Суббота
20.04.2024
15:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Загадай желание на 2022 год!
Загадай желание на 2022 год!
СнежнаяДата: Четверг, 30.12.2021, 19:37 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане! Наступают Новогодние праздники!
Мы наряжаем елку, готовим любимые блюда, выбираем подарки любимым и близким, любуемся белым снегом, надеемся на лучшее, ждем самого волшебного праздника в году, строим планы и мечтаем.

 
Давайте продолжим традицию и опять загадаем наши желания в эти дни!

С 30 декабря по 7 января предлагаю в этой теме продекларировать свои желания Вселенной. 

Помним правила:

1. Утверждайте его в настоящем времени, как будто все уже осуществилось. Можно визуализировать, как мысленно, так и прилагая картинки. Но не слишком увлекайтесь, не считайте, что без него вам жизнь не мила.
2. Не привязывайтесь к определенным датам и способам получения желаемого. Пусть Вселенная сама решит, когда лучше его осуществить и каким образом.
3. Не используйте частицу «не» при составлении желания.
4. Уделите время тщательному продумыванию цели и постарайтесь сформулировать ее достаточно общими фразами, которые включают чувства при ее достижении.
5. Желание должно быть экологичным, не приносящим вреда ни вам, ни окружающим. Если сомневаетесь, добавляйте формулировки вроде «осуществление допустимо только благоприятным для всех способом».
6. Желание не должно включать конкретных лиц. Если очень хочется включить, добавляйте фразу, что «это не противоречит внутреннему намерению данного человека».

Когда форумчанин разместит желание, каждый может его поддержать – добрым словом, пожеланием или подарком! И это будет выражением лучика добра и позитива, который ускорит исполнение вашего желания!



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Четверг, 30.12.2021, 19:49 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Мой запрос во Вселенную:

Я живу в своем доме на природе. Меня окружает пенье птиц и лесные ароматы. В моей душе царит спокойствие и гармония.  199


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Загадай желание на 2022 год!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: