Вторник
07.05.2024
04:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Вопросы работы и проблемы выбора" (от Снежной (Набор завершен. Жду ОС.))
Акция "Вопросы работы и проблемы выбора"
СнежнаяДата: Суббота, 04.05.2013, 13:00 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
В целях проработки новой колоды Таро Дюрера, возьму 3 человека с вопросами, касающимися работы или проблемы выбора. Также возможны другие вопросы, за исключением здоровья, отношений, самопознания, духовного развития и характеристики личности. Выбор расклада на мое усмотрение.

От вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения и фото.

Расклады буду делать по мере возможности. Быстро не обещаю.


Жду желающих! :182:

1. САНТИ - готово - есть ОС
2. СТАСЯ - готово - есть ОС
3. kareglazai - готово


Набор завершен.


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
САНТИДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:27 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Снежная, возьмете меня на расклад? Вопрос касается работы.
СнежнаяДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:30 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
САНТИ, конечно. 13 Жду данные и краткое описание ситуации (можно в личку). 8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
САНТИДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:45 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо. Краткое описание ситуации: Недавно я перешла на новую работу (мой начальник со старой работы перешел и меня забрал с собой). Пару недель назад начальник сказал мне, что одна вышестоящая должность вакантна и он рассматривает меня на нее, как одну из кандидатур. Хотелось бы знать, назначит он меня на эту должность и что надо для этого сделать. Или он просто вешает мне лапшу на уши, а назначать не собирается. 3
СнежнаяДата: Пятница, 10.05.2013, 17:02 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
САНТИ, ваш расклад. 8

1. Профессиональная ситуация в целом в настоящий момент - Башня, Влюбленные, Умеренность
2 . Возможности карьерного роста на данном рабочем месте - 9 чаш, 2 чаш
3. Вероятность назначения на должность (....) - Императрица, 6 чаш
4 . На чем сконцентрировать внимание (что можно предпринять) - Звезда+доп.Рыцарь булав
5 . Чего делать не стоит - Король пентаклей+доп.8 чаш, 10 булав
6 . Дальнейшее будущее в профессиональной сфере - 4 пентаклей, Паж булав, Сила




Таня, судя по картам в первой позиции, у вас, действительно, произошли серьезные перемены в профессиональной сфере. На старом месте все было очень неспокойно, положение шаткое, может быть находились под угрозой увольнения, прекращения деятельности самой структуры, либо произошла ее реорганизация. Но у вас был выбор... поддержка со стороны человека, который к вам неравнодушен и вы приняли его предложение (здесь, видимо, идет речь о начальнике). Сейчас ситуация уже более менее стабилизировалась.

На новом рабочем месте вы чувствуете себя довольно комфортно. Атмосфера в коллективе благоприятная. В раскладе преобладает масть кубков, поэтому задам немного нескромный вопрос: может быть смешиваете работу и личные отношения? Либо же эти карты могут указывать на то, что эта работа вам по настоящему нравится, вы занимаетесь любимым делом и в вашем коллективе есть люди близкие вам по духу. Мне кажется, что вы к работе подходите с душой, в какой-то степени можно сказать, что ею живете. Аккуратны, педантичны и вашему руководству нравится такой подход, поэтому все шансы на повышение на этом рабочем месте у вас есть.

Что касается конкретно той должности, на которую вы претендуете, то судя по картам, с большой вероятностью, вас на нее назначат (если сами не передумаете). 13 Только нужно набраться терпения, исполнение мечты не за горами, но нужно немного подождать. А до этого времени руководство должно видеть вашу готовность принять на себя такую ответственность. Покажите, что вы "готовы к бою", не сидите на месте, проявляйте активность. А вот свои переживания на счет того, справитесь ли вы с такой ответственностью и нагрузкой, руководителю показывать не стоит. Он должен видеть в вас решительный настрой и уверенность в собственных силах. Вообще перспективы на этом месте у вас довольно хорошие. Осядете там на несколько лет - это точно. Будет и финансовая стабильность и возможность проявить себя как отличный, сильный специалист, профессионал своего дела. Профессиональный рост вам будет там обеспечен. 100

Надеюсь, что первый блин не комом. 10 Если что, кидайте помидоры, я готова. 64


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
САНТИДата: Воскресенье, 12.05.2013, 04:04 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Снежная, прошу прощения,что не смогла отписаться сразу - родные оккупировали компьютер, не подобраться 4 .

Цитата (Снежная)
Надеюсь, что первый блин не комом. Если что, кидайте помидоры, я готова.
Оля, какой ком? Какие помидоры? "БРАВО" и еще раз "БРАВО" 15 15 15 . Что ни слово - все в точку 14 14 14 . Если честно, я потрясена:6:  6 6 . Да-а-а, меня, прям, эмоции переполняют. Но теперь все по-порядку.


Оля, еще раз огромное спасибо 197 197 197 197 197    
От Вашего расклада получила несказанное удовольствие. Мне есть к чему стремиться 5 .
СнежнаяДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:07 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
САНТИ, большое спасибо за подробный комментарий! 190 Очень рада, что удалось найти взаимопонимание с новой колодой и многое увидеть. 7 Приятно читать такие отзывы. 100 Желаю, чтобы все у Вас сложилось наилучшим образом! 20

Спасибо за участие в акции! 194


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ГалатеяДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:09 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
Снежная
Оля, ну и меня возьми пожалуйста, на разбор полетов 13
Снимаю свою кандидатуру. А в остальном, согласна на все.... Я-первая, поняла 12


.....Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!

Сообщение отредактировал Галатея - Понедельник, 13.05.2013, 17:21
СнежнаяДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:17 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Галатея, Свет, эта акция для гостей и совсем новичков.)) Я тебя возьму с этим вопросом в свою другую акцию, на Гастарбайтерах. Там тоже вопросы, связанные с работой рассматриваю. Она сейчас приостановлена, но через пару деньков возобновлю ее на 2-3 участника. Ты будешь первая. 13 8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
kareglazaiДата: Пятница, 17.05.2013, 14:03 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Снежная, сделайте и мне пожайлуста,ситуацию я уже описала.Вопросы которые интересуют:получится ли у нас задуманное финансовое дело?одобрят ли нам выплату?
СнежнаяДата: Пятница, 17.05.2013, 14:04 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
kareglazai, хорошо, сделаю. 13

Набор участников в акцию завершен.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Четверг, 30.05.2013, 12:18 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
kareglazai, вопрос еще актуален? Если да, то посмотрю, если нет, возьму другого участника. А то вы пропали, а потом у меня не было времени.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
kareglazaiДата: Суббота, 01.06.2013, 23:40 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Цитата (Снежная)
kareglazai, вопрос еще актуален?
актуален,не пропала,просто болеем всей семьей,старшую дочь только из больницы выпустила,я с младшим дома болеем
СнежнаяДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:12 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
kareglazai, на ваш вопрос выпали такие карты: 9 булав, 3 пентаклей, 10 чаш.



Благодаря вашим усилиям вопрос решится положительно. Можете не переживать, Пенсионный Фонд одобрит сделку. 13

Посмотрите, что говорит МБК об этих картах:
9 булав - Разрешение запутанных и сложных ситуаций. Хороший желаемый результат переговоров.
3 пентаклей - Полный успех благодаря личному энтузиазму и способностям. Защиту и помощь сверху.
10 чаш - Вознаграждение, завершение. Выгодное предложение. Духовное обогащение.

10 чаш к тому же карта счастливой семьи, а на самой карте изображен дом. И по сочетанию 3 пентаклей+10 кубков вероятнее всего эти деньги пойдут на ремонт вашего жилья.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
kareglazaiДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:45 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Снежная, Спасибо,обнадежили,напишу результат в сентябре только 11
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Вопросы работы и проблемы выбора" (от Снежной (Набор завершен. Жду ОС.))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: