Понедельник
06.05.2024
21:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция Расклад "Спальня" (от LubaZh) (Проработка колоды Таро "Декамерон" НАБОР ЗАКРЫТ)
Акция Расклад "Спальня" (от LubaZh)
LubaZhДата: Суббота, 26.04.2014, 19:32 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Приветствую всех гостей и новых участников форума и приглашаю принять участие в акции по проработке колоды Таро "Декамерон".


Расклад "Спальня"
-------- Д-Д-Д---
-----Б-----------С
-----Б----1-2----С
-----Б-----------С
---------А-А-А---

1 и 2 - партнеры , 1- мужчина, 2- женщина
под ними ААА - истоки, статус пары и мнение общества о них.
Со стороны мужчины по вертикали БББ - его желания
ССС со стороны женщины - ее желания.
Над головой ДДД - будущее их любовных отношений.

Возьму пока 5 человек. Расклады делаю по мере возможности.
От Вас: имя, дата рождения ваше и вашего партнера

Прошу учесть, что колода в проработке, поэтому всё что совпадает и не совпадает необходимо подробно описывать в ваших комментариях по каждому пункту расклада.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.
Один и тот же расклад в двух акциях использовать запрещено.

KorsikaPalma - готово - ОС есть
kulesa - готово - ОС есть
IceFire- готово - ОС есть
sashan - готово - ОС есть
rick - готово - ОС есть

АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ! СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!


Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно

Сообщение отредактировал LubaZh - Понедельник, 19.05.2014, 18:19
sashanДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:00 | Сообщение # 16
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
LubaZh, здравствуйте! разрешите в акцию? ОС гарантирую, данные отправляю в лс.
Милена_ГринДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:01 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
LubaZh, ждала Вашей реакции на заявки пользователей IceFire и sashan, но не дождалась.   1 Но в список участников Вы их занесли, а, значит, намерены делать расклады.
Хочу напомнить Вам о Правилах акций для гостей и новых участников:

Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.
В случае если участник непредоставляет или предоставляет неполную или недостоверную информацию тарологу для расклада, таролог вправе понизить участнику репутацию. По решению Администрации такой пользователь может быть отстранен от участия в акциях (переводом в группу не имеющую доступ к разделам с акциями) с наложением замечания или Бана на усмотрение Администрации.

Убедительная просьба не делать этим участникам расклады, пока они не выполнят всех условий.  9
LubaZhДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:16 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Милена Грин, участникам я напомнила, жду их реакции, расклады пока не выкладываю

Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно

Сообщение отредактировал LubaZh - Воскресенье, 04.05.2014, 16:18
IceFireДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:00 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Дублирую в тему.

У нас только только общение и секс, вместе не живем.  Хотелось бы знать его отношение ко мне и дальнейшие перспективы.
Спасибо! Обратную связь гарантирую.
sashanДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:18 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Данные для акции: Анна 06.10.1972, Александр 02.07.1975. В отношениях были 6 лет, были оба не свободны, потом разошлись по моей инициативе. Встретились снова после 9 летнего перерыва.
LubaZhДата: Понедельник, 05.05.2014, 02:06 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
IceFire, ваш расклад

Он - Паж кубков - Человек нежный, ласковый, чувствительный. Любит обнимать, целовать. То есть ему важны тактильные ощущения. Для него прелюдия гораздо важнее самого акта любви. Нравится говорить добрые слова, комплименты.

Вы - Император - А вы собственница, ревнивица. Но ваша любовь щедрая, заботливая, горячая. Вам важно, чтобы любимый человек служил вам верой и правдой, был безотказным другом и любовником, а также интересным собеседником.

ААА Истоки, статус пары и мнение общества о них - Паж пентаклей + Отшельник + Маг - Почему-то мне кажется, что когда вы познакомились кто-то из вас не был свободен, то есть на тот момент уже состоял в отношениях. Или же вы знакомы очень мало с этим человеком и не так уж много знаете про него. Чувствуется, что вы сейчас как бы не привязаны особо друг к другу, независимы. Мнение о вашей паре как о людях, которые сами себе на уме. Делаете что хотите, лишь бы вам сейчас было хорошо. Играетесь друг с другом.

БББ Желания его - 4 пентаклей + 8 пентаклей + 7 мечей - Он желает разнообразия в отношениях, неутомимого, страстного секса. Сам любвиобилен и от вас хочет, чтобы вы проявили всё своё мастерство, всю свою харизму и индивидуальность. Но 7 мечей меня смущает. Человек как будто хочет схитрить, умолчать о всех тонкостях и нюансах своих к вам чувст и желаний. Может он даже желает, чтобы ваши отношения оставались в тайне, либо у него какой-то план относительно вас, не совсем честный и открытый.

ССС Желания ваши - Королева пентаклей + 4 кубков + 9 кубков - А вам хочется его разоблачить, обнажить все скрытое. Он кажется вам закрытым, не откровенным, поэтому вызывает у вас интерес, любопытство и недоверие. Вам хочется изменить такие ни к чему не движущиеся, ни к чему не обязывающие отношения.

ДДД Будущее любовных отношений - Любовники + 2 мечей + 5 жезлов - Всё таки карта «Любовники» часто показывает на треугольники в отношениях. Рядом с ней карты запутанных ситуаций. События, которые будут иметь двоякий подтекст и вы будете сомневаться друг в друге. Обстоятельства подозрений, ревности, конкуренции и выяснения отношений.

Вы уж меня простите за такой мрачный расклад. Но практически по каждому пункту идут карты таинственности, скрытности и недоверия. Не могу понять то ли вы оба такие зажатые и недоверчивые, толи у вас тайные отношения от кого-то. Проясните, пожалуйста, ситуацию в своей ОС. Заранее благодарю.


Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно
IceFireДата: Понедельник, 05.05.2014, 02:24 | Сообщение # 22
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Цитата
Он - Паж кубков - Человек нежный, ласковый, чувствительный. Любит обнимать, целовать. То есть ему важны тактильные ощущения. Для него прелюдия гораздо важнее самого акта любви. Нравится говорить добрые слова, комплименты.
Да, все верно, он именно такой, вот только на комплименты не всегда щедр, это от настроения зависит,остальное все так.

Цитата
Вы - Император - А вы собственница, ревнивица. Но ваша любовь щедрая, заботливая, горячая. Вам важно, чтобы любимый человек служил вам верой и правдой, был безотказным другом и любовником, а также интересным собеседником.
О да, и тут все верно, мне нравятся очень близкие,  доверительные отношения, я сама для любимого все что угодно сделаю, и сама хочу того же... 

Цитата
ААА Истоки, статус пары и мнение общества о них - Паж пентаклей + Отшельник + Маг - Почему-то мне кажется, что когда вы познакомились кто-то из вас не был свободен, то есть на тот момент уже состоял в отношениях. Или же вы знакомы очень мало с этим человеком и не так уж много знаете про него. Чувствуется, что вы сейчас как бы не привязаны особо друг к другу, независимы. Мнение о вашей паре как о людях, которые сами себе на уме. Делаете что хотите, лишь бы вам сейчас было хорошо. Играетесь друг с другом
На момент знакомства мы оба были несвободны, он женат, а я тоже вроде как была замужем (неофициально, жили гражданским браком уже 6 год), после знакомства с ним наши отношения с другим закончились. А он и сейчас женат, но мне хочется, чтобы мы были вместе. А так да, сейчас фактически независимы друг от друга мы ((( И момент игры есть, потому что все тайное создает свою атмосферу.

Цитата
БББ Желания его - 4 пентаклей + 8 пентаклей + 7 мечей - Он желает разнообразия в отношениях, неутомимого, страстного секса. Сам любвиобилен и от вас хочет, чтобы вы проявили всё своё мастерство, всю свою харизму и индивидуальность. Но 7 мечей меня смущает. Человек как будто хочет схитрить, умолчать о всех тонкостях и нюансах своих к вам чувст и желаний. Может он даже желает, чтобы ваши отношения оставались в тайне, либо у него какой-то план относительно вас, не совсем честный и открытый.

Да, секс он любит, и он у нас такой, крышесносный. Ну а насчет схитрить, ну тут да, мы ж получается все в тайне держим. Насчет его планов по поводу меня я ничего не знаю, но в ближайшее время вроде разводится не собирается.

Цитата
ССС Желания ваши - Королева пентаклей + 4 кубков + 9 кубков - А вам хочется его разоблачить, обнажить все скрытое. Он кажется вам закрытым, не откровенным, поэтому вызывает у вас интерес, любопытство и недоверие. Вам хочется изменить такие ни к чему не движущиеся, ни к чему не обязывающие отношения.

И тут все верно, очень хочется, чтобы наши отношения как-то продвинулись, может быть даже есть такое у меня желание, рассказать все его жене, но я понимаю, что это неправильно, нехорошо. Поэтому все остается как есть. На самом деле его люблю и хочу настоящих отношений. Надоели эти тайны (((

Цитата
ДДД Будущее любовных отношений - Любовники + 2 мечей + 5 жезлов - Всё таки карта «Любовники» часто показывает на треугольники в отношениях. Рядом с ней карты запутанных ситуаций. События, которые будут иметь двоякий подтекст и вы будете сомневаться друг в друге. Обстоятельства подозрений, ревности, конкуренции и выяснения отношений.

Я так понимаю, пока все останется так, как оно есть сейчас? Треугольник, похоже, никуда не денется... (((
Благодарю Вас за расклад! Все точно! Вы молодец, просто поразили меня!
Если не затруднит, можно удалить наши данные из темы?
LubaZhДата: Понедельник, 05.05.2014, 02:43 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
IceFire, спасибо за ОС, теперь у меня всё прояснилось 1
Цитата IceFire ()
Если не затруднит, можно удалить наши данные из темы?

Я не могу зайти в ваше сообщение и убрать его, но вы можете сами отредактировать его, например, спрятать данные под спойлер или сделать текст скрытым для незарегистрированных пользователей. Если вам это не подходит, то тогда только могу посоветовать обратиться к модератору.


Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно
Милена_ГринДата: Понедельник, 05.05.2014, 02:50 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата IceFire ()
Если не затруднит, можно удалить наши данные из темы?
Цитата LubaZh ()
Я не могу зайти в ваше сообщение и убрать его, но вы можете сами отредактировать его, например, спрятать данные под спойлер или сделать текст скрытым для незарегистрированных пользователей. Если вам это не подходит, то тогда только могу посоветовать обратиться к модератору.
В соответствии с Правилами форума данные должны оставаться в открытом доступе во избежании обмана других тарологов, попытки получить новый расклад по тому же вопросу и т. д. 
IceFire не может редактировать свои сообщения пока не достигнет 25 сообщений. Но в случае ее самостоятельного удаления данных в дальнейшем это будет считаться нарушением правил и вынесением замечания вплоть до постоянного бана по усмотрению Администрации.
IceFire, Ваши личные данные убрала под спойлер.  9
LubaZhДата: Понедельник, 05.05.2014, 03:27 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Милена_Грин, спасибо. 8


sashan, ваш расклад

Он - Шут - Он вечный ребенок. Любопытный, забавный, непосредственный. Озорной, с ним весело и всегда с какими-нибудь приключениями. Может быть непостоянным и противоречивым. Ответственность как правило переводит на женщину.

Вы - 4 жезлов - Вы спокойная, тихая, мирная. С такими как вы очень уютно и тепло. Вы оберегаете гармонию в отношениях и вы очень благоразумны (в отличии от партнера).

ААА Истоки, статус пары и мнение общества о них - Дьявол + 4 мечей + Папесса - У вас зависимость была, привязанность к друг другу, секс и страсть, и соблазн. Вас тянуло друг к другу, манило, влекло. Расстались не очень красиво, на мой взгляд, агрессивно и с раздражением. На данный момент вас опять потянуло друг к другу. Так как спустя время, испытав на себе различные события в жизни, у вас духовная потребность в близости, в душевном тепле.

БББ Желания его - 8 мечей + Башня + 8 жезлов - Он хочет чтобы вы загладили свою вину. Такое впечатление, что обиду он не забыл. Он сейчас ждет от вас действий и активности. Прямо жаждет, чтобы вы выполняли его прихоти и капризы. Он намерен идти до конца, чтобы увидеть, услышать ваши раскаяния.

ССС Желания ваши - 6 жезлов + 9 мечей + Королева кубков - Вам хочется постоянства, тепла, мужского плеча, поддержки. Чтобы он чувсвовал и угадывал ваши желания. Испытать полноту наслаждения, удовольствия, чтобы снова чувства и эмоции захлестнули.

ДДД Будущее любовных отношений - 3 пентаклей + Смерть + Туз кубков - Живость, спонтанность, удовлетворение по-быстрому, наспех, нетерпение (можно сказать утоление сексуального голода). Попытки реанимировать былые отношения. Вам эмоционально это будет очень тяжело, так как вы бы хотели опору и мужское участие в вашей жизни, а этого в ближайшие 3 месяца не произойдет.

Спасибо за участие в акции! Жду от вас ОС.


Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно

Сообщение отредактировал LubaZh - Понедельник, 05.05.2014, 03:29
sashanДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:06 | Сообщение # 26
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
LubaZh, спасибо за проделанную работу, моя ОС:

Цитата
Он - Шут - Он вечный ребенок. Любопытный, забавный, непосредственный. Озорной, с ним весело и всегда с какими-нибудь приключениями. Может быть непостоянным и противоречивым. Ответственность как правило переводит на женщину. 
Да, наверно такой он и есть. Откровенный, искренний, открытый, где-то даже наивный, в поисках нового. Про перекладывание ответственности не могу утверждать, не замечала.

Цитата
Вы - 4 жезлов - Вы спокойная, тихая, мирная. С такими как вы очень уютно и тепло. Вы оберегаете гармонию в отношениях и вы очень благоразумны.
Все правильно. Не всегда, конечно, такая идеальная, но стараюсь.

Цитата
ААА Истоки, статус пары и мнение общества о них - Дьявол + 4 мечей + Папесса - У вас зависимость была, привязанность к друг другу, секс и страсть, и соблазн. Вас тянуло друг к другу, манило, влекло. Расстались не очень красиво, на мой взгляд, агрессивно и с раздражением. На данный момент вас опять потянуло друг к другу. Так как спустя время, испытав на себе различные события в жизни, у вас духовная потребность в близости, в душевном тепле.
 Очень совпадает, прямо в точку, кроме расставания. Никакой агрессии и раздражения, просто я очень резко оборвала эту связь.

Цитата
БББ Желания его - 8 мечей + Башня + 8 жезлов - Он хочет чтобы вы загладили свою вину. Такое впечатление, что обиду он не забыл. Он сейчас ждет от вас действий и активности. Прямо жаждет, чтобы вы выполняли его прихоти и капризы. Он намерен идти до конца, чтобы увидеть, услышать ваши раскаяния.
 Здесь мне пока сложно комментировать. Да, возможно, обиду не забыл, но на тот момент он отказался от совместного проживания, сам сделал свой выбор и я ушла к другому. Он все эти годы всячески напоминал о себе и предлагал возобновить отношения, я со своей стороны была неприступна. Сейчас у него от радости снесло башню и он готов исполнять все мои прихоти и капризы, намерен идти до конца, лишь бы снова не потерять. Хотя ничего конкретного пока предложить не в силах.

Цитата
ССС Желания ваши - 6 жезлов + 9 мечей + Королева кубков - Вам хочется постоянства, тепла, мужского плеча, поддержки. Чтобы он чувсвовал и угадывал ваши желания. Испытать полноту наслаждения, удовольствия, чтобы снова чувства и эмоции захлестнули.
Добавить нечего, все правильно. Наверно, любая нормальная женщина, хочет именно этого.

Цитата
ДДД Будущее любовных отношений - 3 пентаклей + Смерть + Туз кубков - Живость, спонтанность, удовлетворение по-быстрому, наспех, нетерпение (можно сказать утоление сексуального голода). Попытки реанимировать былые отношения. Вам эмоционально это будет очень тяжело, так как вы бы хотели опору и мужское участие в вашей жизни, а этого в ближайшие 3 месяца не произойдет.
 Здесь скажу, что спонтанность, удовлетворение по-быстрому, наспех-это вообще не про нас. Все с точностью до наоборот. Привыкли растягивать удовольствия и наслаждаться друг другом сполна. Боюсь начинать любые новые отношения, т.к. до конца не могу оправиться от недавнего разрыва. Правильно подмечено, что мне тяжело эмоционально переключиться, пускай даже это возобновление давней связи. Знаю и понимаю, что в ближайшее время ничего конкретного он мне предложить не сможет.
LubaZhДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:26 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Цитата sashan ()
Сейчас у него от радости снесло башню и он готов исполнять все мои прихоти и капризы, намерен идти до конца, лишь бы снова не потерять. Хотя ничего конкретного пока предложить не в силах.

А я не могла понять почему в желаниях мужчины какие-то неуравновешенные карты (8 мечей + Башня). Теперь понимаю, что это показывает скорее его страхи снова вас потерять, какое-то у него неустойчивое состояние, нестабильное. Не верит видимо своему счастью
Цитата sashan ()
Здесь скажу, что спонтанность, удовлетворение по-быстрому, наспех-это вообще не про нас. Все с точностью до наоборот. Привыкли растягивать удовольствия и наслаждаться друг другом сполна.

Возможно 3 пентаклей говорит о том, что вы не проживаете вместе? Он к вам приезжает так сказать, набегами.


Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно

Сообщение отредактировал LubaZh - Вторник, 06.05.2014, 01:42
sashanДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:20 | Сообщение # 28
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует

Цитата
 Не верит видимо своему 
ага, не верит своему счастью 11

Цитата
Возможно 3 пентаклей говорит о том, что вы не проживаете вместе? Он к вам приезжает так сказать, набегами. 
вполне может быть.
rickДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:12 | Сообщение # 29
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
LubaZh, добрый день! 9 Хотелa бы поучaствовaть. Дaнные нaпишу в личку, если можно.
LubaZhДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:29 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
rick, конечно можно, только данные свои пишите здесь, в ленте сообщений, так положено по правилам форума, можете скрыть их под спойлер

Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция Расклад "Спальня" (от LubaZh) (Проработка колоды Таро "Декамерон" НАБОР ЗАКРЫТ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: