Понедельник
13.05.2024
08:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем действия человека или группы людей
Определяем действия человека или группы людей
СиренаДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:48 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Упражнение заключается в следующем: один участник выкладывает фотографию, на которой зафиксировано какое-то действие, совершаемое человеком или группой людей.

98 96 95 94 93


Вопросы могут задаваться следующего характера:

1. Какое действие зафиксировано?
2. Сколько человек принимают участие?
3. Длительное действие или кратковременное?
4. Где и когда это происходило? и т.п.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Редактор раскладов тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


мои колоды
Maria_PiroДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:41 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Йеннифер, Добрый день!
Дикое неизвестное
1. Кто на фото?

2 жезлов
думаю мужчины, или 2 человека как пара
2. Что объединяет этих людей? 

дочь мечей
по классики это паж, думаю ситуацию объединяет с этими людьми ребенок(возможно девочка)
3. Какие эмоции вызывает эта фотография...(опишите всё, что почувствуете)

7 жезлов
защита и покровительство.
Возможно они защищают ребенка?
GemanyДата: Вторник, 12.01.2016, 00:02 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Йеннифер, добрый вечер!
Таро New Vision

Цитата Йеннифер ()
1. Кто на фото?

XVIII Луна
Думаю на фото двое мужчин. Причем, скорее всего, мужчины из разных стран.

Цитата Йеннифер ()
2. Что объединяет этих людей?

7 Мечей
Скорее всего их объединяет подписание какого-то документа. Либо это договор, либо это какой-то контракт.

Цитата Йеннифер ()
3. Какие эмоции вызывает эта фотография.

Рыцарь Мечей + Туз Пентаклей.
Скорее всего это подписание договора между двумя странами (президентами) на какое-то строительство, на которое выделяется большое количество денег. Может даже (только что пришло в голову) на олимпиаду в Сочи???

Ох, надеюсь хоть в один пункт попал. :)
AmandeДата: Вторник, 12.01.2016, 06:47 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Йеннифер,  доброго! 
Таро Богемских Животных!

1. Кто на фото?

на фото парочка, два человека, вероятно, М и Ж, среднего возраста, не юные..но и не совсем зрелые..но их явно связывают какие-то личные чувства..

2. Что объединяет этих людей? 

вероятно, они  еще то ли работают вместе, то ли ...компаньоны в путешествиях..
в команде какой-то, связанной с передвижениями, состоят..

3. Какие эмоции вызывает эта фотография...(опишите всё, что почувствуете)

опять парочка, опять милая.. ощущения уюта, стабильности, поддержки друг друга..

как будто то ли чувства их привели к одной работе, то ли работая вместе, у них появились чувства...честно говоря, я аж как себя увидела там...в определенный момент моей жизни
RombleДата: Вторник, 12.01.2016, 12:02 | Сообщение # 94
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
На таро Уэйта.                                                                                                                                   
1. Кто на фото? Иерофант, пятерка пентаклей - это могут быть нищие зашедшие в церковь или поломники. На фото скорее всего есть один главный персонаж, возле которого собралось несколько человек.
2. Что объединяет этих людей? Маг, Отшельник - их объединяет чувство одиночества, которое их тяготит, тут они находят отдушину.
3. Какие эмоции вызывает эта фотография? Туз кубков, Колесница- положительные эмоции, душевные, не исключено, что это может оказаться фитнес -тренер со своими подопечными.
ЙенниферДата: Вторник, 12.01.2016, 16:32 | Сообщение # 95
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 9 Даю ответ на задание.



Действие происходит в Индии. На фотографии вы можете увидеть семью, которая живет вот в такой трубе. Мама собирает дочь в школу, помогает ей одеться. Для этой семьи-это каждодневный ритуал, часть их нормальной, обычной жизни.

Перейдем к ответам:

Цитата Syonata ()
На фото изображены молодые мужчины лет 25-35, предположу, что 2-3 человека, возможно среди них одна женщина.

На фотографии двое людей, в действии- обе женского пола. :9:
Цитата Syonata ()
Особых физических действий нет, скорее всего какая-то общая мыслительная деятельность, обдумывание чего-либо, либо рассмотрение объекта их внимания, возможно обмен какими-то материальными ценностями.

Я думаю, что тут вы правы- очень активных действий на фотографии нет: мама медленно одевает своего ребенка, помогает ей собраться в школу. На коленях у женщины лежит, кажется расческа, значит она уже помогла или еще поможет причесаться. Все действия спокойные, неторопливые. :14:
Цитата Syonata ()
Скучноватая картина, людям не особо весело, пассивная картина, следовательно пассивные эмоции.

Да, картина спокойная, ритуал каждодневной жизни.

Цитата Tavina ()
я думаю, что на фото мужчины, и все как на подбор что-ли...

На фотографии семья: мама и ее дочь. :9:
Цитата Tavina ()
Ну вот рядом с этим пажом у меня возникло подозрение, что эта компания подвыпившая Возможно, еще они в мире иллюзий, может в компьютерном зале или в кино?...

Они в своем доме- в трубе, живут в Индийских трущобах, в нищем районе. Может быть сама аура этого места, показывает употребление алкоголя, и каких-нибудь еще веществ. Ведь там не одна семья живет- там очень много таких людей, сконцентрированных в одном месте.
Цитата Tavina ()
Что-то здесь не так...вроде бы все хорошо начинается, но ведет непременно к болезни или каким-то испытаниям. Как говорят в народе: "начали за здравие, а кончили за упокой" Противоречивые эмоции, вроде бы всё и стабильно, но неминуемый "спотыкач" смущает

Верно! Ты абсолютно права. С одной стороны обычное зрелище, нормальной жизни- семья, мама, дочь, утренняя помощь собраться в школу..Но конечно же, если посмотреть, как и где живут эти люди, то становится понятно почему ты заметила болезни и испытания. Зачастую в трущобах -единственное лекарство на все болезни-это парацетамол, и то достать его очень сложно. 14 ты молодец!

Цитата Arthemesia ()
Люди, находящиеся в пути. Сложно назвать этот путь легким и радостным, мне кажется, что это беженцы.

Они живут в своей стране, не беженцы-хотя вполне возможно, что приехали из деревни или другого города в поисках иной жизни. И конечно же их путь очень сложный! Умница!
Цитата Arthemesia ()
люди одеты так, что пол определить затруднительно, но на переднем плане (ну или в центре) женщина.

Верно! Женщина и ее дочь. :14:
Цитата Arthemesia ()
Они или родственники, или помогают друг другу, как родные, держатся друг за друга. Кроме этого, над ними висит одинаковая угроза (или угроза была, но они от нее уходят). Дым в окне наводит на мысли о пожаре. может, дом у них сгорел.

Верно! Родственники! Держаться друг за друга, помогают друг другу. Не знаю их предисторию, но судя по тому- что они вынуждены жить в таких условиях, что-то действительно страшное случилось в их жизни. Пожары, кстати не редкость в Индии, особенно в бедных кварталах. Молодец!
Цитата Arthemesia ()
Скорбь, но в первую очередь надежда. У этих людей еще может быть все хорошо, если они проявят твердость рассудка, благоразумие, не отчаются и не двинутся умом от пережитых потерь.

Верно! И тут все на своих местах, все правильно сказала. Мне кажется, надежда все равно присутствует в их жизни, не смотря на ситуацию и сложность. Если бы была совсем безнадежность в душе, мама навряд ли даже вставала бы утром, чтобы помочь ребенку, вдохновить на учебу, пожелать доброго дня. Очень хорошо справилась с заданием, молодец!

Цитата Син ()
Интересная комбинация выпала, до этого она смерть показывала. Во всяком случае от того, что у меня получилось ощущения тяжкие. Что интересно практически на всех картах у персонажей руки в районе шеи. по всему раскладу. Но это так, наблюдение. Если честно, то мне сложно сказать как много там людей. Один, два или более. По идее там должны быть женщины изображены.

Верно, женщины! И на самом деле у девочки руки в районе шеи. 14 Двое! тоже в точку.
Цитата Син ()
Что-то делают сообща, вернее делают одно и тоже действие.

Да, все правильно. Они одеваются и находятся во взаимодействии.
Цитата Син ()
Много горя, печали, невыносимая тоска. Общая потеря, общая боль, и ужас, мне кажется им страшно, они не знают что делать.

Я думаю, что само место связано со сложностями, с тяжелыми эмоциями. Конечно, если они живут в таких условиях, то была наверное и общая потеря, боль. Все правильно. Умничка.

Цитата Анна30 ()
Как я понимаю там женщины, они толь в кругу то ли в каком то движении все.

Верно- там женщины!
Цитата Анна30 ()
Их объединяет работа, общие цели, совместная работа.

Общие цели, общая жизнь- это семья.
Цитата Анна30 ()
Эмоции как будто возрождение кого то, радость и печаль в одном.

Да, семья это и есть- радость и печаль в одном. Проходят через жизненные трудности вместе. :14:

Цитата Анвен ()
мужчина главный, он либо в окружении женщин, либо перед толпой женщин стоит

Женщины, женский пол- мама и дочь. Интересно что у Вас карты 3 кубка, прямо точно показала само действие на фотографии- там тоже девушки одеваются)) :14:
Цитата Анвен ()
они  внимательно слушают, прям таки открыв рот, словно в одном порыве, и ощущение словно загипнотизированы

Они наверное еще сонные утром, медлительные немного. Дочь может быть и слушает мать, возможно они о чем то беседуют параллельно с одеванием.
Цитата Анвен ()
ощущение манипуляции, как будто человек ловко управляет действиями других, но вот чувства вреда или опасности нет, скорее на сеанс групповой терапии похоже.

Мама наверное играет роль ведущей, помогает одеться , возможно дает наставление на день. Вреда конечно нет, она напротив пытается помочь. :14:

Цитата leyla_karim ()
А)Считаю, что на фото -мужчины, трое, четверо.+-1женщина(но женщину как возможность причисляю)

На фотографии два человека, обе женского пола: мама и ее дочь.
Цитата leyla_karim ()
Б) Они  не родственники, связаны общим делом, скорее профессиональным или творческим ремеслом заняты.Сложилось впечатление, что, возможно, это какая-то группа музыкальная, либо группа актеров, которая в прошлом была очень известна или популярна.Сейчас, не так  актуальна.Как встреча единомышлеников на мероприятии.

Они родственники, семья живущая в этой трубе. Одеваются утром, собираются.
Цитата leyla_karim ()
В) Чувства у меян вызывает эта фотография разные.Я бы даже описала каждого из этих мужчин.Первый человек-он такой, все время оглядывается назад, на свои прошлые заслуги, зависит от прошлых заслуг, побед, все сравнивает, не готов возможно сейчас принять ситуацию, которая сложилась.Второй человек другой-он , наоборот, полон новых идей, замыслов, он готов двигаться вперед, как будто он лидер среди них, или возможно, чуть постарше.Хороший характер, целеустремленный.Третий-рационалист.Тоже готов трудиться, работать, тоже не против нового общего дела.Скзать, что они несказанно все богаты-не могу.Финансово обеспечены-да, устойчиво.Но вот вместе как у группы людей-не приносит больше их дело былых денег.

Мать на фото конечно старше, наверное она лидер в этой семье, во всяком случае на данные момент- происходящий сейчас. Финансовое положение очень низкое, они живут в так называемых трущобах Индии, нет ни дома, ни двора.

Цитата margo44 ()
Делаю вывод, что на фото мужчины не меньше двух и дети или подростки, и им весело и радостно.

На фотографии два человека, женщина и ее дочь.
Цитата margo44 ()
Может быть они играют, гадают, и как вариант  занимаются творчеством.

Они проснулись, и мать помогает девочке собраться в школу, застегивает платье. На коленях у женщины- расческа, значит и прическу делала тоже она.
Цитата margo44 ()
Вот здесь странно, если по раннее  выпавшим картам можно сказать, что эмоции более или менее положительные, то вот тут ....уже по этим картам можно сказать прямо противоположное т.е. впечатление такое вообще складывается, что это секта какая то ., очень напряженная ситуация и все прекрасно знают, что за хорошим последует не очень...грустно даже стало. Вот так  я почувствовала..

Ситуация двойная, с одной стороны они обе живы, начался новый день- какие-то новые надежды наверное. Они вместе одеваются, помогают друг другу. Но конечно же сама их жизнь, сам уровень, очень сложные, и понятно то, что жизнь сложилась очень не просто. :14:

Цитата Зейруд ()
женщины

верно! :14:
Цитата Зейруд ()
что объединяет этих людей - король ж (доп 2 ж) - работа, профессия.

Семья, совместная жизнь.
Цитата Зейруд ()
эмоции - 8 ч - неприятные - скорее всего, это противоречит моим убеждениям и принципам. Сама ситуация как-будто связана с получением материальных благ, может быть нечестным путём или неблаговидным.

Может быть неприятно от самой ситуации, с которой столкнулись эти двое на фото, от уровня их жизни. От того, что где то в мире есть такие люди, которые живут в таких условиях.

Цитата Arwen ()
Мне кажется, что на фото мужчины, чем-то увлечены, возможно, за чем-то наблюдают (за игрой, к примеру). Такое чувство, что происходящее на фото подошло к концу, будто бы момент победы, триумфа. Вероятно, человек выступал публично и ему аплодируют, или эмоциональная компания друзей, или действительно болельщики.

На фотографии два человека: мать и ее дочь. Мать собирает девочку в школу, помогает ей одеться.

Цитата Эстель ()
судя по вопросу, на фото не один человек, а карта показывает одного. Правда на дальнем фоне виднеются мелкие человеческие фигуры... Предположу, что все-таки главная роль принадлежит одному человеку, который, что-то творит, возможно производит какой-то эксперимент или показывает что-то другим.

На фотографии два человека: мама и ее дочь. Верно- главная роль у женщины, она одевает свою сонную дочь. :14:
Цитата Эстель ()
некая общая информация, может идея, общность интересов.
Судя по первым двум картинкам - похоже, что один человек (или несколько) пришел  к другому.... Вот смотрю на эти 2 карты и пришла мысль - клиент стучится в дверь к магу, чтобы получить (?) какую-то информацию или даже ему необходимо, чтобы Маг совершил какое-то действо- поколдовал, тем более 3-я карта  - Дъявол

Общность интересов конечно, ведь это семья и они зависят друг от друга. Колдуют над одеждой, утренний ритуал. :8:
Цитата Эстель ()
Неоднозначные эмоции, бурные, может даже цепляют за какие-то сильный внутренние нити, чувства человека, смотрящего на эту картину...
Ох, нафантазировала!!!

Конечно, тут очень права! Вроде все просто, утреннее действие. Кто из нас не одевал своих детей в школу. И во всем мире мамы делают одно и тоже, когда пора идти в садик или школу. Но ситуация этой семьи трогает за живое..очень много эмоций. Во всяком случае, когда я увидела эту фотографию, мне захотелось поделиться ею тут, с вами всеми. Чтобы каждый ценил и радовался тому, что у него есть. :8:

Цитата Maria_Piro ()
думаю мужчины, или 2 человека как пара

Два человека верно! как две веточки от одного дерева, одного рода. Семья! :14:
Цитата Maria_Piro ()
по классики это паж, думаю ситуацию объединяет с этими людьми ребенок(возможно девочка)

Да, на фотографии есть девочка! верно!
Цитата Maria_Piro ()
защита и покровительство.
Возможно они защищают ребенка?

Тут тоже верно, мать помогает ребенку одеться перед школой, покровительствует ей, защищает ее.
Цитата Gemany ()
Думаю на фото двое мужчин. Причем, скорее всего, мужчины из разных стран.

Двое людей: мама и дочь. Они не из других стран, но для нас для всех- из другой страны, из другого мира.
Цитата Gemany ()
Скорее всего их объединяет подписание какого-то документа. Либо это договор, либо это какой-то контракт.

Их объединяет общее действие, утренний ритуал. Мама помогает дочери собраться в школу, одевает ей платье, помогает причесаться. И еще объединяет то- что они обе часть одной семьи.
Цитата Gemany ()
Скорее всего это подписание договора между двумя странами (президентами) на какое-то строительство, на которое выделяется большое количество денег. Может даже (только что пришло в голову) на олимпиаду в Сочи???

Не подписывают договор, одеваются, собираются, начинают свой день. :14:

Цитата Amande ()
на фото парочка, два человека, вероятно, М и Ж, среднего возраста, не юные..но и не совсем зрелые..но их явно связывают какие-то личные чувства..

Два человека верно, обе женского пола.
Цитата Amande ()
вероятно, они  еще то ли работают вместе, то ли ...компаньоны в путешествиях..
в команде какой-то, связанной с передвижениями, состоят..

Они семья: мать и дочь, их связывает и объединяет общая жизнь, общие цели, общие утренние занятия.
Цитата Amande ()
опять парочка, опять милая.. ощущения уюта, стабильности, поддержки друг друга..
как будто то ли чувства их привели к одной работе, то ли работая вместе, у них появились чувства...честно говоря, я аж как себя увидела там...в определенный момент моей жизни

Эта пара людей- части одной семьи. Они поддерживают друг друга, помогают друг другу всем, чем могут. Уюта и стабильности у них нет, они живут в Индии, в так называемых трущобах . У них нет дома, нет двора, нет вещей, к которым многие привыкли. Они спят, живут, стирают, сушат вещи- в трубе.

Цитата Romble ()
это могут быть нищие зашедшие в церковь или поломники. На фото скорее всего есть один главный персонаж, возле которого собралось несколько человек.

Это действительно нищие люди, они живут в трущобах Индии, в этой трубе. На фотографии два человека: мать и дочь.
Цитата Romble ()
их объединяет чувство одиночества, которое их тяготит, тут они находят отдушину.

Возможно они чувствуют себя одинокими, не знаю есть ли у них мужчина в семье- жив ли он. Но на этой фотографии эти двое пытаются поддержать друг друга в сложной ситуации. мать помогает дочери одеться и собраться в школу. :14:
Цитата Romble ()
положительные эмоции, душевные, не исключено, что это может оказаться фитнес -тренер со своими подопечными.

Наверное, не смотря на ситуацию- они по своему счастливы- хотя бы тому, что живы, что начинается новый день. Эмоции душевные- потому что мама помогает ребенку, поддерживает ее утром, помогает причесаться и одеться. Безразличный человек не будет этим заниматься. :8:

Спасибо всем за участие в задании. Я надеюсь, что задание было интересным и полезным. 9
Прикрепления: 0101901.jpg (46.1 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЗейрудДата: Вторник, 12.01.2016, 16:44 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Йеннифер, Благодарю за задание!  8 Жуть, конечно :( Но меня порадовало, что я начинаю "договариваться" с колодой, а то прежде всё мимо было  5
ЭстельДата: Вторник, 12.01.2016, 16:58 | Сообщение # 97
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Женечка, спасибо за задание!Я рада,  что Брейгель откликнулся и так похожи выпавшие карты на изображение на фото не только персонажами -  мама - Маг, дочка - Паж, но и цветовой гаммой - мама и Маг в красном - дочка и паж - в синем....  На карте Дъявола - разброс объектов и все разного  цвета, так и окружающая обстановка на фото - разбросанность....  197

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
ЙенниферДата: Вторник, 09.02.2016, 15:18 | Сообщение # 98
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Доброго времени суток всем 9 Предлагаю вам принять участие в новом задании.


Попробуйте увидеть с помощью карт:
1.Гдепроисходит действие?
2.Что происходит?
3.Какие между ними отношения, а может их нет?
4.Какой эмоциональный фон присутствует.

Ответ дам 12 февраля. Всем удачи!
Прикрепления: 5313629.jpg (23.3 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЭстельДата: Вторник, 09.02.2016, 19:36 | Сообщение # 99
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Йеннифер, смотрю на Ленорман и Универсальном Ключе.
Цитата
1.Где происходит действие?
14 Лиса + 2 жезлов
 предположу, что на природе или месте, где много зелени.
Цитата
2.Что происходит?
2 Клевер + Император
 активных действий по картам не  вижу.
Цитата
3.Какие между ними отношения, а может их нет?
10 Коса + король кубков+  доп. 1 Всадник

связь между ними прерывается, конец  отношениям, как будто 2 партнера разорвали свой договор. По квинту Метла (Плеть) - непонимание между собой, невозможность примирения или общения в будущем.  А может они каждый сам по себе и не имеют друг к другу никакого отношения. 
Цитата
4.Какой эмоциональный фон присутствует.
31 Солнце + Отшельник
 какие-то противоречивые карты. Переход из одного состояния в другое, неопределенность, может быть изображение заставляет о чем-то задуматься - жизненном,  о теме взаимоотношений.
Что-то сегодня у меня туго идет. 5
Спасибо, жду ответа, как соловей лета!!!  1 181


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
TasjaДата: Вторник, 09.02.2016, 20:06 | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Йеннифер, на малой Ленорман:
1.Где происходит действие?- Мужчина + Ребенок + Парк = я думаю, что на фото родственники. Действие на открытом пространстве, не в 4-х стенах.
2.Что происходит? - Собака + Змея + Коса + Сердце + Метла = общение. Люди в силу обстоятельств не вместе, разлучены, и вот увиделись. Но им опять придется попрощаться.
3.Какие между ними отношения, а может их нет? - Гроб + Метла + Развилка + Крест + Корабль = опять-таки, между ними отношения имеются, но эти люди не в месте. Судьба их развела. И скорее всего, инициатором этого, а может и инициатором данной встречи, была женщина.
4.Какой эмоциональный фон присутствует.- Всадник + Дом + Клевер+ Дерево = эмоц. фон "домашний", тут нет большой радости от встречи, но всё-таки есть чувство семьи, единения.
Спасибо за задание 9


Сообщение отредактировал Tasja - Вторник, 09.02.2016, 20:11
Анна30Дата: Вторник, 09.02.2016, 23:03 | Сообщение # 101
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Йеннифер, на Таро Тота


Цитата1.Где происходит действие?Принцесса Жезлов.
Может это поединок или арена какая то для соревнований.
2.Что происходит? Беспокойство.
Все переживают за итог действий.
3.Какие между ними отношения, а может их нет? Тщетность.
Отношения как обман, подозрения или сплетни.
4.Какой эмоциональный фон присутствует. Доблесть.
Очень напряженная ситуация. Но и не совсем плохая. Активная.


Я Истинная Творческая Сущность
SyonataДата: Вторник, 09.02.2016, 23:21 | Сообщение # 102
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Попробую на New Vision
Цитата Йеннифер ()
1.Гдепроисходит действие?

5 Пентаклей

Основное действие происходит в помещении, скорее всего, это не частный дом, а какое-то официальное здание.
Цитата Йеннифер ()
2.Что происходит?

Рыцарь Кубков

Что-то эмоциональное, общение, обсуждение, но не все принимают в этом участие, кто-то совершенно занят своим делом, может люди просто расслаблены и отдыхают.
Цитата Йеннифер ()
3.Какие между ними отношения, а может их нет?

Справедливость XI

Люди не состоят в родственных связях, скорее всего это противоположные стороны, которые пытаются добиться каждый своего, каждый преследует свой интерес.
Цитата Йеннифер ()
4.Какой эмоциональный фон присутствует.

Звезда XVII

Думаю, фон больше эмоционально - интелектуальный. Что-то затрудняюсь тут.
Может это судебный процесс или что-то связанное с религией 5


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
margo44Дата: Среда, 10.02.2016, 01:30 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Йеннифер, Добрый вечер! Таро Тота!
Цитата Йеннифер ()
1.Гдепроисходит действие?
Выпали карты 3 жезлов и 4 дисков.
Это помещение , можно даже сказать закрытого типа, ну в любом случае это официальное помещение. (добродетель+ власть)
Цитата Йеннифер ()
2.Что происходит?
Выпали карты Принц Мечей и 8 кубков.
Центральная фигура Мужчина или его лучше видно, проводит какие то манипуляции может(еще с 3 людьми) гипноз, йога и т.д. это занятие приводит к лености, неге, вялости. как то так 3 .
Цитата Йеннифер ()
3.Какие между ними отношения, а может их нет?
Выпали карта 9 кубков и 2 мечей.
Отношения чисто деловые ,переговоры, разговоры, тесты , вообщем то, что приносит временное удовольствие всем, может йоги...
Цитата Йеннифер ()
4.Какой эмоциональный фон присутствует.
Выпали карты 5 мечей и Вожделение.
Всплеск сильных эмоций через страдание, которые приносит человек сам себе, он после испытывает наслаждение. Запуталась.
Спасибо за задание! 277
АгнешкаДата: Среда, 10.02.2016, 03:40 | Сообщение # 104
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, дублирую 10 на волшебниках
1.Где происходит действие? 5 жезлов пп, рыцарь жезлов пп

помещение какое то особо не разгуляешься. там где непредсказуемо события развиваются.
2.Что происходит?5 мечей, рыцарь пентаклей пп

развития как такового нет, возможно кто то кем/чем то пытается воспользоваться или манипулировать. но не особо то выходит.
3.Какие между ними отношения, а может их нет?луна, колесница

скорее всего в отношениях не состоят, каждый сам по себе.
4.Какой эмоциональный фон присутствует? мир пп, 5 пентаклей

эмоции потери, безысходности, скорее всего их и нету.

Спасибо за задание! 9


Мы сами делаем свою жизнь
СинДата: Среда, 10.02.2016, 04:28 | Сообщение # 105
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Йеннифер, Вампиры Дэниелса
1.Где происходит действие? 10 Граалей

Открытое широкое пространство, не исключено, что это вода.
2.Что происходит? Маг, 5 Черепов

Одна сила явно доминирует над другой, подавляет, нависает, таранит, сминает, другая практически не сопротивляется, подчиняется, подстраивается.
3.Какие между ними отношения, а может их нет? 8 Ножей, Дочь Ножей

Отношений как таковых нет, но одна сторона всё-таки в них заинтересована, вторая-нет.
4.Какой эмоциональный фон присутствует.Король Ножей, Туз Граалей

Не смотря на всё это эмоциональный фон довольно сильный, эмоции любовь-ненависть, любовь-безразличие или даже возможно с одной из сторон кажущееся, мнимое безразличие.


Сообщение отредактировал Син - Среда, 10.02.2016, 04:30
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем действия человека или группы людей
Поиск: