Вторник
30.04.2024
14:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Дракон судьбы
Дракон судьбы
СнежнаяДата: Четверг, 16.02.2012, 21:22 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Дракон судьбы

Данный расклад карт таро относится к разряду «Сложных» в виду сложности в толковании. К тому же следует отметить, что расклад для таро «Дракон Судьбы» позволяет с наибольшей точностью найти решения поставленного вопроса, расклад полностью «раскрывает» все возможные обстоятельства ситуации.



Как «читать» разложенные карты?

Еще раз напомним о важности очередности разложенных карт Таро. Следует помнить не только это, но и направленности разворота, желательно разворачивать (открывать) карты в одном направлении. Но не забудьте, что это приходит с опытом, а первоначально, скорей всего не Вы будите руководить картами, а они вами. Они сами «выберут» необходимую карту. Как говорят опытные тарологи: «Если вам предречено выбрать карту Солнце вы не вытащите карту Луна».

Первая позиция представляет собой сущность вопроса, оно является «сердцем Дракона», своего рода это Ваша поставленная цель.

Вторая позиция - это препятствие стоящее на пути к вашей цели.

Третья позиция – основание возникновения вашей цели, она отвечает на вопрос: почему возникла эта цель? Данная карта позволяет прояснить втооую позицию.

Четвертая карта освещает возможные внешние влияния которые оказываются на суть вопроса.

Пятая позиция в противовес четвертой освещает скрытые влияния на рассматриваемый вопрос.

Шестая позиция – основание «Крыла Света» олицетворяет надежды касающиеся задавемого вопроса.

Седьмая позиция – основание «Крыла Тени» олицетворяет опасения относительно задаваемого вопроса. Позиции 6-7 позволяют понять насколько адекватно воспринята сложившаяся ситуация.

Восьмая позиция или «Крыло Света» показывает оптимистичный исход события, если он не является таковым по своей сути (т.е. лежит не благоприятная карта), то положительного решения поставленного вопроса нет.

Девятая позиция или «Крыло тени» показывает пессимистичный исход события. Позиции 8-9 олицетворяют собой паутину вероятностных событий с более подробным описанием в последующих позициях.

Десятая позиция – это своеобразная предыстория исследуемого события, которая может оказать влияние на текущее состояние.

Одиннадцатая позиция представляет собой настоящее состояние ,то как «чувствуется» вопрос человеком.

Двенадцатая и Тринадцатая позиция представляют вероятностный исход события. Данные карты олицетворяют глаза Дракона, именно по этому их следует толковать лишь парой,что позволяет дать более подробный ответ на поставленный вопрос.

Источник
Прикрепления: 7091328.jpg (20.8 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Дракон судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: