Пятница
19.04.2024
16:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Руны » Проработка Рун » Упражнения для тренировки на Рунах
Упражнения для тренировки на Рунах
СнежнаяДата: Вторник, 23.09.2014, 21:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
ПРАВИЛА ТЕМЫ

Для пользователей, размещающих задания:

1. Задание в данной теме может быть любым. При этом оно не должно противоречить Правилам Форума и здравому смыслу.
1. Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания.
2. Ответ на задание должен быть внятным и по возможности с подробным комментарием ответов участников.
3. Если используется заливка изображения, то она должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.
4. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.
5. Задание может быть размещено на срок не более 3 дней. В задании должна быть указана дата ответа.

Для пользователей, принимающих участие в заданиях:

1. При размещении ответа на задание необходимо указать разновидность и название выпавших Рун, а также дать им свое толкование.
2. Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.


Примечание: тема является экспериментальной и открывается сроком на 1 месяц.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Валькирия_WДата: Среда, 15.10.2014, 15:33 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Девочки ответ

На фрагменте картины библийские Адам и Ева.
Пол изображенных:
Цитата Julija ()
первый- ингуз ,второй -кано,доп халагаз
оставим женщина и мужчина


Кто они друг другу:
Цитата Julija ()
получается бывшие муж и жена ,А еще мне пришла мысль ,что это могут быть кровные родственники

Муж и жена. А если вспомнить из чего была сотворена Ева, то можно сказать и кровные родственники 12

Есть ли они в настоящем? Не стала задавать вопрос живы или нет, так как сочла это не очень корректным вопросом. Поэтому ограничилась этим. Хотя с другой стороны, если считать все человечество их прямыми потомками, то наверное они все же есть в настоящем, понемножку в каждом из нас.
Цитата Julija ()
если они не умерли ,то в плачевном состоянии .

Здесь продолжая ассоциацию с человечеством - я бы это допустила)!

Ассоциации по рунам:

Цитата Julija ()
должны быть известные персоны

Цитата Julija ()
могли зловещее что то делать

И здесь тоже хорошо сказано, а про зловещее особенно. Вообщем то может быть в наших мерках обман, не особо зловещ (хотя с какой стороны глянуть), но в то время, наверное это было действительно происшествием просто умопомрачительным и зловещим (от слова злая весть), во всех отношениях!
молодец!!!!! Очень интересно было разбирать это задание! 8 8
Прикрепления: 8408670.jpg (17.3 Kb)
Валькирия_WДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:38 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Новое задание:

На фото кадр из известного всем и любимого фильма Гайдая "Бриллиантовая рука". Давайте попробуем определить:
1. Сколько людей на фото и их пол?
2. Что делают герои фото? Какой момент запечатлен на фото?
3. Кто они друг другу?
4. Где они находятся?
Ответ 22 октября
Прикрепления: 8671595.jpg (2.2 Kb)
JulijaДата: Вторник, 21.10.2014, 02:03 | Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 223
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия ()
1. Сколько людей на фото и их пол?
пока что мне сложно -даже да или нет ответы понять ,а тут сколько ... 3
фигуры у меня вышли такие -дагаз
и совелу ,халагаз .
один -пробивной ,ловкий ,деятельный -без него никак ,а другой жалкий ,но яркий ,парящий в своей роли ,я -решила ,что казадоев .

Цитата Валькирия ()
2. Что делают герои фото?

вуньо ,лагуз пп ,райдо -преодоление препятствий ,обман по лагуз предполагаю ,они в воодушевлении ,что будут удачливы в своем обманном деле .
Цитата Валькирия ()
Какой момент запечатлен на фото?

тейваз
-борьба

Цитата Валькирия ()
3. Кто они друг другу?
вуньо
между ними должны быть теплые отношения ,приятельские .

Цитата Валькирия ()
4. Где они находятся?
это механизмы какие- то ,я предположу ,что это на шиномонтажке .
картиночки завтра -поздно очень . 8
Валькирия_WДата: Среда, 22.10.2014, 04:14 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Даю ответ.

А теперь обсудим. Скажу сразу ну очень много совпадений, прямо "руки чесались" раньше времени выложить картинку, терпела, можно сказать, из последних сил! 13
1. Сколько людей на фото, их пол.
Julija,
Цитата Julija ()
один -пробивной ,ловкий ,деятельный -без него никак ,а другой жалкий ,но яркий ,парящий в своей роли
абсолютно верно схвачен характер и именно в этом моменте киношной роли 14
2. Что делают герои фото?
Цитата Julija ()
предполагаю ,они в воодушевлении ,что будут удачливы в своем обманном деле .

Все в точку!!! Героиня просто заманивает-опаивает-одурачивает бедного семьянина Семен Семеныча в надежде передать его в руки "сладкой парочки" которая рассчитывает снять гипс! 14
Цитата Julija ()
-борьба

Героиня борется с несговорчивостью Семен Семеныча: "Вам что?" "Мне пива!" "Нет, только вино!")))))
3.Кто они друг другу?

Цитата Julija ()
между ними должны быть теплые отношения .

И это верно! Допускаю, что героиня все же нравилась герою, как красивая женщина))))))
4. Где они находятся?
Цитата Julija ()
на шиномонтажке

Julija, к сожалению вы не выложили руну, которая вам навеяла механизмы. Но насколько я помню, шиномонтажка, тоже была замкнутым пространством.
Вот так!!!!!! Просто КЛАССС!!! 14 14
Молодцы девочки! Точность до 80% 13 14
Спасибо за участие в задании
Прикрепления: 9790290.jpg (46.7 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Руны » Проработка Рун » Упражнения для тренировки на Рунах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: