Среда
24.04.2024
09:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Шаманов от Лейлы. (Все вопросы обыденной жизни. Набор остановлен.)
Акция на Таро Шаманов от Лейлы.
ЛейлаДата: Вторник, 18.10.2016, 00:42 | Сообщение # 1
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!!!

Приглашаю вас поучаствовать в акции на Таро Шаманов.




Рассматриваются вопросы обыденной жизни - работа, любовь, здоровье, семья. Диагностика тяжелых душевных состояний и запутанных ситуаций, вопросы выявления вторжений негативных сил и личностей.

От Вас: личные данные , описание ситуации , вопрос в акции. Фото по запросу, в зависимости от ситуации
Расклад выбираю сама, в зависимости от вопроса, сроки устанавливаются индивидуально по запросу

Правила акции здесь

Добро пожаловать!!!
Участники:


olena14 -     расклад сделан, ОС получена, спасибо 8
Ядовитая - расклад сделан, ОС получена, спасибо 8

MaKosh - расклад  сделан, ОС получена, окончательная ОС в июне 2017 года
Wind - расклад сделан, ОС получена, спасибо 8
Джил - расклад сделан, ОС получена, спасибо 8
Tasha-  расклад  сделан, ОС получена, 8

letuta01 - расклад  сделан, ОС получена , спасибо 8
Ksyu - расклад сделан, ОС получена, спасибо   8
EkaVi - расклад  сделан, ОС получена, спасибо
oli2016 - расклад  сделан, ОС получена, спасибо


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 05.01.2017, 02:27
ЛёлищеДата: Среда, 26.10.2016, 00:16 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Могу я поучаствовать в акции?

Обожаю людей, которым можно сказать «а помнишь...» !
ЛейлаДата: Среда, 26.10.2016, 01:12 | Сообщение # 3
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
olena14, конечно,Вы можете участвовать в акции. размещайте свой вопрос, краткое описание ситуации, свои данные и т.д.. Добро пожаловать!!!  8 8 8
ЛёлищеДата: Среда, 26.10.2016, 03:32 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Меня зовут Ольга, мне 35 лет. Брюнетка, рост 157 см, среднего телосложения. 1 Имею активную жизненную позицию, на "печке" не сижу. Давно в разводе. Имею 6 ти летнего сына. Много лет не получается завести серьезные отношения. Последние отношения и вовсе скоротечны. Хотелось бы узнать, встречу ли я мужчину для долгих и серьезных отношений и что надо сделать, чтобы я наконец обрела женское счастье.
Достаточно ли я описала по правилам форума и темы? Спасибо.

Добавлено (26.10.2016, 03:32)
---------------------------------------------
Забыла, дата рождения 14.04.1981


Обожаю людей, которым можно сказать «а помнишь...» !
ЛейлаДата: Четверг, 27.10.2016, 01:43 | Сообщение # 5
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
olena14, Ольга, Ваш расклад " Стрела Победы". Этот расклад очень хорошо себя зарекомендовал в вопросах определения возможности и успешности  построения новых отношений. В раскладе перейду на "ты", мне так проще описывать..... извини, если, что не так...



1. Настоящее положение дел, характеристика ситуации- Королева бубнов- Мать - медведица..


О тебе можно сказать, что ты женщина- домохозяйка: очень оберегаешь своего ребенка, ведешь хозяйство, если есть животные , то и   о них очень заботишься. Ты умеешь принарядиться, но.... и часто бываешь одета неряшливо,  только потому, что просто некогда собой заниматься. Да и ты это в приоритет себе не ставишь... Главное: ребенок, чистота в доме, ну и все остальное, только не для СЕБЯ.. В твоем мировоззрении царит первичность сакраментальных вопросов: "Что?", "Почем?" и если появляется мужчина типа "Где был?". Под твоей радетельной рукой все идет в бурный рост и развитие. Рутинные хлопоты "обстирать, накормить, встретить - проводить, за всем проследить"...В отношениях- ревностные разбирательства во избежание измен: женщина следит, мужчина оправдывается.

2. Цель, ее параметры, реалистичность и скорость достижения. 5 кристаллов - Потеря души.



Ну здесь прямо карта картинкой сказала....Цель то как раз - поймать мужчину в свою "клеточку". И что -же получается? А получается- исчезновение собственного "я", иллюзия, мираж, а потом еще и разочарование в так называемых "лжепомощниках", и из - за развития в дальнейшем тех ситуаций, какие появляются в твоей жизни. И вот еще и из- за этого начинает всегда появляться "полоса препятствий" ( ты начинаешь замечать холодность или дурные привычки мужчины"). И всегда вывод: " Он меняться не будет, и с ним проще расстаться"

3.Факторы "за", активное начало, поддерживающие силы. Паж бубнов- Шаман Земли.



Ты находишься в настоящий момент в поисках романтики, однако результат пока отсутствует. Но... карта наполняет пространство движением, а это значит, что используя свои разнообразные способности, возможности и поддержку близких друзей, или даже их участие в этом ( но только именно тех, в ком уверена, а не "лжепокровителей") ситуация в скором времени сдвинется с "мертвой точки").

4. " Противовес" - препятствующие или отводящие силы. 6 бубнов-Звук



И здесь карта прямо картинкой показала. А противовес такой, что ты ждешь от мужчины песни в "унисон" с тобой. Это неплохо, просто может  слишком "разбег" стремительный?.У тебя есть  своя личная установка, и ты этой установке целиком  подвержена... Как-то  о "золотой середине" что ли не думаешь?Ты стремишься к пониманию и взаимности, но и мужчины, которые с тобой - тоже об этом думают.... Разница только в том, что мужчина и женщина по- разному расставляют приоритеты... И вот , именно, в  "Золотой середине" - это и находится. И ты , как мудрая женщина, должна это учитывать в большей степени.... Представь, охоту- охотник, должен быть мудрее - приманить, заманить, расположить к себе... немного терпения.... и потихоньку, полегоньку, строить отношения.... Но это применимо к тому, если не хочешь " зверя убить".... Такая вот аналогия....Если по-другому, то так все и остается на месте: ты- надеешься на длительные отношения, а мужчина - может предпочесть новую любовь прежним связям....

5. Предполагаемый результат действия с учетом влияния всех сил. Туз кристаллов. Исцеление.



Пришло время сбыться мечте. Получив добрые вести, нужно сделать все возможное (описала выше), чтобы благо осталось рядом. Должно тогда, что вот - вот произойдет важное событие, большая часть пути позади. Будет лучшая реальность и иная жизнь. Обновление, восстановление продвижение, получение желаемого.

6. Отдаленные следствия всех произведенных действий, полученного результата. 5 луков. Видимость.



Духовный выбор, твое шестое чувство не обманет, но и , конечно, не без трудностей. Здесь будет все: и идеи перемен, включая даже переезд на новое место жительства, или просто путешествие какое-то, сомнения у тебя будут присутствовать. Отношения многогранны, но не лучезарны. Здесь из -за того, что твой избранник может быть чуть помоложе тебя.Противоречия будут, но именно и на них будут строится отношения. Тебе будет и страшно, и в тоже время захватывающе и интересно...

7. Воля духов.- проверка твоей цели на допустимость. 4 мечей. Зов духов.



Сначала отношения ты будешь воспринимать как внезапную проблему и бояться, что внезапно все прервется. Но это только потому, что ты стала осторожной после предыдущих отношений. Будешь как-то проверять своего избранника или того, кто выбрал тебя. Просто вспомни все о чем написала выше.... и сама будь мудрее....Прошлого не вернуть, утерянного не восстановить, а надо строить новые отношения..... Зов духов даже к этому призывает

Квинт по раскладу -  Верхний Мир.



В итоге, пройдя тот путь , который описала выше, останешься довольна. Все будет хорошо. Появится и статус , и соответствующее окружение. А самое главное, обретешь женское счастье, о котором так и мечтала.Здесь будет закат спокойных  времен, подвижный - обновление путешествиями, хлопотами, новостями.  Обретение полноценного и полнокровного чувства, счастья и взаимопонимания.

Оля, вот такой расклад.... Карты Таро Шаманов - просто удивительные... расклад шел легко, хотя тебе нужно присмотреться и проникнуться к каждому пункту расклада. Вот тогда  все сложится... Желаю тебе -Обретения женского счастья...Если чем обидела, не обижайся, я просто описывала то, что показали карты....Удачи!!!  8 8 8
ЛёлищеДата: Четверг, 27.10.2016, 03:47 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Ой, как интересно! Я с большим удовольствием все прочитала несколько раз и сохранила себе все! Большое вам спасибо!!!       
Это просто удивительно, огромное спасибо!
Теперь комментарии. Согласна с п. 2,3,4. К этому конечно надо прислушаться и стремиться. Сама не плохо знаю про свои "косяки" и что это моя проблема, но теперь буду относиться к этому еще внимательней, с учетом того, что даже карты мне об этом говорят.    Очень хочу стремиться к Квинту и приложу все усилия!   
Но вот п.1, если честно, меня смутил. Можно ли как то по другому карту эту толковать? Не про меня это, даже практически и рядом нет...
Цитата Лейла ()
только не для СЕБЯ

Цитата Лейла ()
Рутинные хлопоты "обстирать, накормить, встретить - проводить, за всем проследить"
Если честно, я большой эгоист и комформист- это тоже одна из причин моих проблем! Очень люблю сына своего, конечно все делаю для него, но вот на счет "не для СЕБЯ"- это не про меня! Может есть какое то другое толкование карты?
Вы меня извините, я очень вам благодарна и мне очень понравилось, очень, очень! Но, на сколько я поняла, по правилам я должна все прокомментировать. Еще раз, огромное спасибо Вам!!! 8 9 8 9 8 15


Обожаю людей, которым можно сказать «а помнишь...» !
ЯдовитаяДата: Четверг, 27.10.2016, 03:51 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте, меня зовут Анна мне 32 (28.06.1984), шатенка, 176 рост, среднего телосложения. Есть дочка 5 лет, есть мужчина с которым живу, отец ребенка Дмитрий 33 года (10.08.1983), он серьезно болен, перенес операцию на легком. Чувства угасли, но уйти не могу, жалко. Но вопрос не в нем... В августе познакомилась с мужчиной (Максим 26 лет, 17.09.1990, родился не в России, но проживает недалеко от меня), поначалу все было хорошо, но случилась так, что мне пришлось прервать беременность от него(((  Решение было обоюдным, но после этого отношения начали сходить на нет. Мои чувства не остывают, к сожалению. Вопрос Есть ли возможность серьезных отношений с Максимом, стоит ли мне бороться за эти отношения? Заранее благодарю
Милена_ГринДата: Четверг, 27.10.2016, 23:11 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
olena14, дайте, пожалуйста, подробную ос в соответствии с Правилами Акций для новых участников.  Цитируете каждый пункт и пишете свой комментарий. 9
ЛейлаДата: Четверг, 27.10.2016, 23:53 | Сообщение # 9
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Согласна с Миленой_Грин, olena14, Ольга, напишите, пожалуйста подробную ОС, и тогда я Вам все смогу по каждой строчке разъяснить. Возможно, пункт 1. Вы попросту неправильно поняли.... 8

Ядовитая, Анна, я по описанию ситуации все поняла. Расклад сделаю до 31.10. Добро пожаловать в акцию!  


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 27.10.2016, 23:56
ЛёлищеДата: Пятница, 28.10.2016, 01:56 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Прошу вас, скажите, что такое подробная ОС и как ее сделать? Пожалуйста, помогите мне!        Ткните, где про это прочитать. Очень стараюсь быть добропорядочным форумчанином!

Обожаю людей, которым можно сказать «а помнишь...» !
ЛейлаДата: Пятница, 28.10.2016, 02:17 | Сообщение # 11
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
olena14, Оля, Вы просто зайдите в любую акцию для постоянных участников, и посмотрите на любом примере, как участники делают ОС. И сразу все поймете. 8
ЛёлищеДата: Пятница, 28.10.2016, 04:17 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Лейла, я еще раз благодарю вас за расклад и постараюсь максимально правильно прокомментировать ваш расклад по позициям.
Цитата Лейла ()
1. Настоящее положение дел, характеристика ситуации- Королева бубнов- Мать - медведица..О тебе можно сказать, что ты женщина- домохозяйка: очень оберегаешь своего ребенка, ведешь хозяйство, если есть животные , то и   о них очень заботишься. Ты умеешь принарядиться, но.... и часто бываешь одета неряшливо,  только потому, что просто некогда собой заниматься. Да и ты это в приоритет себе не ставишь... Главное: ребенок, чистота в доме, ну и все остальное, только не для СЕБЯ.. В твоем мировоззрении царит первичность сакраментальных вопросов: "Что?", "Почем?" и если появляется мужчина типа "Где был?". Под твоей радетельной рукой все идет в бурный рост и развитие. Рутинные хлопоты "обстирать, накормить, встретить - проводить, за всем проследить"...В отношениях- ревностные разбирательства во избежание измен: женщина следит, мужчина оправдывается.
По этому пункту могу сказать, что я не очень хорошая домохозяйка, не люблю готовить и пр., а делаю это исключительно из необходимости ребенка. Сама могу вообще кефиром удовлетвориться. Хозяйство тоже не очень люблю, но очень педантична и вещи все храню в порядке, всегда знаю что и где, ничего не выбрасываю, все берегу. Одежда- тут скорее в точку, так и есть. На работу всегда очень серьезно выбираю одежду, в магазин же езжу в трениках...  5 Потому что лень, некогда тоже. Проблема с планированием времени- планы превышают мои временные возможности. Мировоззрение, вопросы к жизни и мужчинам- 100%. Люблю взращивать идеи и следую им прямолинейно и уверенно, ничто меня не может свернуть с моей цели- отсюда и бурный рост с развитием. 
Рутинные хлопоты не очень люблю, но люблю за ними следить и контролировать. Про отношения тоже 100%.
Да, скорее я не до конца поняла ваши толкование! Очень похожее описание меня, лишь детали некоторые где то, как то...
Цитата Лейла ()
2. Цель, ее параметры, реалистичность и скорость достижения. 5 кристаллов - Потеря души.Ну здесь прямо карта картинкой сказала....Цель то как раз - поймать мужчину в свою "клеточку". И что -же получается? А получается- исчезновение собственного "я", иллюзия, мираж, а потом еще и разочарование в так называемых "лжепомощниках", и из - за развития в дальнейшем тех ситуаций, какие появляются в твоей жизни. И вот еще и из- за этого начинает всегда появляться "полоса препятствий" ( ты начинаешь замечать холодность или дурные привычки мужчины"). И всегда вывод: " Он меняться не будет, и с ним проще расстаться"
Тут в 10-ку! Даже и дополнить нечем, только вот самая последняя фраза... Я наоборот цепляюсь и пытаюсь что то изменить, сломать (ситуацию, его, потом и до себя дохожу).
Цитата Лейла ()
3.Факторы "за", активное начало, поддерживающие силы. Паж бубнов- Шаман Земли.Ты находишься в настоящий момент в поисках романтики, однако результат пока отсутствует. Но... карта наполняет пространство движением, а это значит, что используя свои разнообразные способности, возможности и поддержку близких друзей, или даже их участие в этом ( но только именно тех, в ком уверена, а не "лжепокровителей") ситуация в скором времени сдвинется с "мертвой точки").
Подскажите, это руководство к действию (этот пункт) или предвестник? Тут мои действия какие то требуются?
Еще бы научиться друзей настоящих от "лжепокровителей" отличать. С этим у меня тоже проблема. Я открываюсь легко людям и меня часто обманывают. Все равно всем верю!
Цитата Лейла ()
4. " Противовес" - препятствующие или отводящие силы. 6 бубнов-ЗвукИ здесь карта прямо картинкой показала. А противовес такой, что ты ждешь от мужчины песни в "унисон" с тобой. Это неплохо, просто может  слишком "разбег" стремительный?.У тебя есть  своя личная установка, и ты этой установке целиком  подвержена... Как-то  о "золотой середине" что ли не думаешь?Ты стремишься к пониманию и взаимности, но и мужчины, которые с тобой - тоже об этом думают.... Разница только в том, что мужчина и женщина по- разному расставляют приоритеты... И вот , именно, в  "Золотой середине" - это и находится. И ты , как мудрая женщина, должна это учитывать в большей степени.... Представь, охоту- охотник, должен быть мудрее - приманить, заманить, расположить к себе... немного терпения.... и потихоньку, полегоньку, строить отношения.... Но это применимо к тому, если не хочешь " зверя убить".... Такая вот аналогия....Если по-другому, то так все и остается на месте: ты- надеешься на длительные отношения, а мужчина - может предпочесть новую любовь прежним связям....

Да, тут опять 100% попадание. Жду, что со мной поплывут на одной волне и наверное очень активно начинаю разбег. Опять таки из за эгоистичности (избаловали меня мама с папой) начинаю свою линию гнуть. А надо бы подождать и не лететь вперед паровоза и не пугать мужика своим напором. Мужчины боятся очень активных и деловых, да если еще и самодостаточна, так вообще труба!
Цитата Лейла ()
5. Предполагаемый результат действия с учетом влияния всех сил. Туз кристаллов. Исцеление.Пришло время сбыться мечте. Получив добрые вести, нужно сделать все возможное (описала выше), чтобы благо осталось рядом. Должно тогда, что вот - вот произойдет важное событие, большая часть пути позади. Будет лучшая реальность и иная жизнь. Обновление, восстановление продвижение, получение желаемого.
Тут, как я поняла, мне нужно учесть все замечания о себе и тогда...  14
Это прогноз после моей работы над ошибками?  7
Цитата Лейла ()
6. Отдаленные следствия всех произведенных действий, полученного результата. 5 луков. Видимость.Духовный выбор, твое шестое чувство не обманет, но и , конечно, не без трудностей. Здесь будет все: и идеи перемен, включая даже переезд на новое место жительства, или просто путешествие какое-то, сомнения у тебя будут присутствовать. Отношения многогранны, но не лучезарны. Здесь из -за того, что твой избранник может быть чуть помоложе тебя.Противоречия будут, но именно и на них будут строится отношения. Тебе будет и страшно, и в тоже время захватывающе и интересно...
Переезд и какое то изменение я и сама себе (со своим начальным уровнем) выкладывала неоднократно.
На счет помоложе- это прям моя судьба, вот мне все попадаются моложе меня. Хотя если честно, старше и не хочу! 5
Тут главное не разочароваться, боюсь этого ужасно.
Цитата Лейла ()
7. Воля духов.- проверка твоей цели на допустимость. 4 мечей. Зов духов.Сначала отношения ты будешь воспринимать как внезапную проблему и бояться, что внезапно все прервется. Но это только потому, что ты стала осторожной после предыдущих отношений. Будешь как-то проверять своего избранника или того, кто выбрал тебя. Просто вспомни все о чем написала выше.... и сама будь мудрее....Прошлого не вернуть, утерянного не восстановить, а надо строить новые отношения..... Зов духов даже к этому призывает
Тут все понятно. И логично!
Цитата Лейла ()
Квинт по раскладу -  Верхний Мир.В итоге, пройдя тот путь , который описала выше, останешься довольна. Все будет хорошо. Появится и статус , и соответствующее окружение. А самое главное, обретешь женское счастье, о котором так и мечтала.Здесь будет закат спокойных  времен, подвижный - обновление путешествиями, хлопотами, новостями.  Обретение полноценного и полнокровного чувства, счастья и взаимопонимания.
Квинт это итоговая карта? 
Если так, то просто замечательно, я не домоседка, очень люблю движение, обновления и все с этим связанное. Спокойные времена надоели, учитывая мой темперамент- это вообще не мое. Лишь бы неспокойные времена были счастливыми, а не тревожными!  7 7 7

Огромное Вам спасибо! Я очень довольна!!!  8 8 8 8 8


Обожаю людей, которым можно сказать «а помнишь...» !
MaKoshДата: Пятница, 28.10.2016, 22:52 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Меня зовут Мария, 25.03.1983г. В разводе, двое детишек. Вопрос такой: встречу ли я мужчину для долгих и серьезных отношений? не знаю нужно ли указывать срок расклада 3 ....
Благодарю за внимание.
ЛейлаДата: Суббота, 29.10.2016, 03:50 | Сообщение # 14
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
MaKosh, Мария, я когда сделаю расклад Ядовитой (Анне), выложу его, то обязательно с Вами свяжусь для уточнения некоторых подробностей и тогда определим сроки. Добро пожаловать в акцию!!! 8 8 8
MaKoshДата: Суббота, 29.10.2016, 11:10 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Лейла, благодарю. 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Шаманов от Лейлы. (Все вопросы обыденной жизни. Набор остановлен.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: