Четверг
02.05.2024
16:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем местность, страну, город.
Определяем местность, страну, город.
ЙенниферДата: Четверг, 24.03.2016, 01:31 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Предлагаю всем желающим новую тему, в которой можно на любой колоде наработать значения карт по определению местности, стран, городов и т.д.
Надеюсь на вашу помощь и участие.
:9:

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Maria_PiroДата: Четверг, 24.03.2016, 02:55 | Сообщение # 316
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Всем большое спасибо за участие в задании!
Ответ:

Кемери, Юрмала, Латвия.
Моя родня по женской линии из Латвии.
В городе Кемери жила моя тетя(бабушкина сестра)умерла в 2012 и ее муж дядя Франц умер в 1998, также с детства там познакомилась с девочкой Ирой(с самого младенчества) она мне теперь сестра, хоть и не по крови, но подругой ее язык не поворачивается назвать.Т.к тетя и дядя умерли- я приезжаю к ней( хота Ира моя сестра уже 7 лет живет в Ирландии) для нас Латвия место встречи- мы первым делом едем из Риги в Кемери в парк и на кладбище (навестить тете, дядю, прабабушку и Ириного брата Сашеньку, который ушел в 2008((((
Цитата Elf ()
5. Кемери, национальный парк,Латвия Туз кубков, Башня
туз кубков говорит об эмоциях, родство, близость, башня- после смерти тети, дома у нас нет, я приезжаю в гости к сестре,и живу у нее
Цитата Elf ()
Есть какая-то договорённость, вроде "встречаемся здесь", именно ваше традиционное место встречи. Плюс ты там всегда что-то стремишься купить. Там продают что-то, что больше нигде не продают. Какая-то очень уникальная вещь, которая  очень импонирует тебе и внешне и по качеству.
место встречи- верно)) покупаю там обязательно кожаные тапочки за 5 евро)))и кое что по мелочи, что стоит там дешевле, чем у нас


Уважаемые модераторы!соедините, пожалуйста, мои сообщения, опять не получилось с вв кодом перенести страницу(
Цитата Frogg ()
10 кубков пер. - предположу, что именно это место связано у вас с воспоминаниями  детства.
Между Арменией и Латвией пометалась и выбираю Латвию.
верно!! 9 перевернутая 10 кубков- якорь детства
Цитата Frogg ()
По желанию, можно добавить зачем я туда приезжала и приезжаю?Король жезлов; Рыцарь мечей; 4 кубков пер. - Возможно, там проживает Ваш дедушка ( вот бабушки почему-то не вижу), который нуждается в помощи.
не знаю почему выпали мужские карты) возможно к тому, что я всегда говорила, хоть я там часто была, отношений ни с кем у меня там не было 4 кубков

Спасибо всем большое!!!!
Прикрепления: 9804516.jpg (253.6 Kb)


Сообщение отредактировал Maria_Pirozhnikova - Четверг, 09.07.2015, 04:04
FroggДата: Четверг, 24.03.2016, 02:56 | Сообщение # 317
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Доброго времени всем! Новое задание по географии  1 .


Предлагаю определить :
1. В какой стороне света сделано данное фото - север, юг, запад , восток?
За точку отсчёта можно взять Москву, например, или ваш родной город - как кому удобнее.
2. Что именно изображено?
3. Какая страна на снимке?
4. Ваши ощущения от изображения?
Если кто-то захочет воспользоваться подсказкой


Ответ 26. 07
Желаю всем удачи и творческих озарений  9 !
Прикрепления: 0742068.jpg (11.4 Kb)
Анна0106Дата: Четверг, 24.03.2016, 02:56 | Сообщение # 318
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Frogg, на РУ
Я воспользовалась подсказкой.
Какая страна? Соответственно - Колесница, 3 монет, Дама кубков, Дьявол.
Это Мексика. Если на Россию выпала колесница. то может из России человек ехал.
Цитата Frogg ()
2. Что именно изображено?
Мир. Что-то яркое, красиво оформленное или разрисованное.
Цитата Frogg ()
4. Ваши ощущения от изображения?
Суд. Люди. Может какой-то памятник архитектуры связанный с мёртвыми  6 Мои ощущения были бы странно-фатальными от этого фото.
В голову приходят мысли о Мексиканском празднике мёртвых.
Спасибо за задание! 8
ElfДата: Четверг, 24.03.2016, 02:56 | Сообщение # 319
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Frogg ()
1. В какой стороне света сделано данное фото - север, юг, запад , восток?За точку отсчёта можно взять Москву, например, или ваш родной город - как кому удобнее.
2. Что именно изображено?
3. Какая страна на снимке?
4. Ваши ощущения от изображения?
 Frogg, Таро священных Мест

1. В какой стороне света сделано данное фото - север, юг, запад , восток?За точку отсчёта можно взять Москву, например, или ваш родной город
8 пентаклей, 6 мечей
Север. За точку отсчёта брала своё местоположение. ( Гомель, Беларусь.)
2. Что именно изображено?
5 кубков,8 кубков
На фото изображено здание. Красивое, с архитектурными изысками. Закруглённая крыша с острым шпилем, возможно присутствует ещё и некая колоннада. Возможно окна так же закруглены, либо необычной формы. Здание находится рядом с водой, это может быть и естественный резервуар , или что-то вроде фонтана или бассейна, вода скорее всего на первом плане фото.. Вода обрамлена чем-то, возможно это как каменные берега или что-то в этом роде. Присутствует зелёная растительность. Какое-то очень спокойное, медитативное место. Располагающее к мыслям о духовном, в чём-то грустное.
3. Какая страна на снимке?
Справедливость, Королева пентаклей.
Государство с давно устоявшейся системой и сводом правил и законов. Крепкая государственность, надёжное правительство и парламент. Это как бы образец законопослушания для всего мира. Там всё очень цивилизованно и спокойно. Идёт ассоциация с какой-то Европейской страной. Скорее всего там до сих пор правят монархи. Что-то вроде Швеции, или Великобритании.
4. Ваши ощущения от изображения?
Паж пентаклей, 2 посохов
Что-то вроде "Ого какое большое!". И неприступное. Место манящее к себе , не знаешь, что увидишь, когда войдёшь, когда попадёшь туда. Думаешь " Заходить или нет?" Возможно связано оно с чем-то магическим. Эмоции - Любопытство.

Посмотрела подсказку:Два варианта меня притягивают. Россия и Индия.Даже не знаю что выбрать. По логике, если север,то это Россия конечно, плюс там сейчас очень крепкая вертикаль власти во главе с Путиным. 1 . Но вот по картинкам прям очень прямые ассоциации с Индией идут. Всё таки выберу Россию. 9
FroggДата: Четверг, 24.03.2016, 02:56 | Сообщение # 320
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Девочки, ответ на задание :

Снимок сделан со смотровой площадки в урочище Че Чкыш , в живописном скальном каньоне , на правом берегу р Катуни ( одной из двух "матерей" р. Оби ), в 10 мин. ходьбы от Чемальского тракта, в 17 км. от посёлка Чемал. Чемальский р-н, республика Алтай, Россия.
Анна0106, Анна,
Цитата Анна0106 ()
Я воспользовалась подсказкой. Какая страна? Соответственно - Колесница, 3 монет, Дама кубков, Дьявол.
Это Мексика. Если на Россию выпала колесница. то может из России человек ехал.
Дьявол обманул, нельзя ему верить 2 . Эх, тройка, птица- тройка...
Цитата Анна0106 ()
Мир. Что-то яркое, красиво оформленное или разрисованное.
р.Катунь на границе Алтайского края сливаясь с р.Бией,  образует одну из великих рек России - р.Обь. И течёт она через всю страну аж до самого Северного Ледовитого  океана. Движение в открытый мир, возможно. И дублирует Чемальский тракт - дорога федерального значения ( серая полоска внизу , справа от реки).
Цитата Анна0106 ()
Суд. Люди. Может какой-то памятник архитектуры связанный с мёртвыми  Мои ощущения были бы странно-фатальными от этого фото.
Русские называют это урочище - " Долина горных духов", а площадка расположена на такой высоте, что дух и захватывает. :12:

Elf, Вера, 15 14 15 14 8 !
Браво просто! Держала себя за руки, чтобы сразу Вам не ответить. Вы рассказали всё, что можно было рассказать про закрытое фото.
Цитата Elf ()
8 пентаклей, 6 мечей Север. За точку отсчёта брала своё местоположение. ( Гомель, Беларусь.)
Вера, у Вас колода специфическая.Просто в плане обсуждения карт - стороны света Вы определяли по мастям? Получается, что пентакли - север, а мечи-таки восток.
Мечи у меня  восток показывали, а вот пентакли отследить не было примера.
Остальное комментировать даже не буду.
Отличный результат! :9:
Спасибо всем за участие в задании ! 8
Прикрепления: 0379464.jpg (68.0 Kb)
КалинаДата: Четверг, 24.03.2016, 02:56 | Сообщение # 321
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: отсутствует
Предлагаю новое путешествие!



1) Страна
2) Характер, особенности местности
3) Время года
4) Есть ли на фото сооружения

Ответ будет дан 31 июля вечером
Прикрепления: 6826247.jpg (15.4 Kb)
FroggДата: Четверг, 24.03.2016, 02:57 | Сообщение # 322
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Калина, Галина, доброго времени!Отвечаю на РУ.
Цитата Калина ()
1) Страна
3 пентаклей; Башня пер.; 2 пентаклей пер. - предположу, что это страна высоких технологий, где люди работают не за страх, а за совесть. Страна подвержена влиянию хаотических энергий, изменяющих мир - извержения вулканов, землетрясения.
Страна расположена на севере, северо-востоке ( спрашивала относительно моего города). Это может быть Япония, северо-восток России.
Цитата Калина ()
2) Характер, особенности местности
Рыцарь пентаклей; Рыцарь жезлов пер.; Паж жезлов пер. - сложно сказать по выпавшим картам - это как застывшее движение. Может, спящий вулкан ? Местность в любом случае гористая.
Цитата Калина ()
3) Время год
Отшельник; Королева мечей пер.; Жрец - холодно, начало зимы - поздняя осень, хотя по календарю это может быть и сентябрь.
Цитата Калина ()
4) Есть ли на фото сооружения
6 кубков; 10 пентаклей пер.; Смерть - могу предположить, что есть несколько небольших старых домиков. Возможно, что присутствуют развалины некогда богатых построек.
Спасибо за задание  8 !
ElfДата: Четверг, 24.03.2016, 02:57 | Сообщение # 323
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Калина ()
1) Страна2) Характер, особенности местности
3) Время года
4) Есть ли на фото сооружения

Калина, Таро Священных Мест

1) Страна
2 кубков, Король пентаклей ( доп.8 пентаклей, Влюблённые)
Страна, которая находится у воды, омывается вокруг морем. Скорее всего состоит из двух частей: материковой и островной, то есть в состав страны помимо основной части входит один, либо несколько небольших островов. Возможно у этой страны есть ещё одна небольшая страна сателлит/союзник. А может это одно из так называемых "карликовых государств" типа Андорры?Сама страна горная, находится либо в горах, либо просто высоко над уровнем моря. Довольно спокойная, жители этой страны обладают неплохим материальным благосостоянием. Мягкий климат, развит туризм.В силу свей благополучности, а может быть культуры, либо обычаев, страна несколько закрыта, но не враждебна остальному миру. Скорее всего на данный момент это государство находится в процессе развития, переживает какие-то реформы либо подвижки государственного устройства..У меня ассоциации с Грецией, Кипром, Мальтой. Как вариант Италия или Испания.
2) Характер, особенности местности
7 пентаклей, Туз мечей
Горная, холмистая, каменистая местность. С горными снежными вершинами. Не думаю, что там удобно передвигаться неподготовленному путнику. Возможно эти вершины в снегу составляют главную примету этой местности. Много холодного камня. Возможно в горах много естественных природных пещер, гротов. Местность с древней, тысячелетней историей.
3) Время года
6 посохов,3 пентаклей
Остановлюсь на том, что это осень ( как вариант ранняя весна). Опять же присутствуют горные заснеженные вершины.
4) Есть ли на фото сооружения
Смерть, Паж посохов
Да. Но это что-то вроде руин, либо развалин. Здания непригодные для жилья. Раньше возможно они были таковыми, но сейчас они уже не используются в силу своей изношенности, старости. Возможно  есть наполовину разрушенные строения, либо просто куски стен..Предположу, что некоторые ( а может все) здания представляют какую-то историческую ценность.
Maria_PiroДата: Четверг, 24.03.2016, 02:57 | Сообщение # 324
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Калина, добрый день!
Ошо
1) Страна 

посторонний
какая-то обособленная страна, возможно омывается морем или океаном, точно не ЕС и США, также возможно карта показывает политическое отношение (обособленность, напрмер, как санкции против России)
2) Характер, особенности местности 

король облаков
что-то момументальное, напоколебимое, возможно горы
3) Время года 

молчание
оркан луна соотвествует рыбам(21 феврала-20 марта)
4) Есть ли на фото сооружения

туз радуги
есть какое-то большое яркое сооружение, возможно имеет округую форму
ГрустьДата: Четверг, 24.03.2016, 02:57 | Сообщение # 325
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: отсутствует
Ну и я попробую на Чувственном Викканском.
1.В какой стороне от моего города (от Москвы) - 4 Кубка

на западе

2. Страна - 4 Кубков+Звезда

Там много воды,и скорее всего это места отдыха, где можно помечтать и полюбоваться красотами природы.

3.Характер, особенности местности  -4 Жезла+Маг


Растительности что то не видать, камни, трава. Правда маг намекает на Стоунхендж.в Англии. Но на мой взгляд слишком прямо  10

4.Время года - 6 Пентаклей+Жрица

Ну тут явно зима, обе карты об этом говорят.

5. Есть ли на фото сооружения? -

Забавно получилось))) Если судить по карте то нет никаких сооружений. Даже деревьев нет ни на одной карте. Но может быть есть разрушенные постройки из камней (если учитывать того же мага)
Но место явно не простое: похоже люди приходят сюда не только отдохнуть но и может быть дать клятву, обет, или ритуал провести. Место силы.

CeshaДата: Четверг, 24.03.2016, 02:57 | Сообщение # 326
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Калина, путешествую  с Богинями:)

1.Страна. 
Король пентаклей+8 пентаклей

Зажиточная страна, стабильная. Бурного развития сейчас нет. Жизнь нетороплива. Не большая, как Россия или США, например, но похожа на какую-то европейскую страну. Управляет ею мужчина, возможно, это монархия. Думаю, там теплый или даже жаркий климат. Долго колебалась между европейской и азиатской страной, выберу все же Азию. Варианты: Индия, Япония.
2 Характер и особенности местности.
7 мечей+ Смерть.

Блодюведд у нас ведь из цветов создана, поэтому предположу, что местность красивая и живописная. Но красота таит в себе опасности. Я думаю, что может быть местность до конца не изведана, есть какие-то джунгли, например, можно засмотреться и быть съеденным) или же есть какие-то климатические внезапности и опасности, может разбушеваться стихия. или же есть резкие переходы между горами и равнинами.

3. Время года.
9 кубков+королева мечей.
Переходное что-то, предположу, что ранняя весна.

4. Есть ли сооружения?
5 мечей+Влюбленные.

Если сооружение и есть, то оно либо не используется, либо разрушено. Носит какой-то созерцательный характер. На фото, мне кажется, больше акцент на красоту и силу природы.
 Спасибо за задание.
КалинаДата: Четверг, 24.03.2016, 02:58 | Сообщение # 327
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: отсутствует
Ответ на задание



Это горы Крыма, в 30 км западнее Судака.

Frogg

Цитата Frogg ()
Страна подвержена влиянию хаотических энергий, изменяющих мир - извержения вулканов, землетрясения. Страна расположена на севере, северо-востоке ( спрашивала относительно моего города). Это может быть Япония, северо-восток России.
Насчет вулканов и землетрясений у меня информации нет. Экскурсоводы про это не упоминали. Хаотичные энергии и изменяющийся мир - фото я сделала когда Крым был в Украине, теперь это Россия (без всякого политического намека, как факт :3:)

Цитата Frogg ()
Местность в любом случае гористая.
Верно!

Цитата Frogg ()
холодно, начало зимы - поздняя осень, хотя по календарю это может быть и сентябрь.
август, жара

Цитата Frogg ()
могу предположить, что есть несколько небольших старых домиков. Возможно, что присутствуют развалины некогда богатых построек
Увы, построек по близости нет

Elf

Цитата Elf ()
Страна, которая находится у воды, омывается вокруг морем. Скорее всего состоит из двух частей: материковой и островной, то есть в состав страны помимо основной части входит один, либо несколько небольших островов.
Это Крым, действительно омывается морем и почти что остров.

Цитата Elf ()
Мягкий климат, развит туризм.
Отчасти да

Цитата Elf ()
Скорее всего на данный момент это государство находится в процессе развития, переживает какие-то реформы либо подвижки государственного устройства..
Для Крыма это верно (сужу по информации СМИ)

Цитата Elf ()
Горная, холмистая, каменистая местность. С горными снежными вершинами. Не думаю, что там удобно передвигаться неподготовленному путнику. Возможно эти вершины в снегу составляют главную примету этой местности. Много холодного камня. Возможно в горах много естественных природных пещер, гротов. Местность с древней, тысячелетней историей.
12 Прям в точку!

Цитата Elf ()
Остановлюсь на том, что это осень ( как вариант ранняя весна).
Это вторая половина августа

Maria_Piro

Цитата Maria_Piro ()
какая-то обособленная страна, возможно омывается морем или океаном, точно не ЕС и США, также возможно карта показывает политическое отношение (обособленность, напрмер, как санкции против России)
Омывается морем, да. Про санкции против России - ну прям в точку!

Цитата Maria_Piro ()
что-то момументальное, напоколебимое, возможно горы
Именно так!

Цитата Maria_Piro ()
оркан луна соотвествует рыбам(21 феврала-20 марта)
август

Продолжаю комментировать расклады
Грусть

Цитата Грусть ()
на западе
 на юге

Цитата Грусть ()
Там много воды,и скорее всего это места отдыха, где можно помечтать и полюбоваться красотами природы
Все верно. Природа очень красивая и море кругом

Цитата Грусть ()
Растительности что то не видать, камни, трава.
Растительность есть, но в основном да, камни и трава

Цитата Грусть ()
Ну тут явно зима, обе карты об этом говорят.
Это август , очень жарко было

Цитата Грусть ()
Если судить по карте то нет никаких сооружений.
Верно, сооружений даже поблизости нет

Цитата Грусть ()
Но место явно не простое: похоже люди приходят сюда не только отдохнуть но и может быть дать клятву, обет, или ритуал провести. Место силы.
Да! Неподалеку база Синельникова, куда собственно я и приезжала. Не только отдых но и обучение. Место силы это точно.

Cesha

Цитата Cesha ()
Думаю, там теплый или даже жаркий климат.
Да, в Крыму тепло

Цитата Cesha ()
есть резкие переходы между горами и равнинами
На фото только горы, и вокруг сфотаных гор тоже горы. Но если брать в целом Крым , то на север в сторону Керчи сплошная равнина.

Цитата Cesha ()
Переходное что-то, предположу, что ранняя весна.
Это август

Цитата Cesha ()
На фото, мне кажется, больше акцент на красоту и силу природы.
Верно! Красота и мощь этих мест просто завораживает

Девочки! Спасибо вам большое за выполнение задания!  8
Прикрепления: 3909351.jpg (80.6 Kb)


Сообщение отредактировал Калина - Суббота, 01.08.2015, 18:54
СиренаДата: Четверг, 24.03.2016, 02:58 | Сообщение # 328
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Калина, обратите внимание на пункт правил:
Цитата Снежная ()
14. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев:
- необходимо поднять старую тему;
- размещение в проработках колод значений разных авторов;
- размещение в акциях раскладов нескольким пользователям;
- текст сообщения слишком объемный.
В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.


Вам надо было не писать новое сообщение, а отредактировать существующее. Соедините ваши сообщения (скопируйте текст из второго и вставьте в первое). Лишнее сообщение я удалю 9


мои колоды
СиренаДата: Четверг, 24.03.2016, 02:58 | Сообщение # 329
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Предлагаю новое задание!
Размещаю флаги четырех государств. Ваша задача определить, в каком регионе мира это государство расположено (Америка, Европа, Азия, Океания, Европа). Если будут предположения, что это за страна - пишите! Или можете дать описание этой страны.

1. 
2. 
3. 
4. 

Эрудиты, не подсказываете  54

Ответ 23.10  8
Прикрепления: 8248673.png (10.6 Kb) · 3365330.png (11.6 Kb) · 6403396.png (15.0 Kb) · 2951495.jpg (3.5 Kb)


мои колоды
АстильбаДата: Четверг, 24.03.2016, 02:58 | Сообщение # 330
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Сирена, на  РУ
Пробую,
туз мечей, 9 пентаклей, паж чаш пп - этой стране приходится бороться за свою независимость или приходилось, может, наоборот, очень воинственная, это маленькая по площади, но богатая страна, с теплым климатом, много виноградников, славится своим виноделием, находится недалеко от моря-океана, может, это ограничивает ее возможности?

5 жезлов пп, рыцарь жезлов пп, Суд - страна долгое время была в зависимости от др. ,но сейчас возродилась, начинается ее новое развитие, может, самоопределение, отделение, получение независимости, суверенитета

Звезда, 9 мечей пп, туз пентаклей - это развитая страна, звездная, недавно там произошло событие, которое принесло несчастья многим людям, но с бедой справились и все вновь зажили жизнью, полную новых открытий и начинаний.

10 пентаклей пп, 9 жезлов, 2 пентаклей - в этой стране трудное внутреннее положение, идет разрушение старых традиций и устоев, ей приходится обороняться от внешних врагов и делать выбор своего пути развития. Гористая местность рядом с морскими путями.
Все, что могу сказать. В географии и политике вообще не сильна, поэтому даже не буду пытаться определиться с направлением стороны света, конкретной страны.
Спасибо за задание.


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем местность, страну, город.
Поиск: