Вторник
07.05.2024
09:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на таро Казановы (Проработка колоды. Набор закрыт ! АКЦИЮ В АРХИВ.)
Акция на таро Казановы
Natali_yaДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:31 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует


Доброго времени суток всем гостям и новым участникам форума !
Решила попробовать в проработке новую для себя колоду " Таро Казановы " и два расклада : " Карнавальная маска ", который был создан Еленой Ледней специально для данной колоды, и " Одна неделя личной жизни " автор - Захар Крамер aka Loki.




В отношениях с любимым человеком мы играем определенную роль, носим ту
или иную маску, ведем себя определенным образом. Но если в социуме маски
могут помочь нам обрести уверенность в себе и успешно реализовать свой
энергетический потенциал, то в любовных отношениях маски мешают
партнерам понять истинные мысли, чувства и желания друг друга и увидеть,
каковы отношения на самом деле, есть ли смысл их поддерживать и
укреплять. Разобраться в этих вопросах поможет данный расклад.




1. Какую маску носит кверент (то есть, как себя ведет, что показывает партнеру)?
2. Какую маску носит партнер?
3. Что скрыто под маской кверента (истинные мысли, чувства, желания, потребности)?
4. Что скрыто под маской партнера?
5. Как будут развиваться отношения, если партнеры снимут маски?

После того. как расклад сделан, можно подсчитать квинтэссенцию (сумму
номеров карт) и получить последний совет карт для кверента.


© Елена Ледней (Elena)


Расклад - "Одна неделя личной жизни"



Расклад для прогноза событий в личной жизни за неделю.

Позиции расклада:

S. Сигнификатор
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе
6. Предупреждение карт
7. Совет карт

© Захар Крамер aka Loki

От вас - свое имя и имя партнера , плюс даты рождения - для " Карнавальной маски ", для "Личной жизни на неделю " - свою дату рождения и имя, данные партнера не нужны. Пожалуйста, кто заинтересовался, все оставляем в теме, так как в личке информация может затеряться. Фото мне не требуется.

Друзья, хочу сразу предупредить, что колода для меня совсем новая, находится в проработке, поэтому от вас мне потребуется как можно более детальная обратная связь по раскладам !


Расклады буду делать в свободное время, по два - три расклада в неделю, пожалуйста, прошу это учитывать при записи !

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

В случае если участник не предоставляет или предоставляет неполную или недостоверную информацию тарологу для расклада, таролог вправе понизить участнику репутацию. По решению Администрации такой пользователь может быть отстранен от участия в акциях (переводом в группу не имеющую доступ к разделам с акциями) с наложением замечания или Бана на усмотрение Администрации.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.



Участники :

1. Триш - расклад готов - ОС - есть
2. tatyana-6 - расклад готов - ОС - есть

3. Alba - расклад готов - ОС - есть
4. Греточка - расклад готов - ОС - есть
5. alisa@v@strane - расклад готов - ОС - есть
6. alenan09 - расклад готов - ОС - есть



Сообщение отредактировал Natali_ya - Понедельник, 03.02.2014, 00:11
ЗаколкаДата: Среда, 15.01.2014, 23:06 | Сообщение # 16
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Natali_ya
Меня возьмёте?
volpicellaДата: Среда, 15.01.2014, 23:13 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Заколка, Вы уже приняли участие в двух акциях для гостей и новых участников форума. Лимит на этом исчерпан  9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
alisa@v@straneДата: Пятница, 17.01.2014, 23:39 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Natali_ya, здравствуйте. А можно мне тоже раселад? Хотелось бы карнавальную маску 5
Natali_yaДата: Пятница, 17.01.2014, 23:58 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, добрый вечер ! Конечно можно ! 9 Пишите данные, и пожалуйста укажите кратко, кем приходится Вам мужчина ( муж, любовник, и.т.д ), - для лучшего понимания карт, т.к. колода, повторюсь, новая. 9

Сообщение отредактировал Natali_ya - Пятница, 17.01.2014, 23:59
alisa@v@straneДата: Суббота, 18.01.2014, 00:10 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Елена 17.07.1980
Олег 9.11.1979
Живём в гражданском браке 12
Natali_yaДата: Суббота, 18.01.2014, 00:14 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, спасибо за пояснение ! Расклад сделаю, скорее всего уже завтра. 9
Natali_yaДата: Суббота, 18.01.2014, 07:43 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует

alisa@v@strane, расклад для Вас.







Желаю Вам любви и приятных эмоций !





Сообщение отредактировал Natali_ya - Суббота, 18.01.2014, 09:58
alisa@v@straneДата: Суббота, 18.01.2014, 11:12 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Начну , пожалуй. Сразу скажу- расклад удался 15 !!! Но отношения просто такие, что Вы немного не так поняли, вот буду пояснять.
Цитата Natali_ya ()
Вы хотите казаться для партнера немного не тем человеком, кем являетесь на самом деле
Это действительно так, только я не
Цитата Natali_ya ()
хотите быть для него очаровательной женщиной - загадкой, таинственной и немного скрытной, желаете оставаться эдакой тайной, до конца не разгаданной.
Я просто не показываю ему своих недовольств, т.к
Цитата Natali_ya ()
Мужчина показывает готовность заботиться о Вас, защищать, может быть делает внезапные сюрпризы, дарит подарки, какие - то смс - ки пишет романтические, - вообщем, с ним не скучно, очень инициативный человек.
А я просто к этому не привыкла, потому 15-20 смс в день и столько же звонков(здесь вам 5++++ и картам тоже) раздражает, вот и приходится прятать своё раздражение, чтобы не обижать. 4
Цитата Natali_ya ()
хотели проявлять инициативу в данных отношениях, быть " первой скрипкой ", хотели бы очень ярких переживаний, можно даже сказать, - больше азарта и адреналина во всем !
Я собственно и есть первая скрипка.
Цитата Natali_ya ()
а партнер внутри себя почему - то ставит некие рамки, границы по отношению к Вам. Как - бы старается держаться на расстоянии, проявляет осторожность, хотя тоже влюблен и испытывает страсть.
Эти рамки партнер ставить вынужден, так как он очень обидчив и ревнив, т.о. пытается сдерживать своего "внутреннего зверя" так сказать
Цитата Natali_ya ()
в чем - то он считает, что пока не может соответствовать Вам, может быть что - то не может дать в материальном плане, или в моральном, - причин бывает миллион, на самом деле.
Прямо в точку!!! Тут и материально и морально!Человек хочет так сказать в меха и золото одеть, но не может и от этого постоянно т.с. психует
Цитата Natali_ya ()
а вот здесь кто - то из партнеров будет " рулить " в этих отношениях ( даже предположу, что это будете Вы ), " задавать тон " ( может быть и не всегда совсем явно, достаточно скрыто, эдакий " серый кардинал " ), а другой человек будет более ведомым, но тем не менее, гармония союза от этого нисколько не пострадает, - всем будет достаточно комфортно и по душе такое распределение ролей.
Я так сказать рулю отношениями, но мягко, как мужчина на картинке, а партнер этому не противится, потому как я, объясняю ему причину (почему нужно сделать так) , а он со временем понимает правильность действия (не знаю как объяснить по-другому)
Цитата Natali_ya ()
если хотите " задавать тон " в этих отношениях, просто начните это делать, претворяйте свои мысли и идеи в жизнь, побольше смелости, и не нужно скрывать своих чувств и эмоций. У Вас все должно получиться, если, как говориться, проявить энтузиазм и " взять быка за рога " !
Вот еще подтверждение выше сказанного!
В общем - всё так и есть, 171
alenan09Дата: Суббота, 18.01.2014, 16:45 | Сообщение # 24
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Можно мне принять участие в акции. Расклад карнавальная маска.Алена 30.05.1985, муж Дмитрий 05.01.1982.
Natali_yaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:11 | Сообщение # 25
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, спасибо Вам за участие в акции и ОС ! Буду знать, что Луна и так проигрывается. 12    Удачи !



alenan09, здравствуйте ! Беру Вас, но если до вечера не сделаю расклад, то тогда уже 20 января ( т.к. в Крещение делать не буду ). 9
Natali_yaДата: Суббота, 18.01.2014, 23:19 | Сообщение # 26
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует

alenan09, расклад для Вас.







alenan09, счастья и гармонии Вам в любви !







Сообщение отредактировал Natali_ya - Суббота, 18.01.2014, 23:38
alenan09Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:38 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Natali_ya, Спасибо большое. Хотела ответить с цитатами, но почему-то не выходит.

Действительно Вы правы, последнее время я частенько говорю мужу , что он уделяет мне мало внимания, бывает ссоримся из за этого( но это больше мои тараканы, т.к я нахожусь в декретном отпуске, и общения не хватает, вот и достается ему).

В финансовом плане, наоборот он очень хорошо зарабатывает, и обеспечивает семью( но возможно карты имели ввиду другую ситуацию, сейчас мы должны некоторую сумму денег и стараемся отдать побыстрее, вот я иногда и высказываю ему, что это его идея была взять деньги, и теперь приходится какое-то время урезать свои расходы)

Карты показали, что партнер, возможно, ведет себя довольно жестко и холодно по отношению ко мне.Он думает только о себе : " Хочу, и точка ! " Даже не знаю иногда мне так кажется, он с головой уходит в работу( трудоголик по натуре) Человек он довольно упрямый, идущий к своей цели во что бы то ни стало.

Цитата
Если честно, то здесь просматривается в некотором роде наплевательское
поведение в отношениях вообще и к женщинам в этих отношениях в
частности.
 С этим не могу согласится, он очень уважительно относится к женщинам. И очень дорожит семьей, работа и семья, это для него все. Ссоры обычно начинаю я , признаться честно чаще всего на пустом месте, но он периодически даже мирится подходит сам( хотя вина моя) Так что не знаю как трактовать данную карту в нашей ситуации.

Цитата
мужчина снова сосредоточен только на себе с этом союзе, прежде всего ему хорошо
в данный момент времени, а там -  " как карта ляжет ". Ему, безусловно,
приятно и достаточно гармонично с Вами, но больше в интимном,
сексуальном плане, о какой - то более глубокой составляющей отношений
речь, скорее всего, не идет.
Да, то что в интимном плане его все устраивает,это я знаю. Но сказать что все отношения построены только на сексе не могу. Наоборот он всегда тянулся создать именно крепкую семью, и очень много заботится обо мне. Это не только мой взгляд, так говорят и все окружающие. Возможно карты хотели сказать что-то другое ( например его увлеченность любимым делом, которое он ставит очень высоко), Например собирались сходить куда-то отдохнуть, но нужно срочно выйти на работу, пока не закончит дела, соответственно мы никуда не идем.  Такое частенько бывает. И ссоры по этому поводу тоже.

Конечно недомолвки и ссоры в нашей жизни бывают, в последнее время чаще чем обычно, но я в целом довольная своей жизнью, и на данный момент у меня нет мыслей о том, что партнер выбран не правильно ( ну если только в момент ссоры).

В общем расклад показал правильно, что есть периодически недовольство с моей стороны, и что муж занят своими делами и мыслями( опять же повторюсь в работе), но агрессивным и жестоким человеком его назвать трудно( скорее он даже мягкий)

Еще раз большое спасибо , надеюсь мои комментарии помогут Вам лучше узнать колоду.
volpicellaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:47 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
alenan09, по правилам форума, под спойлер можно прятать только большие текстовые сообщения и личные данные. Я отредактировала ваше сообщение: убрала спойлер и исправила цитирование 9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Natali_yaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:44 | Сообщение # 29
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
alenan09, спасибо  Вам за участие в акции и ОС ! Даже и не знаю, что ответить 3 ,  - все мимо, получается, хотя до Вас колода работала очень точно, и на себя, и на близких людей, - проверено 100 % , здесь же, если судить из комментариев, - вообще не те карты выпали, дело даже не в трактовке. ))  12 Не буду говорить, что  " наверное, не смогла настроиться ", т.к. для самой загадка, если честно... ))

Удачи Вам ! 


Сообщение отредактировал Natali_ya - Воскресенье, 19.01.2014, 20:48
Natali_yaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:52 | Сообщение # 30
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА.




Сообщение отредактировал Natali_ya - Понедельник, 03.02.2014, 00:25
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на таро Казановы (Проработка колоды. Набор закрыт ! АКЦИЮ В АРХИВ.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: