Вторник
21.05.2024
13:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Знакомимся!!!
СнежнаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:48 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11528
Статус: отсутствует
Добро пожаловать на форум "Таро Сибири!"

Здесь вы можете представиться, рассказать немного о себе и познакомиться с другими участниками форума. 170
СнежнаяДата: Пятница, 11.01.2013, 12:53 | Сообщение # 421
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11528
Статус: отсутствует
Магистра, добро пожаловать! 170 И вас с праздниками! У меня есть Таро Ленорман, но я ее практически не использую в работе, руки не доходят. Соответственно, и наработок по ней пока нет. Но можно постараться разобрать значения этой колоды по сферам. 13 Это симбиоз малой Ленорман и Цыганских карт, поэтому какие-то значения подойдут спокойно и от этих колод. Так что давайте попробуем с ней разобраться, посмотрим что получится. 13
МагистраДата: Пятница, 11.01.2013, 13:29 | Сообщение # 422
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Цитата (Снежная)
Это симбиоз малой Ленорман и Цыганских карт, поэтому какие-то значения подойдут спокойно и от этих колод. Так что давайте попробуем с ней разобраться, посмотрим что получится.

Благодарю за ответ! 9 Как сказала,приобрести другую колоду не было возможности.И выбросить то жалко,прилипла ко мне,я ручками её наглаживаю.Прилагается аннотация-значение карт.Но я вообще не имею понятия,что такое пентакли,кубки.А в инете насобирала инфы,в голове"каша"...Уже думала можно ли рассортировать колоду,на малую,цыганскую...Но без ГУРУ,не пытаюсь этого сделать,нужен определенныи совет. 7
СнежнаяДата: Пятница, 11.01.2013, 14:18 | Сообщение # 423
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11528
Статус: отсутствует
Магистра, для того, чтобы понять, что такое жезлы, кубки, мечи и пентакли, вам нужно начать с самых азов: с изучения структуры Таро. Подробно о мастях можете почитать здесь. Если кратко, то жезлы отвечают за наши действия и амбиции - это наши проявления в социуме. Кубки отвечают за эмоциональную, чувственную сферу. Мечи символизируют трудности и препятствия, а также отвечают за мышление и интеллект. А пентакли - это масть здоровья и материальных ценностей. Загляните в раздел для начинающих тарологов там вы найдете много итересного материала и ответы на некоторые свои вопросы. Если что-то будет непонятно, то создавайте темы и задавайте вопросы вот в этом разделе. 9
МагистраДата: Пятница, 11.01.2013, 22:47 | Сообщение # 424
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Добрая,милая.Снежная!!! Огромное Вам спасибо,вот азы мне и нужны..Я всё изучу,и за тему спасибо.Чтобы здесь не создавать вопросы,не мешать знакомству..Благодарю Вас всех!!! 9
СнежнаяДата: Пятница, 11.01.2013, 23:54 | Сообщение # 425
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11528
Статус: отсутствует
Магистра, обживайтесь! Надеюсь с пользой для себя будете проводить здесь свое время. Приятного и плодотворного вам общения! 191
Fairy_NastyaДата: Суббота, 12.01.2013, 00:28 | Сообщение # 426
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: отсутствует
Jenkamad, Магистра, рады знакомству! 8
СинДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:31 | Сообщение # 427
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Всем привет! Хочу к вам присоединиться. 1
ROMASHKA16Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:34 | Сообщение # 428
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Син, добро пожаловать ! Расскажите о себе)) будем рады обмену опытом! 8
ТуманДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:34 | Сообщение # 429
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Цитата (Син)
Всем привет! Хочу к вам присоединиться.


Привет! Добро пожаловать!! 8 8
СинДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:19 | Сообщение # 430
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Картами я увлекаюсь давно, можно сказать с детства. И раскладываю их тоже давно. Просто проблема в том, что мне нравятся все карты-и оракулы, и Таро, иигральные карты. А на изучение всего этого просто нет времени. Так что знаний особо глубоких у меня нет-немного тут, немного там. Всего по-немножку. Так чтобы сидеть над чем-то одним у меня просто терпения не хватает, хочется переключиться. И ещё я заметила, что чем больше узнаешь карты, тем больше понимаешь, что ты ничего не знаешь, они каждый раз удивляют. Так что я вечный новичок. 1
ПтицаДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:19 | Сообщение # 431
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Приветствую вас, Син)) 82
Fairy_NastyaДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:08 | Сообщение # 432
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: отсутствует
Син, присоединяйтесь! 9
ROMASHKA16Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:35 | Сообщение # 433
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Син,
И ещё я заметила, что чем больше узнаешь карты, тем больше понимаешь, что ты ничего не знаешь, они каждый раз удивляют. Так что я вечный новичок
/////////////////////////////////////////////
Верно подмечено,тоже голова кругом 6
vens_kliДата: Вторник, 15.01.2013, 00:43 | Сообщение # 434
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Доброго вечера всем..я немного как то не так тут начинаю..сначала получилось акцию открыть а потом уже знакомится 12 форум живой уютный и жители смотрю тут доброжелательные и гостеприимные...это очень радует.... 8 ... в отдельности СПАСИБО за радушный прием Снежной
ТуманДата: Вторник, 15.01.2013, 00:48 | Сообщение # 435
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Цитата (vens_kli)
Доброго вечера всем..


Добро пожаловать 8 8 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Поиск: