Пятница
03.05.2024
14:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовные отношения" на Таро Манара (от anutik214) (Набор закрыт)
Акция "Любовные отношения" на Таро Манара (от anutik214)
anutik214Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! :8:

Приглашаю гостей и новых участников форума принять участие в акции по проработке новой колоды Таро Манара.
Принимаю вопросы, касающиеся любовных отношений. Выбор расклада на мое усмотрение.


Расклады делаю по мере возможности.

От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения.

Прошу учесть, что колода в проработке, поэтому надеюсь на подробный комментарий по каждому пункту расклада.

Добро пожаловать в Акцию!   1 .


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

Участники:
1. Calista - расклад готов - ОС есть
2. Сахарок - расклад готов, ОС есть
3. nataya1505- расклад готов, ОС есть
4. Заколкарасклад готов, ОС есть
5. Snakeрасклад готов, ОС есть
6. Жемчужина - расклад готов, ОС есть
7. ltailzzz - расклад готов, ОС есть
8. Русалка - заявка снята
9. Selesta - расклад готов, ОС есть
10. МАМаня - расклад готов, ОС есть
11. МиланаМилана -

Набор в акцию приостановлен


Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках

Сообщение отредактировал anutik214 - Вторник, 25.03.2014, 12:27
МАМаняДата: Вторник, 25.03.2014, 00:13 | Сообщение # 76
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Цитата anutik214 ()
МАМаня, Ваш расклад готов, описание выложу попозже
 anutik214, большое спасибо Вам за расклад, я так долго его ждала, Вопрос мой заключался вернется ли в мою жизнь человек из прошлого (уж, простите, но не знаю, где тут находится тема в которой нужно срочно это написать, о чем вы просите весь день). Думаю, что нет необходимости писать пояснение по раскладу, я его уже сама прочитала и для себя разъяснила, Вы немного не правильно поняли расклад, написав мне сухой ответ в сообщении, но это уже не столь важно. Еще раз спасибо за потраченное время. 8
volpicellaДата: Вторник, 25.03.2014, 00:32 | Сообщение # 77
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Цитата МАМаня ()
Здравствуйте, я подожду, сообщите когда можно будет, и я сразу в личку сброшу данные, чтоб на данный момент не засорять её

Цитата МАМаня ()
Вопрос мой заключался вернется ли в мою жизнь человек из прошлого (уж, простите, но не знаю, где тут находится тема в которой нужно срочно это написать, о чем вы просите весь день)

МАМаня, Вы должны в данной теме, при размещении заявки написать не только вопрос, но и данные участников, а также описать ситуацию. Это правило раздела "Акции для гостей и новых участников" написано в первом сообщении под словами" ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!":
Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.


anutik214, Вы не должны были выкладывать даже картинку расклада, пока участница не выполнит все требования раздела.


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
МАМаняДата: Вторник, 25.03.2014, 01:30 | Сообщение # 78
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
volpicella  Я еще раз прошу прощение за своё не корректное поведение на сайте, думаю, что такого инцидента с моей стороны больше не повториться. Спасибо.
anutik214Дата: Вторник, 25.03.2014, 08:12 | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Цитата МиланаМилана ()
Екатерина 11.06.76 и Дмитрий 15.11.75 в браке 10 лет, двое детей, как отношения будут дальше развиваться? В каком направлении поработать над отношениями?

МиланаМилана, добрый день!
Мне необходимо срочно уехать дней на 10, к сожалению, расклад не успеваю сделать. Вы можете отозвать свою заявку или подождать, спасибо! 8


Цитата volpicella ()
anutik214, Вы не должны были выкладывать даже картинку расклада, пока участница не выполнит все требования раздела.

volpicella, к сожалению, я это заметила, когда уже выложила часть расклада 2
Т.к. свои данные МАМаня не указала в теме, беру на себя ответственность и выкладываю ее вопрос с данными в теме расклада. 4
МАМаня, от Вас жду ОС. 12


Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках

Сообщение отредактировал anutik214 - Вторник, 25.03.2014, 08:12
МАМаняДата: Вторник, 25.03.2014, 11:33 | Сообщение # 80
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Доброго времени суток, anutik214, пишу свою ОСочку:
1. История прошлых отношений. 9 земли
Отношения были не в полной мере полноценными. Судя по всему, вы были совершенно разными людьми, как психологически, так и эмоционально. Возможно, мужчина предъявлял к Вам слишком большие требования, а Вы не были готовы к ним подстроиться, либо давили на него слишком сильно. Отношения, скорее всего, держались на Вас по большей части. Мужчина пересмотрел свое отношение к вам и убежал.

Отношения полностью держались на мужчине, если бы не он, то всё бы закончилось не успев начаться.

2. В каких отношениях Вы сейчас находитесь. 5 воздуха
Это карта окончательного разрыва отношений, Вы разочарованы и угнетены, Ваши мечты о счастливом будущем разбиты, но хотите вернуть утраченные отношения, т.к. сейчас сожалеете о разрыве. К сожалению, мужчина к Вам равнодушен, т.к. в чем-то Вы не оправдали его надежд.

Вы правы, я разочарована, т.к произошло психологическое насилие, этого я просто не ожидала. О разрыве не жалею.

3. В каких отношениях сейчас Ваш бывший. 2 огня
Мужчина сейчас завоевывает популярность у противоположного пола, неразборчив в своих сексуальных связях, демонстрирует свое хорошее расположение духа, красоту, соблазнительность и ум, для привлечения как можно большего количества партнерш в свои сети. Хочет увидеть их восхищение собой. Хотя внутри в душе у него есть некая неудовлетворенность теми отношениями, которые у него сейчас, т.к. свою душу-то некому открыть. У него сейчас свободное и развязанное поведение, причем напоказ себя. В общении его интересует только секс и все, что к этому ведет.

Показушничество действительно имеет смысл присутствовать, но это не сексуальный характер.

4. Что Вы думаете о том, чтобы воссоединиться с бывшим. 2 земли
У Вас сейчас есть мысли об этом. Вы хотите понять для себя, нужен ли этот человек или нет в будущем, не обманет ли потом, как он поведет себя в каких-то ситуациях в дальнейшем, если его вернуть. Вообще, Вы уже готовы действовать, возможно, уже предпринимаете некие аккуратные действия, чтобы не спугнуть его, и посмотреть, как он на это будет реагировать. Хотя особых чувств и страсти с Вашей стороны не видно, скорее как практичный интерес, долгосрочный расчет, чем будет полезно именно для вас это воссоединение, как это повлияет на вашу жизнь, какие плюсы это вам даст.

И тут Вы не правы. Я никак не действую. Правы, что чувств нет.

5. Хотел бы Ваш партнер вернуть Ваши прошлые отношения. Умеренность
Нет, вернуть не хочет. По этой карте нет развития ваших отношений, никаких кардинальных перемен не наступит. Мужчина наглухо закрыт и не подпускает к себе.

6. Кто или что мешает вашему сближению. 4 земли
Не женат ли мужчина? Вот как-то он вроде как оберегает свое личное пространство. Вашему сближению будет мешать Ваше нежелание мириться с потерей, и желание вернуть мужчину всеми возможными способами, вплоть до скандала и выяснения отношений.

И тут Вы не правы.

7. Кто или что поможет вашему сближению. 8 воды
Необходимо выждать время, по-новому взглянуть на ваши былые отношения и обратить внимание на знаки, которые посылает нам жизнь.

А поможет активное проявление интереса, за что и можно будет зацепиться.

8. Скрытые подводные камни этой ситуации. Слуга воздуха
Вы слишком увлечены этим мужчиной, а он далек от идеала. Попробуйте найти радость в каждом дне и быть счастливой даже в таких трудных обстоятельствах после разрыва отношений.

Спасибо за совет.

9. Чем все по итогу закончится. Королева огня
Мужчины нет рядом, это Вас терзает и беспокоит. Вы занимаете выжидательную позицию, т.к. пока сами не знаете, чего хотите от этой жизни, и нужны ли вам новые отношения.
anutik214Дата: Вторник, 25.03.2014, 12:47 | Сообщение # 81
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Уважаемая МАМаня, благодарю Вас за ОС 8
Часто мы обманываем сами себя.
Пишете, что не хотите его вернуть, зачем тогда спрашиваете, вернется ли он...
Прошу прощения, не хотела Вас обидеть, для меня важно, насколько правильно я увидела ситуацию 1 У меня наоборот получилось по каждому пункту попадание 10
Самый главный смысл в раскладе, что Вы сейчас у себя в голове и некими действиями прощупываете ситуацию (даже записавшись в эту акцию), вернется ли он, но, к сожалению, карты говорят, что этого не произойдет. А это очень больно слышать...
Однако, наша судьба полностью в наших руках, и мы можем ее менять. На себе проверено))
Искренне Вам желаю удачи в этом! 8


Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках

Сообщение отредактировал anutik214 - Вторник, 25.03.2014, 12:55
julokДата: Суббота, 12.04.2014, 02:19 | Сообщение # 82
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
anutik214, здравствуйте) Можно мне поучаствовать в акции?
volpicellaДата: Суббота, 12.04.2014, 20:23 | Сообщение # 83
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Цитата julok ()
anutik214, здравствуйте) Можно мне поучаствовать в акции?
julok, набор в акцию приостановлен. Когда будет возобновлен, пока не известно. Вы можете записаться в другую акцию 9


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Милена_ГринДата: Вторник, 20.05.2014, 01:56 | Сообщение # 84
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
anutik214, Вы будете продолжать акцию или ее можно закрыть?  8
Милена_ГринДата: Суббота, 24.05.2014, 16:18 | Сообщение # 85
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
В связи с тем, что anutik214 не отвечает на вопросы ни в своей теме, ни в личке, и не сделала обещанный расклад пользователю МиланаМилана, акция закрыта в соответствии с Правилами форума:
Цитата
15. Запрещается бросать акции без предупреждения о приостановлении или закрытии акции, а также игнорировать или оставлять заявки участников без ответа на срок более 3 дней. Нарушение данного пункта ведет к закрытию акции, замечанию и понижению репутации Администрацией форума. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к наложению временного или постоянного бана.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовные отношения" на Таро Манара (от anutik214) (Набор закрыт)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: