Понедельник
06.05.2024
21:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Романтическом Викторианском Таро (Амедея) (Любые вопросы о взаимоотношениях. Набор открыт.)
Акция на Романтическом Викторианском Таро (Амедея)
АмедеяДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:18 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Приглашаю новичков и гостей форума принять участие в моей акции по проработке Романтического Викторианского Таро!

Рассмотрю любые вопросы в сфере взаимоотношений.

9 . 9 . 9 .


От вас мне потребуется:
- краткое описание ситуации (необходимо написать в теме)
- имена и даты рождения действующих лиц (можно в личку)
- своевременная обратная связь (комментарии по каждому пункту расклада)

Ограничения по срокам и количеству участников пока не устанавливаю, постараюсь помочь всем желающим 8
154

Список участников:
1.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.
ЯраДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:41 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Добрый вечер!Можно свой вопрос задать?
СнежнаяДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:50 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Яра, в этом разделе могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. Как только наберете репутацию в 10 баллов, сможете участвовать в акциях для постоянных участников форума. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ТерраДата: Пятница, 07.02.2014, 18:38 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
8 Добрый день!
Подскажите,могу принять участие?
АмедеяДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:12 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Терра, здравствуйте! Думаю, можете  8
жду ваш вопрос и данные
Милена_ГринДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:20 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата Амедея ()
Описание ситуации, даты рождения и фото разрешается отправлять в личку.
Амедея, у нас уже изменились правила Акций для гостей и новых участников. В связи с участившимися случаями злоупотребления  участием в акциях некоторыми новичками, предоставлением неверных данных, попытки получить расклады на третьих лиц и т. д. в Правилах было прописано:
  
Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.
 
Открытость данных и ситуации необходимы для того, чтобы другие тарологи при малейшем сомнении в честности участника или при нарушении Правил смогли отследить в соседней акции все данные, связанные с сомнительным участником. Очень неприятно, когда раскладываешь человеку, а потом понимаешь, что он тебя обманул.  9
AlenuschkaДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:35 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Амедея, мне можно поучаствовать в Вашей акции?
volpicellaДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:58 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Alenuschka, Вы уже приняли участие в двух акциях для гостей и новых участников форума. Больше у Вас такой возможности нет  9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
CarushaДата: Понедельник, 10.02.2014, 05:11 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Можно принять участие в акции?
AlenuschkaДата: Вторник, 11.02.2014, 03:58 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Цитата volpicella ()
Alenuschka, Вы уже приняли участие в двух акциях для гостей и новых участников форума. Больше у Вас такой возможности нет 
Очень жаль.... С удовольствием бы поучаствовала. тем более, что была поражена полученным предсказаниям ..... И никакой возможности больше никогда не будет? 8
СнежнаяДата: Вторник, 11.02.2014, 11:08 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Alenuschka, если Вы сами не являетесь тарологом и не участвуете активно на форуме, то такой возможности больше не будет. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АмедеяДата: Вторник, 11.02.2014, 15:47 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Терра, Carusha, я сделаю вам расклад, напишите ваши данные и вопросы, пожалуйста, в теме 9
0ksano4kaДата: Четверг, 13.02.2014, 18:52 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Добрый день))Можно поучаствовать в акции?
PonochkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:40 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здраствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я принять участие в даной акции???

*** Ponochka ***
volpicellaДата: Четверг, 20.03.2014, 15:52 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Амедея, на основании данного правила раздела "Акции для гостей и новых участников форума":
Цитата
15. Запрещается бросать акции без предупреждения о приостановлении или закрытии акции, а также игнорировать или оставлять заявки участников без ответа на срок более 3 дней. Нарушение данного пункта ведет к закрытию акции, замечанию и понижению репутации Администрацией форума. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к наложению временного или постоянного бана.

Вашу акцию я закрываю. Вам в профиле делаю Замечание и понижаю репутацию.

0ksano4kaPonochka, Вы можете записаться в другую акцию


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Романтическом Викторианском Таро (Амедея) (Любые вопросы о взаимоотношениях. Набор открыт.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: