Суббота
27.04.2024
19:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Фильмы и сериалы
АгнешкаДата: Вторник, 09.06.2020, 02:17 | Сообщение # 271
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Агнешка,   Да мы так,помечтать,погрезить))

ога...мечта может незаметно перерасти в цель 10

Я вот негодую...работа смазала мне весь эффект от "монарха". Такой любопытный был дорам, и к 15 серии стал ни о чем...а все из-за работы и начальника, который бегал туда-сюда... 121
Продавца смотреть не буду пока все 16 серий не выйдет 2


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Вторник, 09.06.2020, 02:49 | Сообщение # 272
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
ога...мечта может незаметно перерасти в цель
2  я реалистка,понимаю что этому не быть  51 
Кстати,если серьезно,не понимаю иногда девочек фанаток,которые реально гадают на совместимость с актером,грезят,надеются.... 3 
Цитата Агнешка ()
Я вот негодую...работа смазала мне весь эффект от "монарха". Такой любопытный был дорам, и к 15 серии стал ни о чем...а все из-за работы и начальника, который бегал туда-сюда...
я вот расстраиваюсь,когда понимаю что дорама мне дико не заходит. Надеешься на эмоции,а выходит бяка какая то. 2


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Вторник, 09.06.2020, 03:03 | Сообщение # 273
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
я вот расстраиваюсь,когда понимаю что дорама мне дико не заходит. Надеешься на эмоции,а выходит бяка какая то.

я не надеюсь я просто смотрю.

Блин, чую заново императрицу пересмотрю....
"А с виду просто замухрышкааа..." -я лежу 10

Цитата angei665 ()
Кстати,если серьезно,не понимаю иногда девочек фанаток,которые реально гадают на совместимость с актером,грезят,надеются....  

Если серьезно - заняться им нечем по жизни, проблем не видели, чтоб головой думать.


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Вторник, 09.06.2020, 03:07 | Сообщение # 274
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Если серьезно - заняться им нечем по жизни, проблем не видели, чтоб головой думать.
14  согласна


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ИмбирьДата: Вторник, 09.06.2020, 10:51 | Сообщение # 275
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Что-то мне русские мужчины уже кажутся какими-то неинтересными... Ой, батюшки, куда катимся, девочки...

Цитата angei665 ()
Понеслась)))У меня тоже такая же фишка)))
Я с вами 11

Цитата Агнешка ()
Спускайтесь с небес на землю к мужьям.
А я незамужняя, можно мне о дорамном красавчике помечтать? 10   Надо было вчера, задувая свечи на именинном торте, загадать себе 11

На самом деле даже в самой Корее такие отношения - редкость, сами корейцы об этом говорят. А кореянки тоже мечтают о парнях как в дорамах)
Если и бывает такая любовь, ответственность и красивые ухаживания, то только на первых порах. Потом поддержание отношений - это труд и целое искусство.

Цитата angei665 ()
Кстати,если серьезно,не понимаю иногда девочек фанаток,которые реально гадают на совместимость с актером,грезят,надеются....
Это же подростки в основном. Я в 14 тоже мечтала замуж за солиста любимого бойзбенда  11  Если девочки за 20, максимум 25 занимаются таким, это уже неадекватно, да.


Сообщение отредактировал Имбирь - Вторник, 09.06.2020, 10:57
angei665Дата: Вторник, 09.06.2020, 14:22 | Сообщение # 276
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Если девочки за 20, максимум 25 занимаются таким, это уже неадекватно, да.
Ну подростки да,влюбчивые дети)))все мы в школьные годы о ком то мечтали))
Но мне тут на полном серьезе одна написала девушка,23 года,с просьбой разложить на совместимость с любимым Корейским актером. Я не стала ей мозги вправлять,просто проигнорила. 3  Потому что это треш.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ИмбирьДата: Вторник, 09.06.2020, 14:48 | Сообщение # 277
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Но мне тут на полном серьезе одна написала девушка,23 года,с просьбой разложить на совместимость с любимым Корейским актером. Я не стала ей мозги вправлять,просто проигнорила.   Потому что это треш.

Ну допустим покажут идеальную совместимость, а дальше то что? Что ей это даст? Я сама очень влюбчивая, могу понять даже влюбленность в актера, но мозги то должны быть и хоть капля реализма 6
АгнешкаДата: Вторник, 09.06.2020, 15:57 | Сообщение # 278
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Вот вас прям понесло далеко то как 11

Цитата Имбирь ()
могу понять даже влюбленность в актера, но мозги то должны быть и хоть капля реализма

актеры и звезды вообще - это отдельная гильдия человеков.
Есть такая фраза "Женишься на обаянии, а жить приходиться с характером".
Каким бы обаятельным человек не был, образ жизни накладывает свой отпечаток на характер. И в конечном итоге пустая трата времени, нервов и себя на непонятно что.
Самый оптимальный вариант смотреть на картинку или талант в кино - для настроения, но не более.
Почему мама или папа не может объяснить это своему ребенку, что в 23 годика он продолжает на полном серьёзе мечтать о звезде - сие мне неведомо?!


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Вторник, 09.06.2020, 16:01 | Сообщение # 279
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Почему мама или папа не может объяснить это своему ребенку, что в 23 годика он продолжает на полном серьёзе мечтать о звезде - сие мне неведомо?!
3  может девочка настолько закомплексована,что живет в своих иллюзиях? Не знаю...


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Вторник, 09.06.2020, 16:08 | Сообщение # 280
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
  может девочка настолько закомплексована,что живет в своих иллюзиях? Не знаю...

ну ниче се комплекс 14 То есть обычный парень ей не пара, а вот айдол - в самый раз будет!!! 11 Это скорее оторванность от реальности и завышенная самооценка. 10


Мы сами делаем свою жизнь
ИмбирьДата: Вторник, 09.06.2020, 16:40 | Сообщение # 281
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
актеры и звезды вообще - это отдельная гильдия человеков.

Вот-вот, влюбляешься то не в актера, а в образ придуманный, а в реале может он козел 11  И даже если он такой как на экране, на белом коне под окна к Маше из Саратова он не приедет, только потому что она по нему вздыхает. Нужно быть корейской селебой, чтобы иметь шанс хотя бы познакомиться, не говоря уж об отношениях. Тем более по контракту многие не имеют права заводить отношения. 

Цитата Агнешка ()
ну ниче се комплекс То есть обычный парень ей не пара, а вот айдол - в самый раз будет!!!
Тут дело в том, что она подсознательно выбирает заведомо не реализуемые отношения, чтобы не вступать в настоящие и это действительно комплекс. На деле если айдол в нее влюбится, она убежит от него и снова влюбится в нового, с которым не может быть вместе. Причины разные, кого-то родители в детстве не долюбили или папа, например, не уделял внимания или ушел из семьи и у девочки в подсознании программа: главного мужчину нужно ждать, страдать, быть на втором месте после кого-то. В итоге получаем отношения с женатиками, романы на расстоянии, влюбленности в звезд. Или мама всю жизнь говорила: кому ты нужна, если не умеешь то-то и то-то и страшная вон какая. Тоже самое: программка что любовь чью-то нужно заслужить, добиться.  И это только верхушка айсберга)
АгнешкаДата: Вторник, 09.06.2020, 17:01 | Сообщение # 282
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Тем более по контракту многие не имеют права заводить отношения. 

у них сразу рейтинг падает 10 фанаты не любят, когда айдол кого то одного любит. А из-за рейтинга айдола упадет и рейтинг агенства, дорамы и прочего...Короче бабло везде рулит.

Цитата Имбирь ()
Тут дело в том, что она подсознательно выбирает заведомо не реализуемые отношения, чтобы не вступать в настоящие и это действительно комплекс.

хм....мне этого не понять (возможно это просто страх отношений), хотя я тоже не в отношениях и давно. Мне не понять и девчонок, у которых собственная самооценка зависит от наличия мч (я не вижу связи просто. для меня это отдельно). Я наверное неправильная какая то.

Че т мы ушли уже от дорам и кино, Оля придет - воспитывать будет за флуд не в той теме 5


Мы сами делаем свою жизнь
ИмбирьДата: Вторник, 09.06.2020, 17:13 | Сообщение # 283
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
хм....мне этого не понять (возможно это просто страх отношений),
это психология и мозг тут не алё) эти девочки и сами не понимают почему не складываются отношения. Наличие мч для многих так же как наличие айфона - понты для социума. Тоже неосознаваемый комплекс неполноценности. 

Ой, да, атата получим, надо закругляться)  6
АгнешкаДата: Вторник, 09.06.2020, 18:18 | Сообщение # 284
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
В тему про дорамы - нарыла! Наверное будет интересна всем.
"Мир женатой пары" 2020г. Южная Корея. Счастливая семейная жизнь рушиться из-за измены мужа, начинаются бракоразводные процессы и тд...

Актеры взрослые, смазливых мальчиков там нет!!! (В Южной Корее не так давно отменили уголовное наказание за измену). Дорама занимает лидирующее место на местных телеканалах, много шума навела в законодательстве. Отзывы положительные, очень хвалят за нетипичность сюжетной линии. 13
Поставлю себе пока в очередь.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Вторник, 09.06.2020, 18:19
angei665Дата: Вторник, 09.06.2020, 21:15 | Сообщение # 285
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
"Мир женатой пары" 2020г.
Видела на Дорама.live.
Но пока пометку не ставила,и так что то дофига в списке)))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Поиск: