Четверг
24.09.2020
19:17
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Акция для новых участников на Таро Колесо Года (Набор открыт)
Акция для новых участников на Таро Колесо Года
angei665Дата: Суббота, 04.04.2020, 04:22 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: отсутствует
Предлагаю несколько интересных раскладов на выбор в рамках Акции-проработки Таро Колесо Года.

1 расклад : Совместное будущее
Автор : А.Хшановская
Этот расклад таро используется, когда вопрошающего не интересует то, что происходит сейчас, так как он удовлетворен своим союзом и ничто в нем его не беспокоит, но он хотел бы узнать, что ждет его и его партнера в будущем, как сложится их совместная жизнь.

S1 — сигнификатор вопрошающего;
S2 — сигнификатор партнера;
1 — надежды, которые я связываю с этим союзом;
2 — надежды моего партнера в связи с нашим союзом;
3 — соответствие характеров;
4 — сексуальное соответствие;
5,8,9 — совместное будущее; (здесь я все таки предлагаю ставить срок до конца этого года)
6 — отношение моей семьи к этому союзу;
7 — отношение семьи партнера к этому союзу;

2 расклад : 7 дней
Автор : А.Хшановская

S — сигнификатор;
1 — понедельник;
2 — вторник;
3 — среда;
4 — четверг;
5 — пятница;
6 — суббота;
7 — воскресенье;

3 расклад : Сюрприз
Тут я предлагаю вам самим выбрать любой расклад (не более 10 карт и сроком не далее чем до конца этого года) и я вам его сделаю.
Количество участников не ограничено,список участников в с пометкой об ОС будет в этом же сообщении. Не скучаем,пока сидим дома:)))

-------------------------------------------------------------------------------
Участники :
ViTaMiNKa - Расклад сделан,жду ОС в конце года
Mariuyyigh,  - Предварительной и окончательной ОС нет.
Latifa,  - Расклад сделан, ОС получено
Irinatis,  - Расклад сделан,предварительное ОС получено

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Четверг, 13.08.2020, 20:41
LatifaДата: Четверг, 13.08.2020, 16:37 | Сообщение # 31
Зашедший на огонёк
Цитата angei665 ()
Latifa, Наш расклад на Максима
Спасибо большое за расклад 9 Извините, что поздно ответила.
Цитата angei665 ()
Взаимоотношения ребёнка с родителями - 10 Мечей - У меня выходит,что взаимоотношения как то не складываются или напротив,грядет наконец хороший период,а в прошлом было не просто. Но пока с этим большие проблемы.
Да так и есть. Ребенок очень упертый, и если складывается ситуация, не так как он хочет (тел. не даем, или мультики, или говорим что не стоит что-то делать или наоборот что нужно сделать), начинает себя агрессивно вести. Хочет все время уйти в какой-то другой мир, мы все плохие для него, бабушку например может ударить (хотя она к нему излишне хорошо относится), ситуация была, что он выпрыгнул из окна 1 эт и убежал. Мы ругаем, он раскаивается и все по новой...но мы часто его обнимаем и целуем, т.е. внимание и любовь к нему проявляем, мальчик у нас он нежный, но вот постоянно что-то да вытворит. Не понимаю как с ним себя вести и что в детской голове происходит... 3 
Цитата angei665 ()
Взаимоотношения достаточно хорошие,но не сказала бы что супер теплые. Допускаю вариант,что общение происходит не так уж и часто с большинством др.родственников,скорее они помогают больше финансово.

Да, все родственники живут удаленно, видимся редко и помогают финансово 12 

Цитата Irinatis ()
Предпочтительны такие занятия,которые не требуют долгой рутины,но при этом творческие и интересные.
Могли бы вы посмотреть, к чему у ребенка больше предрасположенности? В какую сферу деятельности стоит отдать чтобы заниматься и учиться?
angei665Дата: Четверг, 13.08.2020, 20:32 | Сообщение # 32
Мастер
Цитата Latifa ()
Могли бы вы посмотреть, к чему у ребенка больше предрасположенности? В какую сферу деятельности стоит отдать чтобы заниматься и учиться?
Могу вам кинуть пару карт на этот вопрос.
Колесница,Дьявол
Лучше всего развивать вашего ребенка в сфере Торговли,сделки,договоры и т.д. с возможностью разьездов,т.к. я ранее писала вам,что усидеть на одном месте он не сможет. Дьявол тут говорит о том,что у малыша есть склонность к манипулированию,хитрости и обману и это может понадобиться в тех сферах о чем я написала выше.
Сейчас вы можете его направить в спортивную сферу,т.к. энергии  в нем много,а возраст не позволяет заниматься усердно умственными просчетами,но позже попробуйте направить его в экономику.
Ну и конечно надо смотреть чем сейчас он более всего увлечен из игр и занятий.

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Четверг, 13.08.2020, 20:34
LatifaДата: Четверг, 13.08.2020, 21:06 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Цитата angei665 ()
Могу вам кинуть пару карт на этот вопрос.
Спасибо большое 9
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Акция для новых участников на Таро Колесо Года (Набор открыт)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: