Вторник
07.05.2024
04:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Таро 78 дверей"(от Yuliana) (Набор приостановлен.)
Акция "Таро 78 дверей"(от Yuliana)
YulianaДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Здравствуйте!

Хотелось бы проработать колоду "78 дверей" в бытовых вопросах, ответ которых будет в течении 2-х недель!!!

Либо на выбор один из раскладов :


Правила:
На бытовые вопросы пока что возьму 10 человек. На расклады - 5.
От вас: описание ситуации, имя, дата рождения и фото. Подробная ОС и по возможности Ваше видение карт.

Расклады буду делать по мере свободного времени.

Набор приостановлен.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Список участников на расклады:

1. Беглянка - расклад готов -  ОС получена / расклад
2. ferof - расклад готов - ОС получена / расклад
3. Iriska_a - расклад готов. / вопрос
4. zironka - расклад готов / расклад - ОС получена
5. Лаура - расклад готов / расклад


Сообщение отредактировал Yuliana - Среда, 18.12.2013, 02:39
YulianaДата: Суббота, 30.11.2013, 18:53 | Сообщение # 31
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Лаура! Ваш Расклад.

1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. Влюбленные(это 5 кубков,а не 6 кубков) Мне почему то кажется что главным образом причиной расставания является то, что Вы мало прислушивались друг к другу, вообщем получается что точка кипения какая-то была и Ваш молодой человек принял окончательное и безповоротное решение.
2. Как вы содействовали разрыву. 5 жезлов (это 2 пентаклей, а не Императрица).Тут мне кажется что Вы через чур напирали на него, скажем так что много активных действий было с Вашей стороны,Вы шли напролом для достижения каких-то своих целей.
3. Как он содействовал разрыву. 6 жезлов (это 3 мечей, а не 9 пентаклей). Он просто решил что не хочет с Вами отношений и разорвал связь и теперь ничто не повлияет на его решение.
4. Что происходит с отношениями сейчас. 8 жезлов (это Правосудие, а не 2 жезлов). Решение принято и от Вас ничего не зависит.
5. Что вы чувствуете из-за этого. Маг.Я почему то не вижу какого-то сожаления у Вас, может быть Вы контролируете свои эмоции и чувства?
6. Что он чувствует из-за этого. Император. Мужчина полон уверенности в правильности своего поступка и нисколько не сожалеет о случившемся.
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. 7 пентаклей. Мне кажется правильным будет с легким сердцем отпустить молодого человека и эти отношения.
8. Как вам себя вести в будущем. Сила.  Мне кажется в будущем Вам стоит действовать,но мягко, без принуждения, при этом целью должно являться истинное взаимопонимание с партнером.
9. Будущие перспективы отношений(1 месяц). Туз мечей (это 10 кубков,а не Умеренность).
Что то мне говорит что в будущем возможно резкое и бурное выяснение отношений, кто прав , кто виноват.


Сообщение отредактировал Yuliana - Суббота, 30.11.2013, 18:54
zironkaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 04:25 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: отсутствует
Iriska_aДата: Воскресенье, 01.12.2013, 07:28 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Цитата Yuliana ()
Мне почему то кажется что в течении двух недель  Вы будете стараться выполнять план , но выполнить его не удастся (7 мечей), мне кажется все зависит от Вашего настроя(4 кубков), Вы будете прилагать значительные усилия для достижения этой цели (Королева Жезлов). Возможно Вы попросите помощи у коллег (5 кубков) и будет обсуждение Вашей проблемы (Колесо Фортуны).

Здравствуйте! Большое спасибо за расклад. Могу уже написать ОС, т.к. месяц закончился. Да, план действительно не выполнила ((( Думаю, что не все в .этом месяце зависело от меня и от моего настроя, тяжелый месяц выдался. Помощи не просила, т.к. они вряд ли чем-то бы могли помочь...На данный момент руки просто опустились, потому что не вижу перспективы. Работы очень много, а зарплата не соответствует, задумываюсь о поиске работы. Вот как-то так. Спасибо Вам!!!
YulianaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:17 | Сообщение # 34
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
zironka, спасибо за подробную ОС ! :)  Буду делать для себя пометочки ) Честно - очень долго разбирала Ваш расклад и многое было непонятно, но теперь все стало ясно, еще раз спасибо за ОС!
Насчет болезни, я так Вас понимаю, у самой такая же проблема и две операции на глазу...Возможно колесница это приостановление болезни, ведь машина на карте стоит,а не на ходу.

Iriska_a, расклад для Вас был сделан 27 числа на 2 недели до 11 декабря, может еще добавите чего-нибудь по истечению срока


Сообщение отредактировал Yuliana - Воскресенье, 01.12.2013, 17:19
Iriska_aДата: Понедельник, 02.12.2013, 03:38 | Сообщение # 35
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Хорошо, 11 декабря отпишусь как эти две недели прошли!
volpicellaДата: Среда, 12.02.2014, 14:57 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Yuliana, Вы будете продолжать акцию или я могу ее закрыть?  9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Таро 78 дверей"(от Yuliana) (Набор приостановлен.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: