Четверг
25.04.2024
14:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Малая Ленорман » Примеры толкования карт Ленорман из практики.
Примеры толкования карт Ленорман из практики.
СнежнаяДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СинДата: Понедельник, 10.11.2014, 03:46 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
13 Ребёнок+33 Ключ+7 Змея
Получилось многослойное толкование.
13 Ребёнок-новый, 33 Ключ+7 Змея-"ключ мудрости"-т.е. колода карт.
Или же "новый ключ" ( Ребёнок+Ключ ) т.е. колода от мудрой женщины ( Змея ). И тот и другой вариант верный.
Так же Ребёнок-маленький-колода ко всему прочему получилось небольшой, уместилась в ладошку. Плюс ко всему Змея-трудности, осложнения-проблемы так же возникли-я рассчитывала, что она будет по-больше. Т.е. здесь уже проблемы с "новым ключом"-колодой.
NunielДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:21 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Луна 32 + Змея 7
Неудачный секс.
Расклад делала для очень близкой подруги,в итоге основываясь на ее ОС, подруга и ее супруг остались недовольны сексом,даже не довели его до конца,ее муж был все время недоволен что что-то делают не так,бросили все и каждый занялся своими домашними делами.
Мужчина 28 + Дерево 5 + Гора 21
Простуда
Молодой человек простудился на работе из-за переохлождения,пришлось лезть в холодную воду чтоб почистить датчики(работает в водоканале)
TainaДата: Понедельник, 04.05.2015, 06:36 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Гонец+крест-по классике трактовка как известие о болезни молодого мужчины(юноши)омрачающее жизнь.В реальности-шизофрения(офиц)диагноз свекрови мешает жить счастливо.Потом досконально смотрела и свекровь и девушку.У свекрови все норм по картам нет ничего пугающего-совы-тревожность.Видимо зависит от мировосприятия человека.Очень понравилась малая Ленорман,в работе приятная но количество образов ограничено.Хорошо показала себя в поиске предметов и людей.Озадачило ,что с легкостью показывает тяжелые события как обыденность.Т.е трактуешь как обычно,а там тоже самое но намного страшнее.По лисе отдельный рассказ-нужно смотреть на ее положение морды))нашла трактовку где от ее мордочки меняется смысл.например к карте гадающего-да коварство,от него недоверчивость,по диагонали еще не проверила.

Сообщение отредактировал Taina - Понедельник, 04.05.2015, 06:43
СиренаДата: Среда, 17.08.2016, 02:31 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Хочу поделиться своим наблюдением по карте Гроб. В моей практике она часто говорит об окончании чего-либо, так и о закрытой (тайной) информации. 
Не так давно вытащила себе на день две карты - Письмо и Гроб. В книге Раны Джордж это сочетание трактуется как предупреждение об увольнении. Мне, естественно, это не очень понравилось))). В моей колоде (Ленорман Пятник) письмо запечатано. Еще и Гроб закрыт. В общем, промелькнула у меня мысль, что не обойдется дело без тайной информации.
В итоге, значимым событием дня был мой телефонный разговор с руководством о возможном увольнении мной нерадивого сотрудника. Разговор был конфиденциальным и по телефону.
Письмо отыгралось своей прямой трактовкой - информацией. Гроб предупредил о том, что информация была закрытой. К слову сказать, и разговаривала я в закрытом кабинете, чтобы никто не был в курсе.
Ну, и конечно, аплодирую стоя Ране Джордж - без предупреждении об увольнении не обошлось, хотя это предупреждение было не мне, а исходило от меня. 

Был еще момент, когда пара Кольцо+Гроб показали окончание конфликта.


мои колоды
АгнешкаДата: Понедельник, 29.08.2016, 15:51 | Сообщение # 6
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Сирена, тоже уже из практики 9
Цитата Сирена ()
Кольцо+Гроб показали окончание конфликта

Гроб+Кольцо - отказ/нежелание поддерживать отношения/партнерство.


Мы сами делаем свою жизнь
СиренаДата: Вторник, 30.08.2016, 01:03 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Гроб+Кольцо - отказ/нежелание поддерживать отношения/партнерство.
12 Получается, в любом случае, разрыв отношений. А уж каких отношений, то надо смотеть по сути вопроса.
Здорово! 14


мои колоды
АгнешкаДата: Среда, 31.08.2016, 20:41 | Сообщение # 8
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
В вопросах здоровья
Рыбы отыгрались как почки.
Медведь+Книга - не смотря на то, что Книга ничего хорошего как пишут не сулит в вопросах здоровья, но в случае заболеваний внутренних органов или операций дает положительный ответ. плюс ко всему Дерево в квинте.


Мы сами делаем свою жизнь
АгнешкаДата: Понедельник, 19.09.2016, 15:42 | Сообщение # 9
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Утром не могла зонтик найти. Спросила у карт где мой зонт?

Лиса+кольцо+аисты=сад
Поняла, что на работе, остальные карты смутно.
Пришла на работу 40 - висит мой зонтик на стене на гвоздике в моей бытовке, место общественное в общем то - коллеги ходят периодически.


Мы сами делаем свою жизнь
tanitaДата: Вторник, 30.10.2018, 07:45 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
1.Всадник+26.Книга-встреча с человеком из прошлого.
У девушки состоялась встреча  и возобновление   отношений с парнем с которым когда-то давно был роман.
1.Всадник карта указала на цвета стихии огня(красный, рыжий, желтый).
1.Всадник-указала на пол (мальчик).

Добавлено (30.10.2018, 07:46)
---------------------------------------------
21.Гора+34.Рыбы=перелет самолетом.
21.Гора-движение сверху вниз или снизу вверх

Добавлено (30.10.2018, 07:48)
---------------------------------------------
21.Гора+34.Рыбы-девушка летала самолетом заграницу

Kudi-NovaДата: Вторник, 17.05.2022, 18:34 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Мою неудавшуюся   попытку пройти собеседование при приёме на работу, Малая Ленорман показала следующими картами:



1. В начале, узнав о вакансии, я спросила, удастся ли мне в определённый период времени  пройти собеседование и получить место.
Выпала карта Змея ( уже потом, после звонка учредителю, я узнала, что кадровыми вопросами занимается женщина, и что на это место уже есть претендент,т.е. карта ещё указала на конкуренцию и вероятность какого-то подвоха и не совсем честной игры.)

2. В день, когда я должна была пойти на собеседование, выпали карты Гроб и Мужчина ( сомнения по поводу устройства у меня начались ещё с утра- не устраивал график работы.  В добавок к этому, я неважно себя чувствовала из-за плохой погоды, мне вообще не хотелось никуда выходить. Набравшись духа, я позвонила мужу и рассказала о своих сомнениях, на что он подытожил, что работа эта мне не нужна и чтобы я сидела дома).

Вот так карта Гроб оставила меня в то утро дома, а Мужчина закрыл тему по поводу моего трудоустройства.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Вторник, 17.05.2022, 18:35
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Малая Ленорман » Примеры толкования карт Ленорман из практики.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: