Пятница
29.03.2024
13:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Шаманов от Лейлы. (Все вопросы обыденной жизни. Набор остановлен.)
Акция на Таро Шаманов от Лейлы.
ЛейлаДата: Вторник, 18.10.2016, 00:42 | Сообщение # 1
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!!!

Приглашаю вас поучаствовать в акции на Таро Шаманов.




Рассматриваются вопросы обыденной жизни - работа, любовь, здоровье, семья. Диагностика тяжелых душевных состояний и запутанных ситуаций, вопросы выявления вторжений негативных сил и личностей.

От Вас: личные данные , описание ситуации , вопрос в акции. Фото по запросу, в зависимости от ситуации
Расклад выбираю сама, в зависимости от вопроса, сроки устанавливаются индивидуально по запросу

Правила акции здесь

Добро пожаловать!!!
Участники:


olena14 -     расклад сделан, ОС получена, спасибо 8
Ядовитая - расклад сделан, ОС получена, спасибо 8

MaKosh - расклад  сделан, ОС получена, окончательная ОС в июне 2017 года
Wind - расклад сделан, ОС получена, спасибо 8
Джил - расклад сделан, ОС получена, спасибо 8
Tasha-  расклад  сделан, ОС получена, 8

letuta01 - расклад  сделан, ОС получена , спасибо 8
Ksyu - расклад сделан, ОС получена, спасибо   8
EkaVi - расклад  сделан, ОС получена, спасибо
oli2016 - расклад  сделан, ОС получена, спасибо


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 05.01.2017, 02:27
ЛейлаДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:26 | Сообщение # 31
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
letuta01, Аня, конечно, добро пожаловать в акцию.! Пишите вопрос, данные и описание  ситуации. 8 8 8

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

MaKoch, Мария Ваш расклад " Стрела Победы"



1. Настоящее положение дел, характеристика ситуации. - Туз костей. Рог огня.



Карта определяет и показывает необходимость, нужду в том, чего в настоящий момент нет, и их преодоление, открыто заявляя о тяготах в любви, чувствах, различных препятствиях в делах этого плана и неудачах. Она говорит о трудностях переходного периода. Результат не обещает быть легким, но рано или поздно все у тебя получится, сложится , как надо. Прогноз благоприятен.

2. Цель, ее параметры, реалистичность и скорость достижения.- 10 кристаллов. Самоисцеление Земли.



Сама цель - стремление к взаимности, совместному созданию полноценной жизни в семье. И вот здесь карта указывает как раз на реалистичность задуманного. Только вот и указывает, что торопиться и спешить не нужно. Все идет своим чередом.Твой жизненный опыт и знания позволяют тебе взвешенно и рационально подходить к этому вопросу. Но и совет карты : " настало время действовать аккуратно, малым набором сил и средств - И все будут удовлетворены". Мария, видишь, все же действовать надо и самой. Не так инициативно, но все же.....

3.Факторы "за", активное начало, поддерживающие силы.-10 костей. Цена видения.



Ну вот....И здесь карта продолжает развитие событий. основа свершений - страстное желание получить желаемое. Риск оправдан и следует двигаться вперед, победа не за горами, хлопоты окончатся без выгоды, которую нельзя не получить. пророчество бурновспыхнувшей страсти :" Однажды в одно время и в одной точке, пути искателей любви пересеклись - и появилась новая пара безумцев, верящих в вечность". ( Из описания карты)

4. "Противовес" - препятствующие или отводящие силы. - 7 кристаллов. Змей видений.



И опять подтверждение... Точно получается противовес. Ты боишься или опасаешься и не стремишься к активному поиску, потому как боишься этой активности, а вдруг это принесет последующий раздор или отношения, которые возникнут , так же сойдут на "нет". Ну и вообще твоя неуверенность в себе. " Противовес"- твоя нерешительность.

5. Предполагаемый результат действия с учетом влияния всех сил. Король костей. Дух отца - крокодила.



Ой, Маш, в раскладе на отношения, да еще и в такой позиции означает сожителя или любовника. 13 14 4

6. Отдаленные следствия всех произведенных действий, полученного результата. дьявол. Повелитель трансформаций.



Ожидается взрыв страстей, искушение. Здесь может быть и страсть (секс), и определенная зависимость от того человека с кем окажешься.

7. Воля духов - проверка цели на допустимость. Колесо фортуны. Бубен духов.



Все изменится - настойчиво убеждает карта. Возможна судьбоносная встреча и даже может быть смена жительства, изменение привычного уклада, новая возможность , шанс.

Квинт по раскладу- Сила. Энергия.



Наступает энергичная фаза создания нового. Прогноз благоприятный. В ближайшее время все будет хорошо. Карта намекает на страстные отношения...

Маш, вот такой расклад!!!  Да пусть будет так!!! 15 8 9 Единственное, по Дьяволу хочу сказать- Не попади в большую зависимость от новых отношений, просто имей ввиду, что угроза такого рода может быть и уже строй отношения принимая это знание... Удачи!!! Будь счастлива!!! 9 9 9


Сообщение отредактировал Лейла - Понедельник, 07.11.2016, 23:36
MaKoshДата: Вторник, 08.11.2016, 00:39 | Сообщение # 32
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Лейла, благодарю за расклад.
Цитата Лейла ()
Карта определяет и показывает необходимость, нужду в том, чего в настоящий момент нет, и их преодоление, открыто заявляя о тяготах в любви, чувствах, различных препятствиях в делах этого плана и неудачах. Она говорит о трудностях переходного периода. Результат не обещает быть легким, но рано или поздно все у тебя получится, сложится , как надо. Прогноз благоприятен.

Ну в общем то да, не все гладко, поскольку я то не особо верю в данную перспективу и соответственно не шагаю в этом направлении практически..
Цитата Лейла ()
Сама цель - стремление к взаимности, совместному созданию полноценной жизни в семье. И вот здесь карта указывает как раз на реалистичность задуманного. Только вот и указывает, что торопиться и спешить не нужно. Все идет своим чередом.Твой жизненный опыт и знания позволяют тебе взвешенно и рационально подходить к этому вопросу. Но и совет карты : " настало время действовать аккуратно, малым набором сил и средств - И все будут удовлетворены". Мария, видишь, все же действовать надо и самой. Не так инициативно, но все же.....

Все верно. Почему нет активности с моей стороны, потому что прошлое меня сильно побило во всех смыслах, тирания и тяжелый развод дают о себе знать в кошмарах по ночам...видимо из-за страха сидящего глубоко внутри я с головой окунулась в творчество и стремительно убегаю от личного жизни...
Цитата Лейла ()
Ну вот....И здесь карта продолжает развитие событий. основа свершений - страстное желание получить желаемое. Риск оправдан и следует двигаться вперед, победа не за горами, хлопоты окончатся без выгоды, которую нельзя не получить. пророчество бурновспыхнувшей страсти :" Однажды в одно время и в одной точке, пути искателей любви пересеклись - и появилась новая пара безумцев, верящих в вечность". ( Из описания карты)

Возможно...Богам виднее 12
Цитата Лейла ()
И опять подтверждение... Точно получается противовес. Ты боишься или опасаешься и не стремишься к активному поиску, потому как боишься этой активности, а вдруг это принесет последующий раздор или отношения, которые возникнут , так же сойдут на "нет". Ну и вообще твоя неуверенность в себе. " Противовес"- твоя нерешительность.

Да, я абсолютно нерешительна в этом вопросе, именно из-за страха..а потом еще наличие детей меня почему то останавливает..хм, я в какие-то рамки кажется себя загоняю...
Цитата Лейла ()
Ой, Маш, в раскладе на отношения, да еще и в такой позиции означает сожителя или любовника.

Вот прям не знаю, радоваться ли 11 Блин, надо менять установки 121
Цитата Лейла ()
Ожидается взрыв страстей, искушение. Здесь может быть и страсть (секс), и определенная зависимость от того человека с кем окажешься.

Ну вот же..зависимость, я ее как огня боюсь, честное слово...вот от нее я то и бегу сломя голову, а вернее пряча голову в песок в данном случае..
Цитата Лейла ()
Все изменится - настойчиво убеждает карта. Возможна судьбоносная встреча и даже может быть смена жительства, изменение привычного уклада, новая возможность , шанс.

О как интересно...
Цитата Лейла ()
Наступает энергичная фаза создания нового. Прогноз благоприятный. В ближайшее время все будет хорошо. Карта намекает на страстные отношения...

1 Вот самый прикол в том, что я этого медведя во сне видела 11 ну который на картинке..

Знаете, а ведь действительно не просто так все происходит, благодаря раскладу я "увидела" воздвигнутые собой же стены, что уже вполне неплохо, есть над чем подумать как минимум... По поводу зависимости...кто предупрежден тот вооружен 16
Лейла, благодарю за уделенное внимание, проделанную работу, советы и пожелания.
ЛейлаДата: Вторник, 08.11.2016, 01:08 | Сообщение # 33
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
MaKosh, Маша, спасибо за участие в акции. Но давайте с Вами и договоримся, что окончательную ОС Вы дадите в июне 2017 года?.  8
MaKoshДата: Вторник, 08.11.2016, 01:10 | Сообщение # 34
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
Но давайте с Вами и договоримся, что окончательную ОС Вы дадите в июне 2017 года?

Хорошо, я обязательно отпишусь! благодарю Вас! 8
ЛейлаДата: Среда, 16.11.2016, 01:20 | Сообщение # 35
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Wind, Татьяна, твой расклад " Стрела Победы"




1. Настоящее положение дел, характеристика ситуации-Туз костей. Рог огня.

Да, действительно, ситуация сложная  для тебя. Хотя и желание начать что-то новое, просто огромное. Но ты сама как-то не определилась в приоритетах. Сама по себе ты темпераментный такой "боец". Легко можешь добиться чего желаешь, но в том -то и дело, что ты пока не определилась чего тебе рьяно хочется больше всего. Уже есть определенный опыт , и определенные знания, но тебе многое еще хочется попробовать и осознать свои силы. Отсюда трудности в принятии конкретного решения.

2. Цель, ее параметры, реалистичность и скорость достижения.6 бубнов.Звук.



Ну цель -то как раз у тебя- сближение с новыми знакомыми, с новым коллективом, с новым умением. Чтобы все было стабильно и хорошо, чтобы труд не занимал все время и приносил хорошие плоды. Чтобы все были довольны, а дальше - процветание , и процветание, чтобы приносило свои результаты . И все у тебя для этого есть- и желание, и силы.... Только вот как на карте " то ли в бубен бить, то ли на дуде играть, а то ли как обезьянке - " и к умным, и к красивым".... 5

3.Факторы  "за", активное начало, поддерживающие силы. 3 кристаллов.Концентрация силы, энергии



 Пути разные - цель одна, а начало не всегда бывает гладким . Возможные трудности в раскладе должны были показать луки и бубны.... Луков вообще в раскладе -нет, отлично, значит все в твоих руках, а  6 бубнов показала твои сомнения всего лишь...Значит , действительно, тебе просто нужно сконцентрироваться на себе своих силах. Просто разумно сесть и все распределить себе по полочкам, что ты хочешь, что приоритетно для тебя, чего больше хочется и т.д.

4."Противовес"- препятствующие или отводящие силы. 3 костей. Послание духов.



А вот и "противовес". Карта картиночкой сказала. "  Как в сказке Пушкина " О рыбаке и рыбке": " Не хочу быть столбовою дворянкой, а хочу быть Владычицей Морскою, чтобы служила мне "Золотая рыбка, и бы ла бы у меня на посылках". Вот это и тормозит... рисуешь что-то "заоблачное" для себя...

5. Предполагаемый результат действия с учетом влияния всех сил. Паж кристаллов. Помощник Воды



Ситуация изменчива, возможно все. Главное в том, какие силы ты будешь предпринимать.... Если будет определенная цель- у тебя все получится, и даже очень хорошо....Ты получишь то, что желаешь.....Опять же , смотри все то, что описала выше....Если будешь развивать ситуацию в своем желании и цели, то будет для тебя -хороший результат.

6. Отдаленные следствия всех произведенных действий, полученного результата. 8 костей. Встреча с духами.



Карта пророчит личный успех, благоприятные знакомства, приятное путешествие в иную страну или в другую реальность. Через долгие усилия и личную "отвагу" в движении к цели обретешь сверх желаемого. Но....всегда надо контактировать с реальностью. Устойчивая расстановка сил и правильность действий позволит насладиться тебе процессом труда и созидания своего, тем более, что результат обещает быть великолепным. Призвание тебя найдет.....( если увидит твое стремление). См. все выше.... Все карты, начиная с первой, описывают твою историю.

7. Воля духов- проверка твоей цели на допустимость. 4 костей. Понимание.

 


Духи тебе говорят: " Собирайся в путь". Ты одаренная личность, воодушевленная и находишься в потоке согласия с реальностью. Определись , и в жизнь ворвется праздник, который будет продолжаться на протяжении твоей жизни. Будет много встреч, знакомств, интересных событий, которые укрепят твой собственный мир и сделают его прекраснее. В общем , духи полностью поддержат тебя...Конечно будут напряженные деньки, наполненные творческим вдохновением и ментальным озарением, скрашивающим суровую реальность.

Танюш, вот такой расклад  14 8 9 Удачи!!! Не обижайся, если что.... 5
TashaДата: Среда, 16.11.2016, 18:12 | Сообщение # 36
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Здравствуйте Лейла! Хочу воспользовать вашей акцией, если возможно.
Меня зовут Наталья 09/06/1973. Ситуация достаточно типичная для моего возраста.
В разводе пять лет, двое сыновей.
Все попытки наладить личную жизнь провалены.
Мужчины встречаются умные интересные, во всех смыслах мне подходящие. Один недостаток у всех - женаты. Как по кругу хожу. 
Очень хочется выйти из этого всего. Вот и хотела попросить Вас посмотреть есть ли перспективы на будущее? найти человека подходящего и  главное свободного. Спасибо.
ЛейлаДата: Четверг, 17.11.2016, 01:17 | Сообщение # 37
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Tasha, Наталья,  я Вас в акцию беру. Расклад будет сделан до 27.11.Перед тем, как сделать расклад, свяжусь с вами для уточнения некоторых нюансов, если они понадобятся.... 8 Добро пожаловать в акцию!!! 9
TashaДата: Четверг, 17.11.2016, 15:16 | Сообщение # 38
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Лейла, спасибо!Буду ждать.
WindДата: Четверг, 17.11.2016, 17:59 | Сообщение # 39
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
Да, действительно, ситуация сложная  для тебя. Хотя и желание начать что-то новое, просто огромное. Но ты сама как-то не определилась в приоритетах. Отсюда трудности в принятии конкретного решения.
 Да, все верно и логика спорит с интуицией. Не знаю, боец ли я. Наверно, если боец, то не сидела бы на месте. То, о чем я мечтала, я сделала, хочу уже другие направления пробовать и еще не осуществила мечту  - делать что-то красивое.
 Спасибо большое за расклад!!!  8 8 8 Я не обижаюсь, я понимаю причины и следствия. Расклад дает мне уверенности в пути, но осознать то, что ответственность за выбор таки, чем мне заняться лежит целиком только на мне, ну это не так просто оказалось )) (Не знаю как это абзац поверх цитаты поставить) 

Цитата Лейла ()
Ну цель -то как раз у тебя- сближение с новыми знакомыми, с новым коллективом, с новым умением. Чтобы все было стабильно и хорошо, чтобы труд не занимал все время и приносил хорошие плоды. Чтобы все были довольны, а дальше - процветание , и процветание, чтобы приносило свои результаты . И все у тебя для этого есть- и желание, и силы.... Только вот как на карте " то ли в бубен бить, то ли на дуде играть, а то ли как обезьянке - " и к умным, и к красивым"....

 Очень хочу новые знакомства. Замыкаться в рамках онлайна не хочется. Стабильно и хорошо, результаты ) Труд пусть занимает все время, если это то, что зажигает.  Если это вынужденный заработок, то да, желательно поменьше времени на это. А то как на карте, я так поняла, что не знаю, чего хочу.

Цитата Лейла ()
.Значит , действительно, тебе просто нужно сконцентрироваться на себе своих силах. Просто разумно сесть и все распределить себе по полочкам, что ты хочешь, что приоритетно для тебя, чего больше хочется и т.д.
    Хорошо, уверенности мне это придает. Правда я уже садилась вот так, распределяла. Мозг сломала. 
Цитата Tasha ()
А вот и "противовес". Карта картиночкой сказала. "  Как в сказке Пушкина " О рыбаке и рыбке": " Не хочу быть столбовою дворянкой, а хочу быть Владычицей Морскою, чтобы служила мне "Золотая рыбка, и бы ла бы у меня на посылках". Вот это и тормозит... рисуешь что-то "заоблачное" для себя...
  Я больше этого боюсь, что я себе заоблачное рисую, от этого опускаются руки. Мне уже все мои желания кажутся заоблачными. 

Цитата Лейла ()
Ситуация изменчива, возможно все. Главное в том, какие силы ты будешь предпринимать.... Если будет определенная цель- у тебя все получится, и даже очень хорошо....Ты получишь то, что желаешь.....Опять же , смотри все то, что описала выше....Если будешь развивать ситуацию в своем желании и цели, то будет для тебя -хороший результат.
  я поняла, нужно искать свои желания и цели. Если этого не делать, то происходит саморазрушение.

Цитата Лейла ()
Карта пророчит личный успех, благоприятные знакомства, приятное путешествие в иную страну или в другую реальность. Через долгие усилия и личную "отвагу" в движении к цели обретешь сверх желаемого. Но....всегда надо контактировать с реальностью. Устойчивая расстановка сил и правильность действий позволит насладиться тебе процессом труда и созидания своего, тем более, что результат обещает быть великолепным. Призвание тебя найдет.....( если увидит твое стремление). См. все выше.... Все карты, начиная с первой, описывают твою историю.
 вообщем, дисциплина, планирование и режим дня мне в помощь )
Цитата Лейла ()
Духи тебе говорят: " Собирайся в путь". Ты одаренная личность, воодушевленная и находишься в потоке согласия с реальностью. Определись , и в жизнь ворвется праздник, который будет продолжаться на протяжении твоей жизни. Будет много встреч, знакомств, интересных событий, которые укрепят твой собственный мир и сделают его прекраснее. В общем , духи полностью поддержат тебя...Конечно будут напряженные деньки, наполненные творческим вдохновением и ментальным озарением, скрашивающим суровую реальность.
 Благодарю!!!!! 
 Конечно к раскладу я еще вернусь, поскольку это надо принять и пропустить. Веру в то, что все пройдет удачно. Я слишком много нагородила себе страхов и сомнений.
letuta01Дата: Пятница, 18.11.2016, 15:11 | Сообщение # 40
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Добрый день
Возьмите меня тоже, пожалуйста
Анна 08.09.1982
Двое детей, не замужем и никогда не была, встретила человека , которого полюбила, и никак не складывается( сегодня расстались
Хотелось бы понять почему? и будет ли полная семья когда нибудь
Возьмите меня, пожалуйста
ЛейлаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:26 | Сообщение # 41
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
letuta01, хорошо!!! Добро пожаловать в акцию!!! 8
ЛейлаДата: Вторник, 22.11.2016, 01:21 | Сообщение # 42
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Джил, Юлия, Ваш расклад " Стрела Победы"



1.Настоящее положение дел, характеристика ситуации. Паж бубнов.Шаман Земли.

Для здоровья эта карта показывает, что нужно восстанавливать равновесие тела и духа. Но  вмешательство врачей необходимо. И этого нужно не бояться, а наоборот стремиться и поддерживать себя той мыслью, что все будет хорошо. Это тебе очень поможет. Не падать духом. Хотя и стараешься , как можешь, но все равно тебя часто посещают депрессивные мысли.

2.Цель, ее параметры , реалистичность и скорость достижения.2 Костей. Второе "Я".



Цель- как на карте (прямо картиночкой сказала), обрести себя "вторую", новую. В настоящий момент твое тело тебя "удивляет и удивляет многозначительными намеками, нуждами, желаниями и потребностями, а также неожиданными способностями и возможностями". Тебе еще предстоит испытать резервы своего организма.

3.Факторы "За", активное начало, поддерживающие силы. Паж луков.



Тебе предстоят еще реальные сложности и нереальные препятствия, но ты все преодолеешь...Возможно,тебе приснится об этом сон... Но бояться тебе ничего не стоит...

4. "Противовес" - препятствующие или отводящие силы. Королева бубнов. Мать - медведица.



Ты, очень заботишься о своей семье, домашние хлопоты, забота, стараешься, чтобы в доме был мир и лад, рутинные хлопоты " обстирать, накормить, встретить- проводить, за всем проследить". В сфере здоровья понимаешь многое, следишь за здоровьем всей семьи ( что можно съесть, что нельзя и т.д в этом плане). Вот все , что описала - это и является по-большому счету тормозом. Потому как некоторые моменты своего здоровья пропускаешь из-за этого...

5. Предполагаемый результат с учетом влияния всех сил. 6 луков.Духовное каноэ.



По здоровью эта карта - поиск ответа на накопившиеся вопросы. Скорее всего - это обследования перед операцией. И операция может быть не одна , много луков в раскладе (мечей).

6. Отдаленные следствия всех произведенных действий, полученного результата. 7 луков. Астральное путешествие.



По здоровью- оно настолько хорошо, что даже позволяет собой пренебрегать. Даже при легких недомоганиях будет достаточно отдыха. Так что , результаты после проведенного нужного лечения - очень хорошие. Прогнозы просто отличные.

7. Воля духов - проверка цели на допустимость. Король луков. Дух, направляющий облака.

 

Из- за невнимательности к себе могут возникнуть неприятности . Кроме того, велика вероятность травм. Так что, будь к себе повнимательней и выполняй все рекомендации врачей.

Юля, вот так расклад... Влияние из вне карты не показали, а вот то, что нужно тебе самой к себе относиться заботливее - это , да... Здоровья и удачи тебе!!! Извини, если что не так... 8 8 8
ТАРОшечкаДата: Вторник, 22.11.2016, 14:56 | Сообщение # 43
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Можно я к Вам 9  Меня интересуют взаимоотношения с моей учительницей на курсах. Хотелось бы знать её отношение ко мне. И перспективу до нового года
я Ирина 18.12.88
Саша 1.11.95
RoksolanaДата: Вторник, 22.11.2016, 23:30 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: отсутствует
Здравствуйте.
Юлия, 40 лет. Последние 5 лет нахожусь в декрете. Нигде не работаю. Второй год живу в другой стране. Очень хочу приносить в семью доход. Но совершенно не вижу себя нигде и ни в чем. Не знаю, чем мне заняться. А заняться хочется, а то уже на стены лезу от безделья. 
Вот и хочу узнать, в каком направлении двигаться? Где моё дело? С чем связана?
ЛейлаДата: Среда, 23.11.2016, 01:12 | Сообщение # 45
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
ТАРОшечка
Цитата ТАРОшечка ()
Меня интересуют взаимоотношения с моей учительницей на курсах. Хотелось бы знать её отношение ко мне. И перспективу до нового года

Опишите, пожалуйста, конкретно ситуацию...А так мне не очень понятно.... 8

___________________________________________________________________________

Roksolana, Хорошо, только напишите, пожалуйста, в акцию свои конкретные данные 8


Сообщение отредактировал Лейла - Среда, 23.11.2016, 01:15
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Шаманов от Лейлы. (Все вопросы обыденной жизни. Набор остановлен.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: