Пятница
03.05.2024
21:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовные отношения" на Таро Манара (от anutik214) (Набор закрыт)
Акция "Любовные отношения" на Таро Манара (от anutik214)
anutik214Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! :8:

Приглашаю гостей и новых участников форума принять участие в акции по проработке новой колоды Таро Манара.
Принимаю вопросы, касающиеся любовных отношений. Выбор расклада на мое усмотрение.


Расклады делаю по мере возможности.

От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения.

Прошу учесть, что колода в проработке, поэтому надеюсь на подробный комментарий по каждому пункту расклада.

Добро пожаловать в Акцию!   1 .


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

Участники:
1. Calista - расклад готов - ОС есть
2. Сахарок - расклад готов, ОС есть
3. nataya1505- расклад готов, ОС есть
4. Заколкарасклад готов, ОС есть
5. Snakeрасклад готов, ОС есть
6. Жемчужина - расклад готов, ОС есть
7. ltailzzz - расклад готов, ОС есть
8. Русалка - заявка снята
9. Selesta - расклад готов, ОС есть
10. МАМаня - расклад готов, ОС есть
11. МиланаМилана -

Набор в акцию приостановлен


Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках

Сообщение отредактировал anutik214 - Вторник, 25.03.2014, 12:27
anutik214Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:35 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
volpicella, прошу прощения за невнимательность 1

Беру в акцию нового участника! 8


Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках
ltailzzzДата: Суббота, 01.02.2014, 13:08 | Сообщение # 32
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
1 а меня не возьмете ???
anutik214Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:55 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
ltailzzz, беру Вас! 8

Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках
volpicellaДата: Суббота, 01.02.2014, 15:21 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
ltailzzz, обращаю Ваше внимание на следующие требования:

Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.


anutik214, пока требования не будут выполнены, не делайте, пожалуйста, расклад 9


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
ltailzzzДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:52 | Сообщение # 35
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
прошу прощения

хотелось бы посмотреть возобновятся ли в будущем отношения с человеком/ как на данный момент он ко мне относится.
спасибо 31

anutik214Дата: Суббота, 08.02.2014, 14:40 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! 1

ltailzzz, Ваш расклад "Он вернется?" 8

______5_________
__1__2__________
______6_________
4____3__________
______7_________
8_9___________10

1. Какова причина расставания по мнению кверента
2. Как кверент реагирует на расставание
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра
4. Чего не должен делать кверент
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
9. Перспектива пары
10. Совет или предупреждение

   
    


ltailzzz, прошу прощения, но бурных чувств, страстного секса и перспектив на будущее с этим мужчиной я не увидела.

1. Какова причина расставания, по мнению кверента. 6 воздуха
Мужчина считает, что обманулся в Вас, хотя он и сам слабо представляет, какой должна быть его избранница. Это были скорее нереальные, больше фантазийные, отношения.

2. Как кверент реагирует на расставание. Туз воздуха
Туз воздуха подчеркивает его непостоянство. Был такой красивый роман, такой многообещающий, столько романтики, а в результате – несбывшиеся надежды и на сегодня у него остались лишь воспоминания.

3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра. 3 земли
Необходимо наладить стабильные полноценные отношения на постоянной основе. Это семейные отношения, общие друзья, домашний уют, поездки к родителям. Это отношения, проверенные временем, где согласие и понимание, спокойствие и верность.

4. Чего не должен делать кверент. 9 воды
Не гонитесь за тем, что может быть Вам и не нужно. Не нужно относиться к расставанию так болезненно, не делайте безрассудных поступков. Получите удовольствие от своего одиночества.

5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра. 10 огня
Мужчине надоели ссоры и скандалы.

6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться. Смерть
К сожалению, мужчина считает ваши отношения бесперспективными, и возобновлять их не будет.

7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению. 2 огня
Возможно, у Вас есть соперница, и мужчина не готов открыто демонстрировать ваши отношения.

8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?". Слуга земли
К сожалению, не вернется. У него какие-то свои домыслы в отношении Вас, он Вам не доверяет.

9. Перспектива пары. Башня
Башня никаких перспектив не дает. Возможно, мужчина женат и связан определенными обязательствами со своей семьей.

10. Совет или предупреждение. Шут
Не рассматривайте ваши отношения как серьезные, отнеситесь к происходящему как к игре, иначе сами окажетесь игрушкой в чужих руках.

ltailzzz, я желаю Вам удачи и хорошего настроения!
9


Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках

Сообщение отредактировал anutik214 - Суббота, 08.02.2014, 14:53
volpicellaДата: Суббота, 08.02.2014, 14:48 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
anutik214, в связи с тем, что разработчики сайта произвели некоторые изменения, картинки, скопированные из нашей галереи старым способом, получаются большого размера. В инструкцию "Как вставить картинку из нашей галереи колод" внесены дополнения, позволяющие вставлять изображения прежнего, нормального размера. С ними Вы можете ознакомиться здесь. 9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
anutik214Дата: Суббота, 08.02.2014, 14:52 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Хорошо, исправлю 1

Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках
РусалкаДата: Суббота, 08.02.2014, 22:02 | Сообщение # 39
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Здравствуйте  1 А меня возьмёте поучаствовать в акции?  9
anutik214Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:07 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Добрый вечер, Русалка!
Если подходите по условиям акции, конечно, беру Вас! 8


Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках
РусалкаДата: Суббота, 08.02.2014, 22:16 | Сообщение # 41
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Благодарю Вас  9
Я думаю, что подхожу, хотелось бы знать Ваше мнение. Я меня угораздило оказаться втянутой в треугольник, о котором делала расклад Милена Грин. Время не стоит на месте, кое-какие события произошли с тех пор, и меня сейчас очень волнует вообще перспектива наших отношений с этим мужчиной - чего ждать, будет ли брак. Что скажете?
5

Добавлено (08.02.2014, 21:16)
---------------------------------------------
И даже так - будут ли вообще хоть какие-то отношения...  3

anutik214Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:20 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Я так понимаю, что по правилам форума одинаковые вопросы задавать нельзя.

Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках
РусалкаДата: Суббота, 08.02.2014, 22:24 | Сообщение # 43
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
У нас с ним после этого была очень неприятная стычка, и для меня теперь вопрос стоит даже не о любовном треугольнике, а вообще о том, уж не финал ли это вообще нашим с ним отношениям.  2
Я сама не уверена, можно ли спрашивать в этой акции об этом, поэтому и хотела обсудить это заранее  9
СнежнаяДата: Суббота, 08.02.2014, 22:56 | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
anutik214, Аня, неоднозначная ситуация, даже не знаю как тут поступить. С одной стороны Лена в своей акции уже сделала расклад Русалке на этого молодого человека и дала прогноз на будущее, вот он:

Цитата Милена_Грин ()
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.
7 пентаклей
Пока он предпочитает подождать и не торопить события. Он совершенно не уверен в благоприятном исходе, хотя и не исключает возможности, что серьезные отношения с Вами принесут ему радость и счастье. Но он не хочет торопиться, а желает посмотреть как будут дальше развиваться события.

Цитата Милена_Грин ()
10 – будущее отношений с кверентом.
Мир
В данной ситуации Мир дает достаточно хорошую перспективу развития ваших отношений. Если смотреть буквально, как на событие - то это переезд, эмиграция, стирание границ. Если говорить об эмоциональном плане - соединение сердец и обретение своей второй половины. Ваш "курортный" роман должен перерасти в нечто большее, в серьезные отношения.

но если Русалка пишет, что обстоятельства изменились и произошел конфликт, то думаю, что можно сделать анализ именно этой конкретной конфликтной ситуации и посмотреть к чему она в итоге приведет. Тогда расклады не будут дублировать друг друга. Ну это просто мои мысли вслух. Решение брать или не брать Русалку на расклад остается за Вами. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
anutik214Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:04 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Если не противоречит правилам форума, то беру Русалку в акцию 13

Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовные отношения" на Таро Манара (от anutik214) (Набор закрыт)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: