Суббота
20.04.2024
12:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Тема благодарности (Здесь говорим "спасибо" Администрации или участникам форума.)
Тема благодарности
СнежнаяДата: Суббота, 30.11.2013, 23:16 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Темка - спасибо


Если возникло желание отблагодарить, похвалить,
сказать "спасибо" Администрации форума или его участникам, то вам сюда!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ИнариДата: Вторник, 31.12.2013, 13:50 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Хочу поздравить девушек-администраторов и лично Снежную с Новым годом! Огромное спасибо вам всем за вашу работу, за создание дружественной атмосферы, за возможность получать и обмениваться знаниями. Отдельное спасибо за шикарный новогодний интерьер! 


Инари
ЗимаЖелановнаДата: Вторник, 31.12.2013, 13:52 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Цитата Люсия ()
Спасибо тебе за такие чудесные шарики в оформлении форума!

И действительно, они замечательные! Спасибо! 9 Как разобралась что к чему - несколько минут игралась )))


Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!
БродягаДата: Вторник, 31.12.2013, 23:23 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, тоже хочу поблагодарить за чудесное новогоднее оформление форума и тот уют, который ты создаешь! 7 И за то, что вы с модераторами поддерживаете чистоту и порядок на форуме! Здесь приятно находится, чувствуешь себя, как дома.))))) Шарики звенящие суперские!

С Новым Годом!!!
NadiaДата: Среда, 01.01.2014, 00:17 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 803
Статус: отсутствует
Снежная, Ольга! Огромное спасибо за та такое сказочное оформление форума! Как приятно всё это видеть и слышать звон сказочных колокольчиков, которые напоминают о Новом Годе!


Друзья! С Новым Годом, с новым Счастьем!
СнежнаяДата: Четверг, 02.01.2014, 12:24 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
NadiaБродягаЗимаЖелановнаИнари, спасибо! И Вас с Новым Годом и приближающимся Рождеством!

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АлёнаДата: Четверг, 02.01.2014, 23:33 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Я от всего сердца хочу поблагодарить Олечку - Снежную за прекрасный, тёплый, дружелюбный форум!!!!

А также хочу сказать спасибо всем-всем форумчанам за хорошее отношение на форуме!



Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
Natali_yaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:29 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Милена_Грин, хочу сказать тебе спасибо за ценную для меня поддержку и внимание !!! )))




Милена_ГринДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:52 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Natali_ya, и тебе ответное огромное спасибо за теплое общение и обмен опытом!

189 21 203 205
Natali_yaДата: Четверг, 30.01.2014, 01:27 | Сообщение # 24
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо Вам за поддержку и мудрое решение !!!



Валькирия_WДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:42 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Ольга, Мария спасибо за то, что каждый раз, когда я захожу в ЭТОТ ДОМ))), настроение сразу становится позитивным! В нем всегда чисто, уютно и интересно!!!! 193

И еще одно спасибо!
МИЛЕНА_ГРИН! Спасибо Вам за скорую ночную помощь!!!!!!!!!!! 192


Сообщение отредактировал Валькирия - Понедельник, 17.02.2014, 18:49
СнежнаяДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:59 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
ВалькирияNatali_ya, девочки, спасибо! Приятно читать такие отзывы! 7 192

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Валькирия_WДата: Понедельник, 07.04.2014, 05:57 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка! Хочется повториться со своим спасибо!!!! Извини, если "засоряю эфир")) но чувство благодарности к тебе как идейному вдохновителю этого сайта - форума, просто переполняет!! Такое огромное чувство, так приятно, что заходишь сюда просто как в дом родной! Девчонки такие все потрясающие!!!!!!!! Даже за считанное количество месяцев, как я здесь на форуме, многие, как родные уже стали!! И писать приятно и отвечать!! А сколько идей, творчества!!!! Читаю сейчас конкурсные представления колод, ну просто шедевры выдают девочки!!!!!!! Я например, очень многое узнала и на заметку взяла из того, что представлено!!!! Идея с обзорами - СУПЕР!!!!!!!!!По истине форум объединил замечательных людей, замечательных своей страстью и любовью к Таро, Оракулам , Рунам! Спасибо тебе Оленька, за твои идеи, силы и желание давать жизнь этому ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕМУ ФОРУМУ!!! Аналогов, по моему, пока нигде( в интернете) не видела!!!

Сообщение отредактировал Валькирия - Понедельник, 07.04.2014, 06:08
СнежнаяДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:21 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Валькирия, Оленька, спасибо большое за теплые слова! 174 Мне радостно осознавать, что мой труд не напрасен! 199

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
maskaДата: Четверг, 07.08.2014, 19:42 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Снежная , Оля спасибо за награды . Я с удовольствием занимаюсь , правда не всегда получается. Но девочки относятся с пониманием.  Спасибо всем за очень интересные задания, и такой радушный прием в свою компанию. Мне иногда бывает стыдно за то , что я нафантазировала  .  Но девочки всегда поблагодарят за участие  Libra , тебе тоже огромное спасибо , за расклады. Поблагодарить-то не могу , нет у меня плюсиков напро тив подарков и репутации. Еще раз огромное всем спасибо. 8
СнежнаяДата: Четверг, 07.08.2014, 20:02 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Цитата maska ()
Я с удовольствием занимаюсь , правда не всегда получается. Но девочки относятся с пониманием. Спасибо всем за очень интересные задания, и такой радушный прием в свою компанию. Мне иногда бывает стыдно за то , что я нафантазировала . Но девочки всегда поблагодарят за участие

Люба, ты умница! Не нужно расстраиваться, если что-то не получается. Было бы удивительно, если все расклады попадали в точку. Такого просто не бывает, тем более в начале пути. Для начинающего таролога 60% попаданий - это уже хороший результат! В тренажерном зале я и сама довольно часто пролетаю и ничего... мне не стыдно! Если бы все расклады до одного сбывались, мы бы успешно играли в лотерею. 4 11

Люб, зайди, пожалуйста, в эту тему. Я там как раз на счет твой проблемы вопрос задала. Напиши с каких браузеров пробовала на форум заходить. Попробуем разобраться. 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Тема благодарности (Здесь говорим "спасибо" Администрации или участникам форума.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: