Четверг
28.03.2024
21:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Что значат наши ники? (Как мы выбираем себе имена.)
Что значат наши ники?
БродягаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:35 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Девочки, мне стало интересно,чем вы руководствуетесь, когда придумываете себе ИМЯ на сайте? Ну или о чем говорят ваши ники?

Расскажу про себя.))) Обычно люди выбирают имя, а потом уже под него ищут аватару. У меня же получилось все наоборот. 6 10 Увидела аватару, которая мне понравилась и пришлось под нее уже подбирать ник. Ну вот, лучше чем Бродяга не придумала. 11 А у вас как дело было???


Сообщение отредактировал Бродяга - Четверг, 29.11.2012, 18:06
AgniyaДата: Среда, 16.01.2013, 01:01 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
А мне почему-то нравятся ники именно на букву "А")) сейчас, а вообще наверное, отражает мотив, с которым я прихожу на конкретный форум. Я уже замечала это по другим ситуациям, это сродни тому, как корабль назовешь, так он и поплывет 4
но тут еще такая штука, у каждого форума своя атмосфера)


Сообщение отредактировал Agniya - Среда, 16.01.2013, 01:03
ТуманДата: Среда, 16.01.2013, 01:22 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
А я долго думала, и из этой неопределенности родился Туман ))) Тоже по сути неопределенность - никогда не знаешь что за ним кроется, не потрогаешь, не поймаешь, не закроешь....он свободный....при этом не считаю его мужским ником)) кто сказал что у тумана вообще есть пол?? (ну кроме учебников по русскому языку)

Сообщение отредактировал Туман - Среда, 16.01.2013, 01:22
валяндаДата: Среда, 16.01.2013, 02:43 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
А я услышала по радио песню на ин,языке и там мне послышалось такое словосочетание.С тех пор я валянда. 26
ingerraДата: Среда, 16.01.2013, 19:34 | Сообщение # 19
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
а мне мое имя давно пришло во время одной из медитаций. Я даже думала, что это какой-то мифический персонаж, но нет...не нашла))
koshka_6Дата: Пятница, 18.01.2013, 06:03 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
А меня муж называет ласково кошкой 89 , от туда и ник, а 6 потому что остальные цифры были заняты 10
AgnessaДата: Пятница, 18.01.2013, 13:16 | Сообщение # 21
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
У меня все просто, мой ник это производное от моего имени 7
ЭvelinaДата: Пятница, 22.03.2013, 13:45 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 239
Статус: отсутствует
А мой ник - сочетание первых букв имени-фамилии. Много ников я сменила на разных форумах, но этот мне роднее. Еще свою любимую аву поставлю- и можно считать, что переехала с вещами 11

будьте реалистами - планируйте невозможное. (Ошо)
СнежнаяДата: Пятница, 22.03.2013, 13:47 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата (Эvelina)
Еще свою любимую аву поставлю- и можно считать, что переехала с вещами 11

Ну вот и отлично!)) Отметим новоселье! 11 14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛёляДата: Среда, 24.04.2013, 23:40 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
Я хотела себе взять ник Леля-  в честь славянской богини Любви, семейного Счастья и 
Благополучия, дочери Сварога и Лады, супруги Волха. Но он был занят и поставила себе вмесите буквы е букву ё.


Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.
OsenДата: Пятница, 23.08.2013, 02:42 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Осень - любимая пора года  12
ИнариДата: Пятница, 23.08.2013, 13:32 | Сообщение # 26
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
У меня все прозаичнее) Имя часто встречается, зарегистрироваться просто не реально. Хороший знакомый предложил поменять местами буковки 10 . А имя Инари оказалось финское, есть такое озеро там).

Инари
Снежная_КоролевнаДата: Суббота, 31.08.2013, 00:50 | Сообщение # 27
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
А меня Снежной Королевой назвал один мой не очень удачливый поклонник, ну не нравился он мне, вот и была с ним холодна, избегала его, да еще руки у меня постоянно холодные (кровообращение слабое) 11 Поклонник пошел лесом, а ник прижился. А т.к. на момент всей регистрации на различных форумах, мне был всего 21 год, понимала, что на Королеву я не тяну 11 , а вот за Королевну вполне могу сойти 16 11 .
Много раз думала сменить ник, начиталась, что ник влияет на судьбу его носителя. Но... рука не поднимается. Боюсь, что вместе с ником потеряюсь и сама. 4


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
тиграДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:43 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Я по гороскопу Дева-знак земной.Но родилась в год водяного тигра.воду я люблю больше.Я люблю плавать принимать ванны.пить воду и ритуалы проводить с водой.А по характеру я кошка гуляющая сама по себе.мне не скучно самой с собой.но и с людьми я уживаюсь прекрасно.могу мурлыкать когда все устраивает,но могу и рявкнуть,что бы знали,что на слово брысь я не реагирую.

"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
AppleДата: Вторник, 29.10.2013, 22:21 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
А у меня все просто дочь в честь любимой ягоды, ник  Appel - в честь любимого фрукта))))
Вот такое фруктовое семейство))) 11


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
Милена_ГринДата: Четверг, 31.10.2013, 05:43 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Меня мама при рождении хотела назвать Милена. Но вдруг в медицинской энциклопедии она обнаружила что мЕлена - нелицеприятное заболевание и отказалась от этой затеи.  11 Так меня нарекли Еленой. А мне имя Милена очень нравится, жаль что мама так меня не назвала. А Грин (как все поняли уже 1 ) - от английского "зеленый", то есть денежный. Так я стала Милена Грин.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Что значат наши ники? (Как мы выбираем себе имена.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: