Суббота
27.04.2024
08:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Тема благодарности (Здесь говорим "спасибо" Администрации или участникам форума.)
Тема благодарности
СнежнаяДата: Суббота, 30.11.2013, 23:16 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Темка - спасибо


Если возникло желание отблагодарить, похвалить,
сказать "спасибо" Администрации форума или его участникам, то вам сюда!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Четверг, 08.03.2018, 11:33 | Сообщение # 106
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
lika28, и вам спасибо за то, что делитесь интересными наблюдениями из практики!  191

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Пятница, 10.08.2018, 00:44 | Сообщение # 107
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Не знаю куда написать благодарность!
Пусть будет в новостях.
Девочки, которые старшие по форуму и сайту, огромная благодарность за обзор смайлов!!!! Теперь все видать, лучше не придумаешь 282 Шикарно!!!! 194


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Пятница, 10.08.2018, 00:45
СиренаДата: Пятница, 10.08.2018, 02:13 | Сообщение # 108
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, мне тоже нововведения понравились!   14  Но мне кажется,  это Юкоз сам внес изменения, ни у кого не спросив.  1

мои колоды
СнежнаяДата: Воскресенье, 12.08.2018, 18:08 | Сообщение # 109
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Да, девочки, это Юкоз внес изменения. Мне тоже они понравились!  172

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
maskaДата: Пятница, 11.01.2019, 11:55 | Сообщение # 110
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Девочки , старшие по форуму , огромная всем благодарность . за
 полезную информацию на сайте , за поддержку,  157 
Оля, Сирена, спасибо огромное за внимание и помощь.   128
СиренаДата: Суббота, 12.01.2019, 15:15 | Сообщение # 111
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
maska, Люба, всегда рады помочь!  8 
Такая продуктивная активность всегда приятна! 


мои колоды
ЛейлаДата: Четверг, 21.03.2019, 00:45 | Сообщение # 112
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Огромное спасибо Оленьке Снежной за внимание , понимание , за организацию такого изумительного форума. И вообще за все ...  

Прикрепления: 3346942.jpg (162.9 Kb)
СнежнаяДата: Четверг, 21.03.2019, 19:44 | Сообщение # 113
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Лейла, Олечка, и тебе больше спасибо за то, что столько полезного делаешь для форума!  173  194

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 10.09.2019, 16:24 | Сообщение # 114
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Девочки, всем привет! 229 

Сегодня такой прекрасный и хороший день, и кажды день, день изо дня, вы также становитесь частью моих дней, моей жизни. Вы дарите мне повод для улыбки по вечерам, когда я усталая прихожу домой. Вы дарите мне позитивный настрой на грядущий день, когда я только проснулась, и сонная просматриваю форум. Вы, каждый день, одариваете меня сотнями подарков, медалек, и просто теплыми сообщениями. Вы становитесь со мной в пары, делаете для меня прекрасные расклады, доверяете мне делать расклады и вам. Вы делитесь своим сокровенным и таинственным, рассказываете о самом дорогом, вы всегда такие честные, человечные, настоящие и открытые.
Вы зовете меня- Женечкой, с таким теплом, когда в данный момент жизни окружающие зовут меня Евой, так как не способны выговорить все буквы. Кажется, что это мелочь, но для меня это важно.

Я очень хочу поблагодарить всех, каждого из вас, за то, что вы есть в моей жизни. За каждый жест с вашей стороны. Я тронула, благодарна, и счастлива с вами каждый день. Большое всем спасибо. 191  Я посылаю всем вам любовь, свет и добрую энергию. Пусть ваш сегодняшний день будет волшебно прекрасным.
Ваша Женя 9 
                          


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
НикольДата: Среда, 11.09.2019, 01:32 | Сообщение # 115
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Йеннифер, ого.
Спасибо и Вам.
ФридаДата: Среда, 11.09.2019, 09:42 | Сообщение # 116
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Снежная, и все девочки!
Я очень хочу вас поблагодарить за тёплый приём и помощь во всём!
Нигде нет такого радушия и милой обстановки!
Огромное всем СПАСИБО!


А ещё просто огромная благодарность лично Йеннифер, за отдел по рунам!
Я путешествую по сайтам,чтобы найти то,что именно мне подойдёт-нет,или скомкано или заумно.А тут очень скромненько-просто ничем не выделяющийся раздел,а посмотрела-там же просто кладезь информации,да всё так аккуратненько,чётко,по каждой руне.Начну по-тихоньку к ним присматриваться(из-за колоды Викингов).
Снежная, спасибо,что на форуме есть даже такой раздел с великолепным наполнением!
СнежнаяДата: Среда, 11.09.2019, 14:31 | Сообщение # 117
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Дорогие девочки, спасибо вам за теплые слова!  174

Я рада, что в нашем сибирском форуме собрались такие замечательные и светлые люди. В вас столько тепла, чуткости и доброты. 7 Искренне, хочу поблагодарить за то, что вы делаете друг для друга и нашего общего дома! 155 Пусть дальнейшая жизнь на форуме будет насыщена теплой атмосферой, яркими красками, интересными событиями, а души всех его жителей преисполнены самыми приятными и восхитительными эмоциями! 199

Я горжусь, что у нас сложилась такая замечательная команда! 252



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ElfДата: Среда, 11.09.2019, 17:05 | Сообщение # 118
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Дорогие девочки 8  9  Я тоже хочу по благодарить всех вас и  этот форум за то , что он просто ЕСТЬ  7 . Это для меня совершенно особое место, где я смогла развить то, что во мне всегда было , но я не находила этому применения. Как здорово что есть в интернете такой " домик", где  собираются люди объединенные одной общей темой и как здорово,что можно быть с кем то на одной волне! 8  8  8
vislipuzliДата: Среда, 11.09.2019, 18:37 | Сообщение # 119
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Друзья! И я хочу присоединиться к благодарностям этому "домику" и отдельно хозяюшке - Снежной, за гостеприимство! За радушие и теплоту! Очень приятно было прийти, а тебя как будто уже любят и ждут! 7  8  8  8 
Очень светлая атмосфера, с множеством информации, это очень приятно, что есть такие бескорыстные люди! Обнимаю всех!
Еще отдельно хочу сказать спасибо Женечке Йеннифер, за ее тепло, поддержку и участие! Очень приятно и ценно! Люблю! 8
lika28Дата: Четверг, 13.02.2020, 13:45 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Девочки,привет. Заглянула сейчас в профиль ,оказывается через две недели у меня маленький личный праздник .Два года тому назад я зарегистрировалась на сайте 
Таро Сибири, два года назад вы появились в моей жизни! Благодарю всех вас за то,что вы были и остаетесь со мной и в радости  и в горе!!! Спасибо за то,что вы все такие разные,но всех нас объединяет наш маленький и уютный Сибирский домик.Спасибо за то ,что Вы просто есть!!! Что есть на просторах интернета место ,куда можно вернуться! Я по вам скучала!
Прикрепления: 9695274.gif (43.5 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Тема благодарности (Здесь говорим "спасибо" Администрации или участникам форума.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: