Пятница
26.04.2024
23:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Нужна моральная поддержка! (Жалуемся на непростые жизненные ситуации.)
Нужна моральная поддержка!
СнежнаяДата: Среда, 09.09.2015, 12:27 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
В этой теме можно поделиться с форумчанами своими переживаниями в непростой жизненной ситуации и получить моральную поддержку. 115


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Maria_PiroДата: Вторник, 15.09.2015, 00:26 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Уважаемые участники форума! Хочу услышать ваше мнение со стороны, или просто мудрого совета. Ситуация такая: моя подруга недавно решила заняться таро,  я ей помогла выбрать колоду и маятник. Подруга решила проработать маятник, и задала вопросы насчет меня и моего мужа - вышло , что я уйду от мужа, потому что разочаруюсь в нем и уйду к другому мужчине, причем женатому.Спросила что это за разочарование, это предательство- ответ был нет. тогда я не понимаю от чего я тогда уйду? Это меня беспокоит уже два дня. 1. У меня нет желания уходить от стабильности ( разводиться) 2. я не воспринимаю женатых мужчин (считаю на чужом несчастье своего не построишь). Согласна, что сама виновата, раз позволила такие вопросы задавать, на которые не готова была получить ответ( но тем не менее мне грустно. Сама видела как маятник из одной точки начинает двигаться по вертикали- это ответ "да", по горизонтали ответ "нет". Скажу сразу, на себя я не раскладываю карты, так как не хочу, и я к себе не объективна. Как вы считаете, что стоит сделать в такой дурной эмоциональной ситуации- озузение как будто кошки скребут? Заранее спасибо..

Сообщение отредактировал Maria_Piro - Вторник, 15.09.2015, 00:28
XeniДата: Вторник, 15.09.2015, 00:36 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Скажу с точки зрения человека,а не волшебника :-)
Maria_Piro, мне кажется Вы зря себя накручиваете. Ваша подружка только начала и я сильно сомневаюсь, что у нее сразу все ответы будут отвечать истине. Может, она в голове не только о Вас вопрос держала, но и свои какие-нибудь мысли, вот испутался ответ.
В любом случае, фиксироваться на нежелательном для Вас варинте не стоит, если вы имеете твердую жизненную позицию по данному вопросу, то не беспокойтесь зря!
Надеюсь, Ваше настроение улучшится и противные "кошки"перестанут скрестись 8
Maria_PiroДата: Вторник, 15.09.2015, 00:39 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Xeni, спасибо! Действительно верно подметили, моя подруга сама хочет уйти от мужа к любимому мужчине, может это как-то пересеклось в пространстве- ее эмоции и желание новой жизни с новым мужчиной и мной...спасибо!
ЛейлаДата: Вторник, 15.09.2015, 01:59 | Сообщение # 5
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Maria_Piro, Мария, я тоже полностью согласна с Мэриэн. И думаю, переживать Вам совсем не стоит... А от себя скажу, что не надо никому, даже близкой подруге, позволять влезать в Ваше личное пространство, тем более , если касается семьи. Вы не задумались о том , для чего ей то это понадобилось и в отношении Вас знать  ответы именно на такие вопросы, тем более, если у Вас все хорошо....Так что не переживайте, и главное не проецируйте это на себя, а то помните - закон притяжения? Притягиваем то, о чем думаем... Так что думайте и мыслите позитивно... 8
FroggДата: Среда, 16.09.2015, 10:11 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Maria_Piro, Мария, позвольте и мне свои пять копеек..
Во-первых - у каждого действия есть своя причина. Может, Ваша семья занимает больше Вашего времени, чем общение с подругой ( как и должно быть в идеале)?
Может, ей не хватает внимания для обсуждения её насущных проблем?
Может, имея в виду свой предстоящий развод, человек подспудно желает найти себе компаньона?
Во-вторых - полностью согласна с Мэриэн - всё, что чувствует человек, он транслирует в мир  при помощи  мимики, моторики и т.п..Кстати, этой же информацией, как говорят, пользовался и Вольф Мессинг для своих фантастических фокусов ( считывая микродвижения человека).
В-третьих - если бы такие вот заключения начал делать любой посторонний человек, впервые взявший в руки маятник - Вы отреагировали бы так же? Проверьте...
Надеюсь, убедила  9 .
NusildaДата: Четверг, 17.09.2015, 03:15 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Maria_Piro, немного не поняла 5 Вы сами были инициатором этого сеанса, Вы хотели узнать будущее про Вашу семью?
Просто у меня тут тоже не очень приятный момент был. Ходила я к очень опытной женщине, она смотрит по кофейной гуще и картам, раньше лечила руками. Меня интересовал вопрос здоровья, я слышала, что она сразу видит такие вещи.
Ну так вот меня разочаровала эта встреча: про мое зрение она ничего не увидела, а я хотела посоветоваться насчет операции, зато наговорила общих вещей про позвоночник (сейчас это можно любому сказать, у многих работа сидячая) и желудок.
Ну и мимоходом по картам увидела, что с мужчиной моим я разойдусь через 8 лет 2 что он не судьба моя, просто транзитный пассажир.
Про здоровье не запало в душу, а про личную жизнь я отходила наверное месяц, жутко поругались с МЧ, он меня очень ругал. И вот верить, не верить, но так неприятно, все равно легло в душу, я вообще себе гадать не люблю, только на короткие промежутки времени.
И теперь сижу и думаю: если заранее знать, что он не судьба, то что, сразу его бросать или подождать? Конечно это сарказм 2
Люблю его и думаю теперь, как самой себя не программировать на что-либо?
ЭстельДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:57 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Maria_Piro, 
Я сама была в подобной ситуации, ходила 4 года назад к опытному астрологу по поводу своего бизнеса, а он мне про личную жизнь начал говорить, о чем я его совсем не просила. С мужем отношения были стабильные, а он мне наплел кучу всего, в т.ч. и про возможный скорый развод.  Я была не готова к такому повороту, ушла вся в слезах и всю дорогу думала "не бывать этому!" А так как я чувствовала, что у нас с мужем становится все меньше общих интересов  - я в бизнесе с головой, он в работе - отдаляемся как-то  друг от друга, то решила попросту больше времени уделять тому, чтобы чаще быть вместе. До сих пор живем и все хорошо. Я сейчас сама занимаюсь серьезно астрологией и понимаю, что астролог меня предупредил о возможном варианте событий, но мы сами вершители своих судеб и можем просто посмотреть вглубь себя и что-то изменить в себе, предотвратить те ситуации, которые могут привести к нежелательным последствиям, сделать все, чтобы эта ситуация не произошла. Так что, если вы дорожите отношениями с мужем, выкиньте из головы то, что вам сказали, вы же занимаетесь Таро и знаете, предупрежден, значит вооружен. А вообще, даже опытные люди могут ошибаться в предсказаниях, а тут новичок..... Желаю всего хорошего!!! 9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
StreetRacerДата: Вторник, 11.10.2016, 20:48 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Когда я была еще счастливой женой и молодой матерью, сестра моего мужа отправилась в гости к подруге с нашими, тогда еще немногочисленными, семейными фото. Мама подруги, взглянув на фото мужа, заявила, что на нем сглаз и срочно этот сглаз требуется снять. Окольными путями, через третьи руки я нашла женщину для консультации. Позвонила, записалась, приехала. Приятная женщина Нина,цыганская семья. Она сразу сказала, что сглаза нет и я мереполошилась напрасно. Меня это как-то к ней расположило. Она сказала, что может мне погадать, раз уж приехала и если я хочу. Я согласилась. Большей части я не запомнила. Предсказала развод с мужем. Четыре смерти подряд. Из них двое пожилых мужчин с ростом ребенка

Добавлено (11.10.2016, 20:48)
---------------------------------------------
И две женщины. Серьезная потеря в 42 года, а потом все нсладится и я буду счастлива. С мужем я развелась. Двое мужчин-это мой дедушка и муж бабушкиной сестры, у которых была гангрена и они умерли после ампутации ног. Женщины-бабушка и ее сестра. В августе мне исполнилось 42 года. А 19 сентября рухнул мой мир. Умер любимый человек, скоропостижно, инсульт, кома, смерть. Онс мне тогда сказала, там, наверху, кто-то плетет нити судьбы и переплетает их между собой. Есть вещи, которые можно изменить. Есть вещи, которые изменить невозможно.

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Нужна моральная поддержка! (Жалуемся на непростые жизненные ситуации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: