Суббота
27.04.2024
06:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Что значат наши ники? (Как мы выбираем себе имена.)
Что значат наши ники?
БродягаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:35 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Девочки, мне стало интересно,чем вы руководствуетесь, когда придумываете себе ИМЯ на сайте? Ну или о чем говорят ваши ники?

Расскажу про себя.))) Обычно люди выбирают имя, а потом уже под него ищут аватару. У меня же получилось все наоборот. 6 10 Увидела аватару, которая мне понравилась и пришлось под нее уже подбирать ник. Ну вот, лучше чем Бродяга не придумала. 11 А у вас как дело было???


Сообщение отредактировал Бродяга - Четверг, 29.11.2012, 18:06
ЧернаяМамбаДата: Суббота, 02.11.2013, 21:31 | Сообщение # 31
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Чёрная Мамба - африканская ядовитая змея. Ещё в 2008 году когда у нас дома появилась локальная сеть интернет,я зарегестрировалась на форуме местном и нужно было срочно придумать какой нибудь ник-нейм. Так вот... на тот момент вариантов не было никаких, а если и были то все какие то не интересные, совсем не звучали. А по телевизору как раз шла передача про ползучих гадов на канале Animal Planet. И когда я услышала название "черная мамба" поняла что это как раз то что мне нужно! Вот так все и произошло 153
FrikДата: Вторник, 05.11.2013, 11:40 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Син, книгу подскажите 12 (У меня кончилась книжка... ) А ник я себе такой выбрала, потому что обожаю аниме, а Тетрадь Смерти - мое первое аниме. Очень люблю первсонажа, но по-моему, в оригинале он напоминает фрика.
AlenuschkaДата: Суббота, 16.11.2013, 23:19 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
А меня с детства так близкие звали. А еще помните шоколадку "Аленка" с круглолицей девчушкой в платочке на обложке. Так вот такая же Аленка была на картонном листе, на который раньше отрывной календарь прикрепляли. В детстве я себя с той Аленкой ассоциировала. А теперь Аленушкой меня мой любимый зовет...  13

Добавлено (16.11.2013, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Apple ()
А у меня все просто дочь в честь любимой ягоды
А дочка явно Виктория))) Очень красивой имя))) 14
Natali_yaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:14 | Сообщение # 34
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
У меня ник обычный, производный от имени  1 , чаще всего меня так и называют , - Натали, поэтому решила не заморачиваться, и оставила почти так же. Раньше, когда красилась в огненно - рыжий, и ощущала себя эдакой лисой 1 , и ники были соответствующие, - лисьи. )) Red Fox был и все в таком духе.
сампоДата: Четверг, 21.11.2013, 20:44 | Сообщение # 35
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
а я регистрировалась с этим ником. А вообще это часть моего имени от Посвящения. Сампо-это мантра Аджна-чакры. А еще-как оказалось, это в арийско-скандинавской "мифологии" значит "Волшебная мельница Изобилия", вообщем трактовка и значение имени при посвящении в далеком 96 году и скандинавскаие оказались близки по смыслу. И мне мой ник в целом нравится.
ArthemesiaДата: Среда, 18.12.2013, 03:29 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Искаженное латинское слово "полынь". Просто любимый запах.

Ледяное безмолвие гор, скрытых шапками древних снегов. Дремлющий сумрак усталых чащоб прячет храмы Забытых Богов...
ЗимаЖелановнаДата: Вторник, 24.12.2013, 03:13 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Мой ник - Имя и Отчество главной героини романа "Валькирия" Марии Семеновой. Когда-то славянское фэнтази "перевернуло" мое сознание и сформировало устойчивый интерес к нашей дохристианской культуре. А после прочтения именно этого произведения (почти 15 лет назад) я, еще будучи совсем ребенком решила, что растрачивать себя не стоит и обязательно придет "Тот, кого я всегда жду..."  (Второе название романа)

Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!
anutik214Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:56 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Мой ник anutik214 1 , потому что имя Анна (Анютик), а 214 это дата рождения 21 апреля 11

Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках
NadegdaДата: Понедельник, 13.01.2014, 02:01 | Сообщение # 39
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: отсутствует
А мой ник Nadegda, я всегда живу с надеждой и верой в сердце, а в таро надеюсь стать хоть маленьким, но профессионалом, и верю, что все возможно в любое время в любые годы, надо только очень захотеть. По жизни у меня были прекрасные учителя, которые несмотря на возраст бодры, полны сил и своей любовью к жизни зажигали другие сердца. Это очень сильные люди, энергия у них бьет через край, многим молодым есть чему поучится у них. Вот только аватарку пришлось сменить, мы с сахарком пересеклись.

Вся Вселенная помогает мне на моем пути!
alisa@v@straneДата: Пятница, 17.01.2014, 22:41 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
А меня ещё в детстве прозвали Алисой в стране чудес, хотя имя вообще ничего общего. Как объяснили позже- у тебя говорят выражение лица такое всегда, как будто все в первый раз видишь и удивляешься-что это , откуда. Кстати потом поняла, что так и есть. Вот и живу с ником этим уже 21 год как.  16
satankaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:18 | Сообщение # 41
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Почта такая satanka07. создана в 2007 году) название почты придумали друзья, оттуда и взяла ник. Ничего сатанического, просто по характеру такая им показалась 11 да еще и имя Катя, satanKa  1
volpicellaДата: Суббота, 18.01.2014, 21:08 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
volpicella в переводе с итальянского означает лисичка. Я очень долгое время носила рыжие волосы, и мои друзья говорили, что я вылитая лисичка, особенно когда собирала волосы в хвост 
Мне очень нравилось, как это звучит по итальянски, и я стала использовать это слово в почте, а когда регистрировалась на форуме, то не смогла придумать ничего другого, хотя уже на тот момент опять была брюнеткой. Позже пришли в голову умные мысли на счет ника, но было уже поздно менять 4


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
ИнтроДата: Суббота, 18.01.2014, 21:37 | Сообщение # 43
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
С ником у меня всё просто. Я - ИНТРОверт, человек в себе. Люблю быть одна и мне не скучно самой с собой. Компьютер - великое изобретение, вроде и общаешься, а вроде и в любой момент можно уйти, ничего не объясняя и никто не будет приставать - ты что, обиделась на что-то? А я не обиделась, а просто устала от людей и мне необходимо побыть одной,  посидеть в уголке. Вот, рассказала о себе немного.
MiracleДата: Четверг, 06.02.2014, 02:04 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Я тоже хочу поделиться историей моего ника.. в принципе все просто.. я переводчик, Miracle с английского переводится как Чудо.. одна из частей моего имени - Мира.. еще у Сан Лайта есть аффирмации - Я дар Божий, Я чудо Вселенной.. и вот как то понравилось мне это слово.. верю в чудеса и мне нравится версия что все мы частички Бога и соответственно являемся чудом на земле...

Если ум в порядке, тогда всё в порядке.
PeriДата: Четверг, 06.02.2014, 17:06 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Посвященные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
У меня все банально 11 имею собак и ник сокращенная кличка собаки, привыкла  уже и беру автоматически , на форумах о  собаках принято чаще всего делать именно ник -кличка.

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Что значат наши ники? (Как мы выбираем себе имена.)
Поиск: