Вторник
07.05.2024
10:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Таро 78 дверей"(от Yuliana) (Набор приостановлен.)
Акция "Таро 78 дверей"(от Yuliana)
YulianaДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Здравствуйте!

Хотелось бы проработать колоду "78 дверей" в бытовых вопросах, ответ которых будет в течении 2-х недель!!!

Либо на выбор один из раскладов :


Правила:
На бытовые вопросы пока что возьму 10 человек. На расклады - 5.
От вас: описание ситуации, имя, дата рождения и фото. Подробная ОС и по возможности Ваше видение карт.

Расклады буду делать по мере свободного времени.

Набор приостановлен.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Список участников на расклады:

1. Беглянка - расклад готов -  ОС получена / расклад
2. ferof - расклад готов - ОС получена / расклад
3. Iriska_a - расклад готов. / вопрос
4. zironka - расклад готов / расклад - ОС получена
5. Лаура - расклад готов / расклад


Сообщение отредактировал Yuliana - Среда, 18.12.2013, 02:39
tessДата: Четверг, 21.11.2013, 15:34 | Сообщение # 16
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
а про работу можно спрасить 15
zironkaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:14 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: отсутствует
Yuliana, можно к вам на расклад "Давайте познакомимся"? Пока вроде места есть))
ЛаураДата: Пятница, 22.11.2013, 01:38 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
а можно мне работу над разрывом отношений?
Iriska_aДата: Суббота, 23.11.2013, 04:05 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Что ожидает в течении 2 недель на работе? сейчас очень сложный период, план по продажам вообще не получается выполнить. Не могу понять в чем причина, во мне или так складываются пока обстоятельства (((  Ирина (15.101.9183). Посмотрите пожалуйста. Большое Вам спасибо!
YulianaДата: Суббота, 23.11.2013, 15:07 | Сообщение # 20
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Цитата tess ()
а про работу можно спрасить

Можно, но ответ на вопрос должен быть получен в течении 2-х недель.

Цитата zironka ()
Yuliana, можно к вам на расклад "Давайте познакомимся"? Пока вроде места есть))

можно, Ваши данные?

Тем, кто оставляет заявки просьба сразу писать Личные Данные!
YulianaДата: Суббота, 23.11.2013, 18:46 | Сообщение # 21
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Беглянка, Ваш расклад.




Сообщение отредактировал Yuliana - Суббота, 23.11.2013, 21:02
БеглянкаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:16 | Сообщение # 22
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
YulianaДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:35 | Сообщение # 23
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Беглянка, спасибо огромное за Вашу подробную ОС.! Для меня лично была непонятна Жрица про семейные ценности ) Спасибо что прояснили :)
tessДата: Понедельник, 25.11.2013, 07:13 | Сообщение # 24
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Я свой вопрос отзываю. 9
YulianaДата: Среда, 27.11.2013, 15:01 | Сообщение # 25
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Простите за задержку, постараюсь расклады делать побыстрее.

ferof, Ваш расклад.


1.Истинная сущность натуры. Правосудие(это 2 пентаклей, а не Рыцарь Жезлов) Мне кажется Вы человек, который умеет договариваться с людьми, решать конфликты, как бы стараетесь смотреть с разных сторон на ситуацию, взвешивать все за и против.
2.Что показывает окружающим. 10 кубков. Вы показываете себя открытым человеком, общительным, прям душа компании.
3.Что сознательно скрывает. Влюбленные. Вот честно не знаю как трактовать, может у Вас любовный треугольник?). Или Вам порой сложно принять ответственное решение и Вы прислушиваетесь к мнению окружающих? Как Вы видите эту карту?
4. Слабая черта характера. 3 мечей (это 2 кубков, а не Башня). Вот тоже 3, наводит на мысль почему то ,что вместо того что бы разорвать связь с человеком который приносит Вам боль, Вы продолжаете с ним общаться.
5. Сильная черта характера. 2 жезлов. Мне кажется сильной чертой характера несомненно является Ваша смелость и умение добиваться поставленных целей.
6. Деньги, карьера. Королева Пентаклей. Мне кажется что в финансовом плане у Вас все стабильно и надежно, Вы работаете сейчас?
7. Социум. Насколько контактен человек. Императрица. Мне кажется что проблем с общением нету, Вы очень общительный, открытый человек, умеющий поддерживать и подбодрить.
8. Интеллект, насколько образован. Суд. Даже не знаю, может Вы недавно закончили учиться?
9. Семья, отношение к семейным ценностям. 5 жезлов. Мне кажется у Вас некие трудности в отношениях , приходится прилагать много усилий.
10. Общее состояние здоровья. 6 мечей.  Со здоровьем все в порядке, только наверное, двигаться нужно больше :)
11. Отношение к своему здоровью. Туз Пентаклей. Следите за своим здоровьем.

Некоторые пункты непонятны ,и если Вам не затруднит проясните ситуацию :)


Сообщение отредактировал Yuliana - Среда, 27.11.2013, 15:04
YulianaДата: Среда, 27.11.2013, 15:28 | Сообщение # 26
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Iriska_a, Ваш расклад.
Что ожидается в течении 2-х недель на работе?

7 мечей(это 4 кубков,а не 2 мечей) Королева Жезлов 5 кубков
дно.Колесо Фортуны.

Мне почему то кажется что в течении двух недель  Вы будете стараться выполнять план , но выполнить его не удастся (7 мечей), мне кажется все зависит от Вашего настроя(4 кубков), Вы будете прилагать значительные усилия для достижения этой цели (Королева Жезлов). Возможно Вы попросите помощи у коллег (5 кубков) и будет обсуждение Вашей проблемы (Колесо Фортуны).
ferofmДата: Среда, 27.11.2013, 16:01 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует



Деньги -это зло,но чем больше их у меня,тем я добрее
YulianaДата: Среда, 27.11.2013, 16:18 | Сообщение # 28
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
ferofm, благодарю за ОС 14 . Многое стало понятно как ясный день 12 Вот можно еще по 2 жезлов добавить думаю что нибудь? например изучение всего нового и скрытого.
Насчет денег и карьеры в который раз убеждаюсь ,если фигурная карта выпадает, то значит человек живет не на свои средства, я так понимаю.
ferofmДата: Среда, 27.11.2013, 16:35 | Сообщение # 29
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата Yuliana ()
Вот можно еще по 2 жезлов добавить думаю что нибудь? например изучение всего нового и скрытого.Насчет денег и карьеры в который раз убеждаюсь ,если фигурная карта выпадает, то значит человек живет не на свои средства, я так понимаю.
Да, вполне возможно, плюс любопытство 10 . Насчет фигурных карт, вполне возможно это так. Я для себя просто решил, что если фигурная карта, то это точно не сам человек (кверент) а кто-то со стороны (при чем в любых сферах)


Деньги -это зло,но чем больше их у меня,тем я добрее
YulianaДата: Пятница, 29.11.2013, 21:37 | Сообщение # 30
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
zironka, Ваш расклад.


1. Истинная сущность натуры . 4 кубков. Вы - человек любящий стабильность и комфорт, возможно часто бываете погружены в собственные мысли и чувства и поэтому впадаете в апатию ко всему.
2.Что показывает окружающим. 4 пентаклей (это 6 мечей, а не 6 пентаклей) Эта карта мне говорит что Вы много обдумываете, но мало действуете, еще одно подтверждение того что Вы с трудом переносите перемены в жизни.
3.Что сознательно скрываете. Луна.(это 2 мечей, а не Мир).Тут карта показывает что Вы часто бываете в сомнениях и внутренних переживаниях, тянете ситуацию, вместо того что бы принять окончательное и безповоротное решение.
4. Слабая черта характера, то что мешает в жизни.2 пентаклей.(это Туз Кубков, а не 9 кубков) Возможно слабой чертой характера является Ваше нежелание просить помощи у кого-либо, вообще в принципе Вам сложно открыться кому то, показать какая Вы есть на самом деле.
5. Сильная черта характера.Что помогает. Паж Мечей. Сильной чертой характера является осторожность, Вы стараетесь предусмотреть и проанализировать ситуацию и выбрать наиболее безопасный вариант.
6. Деньги , карьера. Дьявол. Тут конечно затрудняюсь ответить, но предположу что Вы очень любите деньги и сильно увлечены своей работой.
7. Социум. Насколько контактен человек. 4 жезлов. Возможно у Вас узкий круг общения, но Вы заботитесь и помогаете нуждающимся.
8. Интеллект. Насколько образован. Императрица. Мне кажется Вы хорошо образованы и развиты интеллектуально, постоянно интеллектуально развиваетесь и растёте.
9. Семья. Отношение к семейным ценностям. Король Пентаклей(это 9 мечей,а не 6 жезлов). Наверняка Вы замужем, но присутствует какая-то неудовлетворенность.
10. Общее состояние здоровья. Колесница. Предположу что болезнь есть, но вроде как она приостановила течении, либо ремиссия.
11. Отношение к здоровью. 3 пентаклей. Возможно Вам приходится много ездить по врачам.


Сообщение отредактировал Yuliana - Суббота, 30.11.2013, 01:12
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Таро 78 дверей"(от Yuliana) (Набор приостановлен.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: