Среда
24.04.2024
22:00
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Замечательный новогодний подарок нам всем!))
Замечательный новогодний подарок нам всем!))
СнежнаяДата: Вторник, 31.12.2019, 17:35 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Замечательный новогодний подарок всем нам! 

«Это случилось на рассвете. Бог обнял каждого из своих двенадцати детей и прошептал каждому из них один очень важный секрет жизни. Каждый малыш подошел к нему, чтобы получить свой назначенный ДАР»…

ТЕБЕ, Овен Я поручаю быть лидером, вести за собой других и зажигать огонь в их сердцах! Двигайся к своей Мечте, чтобы вдохновлять других! Многие будут ругать твое упрямство, но ты помни, что без упрямства никогда не достичь своей цели! Вот твоя мелодия, помни ее.
Shopen - Шопен Весенний вальс



ТЕБЕ, Телец Я дарю очень необычный подарок. Ты сможешь легко сможешь приумножать материальные блага в своей жизни, если в твоем сердце будет гореть огонь любви. Главное-не перепутай местами любовь и деньги. Любовь для тебя должна быть на первом, тогда будет получаться и второе, и третье и десятое.
Вот твоя мелодия, помни ее
Самая красивая мелодия
Р.Клайдерман "Лунное танго"



ТЕБЕ, Близнецы Я дарю умение помогать людям понимать друг друга. Но сначала тебе нужно будет достичь гармонии с собой и окружающим миром. Если у тебя это выйдет-мир получит одного из лучших политиков, дипломатов, психологов во всей истории человечества. Вот твоя мелодия, помни ее
Фредерик Шопен. Мечта.



ТЕБЕ, Рак Я дарю необычайную чувствительность и исходящую из нее мудрость. Но, пожалуйста, не становись мудрецом-отшельником, ведь твоя мудрость так нужна окружающему миру! Вот твоя мелодия, помни ее
Лунная соната Людвиг ван Бетховен



ТЕБЕ, Лев Я также, как Овну дарю умение вести за собой людей. Многие будут ругать твой эгоизм, как многие ругают даже самых мудрых царей, но к кому они приходят просить помощи в своих вопросах? Да, конечно, к тебе. Я даю тебе дар великодушия, чтобы ты помогал всем, кто тебя попросит!
Вот твоя мелодия, помни ее
История любви.Поль Мориа



ТЕБЕ, Дева Я поручаю стать исследователем прекрасного мира, который я создал. Иди за своим интересом, исследуй, используя дар скурпулёзности и распространяй вокруг себя ауру спокойствия и приверженности привычкам. Вот твоя мелодия, помни ее Л.Бетховен-К Элизе



ТЕБЕ, Весы Я дарю умение видеть красивое в самых обычных вещах. Любуйся и воспевай все, что ты видишь. Способ выбирай сам-можешь петь, писать, рисовать или еще что-нибудь придумай, у тебя достаточно талантов для выражения красоты! Вот твоя мелодия, помни ее
Фрэнсис Гойя - Вечность...



ТЕБЕ, Скорпион Я дарю очень тяжелый подарок…Но не обижайся на меня ,дитя мое. Я дарю тебе умение видеть души других людей насквозь и конечно это принесет тебе много страданий…Но как только ты смиришься с животным в себе и в других людях и примешь этот мир таким, какой ты есть…Ты получишь все, что захочешь.
Вот твоя мелодия, помни ее
Эннио Морриконе Ветер плачь



ТЕБЕ, Стрелец Я дарю умение радовать других людей и зажигать в них свет мечты. Каждый, кто встретиться с тобой-словно прикоснется к чему-то самому лучшему в себе…
Вот твоя мелодия, помни ее
Вальс дождя



ТЕБЕ, Козерог Я дарю дар трудолюбия. Ты научишь людей трудиться, чтобы достигать всего, чего они пожелают. Кому как не тебе знать, что самое лучшее даётся нелегко! Вот твоя мелодия, помни ее
Джеймс Ласт--Одинокий пастух. Лучшее.



ТЕБЕ, Водолей Я поручаю быть свободным и счастливым, чтобы я мог говорить через тебя…Чтобы ты мог напоминать людям обо мне. Лучше всего у тебя это получится, если ты правда будешь счастливым, так что не забывай радовать себя! Вот твоя мелодия, помни ее
Сальваторе Адамо - Падает снег



ТЕБЕ, Рыбы Моему самому младшему ребенку достанется тоже очень нелегкий подарок. Ты будешь чувствовать будущее, ты будешь и правда очень и очень чувствительным ко всему в мире, чтобы замечать меня во всем…Но этим мир будет тебя ранить, ведь страданий так много. Не печалься об этом, потому что в самую сложную ситуацию я всегда приду к тебе на помощь. Вот твоя мелодия, помни ее Поль Мариа - Сон трава


Источник


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Вторник, 31.12.2019, 20:26 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
ТЕБЕ, Стрелец Я дарю умение радовать других людей и зажигать в них свет мечты. Каждый, кто встретиться с тобой-словно прикоснется к чему-то самому лучшему в себе…Вот твоя мелодия, помни ее
Вальс дождя

Оля, спасибо!!! И   Спасибо Вселенной её её бесценные подарки  155 

А дождь я люблю. Люблю шум дождя, ещё люблю гулять под дождём ( однажды летом, во время сильной грозы, когда все прятались под козырьками магазинов и боялись выйти на улицу, мы всей семьёй ( под моим предводительством) вышли под ливень и на глазах у всех топали по лужам,смеясь и не обращая внимания на молнии и раскаты грома. Это было незабываемо))

С наступающим   Новым  годом!


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Четверг, 02.01.2020, 17:01 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юленька, с Новым Годом! 

Цитата Kudi-Nova ()
А дождь я люблю. Люблю шум дождя, ещё люблю гулять под дождём ( однажды летом, во время сильной грозы, когда все прятались под козырьками магазинов и боялись выйти на улицу, мы всей семьёй ( под моим предводительством) вышли под ливень и на глазах у всех топали по лужам,смеясь и не обращая внимания на молнии и раскаты грома. Это было незабываемо))
Это значит, что вы не утратили детское восприятие жизни и это прекрасно!  14  Тоже гулять под дождем и бегать по лужам люблю.))


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Пятница, 03.01.2020, 07:29 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,спасибо!
Я даже забыла,на сколько раньше любила эту мелодию,очень приятные воспоминания.
(Эннио Морриконе Ветер плачь)
СнежнаяДата: Пятница, 03.01.2020, 20:14 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, пожалуйста! Я сама в восторге и от этой музыкальной подборки! Фрэнсис Гойя "Вечность" - одна из самых любимых мелодий. 7

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Замечательный новогодний подарок нам всем!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: