Воскресенье
28.04.2024
18:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любой вопрос взаимоотношений" (Милена Грин) (Акция закрыта. В архив)
Акция "Любой вопрос взаимоотношений" (Милена Грин)
Милена_ГринДата: Четверг, 31.10.2013, 00:11 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Акция закрыта.


Доброго времени суток, гости и новые участники нашего замечательного форума!  :9:

Провожу акцию по любому интересующему вас вопросу, касающемуся взаимоотношений (любовных и дружеских). Предпочитаю рассматривать ситуации и характеристики отношений на текущий момент или совсем ближайшее будущее (1 месяц), по которым можно дать хотя бы предварительную ОС, способствующую пониманию интерпретированных карт.
Вопросы: "Выйду ли я замуж за Васю в следующем году?", "Забеременею ли я от Пети в новогоднюю ночь?", "Через сколько лет я встречу своего суженого-ряженого?" не принимаю.

Акция проводится на таро Универсальный ключ с целью глубокой проработки колоды.
Вы можете выбрать расклад на ваше усмотрение.

На данный момент количество желающих не ограничиваю. Расклады делаю при наличии свободного времени.

От вас требуется:
1. Выбор желаемого расклада.
2. Краткое описание ситуации.
3. Имя (имена).
4. Дата (даты) рождения.
5. Фото (желательно).
6. Полноценная ОС.

Личные данные и фото можете предоставлять в личном сообщении.

:192:

Участники:
1. Ника - расклад готов - ОС получена
2. Yuliana - отказ (длительное отсутствие ответа)
3. iren_z_iren - расклад готов - ОС получена
4. Era - расклад готов - ОС получена
5.Natali777- расклад готов - ОС получена
6. LubaZh - расклад готов - ОС получена
7. Rushinka - расклад готов - ОС получена
8. ЛенЧик - расклад готов  - ОС получена
9. Alenuschka - расклад готов - ОС получена
10. Лика19 - расклад готов - ОС получена
11.Belle777 - отказ (длительное отсутствие ответа на запрос данных)

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Милена_ГринДата: Четверг, 14.11.2013, 15:20 | Сообщение # 46
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Natali777,  здорово! А 7 жезлов в этом случае отыгралась как серьезный разговор. Ведь помирившись все равно пришлось разговаривать.  9 А император помог вам обоим.
Милена_ГринДата: Пятница, 15.11.2013, 01:58 | Сообщение # 47
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Rushinka, Универсальный расклад на отношения.

1_____5
7__2__4
3_____6

1. Его мысли.
2. Его чувства.
3. Его намерения.
4. Его подсознательные мотивы.
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится).
6. Чего не хочет (боится).
7. Как будет вести себя в ближайшем будущем.


Счастья и удачи!  192


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Пятница, 15.11.2013, 02:13
Милена_ГринДата: Пятница, 15.11.2013, 15:36 | Сообщение # 48
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Rushinka, спасибо за ОС! Единственное НО: Ваши комментарии читать и воспринимать очень сложно, так как текст не оформлен как надо. 9

Цитата Rushinka ()
Не совсемпоняла  - при ответственности супругов  п.6- «Каждый переживает, если
что-то идет не так. Но не каждый действует.»
Вы оба ответственны за свой брак, оба воспринимаете близко к сердцу все неприятности. Испытываете чувство вины, если что не так. Но Императрица - это не карта действия, это скорее близкая самостоятельная развязка. Можно чувствовать ответственность и чувствовать себя виноватым, но ничего не делать, а ждать когда все устаканится само собой.

P.S.Насколько я поняла, ничего кардинально не поменялось. Перед вами обоими до сих пор стоит выбор.


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Пятница, 15.11.2013, 15:41
RushinkaДата: Пятница, 15.11.2013, 16:16 | Сообщение # 49
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Я как раз написала модератору
Что вроде все форматировала, убирала под спойлер и проверяла - все было нормально.
А когда разместила - все форматирование пропало(((

Добавлено (15.11.2013, 15:16)
---------------------------------------------
Добрый день
Очень ждала расклад и почему-то надеялась на чудо))) Сама даже не понимаю почему, т.к. все равно ведь все чувствовала,так, как показали карты. Единственный момент - конечно прошло немного времени и ситуация немного поменялась с моей стороны. Я приняла внутреннее решение, от этогонемного внешне поменялось и поведение мужа. Не кардинально И второй момент – я почему-то больше ждала именно совета длясебя)  Наверное, как попытку переложить
ответственность на карты Таро. Второй расклад показал все очень четко и
доступно – как ни крути, а решение принимать вам. Спасибо большое за анализ. Особенно второй расклад -  как собранный пазл показал всю картину в общем



8 Спасибо

P S  -  Может предыдущее сообщение сообщение можно убрать))
P S 2 - 
Цитата Милена_Грин ()
Насколько я поняла, ничего кардинально не поменялось. Перед вами обоими до сих пор стоит выбор
Нет, кардинальных изменений нет)) Выбор стоит.
Я просто также стала ждать решения)) может само решится, может он решит, может я решу))
Милена_ГринДата: Вторник, 19.11.2013, 01:05 | Сообщение # 50
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ЛенЧик,
Универсальный расклад на отношения.

1_____5
7__2__4
3_____6

1. Его мысли.
2. Его чувства.
3. Его намерения.
4. Его подсознательные мотивы.
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится).
6. Чего не хочет (боится).
7. Как будет вести себя в ближайшем будущем.


192


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Вторник, 19.11.2013, 04:53
Милена_ГринДата: Вторник, 19.11.2013, 04:41 | Сообщение # 51
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Alenuschka,
Ваш расклад «Отношение партнера».
6
4а 5а
2 1 3
4б 5б
7

1) Что он обо мне думает (сознание)?
2) Какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)?
3) Как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)?
4) Какие планы он на меня строит:
4а)Внешняя активность, которую он проявит;
4б)Какую эмоциональную атмосферу попытается создать.
5) Чего он ожидает от меня:
5а)Как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (на 4а);
5б)Как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (на 4б).
6) Какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны)?
7) Каков для него возможный итог отношений?


192


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Вторник, 19.11.2013, 04:53
AlenuschkaДата: Среда, 20.11.2013, 00:41 | Сообщение # 52
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Дорогая Миленочка, ваш расклад оказался как нельзя кстати. Все, что Вам удалось увидеть, просто прямое попадание. Я даже не ожидала подобного. Выражаю огромную благодарность и восхищение Вашим даром. А теперь подробно по каждому пункту.
1) Что он обо мне думает (сознание)? Башня.

Он думает о том, что Вы перевернули его привычный уклад жизни. Скорее всего, Вы внезапно ворвались в его жизнь, подобно катастрофе. Он явно ничего такого не ожидал. Допускаю, что на момент вашего с ним знакомства он был несвободен, поэтому с какой-то стороны может считать ваше знакомство катастрофой его сложившегося уклада жизни. Вы для него девушка – ураган, которая заставила взглянуть на мир по-новому.

Действительно, знакомство явно изменило его уклад жизни: ведь ему теперь приходится ежедневно утром и вечером писать мне письма – по утрам с пожеланием доброго утра, а вечерам – отчет о прошедшем дне. Несвобода его – это явно его бесконечная работа. Он – владелец довольно преуспевающего, но беспокойного, связанного с частыми поездками, бизнеса. Поэтому общение со мной явно для него создает проблемы, так как редко сидит в офисе, больше перемещается по стране, заключая бесконечные договора и решая бесконечные проблемы.

2) Какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)? 4 мечей.

Его чувства на данный момент пассивны. Он как будто взял тайм-аут от любовных переживаний. Он добился Вашего расположения, а теперь находится в раздумьях. Пока активного стремления к крепким отношениям и бурного выражения эмоций нет.

И здесь все верно. Последние 2 недели он просто перестал часто появляться в интернете, ссылаясь на недостаток времени. Но я чувствую, что он в раздумье, так наши как отношения явно переходят на другой уровень. Чувствуется какая-то боязнь что-то менять и в то же время его желание быть вместе (периодически говорит о том, что скучает без общения со мной).

3) Как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)? Королева жезлов

Во-первых, он уверенный в себе человек и отличный организатор. И это отражается на вашем общении. Он готов взять на себя все трудные вопросы, которые нужно решить. Он обязательно сделает все сам, не сваливая ответственность на партнершу. Во-вторых, человек он достаточно сердечный и теплый, поэтому в отношениях он показывает нежность и заботу. Его спокойствие и приветливость обезоруживает Вас. В-третьих, он выступает в роли человека, на которого можно опереться, который поддержит в любой ситуации. Роль заинтересованного и заботливого мужчины, способного на многое ради женщины. Но в некоторых обстоятельствах он может проявить себя как тщеславный, резкий и даже ожесточенный человек.

Он – очень ответственный и порядочный человек, который уберегает от всяческих проблем. Постоянно проявляет заботу и внимание, делает выговоры, когда я долго засиживаюсь за компом, беспокоится о здоровье, когда я болею, интересуется моими делами. Резкости и тщеславия пока не наблюдала.

4) Какие планы он на меня строит:

Скорее всего, он будет предлагать Вам изменить свою жизнь. Чем-то пожертвовать, а что-то приобрести взамен. Возможно, будут ультиматумы, угрозы расставания, К сожалению, ссор вряд ли избежать.

К сожалению, на этот пункт расклада пока ничего сказать не могу, так как мое суждение все же субъективно. Могу лишь предположить, что скорее всего его предложение о том, чтобы мне изменить жизнь, будет связано с переездом к нему…

5) Чего он ожидает от меня:
Он прекрасно понимает, что Ваша твердая реакция на его внешнюю активность не заставит себя ждать. Он знает, что Вы – человек рассудительный, не любящий конфликтов. Вы скорее постараетесь выступить миротворцем, все уладить без больших эмоциональных потерь. Он знает, что Вам присуща рассудительность (но не расчетливость), однако, Вы способны на сильные эмоции, если это задевает Ваше самолюбие.

Все, сказанное обо мне, таковым и является. Вы, Миленочка, будто бы списали полностью портрет с меня. Именно такой я являюсь.

6) Какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны)? 4 кубков.

Пока четко сформулированной цели относительно будущего ваших отношений у него нет. Конечно, он не играет Вами, но и до серьезности еще далеко. Можно сказать, что он запутался, его гложут сомнения. Здесь скорее причина в нем, нежели в Вас. В его страхах, переживаниях, недовольстве собой. Он как бы обособился от внешнего мира и его явно что-то тревожит в ваших отношениях. Думаю, некоторые его мысли касаются прошлых отношений, он еще до конца от них не оправился. Это накладывает определенный отпечаток на новый союз, хотя судьба явно пытается ему преподнести новый подарок, которого он пока не ценит.

Я полностью согласна с этим пунктом. Он – очень осторожный, закрытый человек. Из его скупых фраз о прошлом мною сделан вывод, что предыдущий брак разбился из-за его вечной занятости. Скорее всего он боится, что я так же, как бывшая жена, оставлю его. Такое ощущение, будто теперь он проверяет меня на прочность… Да и его возраст (49 лет) наверное, не позволяет пуститься во все тяжкие. А наше знакомство, такое неожиданное, вообще могло не произойти, так как я не общалась на тот момент с мужчинами, потому что за месяц до этого рассталась с мужчиной (кстати знакомство тоже было через инет) и находилась в депрессии. Все быстро закрутилось, уже через месяц у нас обоих было ощущение, что мы знакомы много-много лет…

7) Каков для него возможный итог отношений? 8 жезлов.

Он допускает скорое развитие ситуации. 8 жезлов – карта скорости и влюбленности. Может пробудиться настоящая любовь, возникнуть крепкие отношения. Но только в том случае, если он сам предпримет шаги навстречу любви. Также по этой карте возможна поездка. Учитывая ваше положение, могу допустить, что он думает о встрече с Вами и желает это осуществить.

То, что у нас явная симпатия, если не сказать больше, это верно, мы это чувствуем оба. Правда, никаких признаний друг другу не делали. Но в этой ситуации этого и говорить не надо, и так все понятно. Он иногда засылает мне стихи с явным подтекстом. Вот одно из них:
Надо всё потерять, чтобы вновь оценить
Шум листвы и дождя серебристую нить,
Скрип качелей, трамваев трезвон поутру
И на скатерти солнечных бликов игру;
И в воскресном метро путь вдвоем налегке,
У торговки вокзальной черешню в кульке,
И тропу через лес, и безлюдье окрест,
И на даче поленьев березовых треск;
Зелень с грядки, из чайных стаканов вино,
И шмеля, залетевшего с гудом в окно,
Из колодца воды леденящей струю,
Шорох платья, усталую нежность твою,
И волос, по подушке рассыпанных, прядь —
Чтобы вновь полюбить, надо всё потерять!
Думаю, этим все сказано. А относительно поездки тоже есть ответ. Я его пригласила к себе на день рождения 2 ноября. Он приехать не смог, но сказал, что хотел бы увидеться. Главное, не повод, потому что приехать можно и без него, а желание и возможности. «Желание у меня есть, а вот возможностей пока… но как только, встреча будет…» Хочется надеяться, что он примет правильное решение, а вот тогда жизнь заиграет в новом свете!)))
Спасибо Вам, Миленочка! Вы просто вселили в меня уверенность, жизнь. Все так и должно случиться. Верю в это!!! 9 7 8
$IMAGE1$
Милена_ГринДата: Среда, 20.11.2013, 00:54 | Сообщение # 53
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Alenuschka, спасибо за подробную ОС!
Любви, счастья и удачи!
192

Alenuschka, если в ближайшем будущем что-то изменится в ваших отношениях с мужчиной, если сдвинется с мертвой точки, пожалуйста, напишите окончательную ОС. Буду очень признательна.
ЛенЧикДата: Среда, 20.11.2013, 14:41 | Сообщение # 54
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Милена, выдаю вам ОС. Я нахожусь в некоторой прострации..

1.Он сильно напряжен, и, скорее всего, устал. Он понимает, что перемены
неизбежны и постоянно думает об этом. Его мысли постоянно вертятся
вокруг сложной ситуации в семье. Он как будто насторожен, постоянно
думает о неприятностях.

Не вижу в нем напряжения в настоящее время,это было в прошлом. Дома все спокойно ,обстановка благожелательная.

2.Эта карта тоже указывает на переломный момент в жизни. Он чувствует себя
как бы в подвешенном состоянии. Он понимает, что ваши отношения скоро
могут зайти в тупик, из которого нет выхода. Ему сейчас не комфортно, он
запутался. Может быть, он думает о том, что ради отношений готов что-то
принести в жертву. Но пока он не может окончательно разобраться в своих
чувствах, он медлит, тянет ситуацию, не принимая никаких решений.

Переломный момент уже произошел. Произошли и перемены. Он сказал,что разобрался в отношениях. Если у него в голове и есть скрытые мысли,то он это тщательно скрывает.

3.И здесь карта перемен. Похоже, мужчина стремится к ним. Но вот что это за
перемены – изменение нынешних отношений к лучшему или разрыв прежних и
начало новых отношений? Он понимает, что многое зависит от него, что его
судьба только в его руках. Скорее всего, он испытывает внутренние
противоречия, его намерения колеблются из стороны в сторону. Он готов
выслушать точку зрения партнера, но вряд ли к ней прислушается.

Да, он хотел перемен. Он выслушал меня,но сделал наоборот. Это тоже произошло в прошлом. Или опять-таки вынашивает свои планы.Не знаю пока.

4.Здесь я вижу непредсказуемость. У него нет явной цели, он полагается на
судьбу. «Куда кривая выведет!» - как говорят в народе. Его подсознание
может подтолкнуть на какие-то неожиданные поступки.

Здесь остается только ждать.По его поведению ничего не могу сказать.

5.Он не уверен в желаниях, которые время от времени посещают его. Он даже
боится их. Он представляет ситуацию совсем не такой, какая она на самом
деле. От этого он испытывает неуверенность и страх. Возможно, его
желания неискренни, мутны. Он сам не знает чего хочет.

Со временем я  его разговорю,потому что сейчас он успокаивает меня и все отрицает. Внешне выглядит очень спокойным.Его беспокоят в настоящее время только финансы.

6.Опять в его душе проявляется страх. Он сам боится принятия решений,
касающихся ваших отношений. Он боится открыть глаза и признать проблему
какая она есть. Он как бы закрылся, говорит: «Не трогайте меня!». От
страха неопределенности и неизвестности он прячется как страус в песок.

Пока не вижу в нем страха и неопределенности. Наоборот, он ведет себя и выглядит очень уверенно, меня уверяет только в хорошем. Уверенно лжет? Посмотрим...

7.Перемены в ваших отношениях неизбежны. Что-то перевернется в них. Он будет
беспокоен, неуравновешен и будет показывать не лучшие стороны своего
характера. Нестабильность, нервозность и гнетущее состояние может
преследовать ваш союз в ближайшем будущем. Надеюсь, до разрыва не
дойдет. Но перемен вам обоим, скорее всего, не избежать.

Ну что ж, перемены,так перемены!  Произойдут перемены, так это к лучшему! Не нужно будет жить догадками и подозрениями.

Милена, спасибо вам за огромную проделанную работу со мной. Я буду вас держать в ведении о событиях в дальнейшем. Потому что пока для меня многое осталось не понятным .


Иногда лучше отступить, чтобы разбежаться и подальше прыгнуть!!
ЛаураДата: Четверг, 21.11.2013, 22:16 | Сообщение # 55
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
можно и мне расклад на  отношение  партнера?  по предыдущему раскладу ОС  оставила )))
Милена_ГринДата: Пятница, 22.11.2013, 00:15 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Лаура, набор остановлен. Будьте внимательней!
Милена_ГринДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:47 | Сообщение # 57
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Лика19, Ваш расклад «Венера в Скорпионе».
Карта 1 – Ваши отношения с партнёром в настоящем.
Карта 2 – Впечатление, которое производит на Вас партнёр.
Карта 3 – Впечатление, которое производите Вы на партнёра.
Карта 4 – Ваши чувства к партнёру.
Карта 5 – Чувства партнёра к Вам.
Карта 6 – Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения.
Карта 7 – Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр.
Карта 8 – Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем.
Карта 9 – Совет, как Вам поступить.
Карта 10 – Результат развития отношений в будущем.



Сообщение отредактировал Милена_Грин - Понедельник, 25.11.2013, 15:53
Лика19Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:50 | Сообщение # 58
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Цитата
Карта 1 – Ваши отношения с партнёром в настоящем.  Звезда. 
Ваши отношения – это любовь и надежда. Чувства друг к другу у вас достаточно сильные. Если и есть разногласия, все равно вы оба надеетесь и верите, что в будущем будет только лучше. 
Да, мы надеемся на совместное будущее и чувства действительно есть.
Карта 2 – Впечатление, которое производит на Вас партнёр.  Паж мечей. 
Он энергичен, ему все интересно. Может даже совать нос не в свое дело. Своей энергией он иногда просто давит, вмешиваясь в жизнь других. Бывает забавным, а бывает просто невыносимым. Его энергия может использоваться на конфликты, так как ему просто ее надо выплеснуть. 
Тут я не соглашусь, это я скорее я энергичная )) 
Карта 3 – Впечатление, которое производите Вы на партнёра.  2 жезлов. 
Рассудительный и зрелый по уму человек. Но он временами недоволен и считает, что Ваша рассудительность иногда переходит в занудство. Его большая энергия требует выхода, а Вы иногда долго думаете и просчитываете варианты, вместо того, чтобы сразу воплотить его идеи или предложения. В этом плане Вы усмиряете его. А ему хочется ребячества (спонтанные поездки, поступки). 
А это он )) точь в точь 
Карта 4 – Ваши чувства к партнёру.  Король кубков. 
Бурю эмоций Вы стараетесь не показывать. Но за внешним спокойствием скрываются настоящие глубокие чувства. Вы чуткий и эмоционально зрелый человек, поэтому ваши нежные чувства к партнеру помогают Вам без слов понять все его потребности, влечения, страхи и сомнения. Вы всегда знаете, чем помочь своему мужчине. Вы сейчас находитесь на этапе взлета романтических чувств, когда готовы понять и принять чувства партнера. 
Верно :1: 
Карта 5 – Чувства партнёра к Вам.  7 мечей. 
Спокойных и гармоничных чувств к Вам у него, к сожалению, уже нет. Возможно в душе он привязан к Вам, но он как бы «сворачивает в сторону» от ваших отношений. Но это не значит, что у него кто-то есть. Нет, просто он задумывается о переменах. Вы чувствуете, что прежней открытости в отношениях уже нет. Он избегает серьезных разговоров, уверяет что они не нужны. 
У него сейчас серьёзные проблемы о которых он молчит поэтому и разговоров избегает.
Карта 6 – Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения.  9 пентаклей. 
Вы пытаетесь направить ваш союз в русло материального и духовного благополучия. Вы стремитесь к стабильности в любом плане. Вы подталкиваете к этому партнера. Но порой не замечаете, что Ваше стремление иногда угнетает его, а внешние проявления этого стремления он принимает за эгоизм. 
Я думаю, что мы оба к этому стремимся.
Карта 7 – Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр.  Мир. 
Он пытается как бы «расширить горизонты» Ваших отношений.  Он не может долго пребывать в установленных рамках, и поэтому он старается внести что-то новое и интересное в ваш союз. Это может быть на бытовом уровне, например, какие-то новые развлечения или путешествия, новые знакомства и интересы. 
У нас сейчас ступор, он вообще ничего не делает
Карта 8 – Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем.  7 жезлов. 
В ближайший месяц в вашем союзе может быть конфликт, ссора. Скорее всего, с участием третьего человека или по его вине. Возникнут трудности в понимании друг друга. Может быть, у вас возникнет спор по поводу принятия какого-то решения. Каждый из вас будет доказывать, что прав именно он. 
Вероятнее всего так и будет
Карта 9 – Совет, как Вам поступить.  Луна. 
Будьте по-женски хитрее. При конфликтах не идите напролом, а действуйте мягко, незаметно склоняя партнера к своей точке зрения. Иногда надо где-то сказать неправду, но это будет ложь во спасение. 
попробую ))
Карта 10 – Результат развития отношений в будущем. 10 пентаклей. 
В ближайшее время ваш союз будет прочен, несмотря на разногласия. Расставаться вы не планируете. И материальных трудностей возникнуть не должно.

Благодарю  :8: 
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любой вопрос взаимоотношений" (Милена Грин) (Акция закрыта. В архив)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: