Вторник
07.05.2024
09:48
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на таро Казановы (Проработка колоды. Набор закрыт ! АКЦИЮ В АРХИВ.)
Акция на таро Казановы
Natali_yaДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:31 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует


Доброго времени суток всем гостям и новым участникам форума !
Решила попробовать в проработке новую для себя колоду " Таро Казановы " и два расклада : " Карнавальная маска ", который был создан Еленой Ледней специально для данной колоды, и " Одна неделя личной жизни " автор - Захар Крамер aka Loki.




В отношениях с любимым человеком мы играем определенную роль, носим ту
или иную маску, ведем себя определенным образом. Но если в социуме маски
могут помочь нам обрести уверенность в себе и успешно реализовать свой
энергетический потенциал, то в любовных отношениях маски мешают
партнерам понять истинные мысли, чувства и желания друг друга и увидеть,
каковы отношения на самом деле, есть ли смысл их поддерживать и
укреплять. Разобраться в этих вопросах поможет данный расклад.




1. Какую маску носит кверент (то есть, как себя ведет, что показывает партнеру)?
2. Какую маску носит партнер?
3. Что скрыто под маской кверента (истинные мысли, чувства, желания, потребности)?
4. Что скрыто под маской партнера?
5. Как будут развиваться отношения, если партнеры снимут маски?

После того. как расклад сделан, можно подсчитать квинтэссенцию (сумму
номеров карт) и получить последний совет карт для кверента.


© Елена Ледней (Elena)


Расклад - "Одна неделя личной жизни"



Расклад для прогноза событий в личной жизни за неделю.

Позиции расклада:

S. Сигнификатор
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе
6. Предупреждение карт
7. Совет карт

© Захар Крамер aka Loki

От вас - свое имя и имя партнера , плюс даты рождения - для " Карнавальной маски ", для "Личной жизни на неделю " - свою дату рождения и имя, данные партнера не нужны. Пожалуйста, кто заинтересовался, все оставляем в теме, так как в личке информация может затеряться. Фото мне не требуется.

Друзья, хочу сразу предупредить, что колода для меня совсем новая, находится в проработке, поэтому от вас мне потребуется как можно более детальная обратная связь по раскладам !


Расклады буду делать в свободное время, по два - три расклада в неделю, пожалуйста, прошу это учитывать при записи !

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

В случае если участник не предоставляет или предоставляет неполную или недостоверную информацию тарологу для расклада, таролог вправе понизить участнику репутацию. По решению Администрации такой пользователь может быть отстранен от участия в акциях (переводом в группу не имеющую доступ к разделам с акциями) с наложением замечания или Бана на усмотрение Администрации.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.



Участники :

1. Триш - расклад готов - ОС - есть
2. tatyana-6 - расклад готов - ОС - есть

3. Alba - расклад готов - ОС - есть
4. Греточка - расклад готов - ОС - есть
5. alisa@v@strane - расклад готов - ОС - есть
6. alenan09 - расклад готов - ОС - есть



Сообщение отредактировал Natali_ya - Понедельник, 03.02.2014, 00:11
AlbaДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:37 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Доброе утро 1

Прошу Вас, возьмите меня тоже 
Natali_yaДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:07 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Добрый день !  Alba, конечно же, беру вас ! :9:

Alba, пожалуйста, пишите расклад, который Вас заинтересовал, данные, и тоже уточнение ( если для  " Карнавальной маски " ). 9
ГреточкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:50 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
здравствуйте! возьмите пожалуйста меня на расклад "карнавальная маска"
я ирина 08.02.1991, он егор 11.12.1990 , буду очень благодарна!
Natali_yaДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:58 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Греточка, здравствуйте ! Беру Вас . 9   Уточните пожалуйста, это молодой человек или супруг ?
ГреточкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:04 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
молодой человек
AlbaДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:07 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Спасибо 8

Альбина (16.01.1989) и Федор (18.09.1989). Расклад карнавальная маска.

Немного предыстории: мы встречались, но расстались год назад после серьезного конфликта. После расставания продолжали общаться.

Я переехала в другой город на год учиться. Федор был в курсе и ждал моего возвращения. Приезжала на зимние каникулы, мы с ним помирились и снова вместе. 

Но отношения напряженные, меня очень ранит его поведение по отношению ко мне. Поэтому я думаю прекратить с ним общение.

Хотелось бы узнать, что у него в голове и на сердце

Спасибо 1
Natali_yaДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:15 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Alba, спасибо за подробные пояснения ! 9   Попробуем посмотреть ! 12
AlbaДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:52 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
1 но я сейчас снова на учебе, те между нами расстояние. Хотелось объяснить, тк сложновато нас смотреть

Обратную связь подробную гарантирую 1
Natali_yaДата: Вторник, 14.01.2014, 08:39 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует

Alba, расклад для Вас.





Alba, желаю Вам гармонии и любви !




Сообщение отредактировал Natali_ya - Вторник, 14.01.2014, 09:01
AlbaДата: Вторник, 14.01.2014, 16:24 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Доброе утро 8

Спасибо большое вам за расклад! Мои комментарии...
Цитата Natali_ya ()
1. Какую маску носит кверент (то есть, как себя ведет, что показывает партнеру)? - Справедливость - Альбина, в отношениях Вы демонстрируете прежде всего уравновешенность своих чувств на данном этапе времени. Вроде бы Вы открыты партнеру, но в то же время глубоко в свой внутренний мир его впускать не желаете, может быть подходите с рациональной, логической точки зрения и взвешиваете все " за " и " против ", как - бы думая : а нужно ли мне все это, и того ли я ждала от отношений ?  В этой ситуации бурные эмоции и страсти уступили место разуму и трезвому логическому взгляду.
Вы правы, несмотря на то, что недавно я призналась ему в своих чувствах, более я этого не делаю. 
Дальше в свой внутренний мир я его не пускаю. Нет ему места. Просто все мои страхи и переживания от той боли, которую он когда то мне причинил. 
По поводу того, что я стала более рациональной тоже верно. Раньше я "слепо" его любила, не видя недостатков. Сейчас объективно я стараюсь найти достоинства, что-то помимо того, что идет из моего сердца...

Цитата Natali_ya ()
2. Какую маску носит партнер? - Смерть - партнер, возможно, внешне демонстрирует совсем не те чувства, которые показывал ранее, они выглядят несколько измененными, претерпевшими некую трансформацию, может быть даже в сторону охлаждения и отчуждения. Может быть он не знает, куда двигаться дальше, как развивать отношения, загнан в тупик и в данный момент находится в эмоциональном кризисе, - ему порой кажется, что это точка.

Да, дело в том, что он более закрыт. Как под броней, только стой и догадывайся, что он там чувствует. И да, если раньше он был более ласковым и открытм, то теперь он более холодный и сдержанный. Меня это отталкивает
То что, он не знает куда двигаться дальше - это очевидно. Просто я в другом городе и я не обещала ему ничего...и не обсуждали мы "что дальше". И я не общаюсь с ним сейчас, тк обижена на него. У него нет уверенности в том, будет ли продолжение отношений...

Цитата Natali_ya ()
3. Что скрыто под маской кверента (истинные мысли, чувства, желания, потребности)? - Королева жезлов - в глубине души, возможно, Вы опять - таки сомневаетесь в партнере, в этих отношениях и в правильности своего выбора, может быть хотите скрыть свои настоящие чувства. Еще предположу, что Вы ожидаете некой активности от мужчины, хотели бы, чтобы именно он делал первый шаг навстречу, как - бы  " подстегивал ", стимулировал Вас. Может присутствовать также некоторая неуверенность в себе, неопределенность и страх перед отношениями, которых, тем не менее, Вы очень желаете.
Я не в глубине души, я в принципе убеждена в том, что это неправильный выбор, неправильный человек и не те отношения, которые я бы хотела. 
Активности да, я всегда жду от него. Дело в том, что он стал более холодный и я местами боюсь его. Это то чувство, когда ты тянешься к человеку, в он вроде и обнять не хочет, и уходить не хочет.
У меня есть к нему чувства, поэтому это просто война мозга и сердца, борьба между "хочу" и "не надо".
Цитата Natali_ya ()
4. Что скрыто под маской партнера? - Колесо Фортуны - и здесь, предположу, у мужчины некая цикличность в отношениях, он чувствует, что беззаботный период прошел и настало время непонимания, но сам, скорее всего, не поймет, что и к чему, почему произошла такая кардинальная перемена, ведь он считал Вас  " судьбоносным " человеком, возможно, даже влюбился в Вас сразу и с первого взгляда. Его тянет к Вам с одной стороны, и в то же время он ощущает некий кризис с другой. Он не может объяснить этого с точки зрения здравого смысла даже самому себе.
Да, беззаботные зимние каникулы прошли и встал вопрос "что дальше", а вот "дальше" мы не обсуждали. Отсюда и кризис.
Судьбоносная, влюбился сразу и с первого взгляда - это да. Он с первой встречи начал меня идеализировать, я была для него той самой, которую он так долго ждал.
И то, что его тянет ко мне тоже верно. Но несмотря на то, что он в принципе любит поразмышлять и включить логику, я сильно сомневаюсь, что этот человек понимает, почему его тянет именно ко мне.
Цитата Natali_ya ()
5. Как будут развиваться отношения, если партнеры снимут маски? - 10 кубков - если Вы сбросите маску неуверенности, а партнер - неопределенности, у вас возможны счастливые отношения, довольно страстные, зажигательные, но достаточно непродолжительные, т.е. на красивый роман рассчитывать можно, но планов на совместное будущее, скорее всего, не будет. Это сиюминутное наслаждение счастьем, но вам обоим может не хватать открытости и некоторой искренности в отношениях, вы все время будете искать друг от друга какого - то подвоха.
Планов у меня нет на совместное будущее. Про него - не знаю.
Открытости нам, да,  не хватает. Каждый носит свою броню. Он все время ждет от меня припадков ревности и некрасивых сцен ( у нас это было незадолго до расставания), а я жду от него неверности и того, что он как трус бросит меня одну в трудную минуту.

Цитата Natali_ya ()
Квинт - совет - Иерофант  - опять - же выпала карта судьбоносной встречи, может быть, так должно было произойти.  Здесь, как совет, трактовала бы так : если Вы хотите " окунуться " далее в эти отношения, - то смело отбрасывайте консервативные взгляды, позвольте себе немного расслабиться и насладиться страстями в настоящем, так сказать, в " реальном времени ", придется довериться нынешнему партнеру.  Если же Вы не хотите таких отношений - тогда нужно более трезво и мудро смотреть на вещи и искать человека, которому будете всецело доверять и ощущать рядом с ним полное родство душ.
Совет хороший 1 спасибо. Судьба - так судьба. От нее не уйдешь!
Мы когда после первого расставания пытались наладить отношения, разругались в пух и прах я решила, что все, баста. А потом в своем далеко немаленьком городе проходя через светофор почувствовала чужую руку на своей руке. А это он...я совсем не ожидала его встретить. И снова понеслось...
Время покажет 1

Спасибо большое!!!!
Natali_yaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:29 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Alba, Вам тоже очень благодарна, особенно за подробнейшую ОС ! Всего Вам хорошего !



Сообщение отредактировал Natali_ya - Вторник, 14.01.2014, 19:40
Natali_yaДата: Среда, 15.01.2014, 04:29 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует

Греточка, расклад для Вас.






Греточка, любви Вам счастливой и взаимной !





Сообщение отредактировал Natali_ya - Среда, 15.01.2014, 04:37
ГреточкаДата: Среда, 15.01.2014, 16:31 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
моя ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.

1. действительно, я показываю ему что на первом месте у меня обоюдный интерес, интеллектуальная совместимость, что с ним интересно , общих увлечений к сожалению нет, но очень приятно находится с ним рядом. что касается наших отношений на данный момент- в прошлом году была крупная ссора, затем отношения стали неопределенными, звонки и встречи только по моей инициативе, он же просто наблюдал что я делаю, месяц назад стало еще хуже, он меня игнорил, уходил от ответа. в общем не отпустил меня, и точку не поставил.

2. тут вообще не то, я знаю что у него есть ко мне интерес и влечение, но внешне он никак не проявляет его. хотя следит за мной в соц.сетях, но ничего не пишет. с его стороны вижу только холодность.

3. 100% попадание- я искренне в него влюблена, влюбленность совсем внезапная- ну не хотела я тогда отношений ни с кем, а он добивался меня всевозможными методами, в итоге сдалась и растаяла. к нему действительно тянет как магнитом, но показывать ему не хочу - устала уже да и он ведет себя отстраненно.

4. тут скорее всего так и есть . возможно боится этих отношений со мной, ставя различные барьеры ( я не из его круга, разные соц.слои, разные увлечения, разные компании, перечислять это можно бесконечно)

5. я бы сказала ему все, но он очень зажат и не станет раскрываться , хотя очень бы этого хотелось .

квинт -совет: я уже пыталась с ним поговорить, но он не хотел даже слышать о моих чувствах, поэтому здесь присутствует страх очередного его игнорирования.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА РАСКЛАД, ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ НА МЕНЯ !!!! ОЧЕНЬ БЫЛА РАДА ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ВАШЕЙ АКЦИИ !
Natali_yaДата: Среда, 15.01.2014, 17:33 | Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Греточка, спасибо Вам за участие и ОС !  Буду  знать, что 2 кубков может и так проявлять себя, можно сказать, даже пассивно, ходя действительно, интерес по ней есть у молодого человека, и немалый. 12   Удачи Вам !



Сообщение отредактировал Natali_ya - Среда, 15.01.2014, 18:14
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на таро Казановы (Проработка колоды. Набор закрыт ! АКЦИЮ В АРХИВ.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: