привычке, по заданному темпу. С такими мужчинами хороши встречи, они эмоциональные, яркие, страстные, но отношения не движутся вперед, не изменяются.
Точно знает,чего хочет, самолюбование - во всем, раньше и не замечала, а сейчас вижу.Про встречи-все,как описали и все на месте. да(

Цитата LubaZh ()
Вы - Туз мечей - Вас переполняют сильные чувства, эмоции. Можно даже сказать, что эти чувства не совсем приятные, они болезненные и навязчивые. Вы готовы пойти на риск. Это карта незамедлительных решений. Вы как бы находитесь в состоянии человека, который находится на распутье и разрывается на части. Возможно чаша терпения ваша переполнена и вы перед собой ставите вопрос ребром, что же отсечь, а что оставить.
Просто точь в точь обо мне, я все время со своими чувствами на разрыв, больно - 90% времени.Я сейчас уже перестала, как мне кажется, находиться на распутье, но да, я все время разрываюсь-между семьей и ним.И я все время в этом вопросе, меня очень терзают наши отношения, но  без них я не могу.

Цитата LubaZh ()
ААА - истоки, статус пары и мнение общества о них - Колесо Фортуны + 7 жезлов + 7 кубков - Предположу, что познакомились вы в ситуации когда кто-то кому-то в чем-то помогал. Это была какая-то солидарность, что-то совместное, взаимное. Это вас и объединило. Но не сразу, а как-то постепенно. В итоге это было завоёванное обладание. Кто-то из вас проявил смелый поступок, дерзкий и решительный, который перевел отношения в стадию сексуальных. Но вы делали это тайком. Я думаю, что мнение общества о вас не совсем ясное, вы до сих пор не открываете все карты, не подаете вида, что вы любовники.
Познакомились мы на работе, не сразу отношения появились,все верно,он перевел наши отношения в тот статус, который сейчас они имеют.Тайком все, до сих пор все так и есть, как вы правы на 150%.

Цитата LubaZh ()
БББ - его желания - Король пентаклей + Отшельник + Суд - Он уверен, что без особых эмоциональных затрат, без материальных вложений и без всякого риска для себя обладает вами когда захочет. Он по-моему убежденный холостяк. Сложившийся жизненный уклад, к которому привык, он менять не хочет. И вас он выбрал наверное потому, что вы не настаиваете жить вместе - это для него так удобно. Я по этим картам сужу, что его желание - это всё оставить так как есть. А если вам не нравится, то это ваш выбор, можете сами разорвать отношения.
Про уверенность - не скажу, ему тут виднее. Но что можно считать материальными затратами:)?Он не холостяк, он женат давно, дети взрослые, думаю он не смог уйти когда-то,когда хотел, а теперь все больше боится что-то менять. Настаивала на наших отношениях очень даже (совместном быте), вплоть до разрыва с ним, точнее он как раз и сказал тогда-менять ничего не хочу, а не нравится - ну, что поделать. Прошел месяц в разрыве, он очень постарался все вернуть, даже "мечтал вслух" о нашем совместном будущем, но воз и ныне там, как вы верно все описываете.Я до сих пор подумываю уйти, но решиться пока не могу(не хочу).

Цитата LubaZh ()
ССС - ваши желания - 3 жезлов + Колесница + Императрица - Вы хотите, чтобы он проявил инициативу, сделал уже наконец-то конкретные действия, продвинул вперед ваши отношения более смелее и активнее. Вы считаете, что сейчас очень даже подходящий момент для этого. Вы прямо готовы пустится во все тяжкие, не заботясь о том, что скажут окружающие. Решили немного поднажать на него.
Так было,правда, но это отчетливое чувство было в ноябре-январе, а сейчас надежды больше нет, скорее всего он не мой вариант, мне это больно понимать.

Цитата LubaZh ()
ДДД - будущее любовных отношений - Паж мечей + 6 пентаклей + 3 пентаклей - Мне кажется вы всё же не решитесь изменить свое положение. Ваши отношения будут длиться ровно столько, сколько один партнер готов удерживать другого. Страх перед неопределённым будущим, ревность и желание оставаться с этим человеком будет удерживать вас от критического разговора. Вас ждет активный секс на уровне инстинктов, без обязательств.
я тоже теперь так думаю, я его все больше не люблю,чем наоборот, и от этого тоже "на разрыв":) А в разговоре больше смысла не вижу, я знаю,что опять мне ничего не скажет, не понимаю что его со мной держит, ведь он требует общения каждый день проявляет очень яркие чувства,не просто желания, а именно заботы, поддержки, любви, участия в моей жизни. Секс присутствует, но не знаю активный ли он:)))
Спасибо! Мне кажется расклад в самое сердце, все очень верно и грустно:)
LubaZhДата: Вторник, 29.04.2014, 11:17 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Цитата LubaZh
Он уверен, что без особых эмоциональных затрат, без материальных вложений и без всякого риска для себя обладает вами когда захочет.
Возможно, что это только его желание, но пока ему приходится вас обхаживать и уговаривать.
Цитата kulesa ()
Он не холостяк, он женат давно, дети взрослые, думаю он не смог уйти когда-то,когда хотел, а теперь все больше боится что-то менять.
Получается, что карта Отшельник не всегда показывает одинокого мужчину, но в таком случае получается, что для него лучше независимость и непривязанность в отношениях с вами.

Kulesa, дорогая, у вас есть и семья, и любовник. И если относится к этому потребительски, то получается, что у вас всё прекрасно. Если конечно сердце неспокойно, то тогда эта связь - как наказание. Смотря с какого ракурса посмотреть на эти обстоятельства. Я вам искренне желаю счастья чувствовать себя прекрасной и любимой женщиной в любом варианте!!! 8


Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно

Сообщение отредактировал LubaZh - Вторник, 29.04.2014, 12:01
kulesaДата: Среда, 30.04.2014, 04:10 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
LubaZh, спасибо за расклад,очень все точно и за слова, я действительно,несчастна,мне не нужна семья с мужем, но и нет ничего другого,вот и "сижу".Спасибо Вам и вашим картам 9 :9: 9
Валькирия_WДата: Среда, 30.04.2014, 04:58 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
kulesa, пожалуйста обращайте внимание на то, что активные ссылки мы даем только на информацию которую нужно быстро найти, активная ссылка на профиль участника, при обращении к нему,  не обязательна 8 Ваше обращение к LubaZh поправила
IceFireДата: Суббота, 03.05.2014, 19:47 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Добрый день, можно и мне поучаствовать?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция Расклад "Спальня" (от LubaZh) (Проработка колоды Таро "Декамерон" НАБОР ЗАКРЫТ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: