Воскресенье
28.04.2024
23:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любой вопрос взаимоотношений" (Милена Грин) (Акция закрыта. В архив)
Акция "Любой вопрос взаимоотношений" (Милена Грин)
Милена_ГринДата: Четверг, 31.10.2013, 00:11 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Акция закрыта.


Доброго времени суток, гости и новые участники нашего замечательного форума!  :9:

Провожу акцию по любому интересующему вас вопросу, касающемуся взаимоотношений (любовных и дружеских). Предпочитаю рассматривать ситуации и характеристики отношений на текущий момент или совсем ближайшее будущее (1 месяц), по которым можно дать хотя бы предварительную ОС, способствующую пониманию интерпретированных карт.
Вопросы: "Выйду ли я замуж за Васю в следующем году?", "Забеременею ли я от Пети в новогоднюю ночь?", "Через сколько лет я встречу своего суженого-ряженого?" не принимаю.

Акция проводится на таро Универсальный ключ с целью глубокой проработки колоды.
Вы можете выбрать расклад на ваше усмотрение.

На данный момент количество желающих не ограничиваю. Расклады делаю при наличии свободного времени.

От вас требуется:
1. Выбор желаемого расклада.
2. Краткое описание ситуации.
3. Имя (имена).
4. Дата (даты) рождения.
5. Фото (желательно).
6. Полноценная ОС.

Личные данные и фото можете предоставлять в личном сообщении.

:192:

Участники:
1. Ника - расклад готов - ОС получена
2. Yuliana - отказ (длительное отсутствие ответа)
3. iren_z_iren - расклад готов - ОС получена
4. Era - расклад готов - ОС получена
5.Natali777- расклад готов - ОС получена
6. LubaZh - расклад готов - ОС получена
7. Rushinka - расклад готов - ОС получена
8. ЛенЧик - расклад готов  - ОС получена
9. Alenuschka - расклад готов - ОС получена
10. Лика19 - расклад готов - ОС получена
11.Belle777 - отказ (длительное отсутствие ответа на запрос данных)

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
СнежнаяДата: Четверг, 07.11.2013, 17:02 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Айгуля, один и тот же вопрос в акциях задавать запрещено. К тому же формат данной акции не предусматривает подобных вопросов. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛенЧикДата: Пятница, 08.11.2013, 20:26 | Сообщение # 32
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Доброго времени суток. Мне хотелось бы поучаствовать в вашей акции.

Иногда лучше отступить, чтобы разбежаться и подальше прыгнуть!!
Лика19Дата: Суббота, 09.11.2013, 19:41 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здравствуйте, возьмите и меня пожалуйста.
“Венера в Скорпионе?” 
Карта 1 – Ваши отношения с партнёром в настоящем 
Карта 2 – Впечатление, которое производит на Вас партнёр 
Карта 3 – Впечатление, которое производите Вы на партнёра 
Карта 4 – Ваши чувства к партнёру 
Карта 5 – Чувства партнёра к Вам 
Карта 6 – Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения 
Карта 7 – Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр 
Карта 8 – Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем 
Карта 9 – Совет, как Вам поступить 
Карта 10 – Результат развития отношений в будущем 

Елена 19.06.90
Денис 4.10.83
Милена_ГринДата: Суббота, 09.11.2013, 22:01 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Девочки! В связи с загруженностью работой задержала обещанные расклады. Просто не было времени. Приношу всем извинения. Всем расклады сделала, постараюсь выложить в срочном порядке. 9
ЛенЧикЛика19, возьму вас, но чуть позже, если подождете. Надо разобраться с долгами.
Belle777Дата: Суббота, 09.11.2013, 23:51 | Сообщение # 35
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! А можно и мне поучаствовать в акции?:1: 7
Милена_ГринДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:20 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Natali777, Ваш расклад «Венера в Скорпионе». Разложила не на Универсальном ключе, а на классической колоде Райдера-Уэйта. Почему-то она сама запросилась мне в руки на расклад.



Belle777, можно поучаствовать, но придется подождать. От Вас все данные, перечисленные в первом посте, мне в личку.
AlenuschkaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 03:36 | Сообщение # 37
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Милена_Грин, здравствуйте! С просьбой к Вам))) Хотелось бы, чтобы вы посмотрели ответ на мой вопрос по сложившейся ситуации. Дело в том, что полгода назад я познакомилась с интересным мужчиной. Сложилось общение, и вроде бы мы нравимся друг другу, если не сказать больше. Но вот каких-то активных действий не получается. Он живет в другом городе и встретиться пока никак не получается. Чувствую, что нужна ему. Сложится ли? Помогите понять ситуацию... (Елена- 2 ноября 1972г, 5 утра, он - Александр 1964гр)
Прикрепления: 2830696.jpg (58.0 Kb)
Милена_ГринДата: Воскресенье, 10.11.2013, 03:39 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Alenuschka, будете ждать? У меня еще несколько девочек в очереди.
AlenuschkaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 03:40 | Сообщение # 39
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Конечно же, Миленочка, я подожду! Время есть, ответ дороже))) Заранее благодарна! 8
Natali777Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 05:30 | Сообщение # 40
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Милена_Грин, большое спасибо!!! моя ОС. 
  194 194 194
Милена_ГринДата: Вторник, 12.11.2013, 03:39 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
LubaZh, Ваш расклад «Венера в Скорпионе».



Сообщение отредактировал Милена_Грин - Вторник, 12.11.2013, 03:47
LubaZhДата: Среда, 13.11.2013, 16:36 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Карта 1 – Ваши отношения с партнёром в настоящем.Луна. На данный момент у вас какие-то неясные отношения. Запутанность и несерьезность, неуверенность в будущем этих отношений. Сейчас ваши отношения похожи на воздушный замок, который на самом деле иллюзия. Ни серьезности, ни прочности пока в вашем союзе нет.

Действительно, я до сих пор не понимаю кто я для него, зачем я ему. Мы редко видимся. Иногда он звонит, чтобы узнать как у меня дела. На все мои предложения сходить куда нибудь он соглашается, но в последний момент или забывает, или находит какие-то более важные дела.

Карта 2 – Впечатление, которое производит на Вас партнёр. 7 жезлов Он производит на Вас неоднозначное впечатление. Вы считаете его сложным человеком, так сказать с характером. В некоторых ситуациях он кажется Вам излишне резким, колким. Иногда он видит конфликт там, где его нет. Но в тоже время Вы чувствуете, что на него можно положиться. Вы знаете, что пока он не готов к стабильным отношениям, потому как он этого и не скрывает. Также эта карта может указывать на то, что он пока не определился, и Вы ощущаете, что в борьбе за его расположение у Вас могут быть конкурентки.

Я не согласна с характеристикой, потому что не сталкивалась ни с колкостью, ни с резкостью. Каких то примеров, которые показывали бы его конфликтность не было. Но абсолютно согласна, что он для меня сложный или вернее сказать загадочный, мутный. Может быть действительно я одна из тех, кто в борьбе за его расположение. Он присматривается и не пытается уделить мне на столько много внимания, чтобы я не привыкла к нему и не думала, что он целиком мне пренадлежит.

Карта 3 – Впечатление, которое производите Вы на партнёра. 10 кубков Он считает Вас дружелюбным и общительным человеком. Он видит ваш жизненный оптимизм и знает, что Вы – рассудительный человек, способный найти выход практически из любой ситуации. Он вполне может довериться Вам. Заботливая мать, хорошая хозяйка и примерная жена – он считает Вас именно такой. Женщина, на которую можно положиться и с которой можно создать гармоничные и длительные отношения.
Если это так, то мне приятно. Я не злюсь на него, не требую ни чего, не пытаюсь его привязать или контролировать. Мы можем поговорить о чем нибудь приятном, веселом, беззаботном. Можем рассказать что-либо о своей прошлой жизни, конечно же акцентируя свое внимание именно на детях. Они - главное.

Карта 4 – Ваши чувства к партнёру. Звезда. У Вас есть влюбленность к нему. Вы хотите романтики и надеетесь на эти отношения. Пока у Вас такие «облачные» чувства. Все ново, все волнует, сердечко екает от телефонного звонка.

Это в точку! Влюблена. Звонка жду как манны небесной. Надеюсь на постоянные и теплые отношения. Хотя и вижу наше совместное будущее "облачно", как радужную картинку.

Карта 5 – Чувства партнёра к Вам. 9 кубков У мужчины более приземленные чувства к Вам, хотя не лишенные острых эмоций. Он конечно еще не готов активно взяться за упрочнение отношений, но, скорее всего, в глубине души думал о прогнозе их развития. А что если мы с ней (будем серьезно встречаться, поженимся и пр.)….? Вот примерно в таком ключе…. Но пока он еще медлит сделать тот шаг, который приведет к серьезным отношениям. Он просто искренне наслаждается вашим с ним общением. Однако, 9 кубков – это и карта желаний, что означает «все в ваших руках», Вы можете добиться более серьезных чувств.

Он много думает, но мало делает. Я бы хотела уточнить. "Всё в ваших руках" - это относится ко мне? Мне надо вести себя более настойчиво?

Карта 6 – Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения. Мир Вы более духовно развиты, чем Ваш партнер, поэтому именно Вы стараетесь поднять отношения на более высокий интеллектуальный, эмоциональный и духовный уровень. Вы стараетесь познавать мир вместе с партнером, подталкиваете его к развитию. Даже если это просто предложение сходить в театр или музей.

Он очень активен физически, а я эмоционально. Мы могли бы друг друга дополнять. Я полностью готова быть открытой и познавать мир вместе с ним, но он скольский какой то, не уловимый. Один раз только я вытащила его в кино.

Карта 7 – Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр. Королева пентаклей Здесь, скорее всего, на ваш союз действует практичность мужчины. Хотя Ваш мужчина и огненный знак, а Вы – водный, но в отношениях скорее он немного сдерживает Вашу эмоциональность, а не вы его. Это распространяется и на финансовые вопросы. Он может быть немного прижимист в деньгах. И какие – то организационные вопросы ему даются легче.

Да, это именно подытоживает то, о чём я говорила выше.

Карта 8 – Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем. Повешенный Наступит переломный момент, когда нужно будет определиться, как дальше будут развиваться ваши отношения. Это может быть как тупик, из которого выход один – расставание. А может и наоборот – новый виток отношений. В любом случае что-то поменяется, и это изменение будет существенно.
Когда вы мне делали расклад, на тот момент он вообще исчез на 10 дней. Буквально позавчера  позвонил мне как ни в чём не бывало. Вновь наобещал совместный поход в бассейн на этой недели, а в пятницу - в клуб. Посмотрим, что будет.

Карта 9 – Совет, как Вам поступить. 2 кубков Карты советуют Вам доверить свою любовь партнеру. Даже сделать первой шаг навстречу, заговорить о серьезности отношений. 2 кубков – карта любви, и этим все сказано.

Я не хочу торопиться признаваться в своей влюбленности. Слишком он недосягаем для меня сейчас. Может этот человек вовсе и не нуждается в моей любви.

Карта 10 – Результат развития отношений в будущем. Рыцарь кубков Период влюбленности и радости не оставит Вас. Вы научитесь лучше понимать партнера, станете ему немного ближе. В ближайший месяц Вы будете наслаждаться отношениями, пусть даже и не такими серьезными, как Вам хотелось бы. Но ни серьезных ссор, ни неприятных выяснений не будет.

Я очень рада этому прогнозу. Да будет так! Спасибо. Обещаю Вам написать через месяц о развитии наших отношений.


Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно
Милена_ГринДата: Среда, 13.11.2013, 17:06 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
LubaZh, спасибо за ОС.
Цитата LubaZh ()
Я бы хотела уточнить. "Всё в ваших руках" - это относится ко мне? Мне надо вести себя более настойчиво?
Настойчиво не надо, надо хитро и по женски. Он, судя по 9 кубков, человек, который не очень любит показывать свои чувства и рассказывать о своих мыслях даже близким людям. Он относится к Вам серьезно, не как к игрушке, просто он не готов.  А вот будет ли готов вообще - покажет время.

Цитата LubaZh ()
Я не хочу торопиться признаваться в своей влюбленности. Слишком он недосягаем для меня сейчас. Может этот человек вовсе и не нуждается в моей любви.
  Тогда просто любите, не требуя ничего взамен. И пусть все идет как идет.
LubaZhДата: Среда, 13.11.2013, 17:12 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Спасибо Вам за разъяснения и совет.

Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно
Natali777Дата: Четверг, 14.11.2013, 06:55 | Сообщение # 45
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Милена_Грин,  моя обратная связь. дополнение чем закончилась  наша с мужем ссора
Цитата Милена_Грин ()
Карта 9 – Совет, как Вам поступить. Император


В сложной ситуации надо проявить силу, мудрость и зрелость. У Вас хватит ума и энергии справиться с любыми неприятностями. Не игнорируйте сложности, а встречайте их лицом к лицу. Все в Ваших руках. Император может означать и Вашего мужа, так как он намного старше Вас. Может стоит в конфликтной ситуации прислушаться к нему, а не противоречить?

сделала как велел Император проявила мудрость и мы помирились. если б я не сдержала свои эмоции то была б вероятность расставания. потому что я излишне эмоциональна могу наговорить кучу неприятных слов. еще раз спасибо вам за совет  197
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любой вопрос взаимоотношений" (Милена Грин) (Акция закрыта. В архив)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: